ACID F 520 D

Отзывы2

  • Достоинства: Легко собрали. Недостатки: Через неделю сломалась ось на заднем колесе. И переднее колесо едет восьмеркой. Комментарий: Велосипед не плохой, но очень уж хлипенький, каталсяЧитать ещё
    Товар — Велосипед взрослый горный 27,5" ACID F 520 D 2024 года рама 19" темно-серый черный
  • Достоинства: хрень , разваливается на ходу Недостатки: ездил во основном по асфальту велодорожке , в итоге раскрашилась 7 скорость, колеса после месяца использования восьмеркой , никому не советую
    Товар — Велосипед взрослый горный 27,5" ACID F 520 D 2024 года рама 19" темно-серый черный