Фото из отзыва пользователя

ADRICOCO Flora

Гель-лаки

Отзывы5

  • Достоинства: Хороший гель -лак .Цену бы чуть ниже ⬇️ Недостатки: Не обнаружено ..Цвета приятные ,купила несколько 🙌 Комментарий: Рекомендую к покупке ..
    Товар — Гель-лак ADRICOCO Flora №10 японская камелия 8 мл
  • Достоинства: цвет и качество. цена Недостатки: не увидела никаких недостатков Комментарий: хороший лак, приятный оттенок, держится без сколов
    Товар — Гель-лак ADRICOCO Flora №10 японская камелия 8 мл
  • Достоинства: цвет хороший, по консистенции тоже всё отлично Недостатки: пришёл весь разбитый, не понятно что с ним делали. без проблем оформили возврат
    Товар — Гель-лак ADRICOCO Flora №05 редкая магнолия 8 мл
  • Достоинства: Люблю эту фирму. Несмотрч на низкую стоимость, качество прекрасное. Хорошо ложится, не растекается. Можно выдожить в один слой. Все отлично просыхает.
    Товар — Гель-лак ADRICOCO Flora №17 осенняя хризантема 8 мл
  • Достоинства: хороший гель- лал ложится ровно,
    Товар — Гель-лак для ногтей ADRICOCO Flora №10 Японская камелия, 8 мл