Достоинства: амортизация, лёгкая в управлении, цена
Недостатки: крепления
Комментарий: купили коляску в феврале, малышка родилась маленькая в апреле. покупали со скидкой, получилась… Читать ещё
Анонимный пользователь
29 июня 2016
Достоинства: Отличное качество. Теплая классическая коляска. Очень удобная. Есть такие приятные мелочи, как пленка в ножках в прогулочном блоке. Прогулочный блок использовался как автомобильное… Читать ещё
Достоинства: Красивая и ооочень проходимая!
У меня модель из белой экокожи. Смотрится обалденно! Хотя вокруг столько красивых колясок, но это выделяется своей элегантностью.
Очень практичный… Читать ещё
Анонимный пользователь
19 января 2016
Достоинства: Отличная люлька - широкая, длинная и глубокая!
Неслышные резиновые колеса - ребенок спал крепким сном, даже если ездили по лесу по кочкам.
Внутри все на молниях - легко можно было… Читать ещё
Достоинства: 1.Безусловно,интересный дизайн. Покупали бежевого цвета,потом,когда пришло время продавать,оторвали вместе с руками за цвет только один!
2.Удобная в управлении,но чуть тяжеловата. На… Читать ещё
Анонимный пользователь
8 декабря 2015
Достоинства: Крепкая конструкция, большая люлька, большие колёса. По сравнению с другими гигант.
Недостатки: Тяжёлая, прогулочный блок мал, плохо носить люльку с ребёнком нарушен центр тяжести.
Достоинства: Колеса супер!!! Лучше не придумаешь. Это просто вездеход!
Недостатки: Вес.
Комментарий: У меня коляска белая из эко-кожи , очень удобно,протер тряпочкой и опять ,как… Читать ещё
Достоинства: Очень красивая модель, большая широкая люлька, большие колеса, благодаря чему коляска очень легко едет как пушинка, хорошая амортизация, ребёнка отлично можно укачать для… Читать ещё
Анонимный пользователь
20 ноября 2014
Достоинства: Большая люлька, отличный ход, бордюры и мелкие лестницы на пути не страшны.
Недостатки: Прогулочна коляска никуда не годится. Ребёнку год и месяц, уже не вмещается, упирается… Читать ещё
Анонимный пользователь
17 ноября 2014
Достоинства: просторная люлька,большие колёса.
Недостатки: неудобный механизм на прогулочном блоке,да и сам прогулочный блок тесноват,
Комментарий: понравилась эта модель изначально… Читать ещё
Достоинства: Люлька, амортизация, проходимость
Недостатки: тяжело тащить на 5 этаж без лифта
Комментарий: Превосходная коляска для новорожденного ребенка по приемлемой цене. Ни ямки, ни… Читать ещё
Анонимный пользователь
20 сентября 2014
Достоинства: отлична амортизация, удобно укачивать ребенка, очень хорошая проходимость за счет больших колес, красивые расцветки, узкая (помещалась в маленький лифт), большая… Читать ещё
Дарья
72 отзыва
19 сентября 2014
Достоинства: Отличная коляска! Удобная! Колеса по проходимости не уступают не одной, пользовались год-нареканий нет! Огромная мягкая люлька! Смотрится шикарно! Юи на прогулочный блок нет… Читать ещё
Достоинства: большое спальное место, хорошо закрывается от ветра,дизайн
Недостатки: кап открывается и закрывается шумно,тяжлая,начала скрипеть через пару месяцев… Читать ещё
Анонимный пользователь
5 августа 2014
Достоинства: хорошая амортизация,есть возможность закрыть от ветра окошко.люлька довольно большая.перекидная ручка очень удобная.
Недостатки: плохая проходимость,прогулочный блок… Читать ещё
Достоинства: Самый огромный плюс закрывается окошка от ветра, снега, солнца и посторонних глаз. Довольно большая люлька, хорошая амортизация, сетка для продуктов, регулируемая ручка, база довольно… Читать ещё
Анонимный пользователь
4 апреля 2014
Достоинства: Очень большая люлька,очень удобно, особенно для зимы, можно одеть ребенка в комбез и одеялом теплым укрыть!!! Проходимость по бездорожью замечательнвя. Так же удобна корзины для… Читать ещё
Достоинства: коляской пользуемся год. не променяла бы ее на другую не за что! Очень нравится. Согласна с пред.отзывом на 100%. Описал все как есть. Мы ее очень часто в машине перевозим, реально… Читать ещё
Достоинства: 1. Легка в управлении.
2. Хорошая амортизация.
3. Хорошо закрывается от ветра и дождя (люлька)
Недостатки: 1. Нет повотных колес.
2. Широкая база.
3. Когда стоит прогулочный… Читать ещё
Достоинства: хорошая проходимость
красивая
легко качается
на ход супер
в меру тяжелая (по сравнению с трансформером)
хорошо закрыто окно люльки-зимой то что надо
Недостатки: не закрыта… Читать ещё
Анонимный пользователь
12 августа 2012
Достоинства: Коляска хорошая, красивая, удобная, большая.Мне очень нравится дизайн (зимнего варианта), удобная сумочка и отличные дождевые чехлы.
Недостатки: Огромный недостаток этой коляски… Читать ещё
Достоинства: Коляской довольна на 5 с плюсом)) Из достоинст:1.Необычная модель,мы ловили восхищённые возгласы со всех сторон..можно сказать ввели моду в нашем городе.2.Большая просторная… Читать ещё
Достоинства: - большие колеса, поэтому у коляски очень большая проходимость , просто джип какой то ))) проходит все лужи-снег-грязь без проблем , так же из-за высоких колес очень высоко… Читать ещё
{"4wyx0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/adamex-royal--7189484","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fadamex-royal--7189484%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dadamex-royal%26wizextra%3Dentnext%253Dpro7189484%26ncrnd%3D29850","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1780920230116173-682777002117350115700198-production-app-host-sas-ugc-2","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/adamex-royal--7189484","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Adamex Royal","reqid":"1780920230116173-682777002117350115700198-production-app-host-sas-ugc-2","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"adamex-royal\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"4wyxz000","logo":"4wyxz001","advanced-search":"4wyxz002","login":"4wyxz004","usermenu":"4wyxz005","market-cart":"4wyxz007","more-button":"4wyxz008","cbir":"4wyxz009","clear":"4wyxz00a","submit":"4wyxz00b","alice":"4wyxz00c","favorites":"4wyxz00d","weather-informer":"4wyxz00e","$navigation":"4wyxz00f","item":"4wyxz01m","tab-search":"4wyxz013","tab-alice_chat":"4wyxz015","tab-reviews":"4wyxz017","tab-images":"4wyxz019","tab-video":"4wyxz01b","tab-maps":"4wyxz01d","tab-shopping":"4wyxz01f","tab-finance":"4wyxz01h","tab-realty":"4wyxz01j","tab-translate":"4wyxz01l","tab-all":"4wyxz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"4wyxw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"4wyx1":{"state":{"mainProps":{"title":"Adamex Royal","subtitle":"Коляски","rating":4.1999998095,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/adamex-royal--7189484?lr=29363&pers_suggest=0&text=adamex-royal&wizextra=entnext%3Dpro7189484&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/195452/img_id6172914612132218872/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/195452/img_id6172914612132218872/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":51,"totalCount":51,"items":[{"id":"market_model_review_58130666","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Мышка- норушка","avatarId":"41409/yaQ0GV3b2lRUHBRT3XyNqT4ePKs-1","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"u5qtv83v9tzt40v1fumg3qajnw","reviewsCount":80,"trustStatus":"TRUSTED"},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 августа 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] амортизация, лёгкая в управлении, цена\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] крепления\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] купили коляску в феврале, малышка родилась маленькая в апреле. покупали со скидкой, получилась что то около 11 тысяч. красивая коляска, классическая, как с мужем и хотели, и главное колеса. ребенок спит в ней просто отменно. ни ямки, ни камни нам не почём!!! суперская проходимость. люлька большая, зимой ребенок еще не ходила , а было нам 9 месяцев, помещалась очень хорошо. \nиз недостатков, прогулочный блок. Очень не удобный, хотя у нас детка по размеру маленькая все равно он странно смотрится. не смогли разложить его в положение 180. или модет она не раскладывается. еще одно, многие пишут, что она тяжёлая, при росте 155 и весе 50, легко с ней справлюсь. \nнедостаток, который меня напрягает, плохо выезжает в лифт, нужно все время дополнительно придерживать створки.\nа так, коляска очень нравится. решили, что продавать не будем, оставим себе, так как хотим второго ребенка.","fullText":"","reviewContra":"крепления","reviewPro":"амортизация, лёгкая в управлении, цена","reviewComment":"купили коляску в феврале, малышка родилась маленькая в апреле. покупали со скидкой, получилась что то около 11 тысяч. красивая коляска, классическая, как с мужем и хотели, и главное колеса. ребенок спит в ней просто отменно. ни ямки, ни камни нам не почём!!! суперская проходимость. люлька большая, зимой ребенок еще не ходила , а было нам 9 месяцев, помещалась очень хорошо. \nиз недостатков, прогулочный блок. Очень не удобный, хотя у нас детка по размеру маленькая все равно он странно смотрится. не смогли разложить его в положение 180. или модет она не раскладывается. еще одно, многие пишут, что она тяжёлая, при росте 155 и весе 50, легко с ней справлюсь. \nнедостаток, который меня напрягает, плохо выезжает в лифт, нужно все время дополнительно придерживать створки.\nа так, коляска очень нравится. решили, что продавать не будем, оставим себе, так как хотим второго ребенка.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_63968854","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"29 июня 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличное качество. Теплая классическая коляска. Очень удобная. Есть такие приятные мелочи, как пленка в ножках в прогулочном блоке. Прогулочный блок использовался как автомобильное кресло! \r\nМягкая подвеска, ребенок не подпрыгивает и его не колотит на кочках (актуально для России.\r\nТеплая. Удобный прогулочный блок. Можно положит ребенка и посадить. Катали как 6- месячного, так и двухгодовалую девочку. Прочная. Сумка удобная и сетка внизу. С первым ребенком регулярно возили картошку с овощного ларька до дому. Коляска очень прочная.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] нету\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] На первого ребенка покупали похожую коляску были очень довольны - очень прочная.\r\nНа второго стали экспериментировать хотелось что то более модное взяли обит и поняли что сглупили.\r\nНа третьего уже точно знали что нам нужен Adamex","fullText":"","reviewContra":"нету","reviewPro":"Отличное качество. Теплая классическая коляска. Очень удобная. Есть такие приятные мелочи, как пленка в ножках в прогулочном блоке. Прогулочный блок использовался как автомобильное кресло! \r\nМягкая подвеска, ребенок не подпрыгивает и его не колотит на кочках (актуально для России.\r\nТеплая. Удобный прогулочный блок. Можно положит ребенка и посадить. Катали как 6- месячного, так и двухгодовалую девочку. Прочная. Сумка удобная и сетка внизу. С первым ребенком регулярно возили картошку с овощного ларька до дому. Коляска очень прочная.","reviewComment":"На первого ребенка покупали похожую коляску были очень довольны - очень прочная.\r\nНа второго стали экспериментировать хотелось что то более модное взяли обит и поняли что сглупили.\r\nНа третьего уже точно знали что нам нужен Adamex","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_63922061","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Ирина Н.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/hg6zqw05m453v6rgrjkpp0f0f4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"hg6zqw05m453v6rgrjkpp0f0f4","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 июня 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень удобная, хорошо смотрится, суперпроходимая\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] у нас 3 в 1(люлька, прогулочный блок, автокресло)","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"Очень удобная, хорошо смотрится, суперпроходимая","reviewComment":"у нас 3 в 1(люлька, прогулочный блок, автокресло)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_62982804","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Алёна Л.","avatarId":"15430/enc-bce7b2677200b3c389fd89a928709096edf0597da5612b2c0456b5ad87e1169f","url":"/user/52nm199k98he6zd64x2297u44m?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"52nm199k98he6zd64x2297u44m","reviewsCount":12},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 мая 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивая и ооочень проходимая!\r\nУ меня модель из белой экокожи. Смотрится обалденно! Хотя вокруг столько красивых колясок, но это выделяется своей элегантностью.\r\nОчень практичный материал. Любую грязь я легко стираю влажной тряпочкой.\r\nУ прогулочного блока в области ножек есть вставка из такого же материала, как дождевик.\r\nКолеса и амортизация на высоте. Мягкий и тихий ход. Колесная база широкая, коляска очень устойчивая, даже при быстрой езде по крупным неровностям.\r\nКорзина для покупок хоть и без высоких краев, зато нагрузить можно сколь угодно тяжело.\r\nДождевик сделан очень удачно, есть окошечко напротив лица ребенка. \r\nБампер снимается легко, одним нажатием.\r\nДостаточно небольшое посадочное место и бампер близко к ребенку. Доя меня это плюс. Ребенок не болтается в этом сидении, как например в capella s 901. Там гигантское сидение, в которое я могу свободно сесть, но ребенок там болтался из стороны в сторону.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] У прогулочного блока спинка не поднимается вертикально, получается полусидячее пооложение. Ребенок при прогулке редко откидывается к спинке, чаще едет, держась за бампер и не опираясь на спинку. Но ему это совсем не мешает.\r\nРучка - металлическая, обтянутая кожей. Руки от нее у меня очень мерзли уже прохладной осенью, а зимой не спасали даже самые теплые варежки. Проблема решена с покупкой специальных варежек для коляски с накладками на ручку внутри варежки.\r\nМоскитная сетка на люльке оставляет зазорчики по бокам. Да и сама сетка крупновата, мелкие мошки могут пролезть. Я сверху накрывалаеще одним слоем легкой тюли.\r\nМоскитка подходит только на люльку.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] После 10 месяцев использования захотела поменять на что-то легкое и мобильное, купила capella s901, попользовалась неделю и продала её. Больше не променяю свою adamex ни на что.","fullText":"","reviewContra":"У прогулочного блока спинка не поднимается вертикально, получается полусидячее пооложение. Ребенок при прогулке редко откидывается к спинке, чаще едет, держась за бампер и не опираясь на спинку. Но ему это совсем не мешает.\r\nРучка - металлическая, обтянутая кожей. Руки от нее у меня очень мерзли уже прохладной осенью, а зимой не спасали даже самые теплые варежки. Проблема решена с покупкой специальных варежек для коляски с накладками на ручку внутри варежки.\r\nМоскитная сетка на люльке оставляет зазорчики по бокам. Да и сама сетка крупновата, мелкие мошки могут пролезть. Я сверху накрывалаеще одним слоем легкой тюли.\r\nМоскитка подходит только на люльку.","reviewPro":"Красивая и ооочень проходимая!\r\nУ меня модель из белой экокожи. Смотрится обалденно! Хотя вокруг столько красивых колясок, но это выделяется своей элегантностью.\r\nОчень практичный материал. Любую грязь я легко стираю влажной тряпочкой.\r\nУ прогулочного блока в области ножек есть вставка из такого же материала, как дождевик.\r\nКолеса и амортизация на высоте. Мягкий и тихий ход. Колесная база широкая, коляска очень устойчивая, даже при быстрой езде по крупным неровностям.\r\nКорзина для покупок хоть и без высоких краев, зато нагрузить можно сколь угодно тяжело.\r\nДождевик сделан очень удачно, есть окошечко напротив лица ребенка. \r\nБампер снимается легко, одним нажатием.\r\nДостаточно небольшое посадочное место и бампер близко к ребенку. Доя меня это плюс. Ребенок не болтается в этом сидении, как например в capella s 901. Там гигантское сидение, в которое я могу свободно сесть, но ребенок там болтался из стороны в сторону.","reviewComment":"После 10 месяцев использования захотела поменять на что-то легкое и мобильное, купила capella s901, попользовалась неделю и продала её. Больше не променяю свою adamex ни на что.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_60783484","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 января 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличная люлька - широкая, длинная и глубокая!\r\nНеслышные резиновые колеса - ребенок спал крепким сном, даже если ездили по лесу по кочкам.\r\nВнутри все на молниях - легко можно было постирать внутреннюю обивку, капюшон или накидку на ноги.\r\nБелая москитная сетка - не во всех колясках она белая, представьте:)\r\nМожно полностью закрыть окошко, чтобы ребенок спал и ему не задувал снег.\r\nВсе в комплекте: москитка, дождевик, сумка!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Согласна, что центр тяжести нарушен у люльки, если ее нести за ручки тканевые (но, скажу вам по секрету - такая же беда у колясок, которые стоят не менее 50тыс.р).\r\nПрогулочный блок узкий и недостаточно защищен от зимних морозов.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отличная люлька для крупненьких зимних деток - мы лично катались до 9 месяцев с учетом того, что были одеты в зимний комбез!\r\nИспользовали два ребенка - все ок, без понятия как у комментаторов ниже все отлетало:))) наверное, брак.","fullText":"","reviewContra":"Согласна, что центр тяжести нарушен у люльки, если ее нести за ручки тканевые (но, скажу вам по секрету - такая же беда у колясок, которые стоят не менее 50тыс.р).\r\nПрогулочный блок узкий и недостаточно защищен от зимних морозов.","reviewPro":"Отличная люлька - широкая, длинная и глубокая!\r\nНеслышные резиновые колеса - ребенок спал крепким сном, даже если ездили по лесу по кочкам.\r\nВнутри все на молниях - легко можно было постирать внутреннюю обивку, капюшон или накидку на ноги.\r\nБелая москитная сетка - не во всех колясках она белая, представьте:)\r\nМожно полностью закрыть окошко, чтобы ребенок спал и ему не задувал снег.\r\nВсе в комплекте: москитка, дождевик, сумка!","reviewComment":"Отличная люлька для крупненьких зимних деток - мы лично катались до 9 месяцев с учетом того, что были одеты в зимний комбез!\r\nИспользовали два ребенка - все ок, без понятия как у комментаторов ниже все отлетало:))) наверное, брак.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_60429147","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Виктория Л.","avatarId":"53031/0s-5","url":"/user/fhnacm70t1nx82d3u4bjxy4e4r?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"fhnacm70t1nx82d3u4bjxy4e4r","reviewsCount":5},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"31 декабря 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1.Безусловно,интересный дизайн. Покупали бежевого цвета,потом,когда пришло время продавать,оторвали вместе с руками за цвет только один!\n2.Удобная в управлении,но чуть тяжеловата. На 2 этаж сама затаскивала,но с усилиями немалыми. \n3. Цена безусловно))\n4.Просторная люлька,не задувает ветер,для ребеночка это-главное!\n5.Очень крепкая сетка для покупок, выдерживала ну ооочень много.\n6.Ручка из эко-кожи,очень удобно.\n7.Легко собирается,регулируется\n8.даже после долгого использования колеса достаточно хорошо снимаются\n9.Когда малыш подрастет,но сидеть еще толком не будет,в люльке есть подставка под спинку,ИДЕАЛЬНО!\n10.Кармашки по бокам,прятали всегда там важные мелочи. Никто и не догадается))Не видно же\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1.Тяжеловата для подъемов по этажам\n2.Сидячий блок зимой тесноват был,все-таки уплотнились в одежде\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом коляска очень хорошая и по нормальной цене,хорошо малышу и это главное. Ну,а зимой-то особо и не гуляем по 20-градусному морозу,ведь правда)","fullText":"","reviewContra":"1.Тяжеловата для подъемов по этажам\n2.Сидячий блок зимой тесноват был,все-таки уплотнились в одежде","reviewPro":"1.Безусловно,интересный дизайн. Покупали бежевого цвета,потом,когда пришло время продавать,оторвали вместе с руками за цвет только один!\n2.Удобная в управлении,но чуть тяжеловата. На 2 этаж сама затаскивала,но с усилиями немалыми. \n3. Цена безусловно))\n4.Просторная люлька,не задувает ветер,для ребеночка это-главное!\n5.Очень крепкая сетка для покупок, выдерживала ну ооочень много.\n6.Ручка из эко-кожи,очень удобно.\n7.Легко собирается,регулируется\n8.даже после долгого использования колеса достаточно хорошо снимаются\n9.Когда малыш подрастет,но сидеть еще толком не будет,в люльке есть подставка под спинку,ИДЕАЛЬНО!\n10.Кармашки по бокам,прятали всегда там важные мелочи. Никто и не догадается))Не видно же","reviewComment":"В целом коляска очень хорошая и по нормальной цене,хорошо малышу и это главное. Ну,а зимой-то особо и не гуляем по 20-градусному морозу,ведь правда)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_59893993","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"8 декабря 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Крепкая конструкция, большая люлька, большие колёса. По сравнению с другими гигант.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тяжёлая, прогулочный блок мал, плохо носить люльку с ребёнком нарушен центр тяжести.","fullText":"","reviewContra":"Тяжёлая, прогулочный блок мал, плохо носить люльку с ребёнком нарушен центр тяжести.","reviewPro":"Крепкая конструкция, большая люлька, большие колёса. По сравнению с другими гигант.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_58118218","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"31 августа 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Удобная коляска\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Колеса бракованные,слетает резина","fullText":"","reviewContra":"Колеса бракованные,слетает резина","reviewPro":"Удобная коляска","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_55772541","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Милана Ярославцева","avatarId":"69015/0o-9","url":"/user/a6egtpxyqct49xea7ftwdjgp8r?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"a6egtpxyqct49xea7ftwdjgp8r","reviewsCount":32},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 апреля 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Колеса супер!!! Лучше не придумаешь. Это просто вездеход!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Вес.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] У меня коляска белая из эко-кожи , очень удобно,протер тряпочкой и опять ,как новенькая. Удобно ,что люльку и прогулку можно переставлять как лицом к маме,так и наоборот. Сумка хорошая,вместительнвя влазят и памперсы,и смесь, и салфетки , и бутылка одновременно. Колеса,просто прелесть,как на танке!! Эту коляску советую всем ,всем, всем.Единственное но! И очень важно. Если в вашем доме нет лифта, и папа на работе каждый день,то все,к сожалению тягать эту тяжесть ежедневно по лесенкам нереально.","fullText":"","reviewContra":"Вес.","reviewPro":"Колеса супер!!! Лучше не придумаешь. Это просто вездеход!","reviewComment":"У меня коляска белая из эко-кожи , очень удобно,протер тряпочкой и опять ,как новенькая. Удобно ,что люльку и прогулку можно переставлять как лицом к маме,так и наоборот. Сумка хорошая,вместительнвя влазят и памперсы,и смесь, и салфетки , и бутылка одновременно. Колеса,просто прелесть,как на танке!! Эту коляску советую всем ,всем, всем.Единственное но! И очень важно. Если в вашем доме нет лифта, и папа на работе каждый день,то все,к сожалению тягать эту тяжесть ежедневно по лесенкам нереально.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_55198023","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Анастасия Б.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/ycchcn4jvw9r2040cc500p83km?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ycchcn4jvw9r2040cc500p83km","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 марта 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень красивая модель, большая широкая люлька, большие колеса, благодаря чему коляска очень легко едет как пушинка, хорошая амортизация, ребёнка отлично можно укачать для сна.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Первый недостаток не заставил себя долго ждать, почти после первых прогулок начал разбалтываться капюшон , мужу постоянно приходилось подркучивать его. Потом эти дурацкие клёпки, которые заседали и в конечном итоге отвалились. Дальше у неё дурацкая маскитка, которую как не пристегивай, все равно остаются щели. Ещё материал у этой коляски очень маркий, не дай бог попасть под дождь без дождевика или оставить коляску в подъезде... Кароче только за одно лето я стирала её раз 20. Но все эти минусы ерунда по сравнению с тем, что второй прогулочный блок у неё сделан не продуманно. Он очень узкий и длиной идёт как люлька, у него есть дурацкий сторон на подножке, то есть как у нас получилось, мы выросли из люльки к семи месяцам, пересели в кресло, но оказалось, что и кресло нам тоже стало мало, потому что ещё раз повторюсь, кресло по размерам соответствует люльке.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Я бы не посоветовала эту коляску никому, потому что с ней больше мароки, чем удовольствия","fullText":"","reviewContra":"Первый недостаток не заставил себя долго ждать, почти после первых прогулок начал разбалтываться капюшон , мужу постоянно приходилось подркучивать его. Потом эти дурацкие клёпки, которые заседали и в конечном итоге отвалились. Дальше у неё дурацкая маскитка, которую как не пристегивай, все равно остаются щели. Ещё материал у этой коляски очень маркий, не дай бог попасть под дождь без дождевика или оставить коляску в подъезде... Кароче только за одно лето я стирала её раз 20. Но все эти минусы ерунда по сравнению с тем, что второй прогулочный блок у неё сделан не продуманно. Он очень узкий и длиной идёт как люлька, у него есть дурацкий сторон на подножке, то есть как у нас получилось, мы выросли из люльки к семи месяцам, пересели в кресло, но оказалось, что и кресло нам тоже стало мало, потому что ещё раз повторюсь, кресло по размерам соответствует люльке.","reviewPro":"Очень красивая модель, большая широкая люлька, большие колеса, благодаря чему коляска очень легко едет как пушинка, хорошая амортизация, ребёнка отлично можно укачать для сна.","reviewComment":"Я бы не посоветовала эту коляску никому, потому что с ней больше мароки, чем удовольствия","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_52194102","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 ноября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Большая люлька, отличный ход, бордюры и мелкие лестницы на пути не страшны.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Прогулочна коляска никуда не годится. Ребёнку год и месяц, уже не вмещается, упирается головой и плечами, не шелохнуться. Съезжает вперёд, что же всё время поправлять? На ноги защитный чехол не продумали как крепиться, дырки по бокам. Избавляюсь с ругательствами. Козырёк болтается.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] На люльку не могла нарадоваться, а вот прогулка ещё для лета до года подойдёт, потом она просто опасна для жизни.","fullText":"","reviewContra":"Прогулочна коляска никуда не годится. Ребёнку год и месяц, уже не вмещается, упирается головой и плечами, не шелохнуться. Съезжает вперёд, что же всё время поправлять? На ноги защитный чехол не продумали как крепиться, дырки по бокам. Избавляюсь с ругательствами. Козырёк болтается.","reviewPro":"Большая люлька, отличный ход, бордюры и мелкие лестницы на пути не страшны.","reviewComment":"На люльку не могла нарадоваться, а вот прогулка ещё для лета до года подойдёт, потом она просто опасна для жизни.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_52092531","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"17 ноября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] просторная люлька,большие колёса.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] неудобный механизм на прогулочном блоке,да и сам прогулочный блок тесноват,\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] понравилась эта модель изначально только из за больших колёс,везде пройдёт,","fullText":"","reviewContra":"неудобный механизм на прогулочном блоке,да и сам прогулочный блок тесноват,","reviewPro":"просторная люлька,большие колёса.","reviewComment":"понравилась эта модель изначально только из за больших колёс,везде пройдёт,","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_51219999","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Ольга Е.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/a3eb4mzk18z5yk6f0y9haw8mt4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"a3eb4mzk18z5yk6f0y9haw8mt4","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 октября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Люлька, амортизация, проходимость\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] тяжело тащить на 5 этаж без лифта\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Превосходная коляска для новорожденного ребенка по приемлемой цене. Ни ямки, ни кочки - ничего не было страшно, благодаря отличной амортизации. В люльке были до 8 месяцев, несмотря на то,что ребенок крупный. Вторым блоком пользовались зимой - тоже довольна, хотя внешне люльке он уступает.","fullText":"","reviewContra":"тяжело тащить на 5 этаж без лифта","reviewPro":"Люлька, амортизация, проходимость","reviewComment":"Превосходная коляска для новорожденного ребенка по приемлемой цене. Ни ямки, ни кочки - ничего не было страшно, благодаря отличной амортизации. В люльке были до 8 месяцев, несмотря на то,что ребенок крупный. Вторым блоком пользовались зимой - тоже довольна, хотя внешне люльке он уступает.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_50558336","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 сентября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] отлична амортизация, удобно укачивать ребенка, очень хорошая проходимость за счет больших колес, красивые расцветки, узкая (помещалась в маленький лифт), большая люлька.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] тяжелая, некрасиво смотрится прогулочный блок, чехол в прогулочном блоке с большими отверстиями по бокам - плохо защищает от ветра, продувает, ну и кнопки неудобные на покрывале от люльки.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] считаю хорошим соотношением цены и качества. недостатки небольшие и меркнут по сравнению с шикарной амортизацией и проходимость коляски. Ребенка в ней не трясет, едет очень мягко, высокая, красивая, недорогая.","fullText":"","reviewContra":"тяжелая, некрасиво смотрится прогулочный блок, чехол в прогулочном блоке с большими отверстиями по бокам - плохо защищает от ветра, продувает, ну и кнопки неудобные на покрывале от люльки.","reviewPro":"отлична амортизация, удобно укачивать ребенка, очень хорошая проходимость за счет больших колес, красивые расцветки, узкая (помещалась в маленький лифт), большая люлька.","reviewComment":"считаю хорошим соотношением цены и качества. недостатки небольшие и меркнут по сравнению с шикарной амортизацией и проходимость коляски. Ребенка в ней не трясет, едет очень мягко, высокая, красивая, недорогая.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_50531234","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Дарья","avatarId":"56823/enc-a1913ea00e61e6a3bb5a22d08eea803aba08c98141b568115898ec6baa71854f","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"9v60bejf5txde1856p99wv36xw","reviewsCount":72},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 сентября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличная коляска! Удобная! Колеса по проходимости не уступают не одной, пользовались год-нареканий нет! Огромная мягкая люлька! Смотрится шикарно! Юи на прогулочный блок нет нареканий, ребенок сидит высоко от земли, дождь, слякоть не помеха! Устраивает положение лежа-удобно, во многих колясках нет такого\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Да москитная сетка и правда не очень, ну мы пользовались-мягкая, комарье не залетало\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Общее впечатление отличное-было жалко расставаться, советую коляску всем!","fullText":"","reviewContra":"Да москитная сетка и правда не очень, ну мы пользовались-мягкая, комарье не залетало","reviewPro":"Отличная коляска! Удобная! Колеса по проходимости не уступают не одной, пользовались год-нареканий нет! Огромная мягкая люлька! Смотрится шикарно! Юи на прогулочный блок нет нареканий, ребенок сидит высоко от земли, дождь, слякоть не помеха! Устраивает положение лежа-удобно, во многих колясках нет такого","reviewComment":"Общее впечатление отличное-было жалко расставаться, советую коляску всем!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_49537968","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Ирина Фатеева","avatarId":"51381/zHpFlg9BNSHCQQzblQjtwzbiI-1","url":"/user/nnpgej0jxbqpq757x729xkw3y4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"nnpgej0jxbqpq757x729xkw3y4","reviewsCount":36},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 августа 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] большое спальное место, хорошо закрывается от ветра,дизайн\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] кап открывается и закрывается шумно,тяжлая,начала скрипеть через пару месяцев использования\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Покупали коляску в феврале в расчете на снежную зиму... и зря! Сама коляска хороша своим большим спальным местом(большим деткам до 6 месяцев минимум будет очень комфортно спать), внешним видом и проходимостью. Минусов тоже достаточно-довольно тяжелая, кап не поднять и не опустить бесшумно, если дите спит чутко, то тяжело придется, окошка в капе нет, если летом поднимать его, то вентиляции никакой. Через пару месяцев практически вся конструкция начала скрипеть... Ну про прогулочные блоки многие говорили... мы его даже не распечатывали... просто купили прогулку полегче и на поворотных колесах. Совет всем, живущим в Москве-берите коляски с передними поворотными колесами... ну нет у нас таких дорог, где бы они не проехали! \r\nО выборе своем не жалею особо, но для следующего малыша выбрала бы другую колясочку.","fullText":"","reviewContra":"кап открывается и закрывается шумно,тяжлая,начала скрипеть через пару месяцев использования","reviewPro":"большое спальное место, хорошо закрывается от ветра,дизайн","reviewComment":"Покупали коляску в феврале в расчете на снежную зиму... и зря! Сама коляска хороша своим большим спальным местом(большим деткам до 6 месяцев минимум будет очень комфортно спать), внешним видом и проходимостью. Минусов тоже достаточно-довольно тяжелая, кап не поднять и не опустить бесшумно, если дите спит чутко, то тяжело придется, окошка в капе нет, если летом поднимать его, то вентиляции никакой. Через пару месяцев практически вся конструкция начала скрипеть... Ну про прогулочные блоки многие говорили... мы его даже не распечатывали... просто купили прогулку полегче и на поворотных колесах. Совет всем, живущим в Москве-берите коляски с передними поворотными колесами... ну нет у нас таких дорог, где бы они не проехали! \r\nО выборе своем не жалею особо, но для следующего малыша выбрала бы другую колясочку.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_49434922","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 августа 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] хорошая амортизация,есть возможность закрыть от ветра окошко.люлька довольно большая.перекидная ручка очень удобная.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] плохая проходимость,прогулочный блок маловат.очень тяжелая.также очень неудобные кнопки на капюшоне,тяжело защелкиваются\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] пользовались люлькой только.около 3 месяцев.слишком громоздкая!","fullText":"","reviewContra":"плохая проходимость,прогулочный блок маловат.очень тяжелая.также очень неудобные кнопки на капюшоне,тяжело защелкиваются","reviewPro":"хорошая амортизация,есть возможность закрыть от ветра окошко.люлька довольно большая.перекидная ручка очень удобная.","reviewComment":"пользовались люлькой только.около 3 месяцев.слишком громоздкая!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_47684771","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Елена М.","avatarId":"62162/0k-7","url":"/user/4yn1fzdzjzjc5ad6wrx9vvcv44?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"4yn1fzdzjzjc5ad6wrx9vvcv44","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 мая 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Самый огромный плюс закрывается окошка от ветра, снега, солнца и посторонних глаз. Довольно большая люлька, хорошая амортизация, сетка для продуктов, регулируемая ручка, база довольно высокая.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Кнопки на накидках плохо фиксируются, прогулочный блок сплошное недрозумение, выглядит страшновато, узкий, хотя малышу 5.5 мес и не крупный, ребенок в нем сползает вниз, накидка неочем.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Adamex Royal Lux 2 в 1, первая коляска-первый опыт, выбирали долго по отзывам, к люльке претензий нет все супер, прогулочный блок бесмысленный, ребенок сползает все время вниз, когда спит руки еле помещаются по бокам, ребенок не крупный 7 кг, к осени уверенна помещаться туда вообще перестанет, наверно придется покупать новую.","fullText":"","reviewContra":"Кнопки на накидках плохо фиксируются, прогулочный блок сплошное недрозумение, выглядит страшновато, узкий, хотя малышу 5.5 мес и не крупный, ребенок в нем сползает вниз, накидка неочем.","reviewPro":"Самый огромный плюс закрывается окошка от ветра, снега, солнца и посторонних глаз. Довольно большая люлька, хорошая амортизация, сетка для продуктов, регулируемая ручка, база довольно высокая.","reviewComment":"Adamex Royal Lux 2 в 1, первая коляска-первый опыт, выбирали долго по отзывам, к люльке претензий нет все супер, прогулочный блок бесмысленный, ребенок сползает все время вниз, когда спит руки еле помещаются по бокам, ребенок не крупный 7 кг, к осени уверенна помещаться туда вообще перестанет, наверно придется покупать новую.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_46631012","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 апреля 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень большая люлька,очень удобно, особенно для зимы, можно одеть ребенка в комбез и одеялом теплым укрыть!!! Проходимость по бездорожью замечательнвя. Так же удобна корзины для продуктов(железная), можно и тяжелое что-то положить, не то что в тканевые. Если ветер дует в коляску - можно прикрыть клапаном, что очень немаловажно, другие мамы мастерят то пеленкой пытаются прикрыть, то ребенку личико уголком от одеялка прикрывают.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Плохо нажимаются кнопки для съема люльки. После зимы слегка поржавел металл от снега. Очень тяжелая люлька сама по себе, а если надо перенести с ребенком, то это не реально, я не смогла!!!! Летний блок по моему узковат если надо в нем положить ребенка - ручки плохо помещаются.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Коляска неплохая, удобная в управлении как по ровной дороге так и по ямям. Для второго ребенка буду подыскивать другую коляску, обращая внимания на мелочи.","fullText":"","reviewContra":"Плохо нажимаются кнопки для съема люльки. После зимы слегка поржавел металл от снега. Очень тяжелая люлька сама по себе, а если надо перенести с ребенком, то это не реально, я не смогла!!!! Летний блок по моему узковат если надо в нем положить ребенка - ручки плохо помещаются.","reviewPro":"Очень большая люлька,очень удобно, особенно для зимы, можно одеть ребенка в комбез и одеялом теплым укрыть!!! Проходимость по бездорожью замечательнвя. Так же удобна корзины для продуктов(железная), можно и тяжелое что-то положить, не то что в тканевые. Если ветер дует в коляску - можно прикрыть клапаном, что очень немаловажно, другие мамы мастерят то пеленкой пытаются прикрыть, то ребенку личико уголком от одеялка прикрывают.","reviewComment":"Коляска неплохая, удобная в управлении как по ровной дороге так и по ямям. Для второго ребенка буду подыскивать другую коляску, обращая внимания на мелочи.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_46330412","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Татьяна ♥๑ஐ Мыларщикова","avatarId":"0/0-0","url":"/user/dnkraf33c9y4a1u2a3x41y888c?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"dnkraf33c9y4a1u2a3x41y888c","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 марта 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] коляской пользуемся год. не променяла бы ее на другую не за что! Очень нравится. Согласна с пред.отзывом на 100%. Описал все как есть. Мы ее очень часто в машине перевозим, реально мамочке тяжело отстегнуть ее от колес. В ней очень много места. Ребенку 11 мес! все 15 кг+ зимний комбез - и мы пользуемся еще люлькой.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Летняя не понравилась. Может еще не привыкли. Надо попробовать. Узковата для нас. \r\nОчень тяжелая в зимнем варианте. Оставляем в подъезде - бережем спину, подъезд слава богу чистый!\r\nОранжевый цвет для лета маркий, но красивый с серым!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Брали год назад за 13800 руб., хотелось бы подешевле )","fullText":"","reviewContra":"Летняя не понравилась. Может еще не привыкли. Надо попробовать. Узковата для нас. \r\nОчень тяжелая в зимнем варианте. Оставляем в подъезде - бережем спину, подъезд слава богу чистый!\r\nОранжевый цвет для лета маркий, но красивый с серым!","reviewPro":"коляской пользуемся год. не променяла бы ее на другую не за что! Очень нравится. Согласна с пред.отзывом на 100%. Описал все как есть. Мы ее очень часто в машине перевозим, реально мамочке тяжело отстегнуть ее от колес. В ней очень много места. Ребенку 11 мес! все 15 кг+ зимний комбез - и мы пользуемся еще люлькой.","reviewComment":"Брали год назад за 13800 руб., хотелось бы подешевле )","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_45910980","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Экономисты В.","avatarId":"56823/0g-7","url":"/user/zbpw10x3x9udqc4uybqj542pyr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"zbpw10x3x9udqc4uybqj542pyr","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 марта 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Легка в управлении.\r\n2. Хорошая амортизация.\r\n3. Хорошо закрывается от ветра и дождя (люлька)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Нет повотных колес.\r\n2. Широкая база.\r\n3. Когда стоит прогулочный блок, коляска выглядит очень высокой и несуразной.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Коляской, в принципе,довольна. Несмотря на ее немаленький вес, она достаточно маневренная, ее легко катить. База конечно широкая, но тем не менее в пассажирский лифт я с ней помещалась, ну а о грузовом и говорить нечего. В зиму и ветренную погоду люлька закрывается так, что ничего не залетит, не задует. Отличная амортизация, плавно едет по кочкам. Вместительная сетка . Прогулкой еще не пользовалась. Ничего сказать не могу. Покупали за 12 т.р. Думаю цена ей в 10 подходит больше. Коляска в эксплуатации почти год, не скрипит. Раза 3 подкачивали колесо. Вроде не пробито, но отчего-то спускает. В принципе нормальная коляска, но если придется выбирать в будущем еще, то скорее всего возьму другую.","fullText":"","reviewContra":"1. Нет повотных колес.\r\n2. Широкая база.\r\n3. Когда стоит прогулочный блок, коляска выглядит очень высокой и несуразной.","reviewPro":"1. Легка в управлении.\r\n2. Хорошая амортизация.\r\n3. Хорошо закрывается от ветра и дождя (люлька)","reviewComment":"Коляской, в принципе,довольна. Несмотря на ее немаленький вес, она достаточно маневренная, ее легко катить. База конечно широкая, но тем не менее в пассажирский лифт я с ней помещалась, ну а о грузовом и говорить нечего. В зиму и ветренную погоду люлька закрывается так, что ничего не залетит, не задует. Отличная амортизация, плавно едет по кочкам. Вместительная сетка . Прогулкой еще не пользовалась. Ничего сказать не могу. Покупали за 12 т.р. Думаю цена ей в 10 подходит больше. Коляска в эксплуатации почти год, не скрипит. Раза 3 подкачивали колесо. Вроде не пробито, но отчего-то спускает. В принципе нормальная коляска, но если придется выбирать в будущем еще, то скорее всего возьму другую.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_28129886","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Петр Онищенко","avatarId":"65952/0g-9","url":"/user/7aeqg9uzgcnnhbwzp73uyr284m?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"7aeqg9uzgcnnhbwzp73uyr284m","reviewsCount":10},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 августа 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] хорошая проходимость\r\nкрасивая\r\nлегко качается\r\nна ход супер\r\nв меру тяжелая (по сравнению с трансформером)\r\nхорошо закрыто окно люльки-зимой то что надо\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] не закрыта корзина для продуктов\r\nнекачественная резина на колесах\r\nкрен люльки- наклонена вперед(может тока у нас было)\r\nдешёвая отделка\r\nпрогулочная люлька -это отстой, не разу не ставили,лучше без неё продавали-дешевле стоила коляска\r\nна второй день эксплуатации обнаружили , что на колесе 2 спицы надломились на месте пайки к ободу\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] при всех минусах коляска нас устроила","fullText":"","reviewContra":"не закрыта корзина для продуктов\r\nнекачественная резина на колесах\r\nкрен люльки- наклонена вперед(может тока у нас было)\r\nдешёвая отделка\r\nпрогулочная люлька -это отстой, не разу не ставили,лучше без неё продавали-дешевле стоила коляска\r\nна второй день эксплуатации обнаружили , что на колесе 2 спицы надломились на месте пайки к ободу","reviewPro":"хорошая проходимость\r\nкрасивая\r\nлегко качается\r\nна ход супер\r\nв меру тяжелая (по сравнению с трансформером)\r\nхорошо закрыто окно люльки-зимой то что надо","reviewComment":"при всех минусах коляска нас устроила","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_27950065","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"12 августа 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Коляска хорошая, красивая, удобная, большая.Мне очень нравится дизайн (зимнего варианта), удобная сумочка и отличные дождевые чехлы.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Огромный недостаток этой коляски это прогулочное сидение, со стороны смотрица по дурацки, колеса огромные, а сидение маленькое.Оно больше похоже на авто кресло.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отличная коляска, приемлемая цена, есть маленький косячок но это не страшно.","fullText":"","reviewContra":"Огромный недостаток этой коляски это прогулочное сидение, со стороны смотрица по дурацки, колеса огромные, а сидение маленькое.Оно больше похоже на авто кресло.","reviewPro":"Коляска хорошая, красивая, удобная, большая.Мне очень нравится дизайн (зимнего варианта), удобная сумочка и отличные дождевые чехлы.","reviewComment":"Отличная коляска, приемлемая цена, есть маленький косячок но это не страшно.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_35071475","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Олеся У.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/9xtt5x7tp7nbzrzpy16wkpunug?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"9xtt5x7tp7nbzrzpy16wkpunug","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"26 февраля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Коляской довольна на 5 с плюсом)) Из достоинст:1.Необычная модель,мы ловили восхищённые возгласы со всех сторон..можно сказать ввели моду в нашем городе.2.Большая просторная люлька.3.Плотный копюшён хорошо защищает от ветра.4.Отличная амортизация,все бугры ни по чём.коляска не едет, а плывёт.5.В летнем варианте открывающийся бампер, спокойно можно усадить ребёнка.6.Крепкая и большая корзина для продуктов.7.Кого-то смущает летний бокс,лично мне очень нравится,смотрится необычно и стильно.8.Ну и конечно цена,совсем не дорого для токого чуда.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Я вижу лишь один недостаток это ВЕС, но если вы живёте на первом этаже или в доме есть лифт, то тогда всё ОК, потому что коляска замечательная)","fullText":"","reviewContra":"Я вижу лишь один недостаток это ВЕС, но если вы живёте на первом этаже или в доме есть лифт, то тогда всё ОК, потому что коляска замечательная)","reviewPro":"Коляской довольна на 5 с плюсом)) Из достоинст:1.Необычная модель,мы ловили восхищённые возгласы со всех сторон..можно сказать ввели моду в нашем городе.2.Большая просторная люлька.3.Плотный копюшён хорошо защищает от ветра.4.Отличная амортизация,все бугры ни по чём.коляска не едет, а плывёт.5.В летнем варианте открывающийся бампер, спокойно можно усадить ребёнка.6.Крепкая и большая корзина для продуктов.7.Кого-то смущает летний бокс,лично мне очень нравится,смотрится необычно и стильно.8.Ну и конечно цена,совсем не дорого для токого чуда.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_24132762","object":{"id":"/market/model/7189484"},"author":{"name":"Vilgun V.","avatarId":"15298/enc-827846ae0cda7f5435cf0623575ec943","url":"/user/x2az5c6q5njnaby860buh45xq4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"x2az5c6q5njnaby860buh45xq4","reviewsCount":99},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 марта 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] - большие колеса, поэтому у коляски очень большая проходимость , просто джип какой то ))) проходит все лужи-снег-грязь без проблем , так же из-за высоких колес очень высоко расположена сама люлька относительно земли , смотрел на другие коляски , где маленькие колеса , там люлька чуть ли не в 30 см от земли\r\n-хорошая комплектация , отдельный прогулочный блок , сумка , чехол от дождя , москитная сетка , все в наличии\r\n-регулиромая ручка , хотя в целом , не такая уж важная вещь , ручка кстати сделана из приятного на ощупь материала , типо \"искуственная кожа\" типо как на руле у мазды 3 )))))\r\n- еще очень полезная штука , капюшен , который застегивает \"окно\" в люльке , когда там лежит ребенок , например , когда дует сильный ветер\r\n-очень вместительная , ребенок , зимой , в зимней одежде , в зимнем конверте , без проблем помещался\r\n-стенки на люльке твердые и прочные , непродуваемые\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] -тяжелая , просто адски тяжелая \r\n-не согласен с предыдущим оратором , о наличии большого количества карманов и отсеков , в нашей коляске , кроме сумки не куда положить даже телефон , на самой люльке нет не одного кармана, ну разве что в люльку или в отсек куда засовывают ручки от люльки , но там мало места , нет застежек , даже телефон может выпасть\r\n-по осени . как пошли дожди стала скрепеть , проблема решилась снятием и смазыванием всех колес\r\n-так же осенью почему раз в месяц , стабильно , спускались колеса , пришлось подкачивать , по зиме почему этого не было \r\n-механизм отстегивания люльки от шассы очень тугой , хотя мы им не пользуемся , может со временем он бы \"раскочегарился\"\r\n-швы прошиты не идеально , криво.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Коляску выбирал первый раз , даже не знал \"куда смотреть\", опросив более опытных товарищей , понял , что нужно брать не трансформер , чтобы ручка на коляске меняла высоту и желательно наличие сумки в комплекте. Исходя из этих параметов стал выбирать, поначалу присматривался к итальянским производителям , но понял ,что переплачивать 8-10 тысяч почти не за что , итальянцы более качественно прошиты , более ровные швы , более существенных отличий я не нашел. В целом коляской доволен , твердая 4 +","fullText":"","reviewContra":"-тяжелая , просто адски тяжелая \r\n-не согласен с предыдущим оратором , о наличии большого количества карманов и отсеков , в нашей коляске , кроме сумки не куда положить даже телефон , на самой люльке нет не одного кармана, ну разве что в люльку или в отсек куда засовывают ручки от люльки , но там мало места , нет застежек , даже телефон может выпасть\r\n-по осени . как пошли дожди стала скрепеть , проблема решилась снятием и смазыванием всех колес\r\n-так же осенью почему раз в месяц , стабильно , спускались колеса , пришлось подкачивать , по зиме почему этого не было \r\n-механизм отстегивания люльки от шассы очень тугой , хотя мы им не пользуемся , может со временем он бы \"раскочегарился\"\r\n-швы прошиты не идеально , криво.","reviewPro":"- большие колеса, поэтому у коляски очень большая проходимость , просто джип какой то ))) проходит все лужи-снег-грязь без проблем , так же из-за высоких колес очень высоко расположена сама люлька относительно земли , смотрел на другие коляски , где маленькие колеса , там люлька чуть ли не в 30 см от земли\r\n-хорошая комплектация , отдельный прогулочный блок , сумка , чехол от дождя , москитная сетка , все в наличии\r\n-регулиромая ручка , хотя в целом , не такая уж важная вещь , ручка кстати сделана из приятного на ощупь материала , типо \"искуственная кожа\" типо как на руле у мазды 3 )))))\r\n- еще очень полезная штука , капюшен , который застегивает \"окно\" в люльке , когда там лежит ребенок , например , когда дует сильный ветер\r\n-очень вместительная , ребенок , зимой , в зимней одежде , в зимнем конверте , без проблем помещался\r\n-стенки на люльке твердые и прочные , непродуваемые","reviewComment":"Коляску выбирал первый раз , даже не знал \"куда смотреть\", опросив более опытных товарищей , понял , что нужно брать не трансформер , чтобы ручка на коляске меняла высоту и желательно наличие сумки в комплекте. Исходя из этих параметов стал выбирать, поначалу присматривался к итальянским производителям , но понял ,что переплачивать 8-10 тысяч почти не за что , итальянцы более качественно прошиты , более ровные швы , более существенных отличий я не нашел. В целом коляской доволен , твердая 4 +","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":true,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":25,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":230095,"name":"Большая люлька","negative":2,"positive":40,"shortName":"Большая люлька","reviews":42,"section":"pro"},{"id":1172216,"name":"Отличная проходимость","negative":1,"positive":34,"shortName":"Отличная проходимость","reviews":35,"section":"pro"},{"id":1171713,"name":"Красивый дизайн","negative":0,"positive":21,"shortName":"Красивый дизайн","reviews":21,"section":"pro"},{"id":1172417,"name":"Большой вес","negative":20,"positive":0,"shortName":"Большой вес","reviews":25,"section":"contra"},{"id":230762,"name":"Некачественный материал","negative":24,"positive":0,"shortName":"Некачественный материал","reviews":24,"section":"contra"},{"id":1172041,"name":"Неудобные кнопки","negative":8,"positive":0,"shortName":"Неудобные кнопки","reviews":8,"section":"contra"}]},"conclusion":"Этот товар получил в основном положительные отзывы от покупателей, особенно за его большую люльку, красивый дизайн и отличную проходимость. Однако, несмотря на эти преимущества, некоторые покупатели отметили, что товар имеет большой вес и изготовлен из некачественного материала. Также были отмечены проблемы с кнопками для снятия люльки. Несмотря на недостатки, большинство покупателей остались довольны этим товаром и рекомендовали его для покупки. Он подойдет для тех, кто ищет большую и проходимую коляску, и готов терпеть некоторые неудобства, связанные с ее весом и материалом.","summaryId":"3505a7122c73993391c537b66c8bd60d"},"ratingStats":[43.3,33.3,20,3.3,0],"ratingCount":60,"ratingAvg":4.199999809},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":25,"initLimit":25,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/7189484","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"4wyxw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"4wyx2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=adamex-royal&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"4wyxw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"4wyx3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/adamex-royal--7189484","ugcStat":{"reviewsCount":51,"itemsCount":25},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"4wyxw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}