Достоинства: Очень хороший видеорегистратор, качестве съёмки отличное, в ночное время всё видно, на записанных файлах есть: дата,время, скорость, координаты.
Недостатки: Пока не… Читать ещё
Достоинства: Цена, быстрота действий, итуитивность интерфейса, 6 лет уже работает!
Недостатки: Качество адаптера питания
Комментарий: Купил вчера в крупном магазине, пока доехал до дома… Читать ещё
Достоинства: Пользую этот регистратор уже 4 года. За всё время работал без проблем, не глючил. Качество съёмки вполне устраивает (30 к/сек.). О покупке ни разу не пожалел. Не смотря на наличие… Читать ещё
Достоинства: Качество съемки довольно приличное, номера читаемы.
Недостатки: При заполнение памяти перестает записывать последующие файлы. И вы об этом не узнаете пока не полезете смотреть… Читать ещё
Fenikx
17 отзывов
3 сентября 2019
Достоинства: Повелся на рекламу
Недостатки: Часто глючил, портил SD- карты, часть записей определяются как битые файлы. Не было уверенности, что в случае ДТП сохранится отрезок с… Читать ещё
Достоинства: Отличная картинка, маленький размер, большой угол захвата. Датчик удара. GPS. Дополнительный порт USB на штекере.
Недостатки: Датчик движения снимает если только двигается вся… Читать ещё
Достоинства: Крепление хорошее
Недостатки: Ужасный видеорегистратор. Пользуюсь больше двух лет, может на ходу заглючить и завистнуть. В самый подходящий момент может подвести. Причем зависает… Читать ещё
Достоинства: отличнейшее устройство, особенно с учетом цены! пишет без проблем. карту 32 Гб кингстон принял без проблем. с комп коннектится без проблем. прошивка заводская - ничего не стал… Читать ещё
Достоинства: надежность записи, качество картинки, отсутствие различных глюков и зависаний (эксплуатируется уже две зимы, при -30 запускается но с задержкой секунд 15-20 и пишет без ошибок ), … Читать ещё
Достоинства: Качество съёмки. Никаких подергиваний, никакого "мыла"
Недостатки: Через 5 месяцев отпала присоска от окна. Не проблема, намочил ее и заново прилепил.
Комментарий: Брать… Читать ещё
Анонимный пользователь
7 августа 2017
Достоинства: Заявленные характеристики очень не плохие
Недостатки: Постоянно глючит
Комментарий: Иногда, когда регистратор не глючит, то все очень хорошо. Но глючит он почти постоянно.… Читать ещё
Достоинства: Качество записи, широкий угол съёмки, крепление
Недостатки: Очень привередлив к картам памяти, у меня заработала более-менее нормально только третья. Может не записать ничего,… Читать ещё
Анонимный пользователь
6 февраля 2017
Достоинства: Детализация картинки очень высокая, на большом экране видно все до мелочей без замыливания.
Недостатки: не замечено
Комментарий: Выбирал себе видеорегистратор тщательно,… Читать ещё
Анонимный пользователь
4 февраля 2017
Достоинства: Понравилась возможность настройки записи события в отдельный файл. В случае всего не придется перелопачивать сотни файлов.
Недостатки: на мой взгляд их нет
Комментарий:… Читать ещё
Анонимный пользователь
3 февраля 2017
В первую очередь, что бросилось мне в глаза, это зачетная сборка, и качественный пластик. Модель в целом нравится, разочарован не был ни по одному пункту: и внешность презентабельная, и сборка… Читать ещё
Достоинства: Качественная картинка
Номера читаются хорошо
Ночная съёмка на нормальном уровне
Недостатки: Присутствуют блики при съемке против солнца
Аккумулятор совсем не держит,… Читать ещё
Достоинства: Хорошая присоска, отличное качество съёмки,маленький не мешает обзору,есть регулировки возможность снимать внутри салона
Комментарий: Купил регистратор в ноябре 2016года, и вот… Читать ещё
Анонимный пользователь
19 декабря 2016
Достоинства: Цена. Качество за доступные деньги. Маленький размер. Аккурат поместился за зеркалом. Съемка ведется в full hd. Объектив – шесть стеклянных линз, угол обзора составляет 170 гр. Есть… Читать ещё
Достоинства: угол обзора 170, отличное качество съемки, много примочек, GPS больше как приятный бонус, чем что-то действительно нужное, хотя, например, жена может отследить маршрут мужа по этому… Читать ещё
Достоинства: 1920р, 170гр и вполне приемлемое качество видео. Приятный внешний вид, много всяких настроек (которые понадобятся 2-3 за все время его использования)
Недостатки: При повороте… Читать ещё
Достоинства: Хорошо и четко снимает, быстро позиционируется по спутникам, удобное крепление...
Недостатки: ... но один недостаток перечеркивает все достоинства... На регистратор нельзя… Читать ещё
Достоинства: - Хорошее качество записи. Видно всё в пределах разумного, на видео даже с самого края видно номер машины. Качество FullHD.
- Удобен и интуитивно понятен в управлении. Есть все… Читать ещё
Анонимный пользователь
9 мая 2016
Достоинства: Съёмка в HD качестве, GPS-навигация, качественная сборка и работает отлично.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Маленькая коробочка, а столько полезных вещей делает. Пользуюсь с… Читать ещё
Достоинства: Качество видео отличное и очень большой угол обзора. Очень удобное управление.
Недостатки: Иногда не пишет. подробнее в коментарии.
Комментарий: Приобрёл данный ВР на старте… Читать ещё
{"l9ur0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/advocam-fd-black-gps--10791938","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fadvocam-fd-black-gps--10791938%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dadvocam-fd-black-gps%26wizextra%3Dentnext%253Dpro10791938%26ncrnd%3D56289","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781456454645151-1597978175647271549500243-production-app-host-klg-ugc-4.klg.yp-c.yandex.net","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/advocam-fd-black-gps--10791938","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"AdvoCam FD Black-GPS","reqid":"1781456454645151-1597978175647271549500243-production-app-host-klg-ugc-4.klg.yp-c.yandex.net","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"advocam-fd-black-gps\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"l9urz000","logo":"l9urz001","advanced-search":"l9urz002","login":"l9urz004","usermenu":"l9urz005","market-cart":"l9urz007","more-button":"l9urz008","cbir":"l9urz009","clear":"l9urz00a","submit":"l9urz00b","alice":"l9urz00c","favorites":"l9urz00d","weather-informer":"l9urz00e","$navigation":"l9urz00f","item":"l9urz01m","tab-search":"l9urz013","tab-alice_chat":"l9urz015","tab-reviews":"l9urz017","tab-images":"l9urz019","tab-video":"l9urz01b","tab-maps":"l9urz01d","tab-shopping":"l9urz01f","tab-finance":"l9urz01h","tab-realty":"l9urz01j","tab-translate":"l9urz01l","tab-all":"l9urz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"l9urw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"l9ur1":{"state":{"mainProps":{"title":"AdvoCam FD Black-GPS","subtitle":"Видеорегистраторы","rating":3.7999999525,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/advocam-fd-black-gps--10791938?lr=29363&pers_suggest=0&text=advocam-fd-black-gps&wizextra=entnext%3Dpro10791938&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4076910/img_id2200620025896787299.jpeg/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4076910/img_id2200620025896787299.jpeg/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":108,"totalCount":108,"items":[{"id":"market_model_review_120474700","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a0000015f2e6ba210e40f774db16c154d9e","url":"/get-market-ugc/248510/2a0000015f2e6ba210e40f774db16c154d9e/orig"},{"id":"2a0000015f2e6b1adc10825100f7fe355d84","url":"/get-market-ugc/248510/2a0000015f2e6b1adc10825100f7fe355d84/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"28 января 2021","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень хороший видеорегистратор, качестве съёмки отличное, в ночное время всё видно, на записанных файлах есть: дата,время, скорость, координаты.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Пока не обнаружил.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Покупал в интернет магазине Связной, номер заказа 40373132, доставку сделал курьер, привезли в назначенное время, выдали все чеки,и оплата даже по терминалу, покупкой очень доволен, рекомендую всем.","fullText":"","reviewContra":"Пока не обнаружил.","reviewPro":"Очень хороший видеорегистратор, качестве съёмки отличное, в ночное время всё видно, на записанных файлах есть: дата,время, скорость, координаты.","reviewComment":"Покупал в интернет магазине Связной, номер заказа 40373132, доставку сделал курьер, привезли в назначенное время, выдали все чеки,и оплата даже по терминалу, покупкой очень доволен, рекомендую всем.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_187767828","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"МАЯК","avatarId":"51381/H4vGkd8ZDrqUp5XdaZ8oAwkYhc-1","url":"/user/2zfwj8acqmr3ku4r6xec5ee6y8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"2zfwj8acqmr3ku4r6xec5ee6y8","reviewsCount":78},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"1 февраля 2023","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Цена, быстрота действий, итуитивность интерфейса, 6 лет уже работает!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Качество адаптера питания\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил вчера в крупном магазине, пока доехал до дома погиб адаптер питания, при извлечении из 12 В розетки был сильно горячим. В инстркуции сказано, что гарантия не распротраняется на адаптер.","fullText":"","reviewContra":"Качество адаптера питания","reviewPro":"Цена, быстрота действий, итуитивность интерфейса, 6 лет уже работает!","reviewComment":"Купил вчера в крупном магазине, пока доехал до дома погиб адаптер питания, при извлечении из 12 В розетки был сильно горячим. В инстркуции сказано, что гарантия не распротраняется на адаптер.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_103228931","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Артём Д.","avatarId":"53031/lmY98Egf3ZdOMcE9IRBhQX82hX4-1","url":"/user/yub509r39g1y4w5z5qjhnhgc0c?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"yub509r39g1y4w5z5qjhnhgc0c","reviewsCount":8},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 марта 2020","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Пользую этот регистратор уже 4 года. За всё время работал без проблем, не глючил. Качество съёмки вполне устраивает (30 к/сек.). О покупке ни разу не пожалел. Не смотря на наличие GPS-модуля, регистратор достаточно миниатюрный - повесил за зеркалом, не мешает. Форма как у маленького фотоаппарата, а не громоздкая бандура на полстекла. Нравится, что кроме крепежа, в регистраторе нет подвижных частей - всё монолитно, ничего не скрипит. Следующий регистратор буду выбирать аналогичный.\nUPD: Купил на смену AdvoCam FD 8 Gold. Но учитывая, что смог починить этот - пользуюсь пока старым.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Основное, что не понравилось в данной модели - это хлипкое крепление, абсолютно не подходящее для ежедневного снятия/установки. Буквально через месяц маленькая крышечка крепления треснула пополам и рассыпалась. И это всё при том, что я очень аккуратно снимал и устанавливал регистратор.\n2. Зум (цифровой) регулируется только в режиме фото. В режиме видеосъёмки картинка фиксирована (широкий угол). В принципе не очень критично, но хотелось бы иметь возможность регулировки зума - хоть цифрой, хоть оптикой.\n3. Последнее время стал сильно энергозависимым - при отключении питания сразу же выключается (а не через 10 сек. как в настройках). Потом начинает циклично включаться/выключаться. Может быть это уже сказывается износ аккумулятора.\nUPD: купил новый аккумулятор и сам же его заменил (в интернете есть видео). Проблема с битыми роликами исчезла - включается и выключается как положено.\n4. Некоторые ролики записываются с ошибкой - ролик не воспроизводится никаким плеером. Хотя имеет вес как у нормального ролика.\nUPD: В принципе проблема нечитаемых роликов решается относительно легко. Есть программа по восстановлению видероликов Video Repair. Принцип её простой: указываете ваш битый файл, и также указываете другой нормальный, \"исправный\" файл. Программа берёт параметры записи видео из нормального файла и прописывает их в битый. Файл становится читаемым, причём со звуком.\n5. Иногда бывало, что некоторые ролики записывались без GPS-координат, и соответственно без скорости, хотя соседние ролики записывались нормально. Грешу, что проезжал мимо каких-нибудь глушилок (г. Москва).\nUPD: из просмотренных собственых видеозаписей заметил, что как минимум дважды глючил GPS приёмник, а именно показания N (северная широта) - на дисплее постоянно показывались показания 5555554.5000. По координатам E (восточная долгота) замечаний не выявлено. После выключения/включения всё нормализовалось.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом - аппарат неплохой. К покупке рекомендую. Вполне приемлемые характеристики за адекватные деньги. Сейчас появилась более свежая версия данной модели - с поддержкой ГЛОНАСС. Может быть в новой версии добавили ещё каких-то плюшек. Не знаю.\n1. Проблему с крепежом удалось решить узким(!) скотчем в несколько слоёв. Причём даже суперклей и изолента не помогли - клей всё равно трескался, а изолента постепенно сползала вниз. А вот скотч решил проблему. При этом, удалось туго затянуть крепёж (шарик) скотчем, и теперь регистратор стоит прочно и не меняет своего положения от тряски и прикосновения пальцев. Также перестал его снимать - всё четыре года и зимой и летом стоит в салоне. Прошивка версии V.2 вроде частично решила проблему с нечитаемыми роликами (хотя нет-нет, да появляются). Пока тестирую. Как здесь и писали, вторая версия прошивки значительно повлияла на картинку, причём не в лучшую сторону. Сказать, что стало сильно хуже не скажу, но картинка стала какой-то мыльной. Возможно вернусь на предыдущую прошивку.\nUPD: Всё же вернулся на предыдущую прошивку и качество видео восстановилось. Зачем нужно было выкладывать на сайт такую прошивку, в которой видео как из самой дешёвой мыльницы - неясно.\nUPD 2: Проблема повреждённых роликов была из-за изношенного аккумулятора - после отключения внешнего питания регистратору не хватало заряда даже на \"нормальное\" самостоятельное выключение, поэтому и ролики завершались аварийно. Проблему решил - самостоятельно заменил аккумулятор. Регистратор работает и по сей день.","fullText":"","reviewContra":"1. Основное, что не понравилось в данной модели - это хлипкое крепление, абсолютно не подходящее для ежедневного снятия/установки. Буквально через месяц маленькая крышечка крепления треснула пополам и рассыпалась. И это всё при том, что я очень аккуратно снимал и устанавливал регистратор.\n2. Зум (цифровой) регулируется только в режиме фото. В режиме видеосъёмки картинка фиксирована (широкий угол). В принципе не очень критично, но хотелось бы иметь возможность регулировки зума - хоть цифрой, хоть оптикой.\n3. Последнее время стал сильно энергозависимым - при отключении питания сразу же выключается (а не через 10 сек. как в настройках). Потом начинает циклично включаться/выключаться. Может быть это уже сказывается износ аккумулятора.\nUPD: купил новый аккумулятор и сам же его заменил (в интернете есть видео). Проблема с битыми роликами исчезла - включается и выключается как положено.\n4. Некоторые ролики записываются с ошибкой - ролик не воспроизводится никаким плеером. Хотя имеет вес как у нормального ролика.\nUPD: В принципе проблема нечитаемых роликов решается относительно легко. Есть программа по восстановлению видероликов Video Repair. Принцип её простой: указываете ваш битый файл, и также указываете другой нормальный, \"исправный\" файл. Программа берёт параметры записи видео из нормального файла и прописывает их в битый. Файл становится читаемым, причём со звуком.\n5. Иногда бывало, что некоторые ролики записывались без GPS-координат, и соответственно без скорости, хотя соседние ролики записывались нормально. Грешу, что проезжал мимо каких-нибудь глушилок (г. Москва).\nUPD: из просмотренных собственых видеозаписей заметил, что как минимум дважды глючил GPS приёмник, а именно показания N (северная широта) - на дисплее постоянно показывались показания 5555554.5000. По координатам E (восточная долгота) замечаний не выявлено. После выключения/включения всё нормализовалось.","reviewPro":"Пользую этот регистратор уже 4 года. За всё время работал без проблем, не глючил. Качество съёмки вполне устраивает (30 к/сек.). О покупке ни разу не пожалел. Не смотря на наличие GPS-модуля, регистратор достаточно миниатюрный - повесил за зеркалом, не мешает. Форма как у маленького фотоаппарата, а не громоздкая бандура на полстекла. Нравится, что кроме крепежа, в регистраторе нет подвижных частей - всё монолитно, ничего не скрипит. Следующий регистратор буду выбирать аналогичный.\nUPD: Купил на смену AdvoCam FD 8 Gold. Но учитывая, что смог починить этот - пользуюсь пока старым.","reviewComment":"В целом - аппарат неплохой. К покупке рекомендую. Вполне приемлемые характеристики за адекватные деньги. Сейчас появилась более свежая версия данной модели - с поддержкой ГЛОНАСС. Может быть в новой версии добавили ещё каких-то плюшек. Не знаю.\n1. Проблему с крепежом удалось решить узким(!) скотчем в несколько слоёв. Причём даже суперклей и изолента не помогли - клей всё равно трескался, а изолента постепенно сползала вниз. А вот скотч решил проблему. При этом, удалось туго затянуть крепёж (шарик) скотчем, и теперь регистратор стоит прочно и не меняет своего положения от тряски и прикосновения пальцев. Также перестал его снимать - всё четыре года и зимой и летом стоит в салоне. Прошивка версии V.2 вроде частично решила проблему с нечитаемыми роликами (хотя нет-нет, да появляются). Пока тестирую. Как здесь и писали, вторая версия прошивки значительно повлияла на картинку, причём не в лучшую сторону. Сказать, что стало сильно хуже не скажу, но картинка стала какой-то мыльной. Возможно вернусь на предыдущую прошивку.\nUPD: Всё же вернулся на предыдущую прошивку и качество видео восстановилось. Зачем нужно было выкладывать на сайт такую прошивку, в которой видео как из самой дешёвой мыльницы - неясно.\nUPD 2: Проблема повреждённых роликов была из-за изношенного аккумулятора - после отключения внешнего питания регистратору не хватало заряда даже на \"нормальное\" самостоятельное выключение, поэтому и ролики завершались аварийно. Проблему решил - самостоятельно заменил аккумулятор. Регистратор работает и по сей день.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_96904067","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Pavel","avatarId":"37154/0k-3","url":"/user/zm0w0h06zxav6py1dm360xur3w?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"zm0w0h06zxav6py1dm360xur3w","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 ноября 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Качество съемки довольно приличное, номера читаемы. \n\n\u0007[Недостатки:\u0007] При заполнение памяти перестает записывать последующие файлы. И вы об этом не узнаете пока не полезете смотреть что он там записал.\nКачество кронштейна крепления ни какое. Разболтался в первый месяц. Как многие здесь полез подкладывать бумагу оказалось есть трещинка на кронштейне из-за чего и перестало плотно фиксировать. Сдавать не стал т.к. доказать что это брак а не механическое воздействие наверно даже через суд будет не просто.\nАккумулятор \"умер\" через год наверно при использование только в теплое время года. Вообще интересное замечание производителя что \"запрещается осуществлять зарядку регистратора при температуре ниже 0 градусов\" как раз для нашего Гондураса где зимой бывает под -40.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Пользуюсь этим регистратором 2-3 года это подарок родных был. Недавно решил читануть есть ли обновления новые, хотя после магазина сразу обновил до последней версии. Обновлений нет, но вот наткнулся на отзывы здесь где люди пишут что регик имеет интересный глюк, а точнее сводит на НЕТ свои прямые обязанности, быть черным ящиком автомобиля. Очень неприятное открытие, ездил столько времени думая что под \"защитой\" этого устройства, по факту что без него. \nКрайне не рекомендую эту фирму","fullText":"","reviewContra":"При заполнение памяти перестает записывать последующие файлы. И вы об этом не узнаете пока не полезете смотреть что он там записал.\nКачество кронштейна крепления ни какое. Разболтался в первый месяц. Как многие здесь полез подкладывать бумагу оказалось есть трещинка на кронштейне из-за чего и перестало плотно фиксировать. Сдавать не стал т.к. доказать что это брак а не механическое воздействие наверно даже через суд будет не просто.\nАккумулятор \"умер\" через год наверно при использование только в теплое время года. Вообще интересное замечание производителя что \"запрещается осуществлять зарядку регистратора при температуре ниже 0 градусов\" как раз для нашего Гондураса где зимой бывает под -40.","reviewPro":"Качество съемки довольно приличное, номера читаемы. ","reviewComment":"Пользуюсь этим регистратором 2-3 года это подарок родных был. Недавно решил читануть есть ли обновления новые, хотя после магазина сразу обновил до последней версии. Обновлений нет, но вот наткнулся на отзывы здесь где люди пишут что регик имеет интересный глюк, а точнее сводит на НЕТ свои прямые обязанности, быть черным ящиком автомобиля. Очень неприятное открытие, ездил столько времени думая что под \"защитой\" этого устройства, по факту что без него. \nКрайне не рекомендую эту фирму","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_94299182","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Fenikx","avatarId":"31804/0r-9","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"11pxet91nde6xeguttru97bw4g","reviewsCount":17},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 сентября 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Повелся на рекламу\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Часто глючил, портил SD- карты, часть записей определяются как битые файлы. Не было уверенности, что в случае ДТП сохранится отрезок с записью.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В один прекрасный день просто перестал включаться. При подключении к сети горит зеленым индикатор и больше никаких признаков жизни. Компьютер его не видит. Самому реанимировать не удалось,","fullText":"","reviewContra":"Часто глючил, портил SD- карты, часть записей определяются как битые файлы. Не было уверенности, что в случае ДТП сохранится отрезок с записью.","reviewPro":"Повелся на рекламу","reviewComment":"В один прекрасный день просто перестал включаться. При подключении к сети горит зеленым индикатор и больше никаких признаков жизни. Компьютер его не видит. Самому реанимировать не удалось, ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_90700565","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Helga Chirk","avatarId":"15298/enc-88f593ef2ad2680c3d77c72a889ee4f598eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/ydj2mz5wyn8xv5247v36dnthpg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ydj2mz5wyn8xv5247v36dnthpg","reviewsCount":24},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"29 мая 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличная картинка, маленький размер, большой угол захвата. Датчик удара. GPS. Дополнительный порт USB на штекере.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Датчик движения снимает если только двигается вся картинка. \nИногда при запуске двигателя не включается. \nКривая инструкция. \nЗапутанное управление, интуитивно ни разу не понятные кнопки.\n\nЧерез год использования стал жить своей жизнью. Хочет пишет, хочет не пишет. Понятно, что можно влететь на этом. \n\nА через 3 года умер \n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Соотношение качество съемки/цены отличное. С остальными недочетами придется смириться. Например, ни разу не понятно в инструкции, что значит \"автоотключение\" и \"задержка автоотключения\". Потом нигде не сказано, что при включении датчика движения, регистратор будет снимать через раз. \nПри запуске двигателя нужно проверить, включился ли. \nКрепление приемлемое, хотя снять одной рукой не получится. Да и двумя не с первого раза получится.\n\nПользуюсь уже больше полугода. Видеорегистратор проехал со мной пол России. Ни разу не отказал. Картинку такую еще поискать надо, если судить по youtube, редко у кого такое качество в регистраторе. Угол обзора такой, что захватывает чуть ли не салон. \n\nНа морозе правда замерзает. Лучше при -10 и ниже не оставлять в салоне.\n\nОчень пригодился в дальней дороге дополнительный порт USB, через него подключали навигатор, не используя разветвителей.","fullText":"","reviewContra":"Датчик движения снимает если только двигается вся картинка. \nИногда при запуске двигателя не включается. \nКривая инструкция. \nЗапутанное управление, интуитивно ни разу не понятные кнопки.\n\nЧерез год использования стал жить своей жизнью. Хочет пишет, хочет не пишет. Понятно, что можно влететь на этом. \n\nА через 3 года умер ","reviewPro":"Отличная картинка, маленький размер, большой угол захвата. Датчик удара. GPS. Дополнительный порт USB на штекере.","reviewComment":"Соотношение качество съемки/цены отличное. С остальными недочетами придется смириться. Например, ни разу не понятно в инструкции, что значит \"автоотключение\" и \"задержка автоотключения\". Потом нигде не сказано, что при включении датчика движения, регистратор будет снимать через раз. \nПри запуске двигателя нужно проверить, включился ли. \nКрепление приемлемое, хотя снять одной рукой не получится. Да и двумя не с первого раза получится.\n\nПользуюсь уже больше полугода. Видеорегистратор проехал со мной пол России. Ни разу не отказал. Картинку такую еще поискать надо, если судить по youtube, редко у кого такое качество в регистраторе. Угол обзора такой, что захватывает чуть ли не салон. \n\nНа морозе правда замерзает. Лучше при -10 и ниже не оставлять в салоне.\n\nОчень пригодился в дальней дороге дополнительный порт USB, через него подключали навигатор, не используя разветвителей.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_77519995","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Вадим С.","avatarId":"45131/0l-6","url":"/user/qq8x3fgru3v2urdw34ewkthv6r?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"qq8x3fgru3v2urdw34ewkthv6r","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"29 марта 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Крепление хорошее\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Ужасный видеорегистратор. Пользуюсь больше двух лет, может на ходу заглючить и завистнуть. В самый подходящий момент может подвести. Причем зависает вне зависимости от температуры воздуха. Постоянно приходится перезагружать, причем не всегда помогает кнопка reset. Выход только один форматировать карту памяти. Скажите дефектная карта памяти, но это не так. Перепроверял много раз. Короче не доволен данным видеорегистратором.","fullText":"","reviewContra":"Ужасный видеорегистратор. Пользуюсь больше двух лет, может на ходу заглючить и завистнуть. В самый подходящий момент может подвести. Причем зависает вне зависимости от температуры воздуха. Постоянно приходится перезагружать, причем не всегда помогает кнопка reset. Выход только один форматировать карту памяти. Скажите дефектная карта памяти, но это не так. Перепроверял много раз. Короче не доволен данным видеорегистратором.","reviewPro":"Крепление хорошее","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_73828971","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"dudek d.","avatarId":"24700/enc-21be5b85c6318ae9d92b40d641c62026b258976f2c3ad874aa76c9afbae08952","url":"/user/j80cem9phy4y5re0rqg9xerhcw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"j80cem9phy4y5re0rqg9xerhcw","reviewsCount":8},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 ноября 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] отличнейшее устройство, особенно с учетом цены! пишет без проблем. карту 32 Гб кингстон принял без проблем. с комп коннектится без проблем. прошивка заводская - ничего не стал перешивать. все и так отлично работает.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1) неудобное крепление между самим устройством и присоской. если не снимать, то пофигу, если же снимать каждое утро и вечер (как делаю я), то это не удобно. причем не удобно в момент снятия, одевается нормально. \n2) сделал отложенный запуск 10 секунд, но иногда включаешь зажигаение, регистратор включается (через 10 сек), но ты еще машину не завел. так вот, через какое то время регистратор выключается, а потом при заводе авто включается снова.","fullText":"","reviewContra":"1) неудобное крепление между самим устройством и присоской. если не снимать, то пофигу, если же снимать каждое утро и вечер (как делаю я), то это не удобно. причем не удобно в момент снятия, одевается нормально. \n2) сделал отложенный запуск 10 секунд, но иногда включаешь зажигаение, регистратор включается (через 10 сек), но ты еще машину не завел. так вот, через какое то время регистратор выключается, а потом при заводе авто включается снова. \n","reviewPro":"отличнейшее устройство, особенно с учетом цены! пишет без проблем. карту 32 Гб кингстон принял без проблем. с комп коннектится без проблем. прошивка заводская - ничего не стал перешивать. все и так отлично работает.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_72851423","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Яков","avatarId":"31804/0r-9","url":"/user/dwz7h8vbvbn1h9wb3cph5dvpww?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"dwz7h8vbvbn1h9wb3cph5dvpww","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 октября 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] надежность записи, качество картинки, отсутствие различных глюков и зависаний (эксплуатируется уже две зимы, при -30 запускается но с задержкой секунд 15-20 и пишет без ошибок ), наличие gps, удобный разьем, при стоянке в сомнительных местах снять не составляет проблемы\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] gps определяет с задержкой минуты 3-5 после включения, в этот период идет запись без координат и скорости.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] пользуюсь два года, такой же купил отцу, у него он с пол года, без нареканий. возможно проблемы связаны с некачественной картой памяти, хотя у самого китайская на 16 гиг 10 класс за 400 рублей из киоска.","fullText":"","reviewContra":"gps определяет с задержкой минуты 3-5 после включения, в этот период идет запись без координат и скорости.","reviewPro":"надежность записи, качество картинки, отсутствие различных глюков и зависаний (эксплуатируется уже две зимы, при -30 запускается но с задержкой секунд 15-20 и пишет без ошибок ), наличие gps, удобный разьем, при стоянке в сомнительных местах снять не составляет проблемы","reviewComment":"пользуюсь два года, такой же купил отцу, у него он с пол года, без нареканий. возможно проблемы связаны с некачественной картой памяти, хотя у самого китайская на 16 гиг 10 класс за 400 рублей из киоска. ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_71573293","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Сергей В.","avatarId":"33202/enc-ebd0da00254e153180ea3320ab3d02104386471256e4f92838b3db01eada838a","url":"/user/h0jzzpv7an5h91cua58uwkv2hr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"h0jzzpv7an5h91cua58uwkv2hr","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 августа 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Качество съёмки. Никаких подергиваний, никакого \"мыла\"\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Через 5 месяцев отпала присоска от окна. Не проблема, намочил ее и заново прилепил.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Брать стоит. Фото более менее при записи можно делать. Это удобно. Также блокируется файл от стирания при ДТП или если нажать одну кнопку.","fullText":"","reviewContra":"Через 5 месяцев отпала присоска от окна. Не проблема, намочил ее и заново прилепил.","reviewPro":"Качество съёмки. Никаких подергиваний, никакого \"мыла\"","reviewComment":"Брать стоит. Фото более менее при записи можно делать. Это удобно. Также блокируется файл от стирания при ДТП или если нажать одну кнопку.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_71319307","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"7 августа 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Заявленные характеристики очень не плохие\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Постоянно глючит\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Иногда, когда регистратор не глючит, то все очень хорошо. Но глючит он почти постоянно. Через 3 месяца после покупки сдавал в ремонт, т.к. в видео постоянно \"моргало\". Это исправили.\nНо никогда нельзя быть уверенным, что запись останется на регистраторе. Память регулярно чем-то забивается (видеофайлами, к.т. не открываются) иногда до состояния, что регистратор перестает работать вообще. \nИногда забивается почти вся память и вместо 8-ми часов реально хранится 10-20 минут.\nКрепление очень удобным тоже не назовешь, очень туго выходит регистратор.","fullText":"","reviewContra":"Постоянно глючит","reviewPro":"Заявленные характеристики очень не плохие","reviewComment":"Иногда, когда регистратор не глючит, то все очень хорошо. Но глючит он почти постоянно. Через 3 месяца после покупки сдавал в ремонт, т.к. в видео постоянно \"моргало\". Это исправили.\nНо никогда нельзя быть уверенным, что запись останется на регистраторе. Память регулярно чем-то забивается (видеофайлами, к.т. не открываются) иногда до состояния, что регистратор перестает работать вообще. \nИногда забивается почти вся память и вместо 8-ми часов реально хранится 10-20 минут.\nКрепление очень удобным тоже не назовешь, очень туго выходит регистратор.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_70674682","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Михаил Г.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/2zn7afcnzph382vq11aeuk7a30?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"2zn7afcnzph382vq11aeuk7a30","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 июля 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Качество записи, широкий угол съёмки, крепление\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Очень привередлив к картам памяти, у меня заработала более-менее нормально только третья. Может не записать ничего, хотя вся индикация в норме, просто потом не обнаружите ничего) Техническая поддержка отсутствует, ничего вам не ответит, прошивки не обновляются, баги не устраняются. Это обычный китай под видом импортозамещения))\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Адвокам? Ну нет...","fullText":"","reviewContra":"Очень привередлив к картам памяти, у меня заработала более-менее нормально только третья. Может не записать ничего, хотя вся индикация в норме, просто потом не обнаружите ничего) Техническая поддержка отсутствует, ничего вам не ответит, прошивки не обновляются, баги не устраняются. Это обычный китай под видом импортозамещения))","reviewPro":"Качество записи, широкий угол съёмки, крепление","reviewComment":"Адвокам? Ну нет...","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_68080213","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 февраля 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Детализация картинки очень высокая, на большом экране видно все до мелочей без замыливания.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] не замечено\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Выбирал себе видеорегистратор тщательно, даже учел такой момент, как материал линз, мне важно было чтобы это стекло было. Из относительно недорогих регистраторов выбрал этот. И в общем то купив эту модель видеорегистратора, разочарован не был. Реально достойный вариант. Надежно работает без глюков, снимает все и вся. Даже при почти заполненной карте памяти (у меня как раз со старым регистратором на этом фоне были не лады, почему-то отказывал писать, когда карта памяти была заполнена процентов на 70, даже влетел из-за него на крупную сумму перед инспектором, когда не смог предоставить видео для доказательства своей невиновности). С этим видеорегистратором можно не бояться, что важный момент не будет записан. За более чем полгода его использования, ни одного нарушения в работе.","fullText":"","reviewContra":"не замечено","reviewPro":"Детализация картинки очень высокая, на большом экране видно все до мелочей без замыливания.","reviewComment":"Выбирал себе видеорегистратор тщательно, даже учел такой момент, как материал линз, мне важно было чтобы это стекло было. Из относительно недорогих регистраторов выбрал этот. И в общем то купив эту модель видеорегистратора, разочарован не был. Реально достойный вариант. Надежно работает без глюков, снимает все и вся. Даже при почти заполненной карте памяти (у меня как раз со старым регистратором на этом фоне были не лады, почему-то отказывал писать, когда карта памяти была заполнена процентов на 70, даже влетел из-за него на крупную сумму перед инспектором, когда не смог предоставить видео для доказательства своей невиновности). С этим видеорегистратором можно не бояться, что важный момент не будет записан. За более чем полгода его использования, ни одного нарушения в работе.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_68050283","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 февраля 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Понравилась возможность настройки записи события в отдельный файл. В случае всего не придется перелопачивать сотни файлов.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] на мой взгляд их нет\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Приобрел его недавно, почти месяц назад, но уже сложилось положительное впечатление. Видео с него просматривал множество раз, и результатом съемки остался очень доволен. Стеклянная линза со своими обязанностями справляется без труда. Отсюда и разрешение записи 1920x1080 при 30 к/с. Стоял вопрос купить за такую стоимость этот рег (вроде как нашего производства) или китайский. И собственно я не ошибся, взяв наш.","fullText":"","reviewContra":"на мой взгляд их нет","reviewPro":"Понравилась возможность настройки записи события в отдельный файл. В случае всего не придется перелопачивать сотни файлов.","reviewComment":"Приобрел его недавно, почти месяц назад, но уже сложилось положительное впечатление. Видео с него просматривал множество раз, и результатом съемки остался очень доволен. Стеклянная линза со своими обязанностями справляется без труда. Отсюда и разрешение записи 1920x1080 при 30 к/с. Стоял вопрос купить за такую стоимость этот рег (вроде как нашего производства) или китайский. И собственно я не ошибся, взяв наш.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_68026034","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 февраля 2017","text":"В первую очередь, что бросилось мне в глаза, это зачетная сборка, и качественный пластик. Модель в целом нравится, разочарован не был ни по одному пункту: и внешность презентабельная, и сборка нормальная, и качество съемки не хромает. Еще бы! Все таки линза стоит стеклянная. Так что не удивился, когда впервые посмотрел видео с этого регистратора. Кадры не смазываются, номера различаются запросто. Записывает роликами, и продолжительность их можно выставить самому. Битрейт не самый высокий, но видео не ужимается до квадратиков.","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"","reviewComment":"В первую очередь, что бросилось мне в глаза, это зачетная сборка, и качественный пластик. Модель в целом нравится, разочарован не был ни по одному пункту: и внешность презентабельная, и сборка нормальная, и качество съемки не хромает. Еще бы! Все таки линза стоит стеклянная. Так что не удивился, когда впервые посмотрел видео с этого регистратора. Кадры не смазываются, номера различаются запросто. Записывает роликами, и продолжительность их можно выставить самому. Битрейт не самый высокий, но видео не ужимается до квадратиков.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_67656777","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Елена Журавлева","avatarId":"43473/oF4Il5iWWi1GYANnBudeGfNE-1","url":"/user/tf2uvfquw223ujnhz0683f6p1c?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"tf2uvfquw223ujnhz0683f6p1c","reviewsCount":45},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 января 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хороший регистратор. Мужу очень понравился. Не глючит, качество картинки хорошее. Удобное крепление. Все очень хорошо!!!","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"Хороший регистратор. Мужу очень понравился. Не глючит, качество картинки хорошее. Удобное крепление. Все очень хорошо!!!","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_67312056","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Hvjjj","avatarId":"61207/0a-3","url":"/user/mqmghdfbbnf5pwepg1nwnh7dur?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"mqmghdfbbnf5pwepg1nwnh7dur","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 декабря 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Качественная картинка\r\nНомера читаются хорошо\r\nНочная съёмка на нормальном уровне\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Присутствуют блики при съемке против солнца\r\nАккумулятор совсем не держит, выключается практически сразу\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В использовании аппарат уже более двух лет, все устраивает - снимает отлично, глюков нет. \r\nГаджет прекрасно переносит снятие на ночь каждый день - неудобств не обнаружено, удобная система снятия и установки. \r\n\r\nЕще один плюс - зарядка автомобильная имеет дополнительный USB вход, с помощью него прекрасно заряжается телефон (ранее приходилось втыкать в прикуриватель разветвитель, теперь такой необходимости нет!)\r\n\r\nСреди аналогичных аппаратов - очень достойный представитель, могу рекомендовать к приобретению.","fullText":"","reviewContra":"Присутствуют блики при съемке против солнца\r\nАккумулятор совсем не держит, выключается практически сразу","reviewPro":"Качественная картинка\r\nНомера читаются хорошо\r\nНочная съёмка на нормальном уровне","reviewComment":"В использовании аппарат уже более двух лет, все устраивает - снимает отлично, глюков нет. \r\nГаджет прекрасно переносит снятие на ночь каждый день - неудобств не обнаружено, удобная система снятия и установки. \r\n\r\nЕще один плюс - зарядка автомобильная имеет дополнительный USB вход, с помощью него прекрасно заряжается телефон (ранее приходилось втыкать в прикуриватель разветвитель, теперь такой необходимости нет!)\r\n\r\nСреди аналогичных аппаратов - очень достойный представитель, могу рекомендовать к приобретению.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_67215449","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Иван Журавлевский","avatarId":"37154/0d-4","url":"/user/z243gwc4v18ra5zkg67wwexhwm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"z243gwc4v18ra5zkg67wwexhwm","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 декабря 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хорошая присоска, отличное качество съёмки,маленький не мешает обзору,есть регулировки возможность снимать внутри салона\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил регистратор в ноябре 2016года, и вот печаль, перестало идти питание с прикуривателя, не горит индикатор.Похоже сгорел штекер который в прикуриватель вставляется, отнес по гарантии вот жду диагно.А так все бы ничего нравится он мне все устраивает","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"Хорошая присоска, отличное качество съёмки,маленький не мешает обзору,есть регулировки возможность снимать внутри салона","reviewComment":"Купил регистратор в ноябре 2016года, и вот печаль, перестало идти питание с прикуривателя, не горит индикатор.Похоже сгорел штекер который в прикуриватель вставляется, отнес по гарантии вот жду диагно.А так все бы ничего нравится он мне все устраивает","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_67137831","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 декабря 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Цена. Качество за доступные деньги. Маленький размер. Аккурат поместился за зеркалом. Съемка ведется в full hd. Объектив – шесть стеклянных линз, угол обзора составляет 170 гр. Есть режим фотосъемки. Ну и отличительная особенность – наличие gps-модуля\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] пока не вижу\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Опыт использования почти 7 месяцев. Работает бесперебойно и снимает качественно в любое время суток. Номера видно. На вид довольно простой регистратор. Тем не менее сборка добротная. Корпус из черного пластика софт-тач. И немного глянца вокруг объектива. Пыль, грязь, отпечатки не собирает. В комплекте достаточно длинный кабель для подключения, который прекрасно прячется под обшивку.","fullText":"","reviewContra":"пока не вижу","reviewPro":"Цена. Качество за доступные деньги. Маленький размер. Аккурат поместился за зеркалом. Съемка ведется в full hd. Объектив – шесть стеклянных линз, угол обзора составляет 170 гр. Есть режим фотосъемки. Ну и отличительная особенность – наличие gps-модуля","reviewComment":"Опыт использования почти 7 месяцев. Работает бесперебойно и снимает качественно в любое время суток. Номера видно. На вид довольно простой регистратор. Тем не менее сборка добротная. Корпус из черного пластика софт-тач. И немного глянца вокруг объектива. Пыль, грязь, отпечатки не собирает. В комплекте достаточно длинный кабель для подключения, который прекрасно прячется под обшивку.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_60581560","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Egor Gusev","avatarId":"25358/mLnPuQc6UgBvDEcbPXUmQnoY7Ms-1","url":"/user/2a2wttgbmq73r9nmtmv4h06h2c?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"2a2wttgbmq73r9nmtmv4h06h2c","reviewsCount":11},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"10 января 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] угол обзора 170, отличное качество съемки, много примочек, GPS больше как приятный бонус, чем что-то действительно нужное, хотя, например, жена может отследить маршрут мужа по этому видеорегистратору, так что, мужики, осторожнее))\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] есть некоторые моменты для допила, указаны в комментариях\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Одним из недостатков является то, что при быстром запуске двигателя, если не дождаться включения видеорегистратора, то при включении зажигания временная потеря напряжения в сети воспримется им как отсуствие его вовсе и прибор может так и не включиться. Для этого необходимо выставить задержку запуска 10 сек, по моему мнению это многовато, самый лучший вариант был бы 5 сек. У меня есть еще и TEXET - у этого производителя такой проблемы почему-то нет.\r\nТак же была небольшая проблема с обновлением, записал в корневой каталог флешки как по инструкции, пробор обновил прошивку, далее файл удалил, а прибор при каждом включении почему-то опять обновлялся, выражалось это в частности в постоянном сбросе настроек при включении. Вылечилось форматированием флешки через меню видеорегистратора.","fullText":"","reviewContra":"есть некоторые моменты для допила, указаны в комментариях","reviewPro":"угол обзора 170, отличное качество съемки, много примочек, GPS больше как приятный бонус, чем что-то действительно нужное, хотя, например, жена может отследить маршрут мужа по этому видеорегистратору, так что, мужики, осторожнее))","reviewComment":"Одним из недостатков является то, что при быстром запуске двигателя, если не дождаться включения видеорегистратора, то при включении зажигания временная потеря напряжения в сети воспримется им как отсуствие его вовсе и прибор может так и не включиться. Для этого необходимо выставить задержку запуска 10 сек, по моему мнению это многовато, самый лучший вариант был бы 5 сек. У меня есть еще и TEXET - у этого производителя такой проблемы почему-то нет.\r\nТак же была небольшая проблема с обновлением, записал в корневой каталог флешки как по инструкции, пробор обновил прошивку, далее файл удалил, а прибор при каждом включении почему-то опять обновлялся, выражалось это в частности в постоянном сбросе настроек при включении. Вылечилось форматированием флешки через меню видеорегистратора.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_52306756","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Сергей Г.","avatarId":"49368/enc-45c64f83bcc0d09fd7058f606c9e3f2b993d3074d2d13a6458943138080a3e26","url":"/user/wea61en4gaadr5zkypk5he4vec?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"wea61en4gaadr5zkypk5he4vec","reviewsCount":14},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 ноября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1920р, 170гр и вполне приемлемое качество видео. Приятный внешний вид, много всяких настроек (которые понадобятся 2-3 за все время его использования)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] При повороте ключа и последующем запуске двигателя иногда вообще не включается - надо за этим следить. Картинка на мой взгляд излишне перешарплена, хотя не в художественных же целых все это снимается)))\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Сложно требоваться чего-то особенного от ВР, со своей задачей справляется, широкий угол выдает и отлично. Очень приятно, что на штекере для прикуривателя есть дополнительный выход USB. С балансом белого лично у меня беда - все синеватое, надо попробовать поставить пресет \"облачно\". Управление не очень понятное, но пару раз потыкав уже начинаешь запоминать, тем более, что все это нужно настроить и забыть) \r\nКстати, взял модель с GPS, но так для себя и не понял, что полезного мне это дает. Скорость показывает - это хорошо с одной стороны, а с другой... не факт.","fullText":"","reviewContra":"При повороте ключа и последующем запуске двигателя иногда вообще не включается - надо за этим следить. Картинка на мой взгляд излишне перешарплена, хотя не в художественных же целых все это снимается)))","reviewPro":"1920р, 170гр и вполне приемлемое качество видео. Приятный внешний вид, много всяких настроек (которые понадобятся 2-3 за все время его использования)","reviewComment":"Сложно требоваться чего-то особенного от ВР, со своей задачей справляется, широкий угол выдает и отлично. Очень приятно, что на штекере для прикуривателя есть дополнительный выход USB. С балансом белого лично у меня беда - все синеватое, надо попробовать поставить пресет \"облачно\". Управление не очень понятное, но пару раз потыкав уже начинаешь запоминать, тем более, что все это нужно настроить и забыть) \r\nКстати, взял модель с GPS, но так для себя и не понял, что полезного мне это дает. Скорость показывает - это хорошо с одной стороны, а с другой... не факт.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_65927989","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Serg Zlydneff","avatarId":"15298/enc-b2a424de5dfd8a189e2f487ae2f55fa598eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/h4rqfenxbzuqbfm8etnyg91cag?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"h4rqfenxbzuqbfm8etnyg91cag","reviewsCount":43},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"17 октября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хорошо и четко снимает, быстро позиционируется по спутникам, удобное крепление...\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] ... но один недостаток перечеркивает все достоинства... На регистратор нельзя надеяться - он может заглючить абсолютно в любой момент... Он вешается на стекло каждый день, включается, показывает на экране значок производящейся записи - но случается неприятный момент на дороге, хочешь снять запись с рега - а записей нет...\r\n\r\nВчера (14.10.2016) случился инцидент на трассе, а последние записи на реге датированы февралем (!!!) 2016 года...Т.е. полгода он каждый день включался и ИМИТИРОВАЛ запись... И никаких надписей, что там проблемы с картой памяти или каких других ошибок он не показывал.... \r\n\r\nИ нельзя при этом сказать, что все оставшиеся записи на карте заблокированны от стирания... Одна-две записи помечены блокировкой (сам помечал интересное), остальные тупо не стираются регом и он НЕ ЗАПИСЫВАЕТ поверх них... \r\n\r\n Датчики удара и движения принудительно отключены, т.е. сам записи он блокировать не может... \r\n\r\nДа и если бы он блочил их, то он все равно должен выдавать ошибку, что карта памяти заполнена, неисправна и просить её форматнуть (старый мой рег именно так обозначал проблемы с картой памяти), а этот похоже даже не проверяет возможность записи на карту.... Т.е. записал блок в свою оперативку, отправил на карту памяти, а проверки на успешное сохранение того блока на карте у него нет... \r\n\r\nСерьезнейший ляп в прошивке, ставящий крест на регистраторе...\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] ... Короче на него нет никакой надежды в случае ДТП... А это главная его функция - висеть, снимать, затирать самые старые файлы, а новые сохранять на карте памяти... \r\n\r\nНо он это делает как-то выборочно...\r\n\r\nОн может прекратить снимать в любой момент и он никак не показывает, что запись файла не ведется... Наоборот, он как раз показывает значком записи (красная точка), что запись идет, но на самом деле он тупо её никуда не сохраняет... Понадобилось, сунулся на карту - а на ней какой-то мусор из отдельных (не последовательных) файлов прошлых недель, месяцев... \r\n\r\nМенял карты памяти (10-й класса сейчас стоит), обновлял последними прошивками, но всё равно одно и тоже.. Увидел интересный момент в поездке, доехал до дома, вставил карту в комп - а записей нет... Смотришь какие-то выборочные файлы за прошлые периоды сохранены, а новых нет... \r\n\r\nПричем логики в выборочно оставленных на карте файлах никакой: пара файлов за утро, два-три за вечер, ещё по одному за случайные моменты других дней... Из всех них только один или два могут быть помечены блокировкой от перезаписи, а остальные не помеченные, но тем не менее тоже не стирающиеся... \r\n\r\nМожет сохранить последнюю запись за день, а может, как я отмечал в недостатках и тупо оставить на карте файлы полугодичной давности и не затирать их, и даже не предупреждать при этом, что новые записи не сохраняются...\r\n\r\nПользуюсь регом около двух лет и поставил оставил оценку два, только из-за того, что оказывается на сайте появилась прошивка от 2016 года, попробую её... До этого полтора года прошивок не было и рег фактически не выполнял свои обязанности...","fullText":"","reviewContra":"... но один недостаток перечеркивает все достоинства... На регистратор нельзя надеяться - он может заглючить абсолютно в любой момент... Он вешается на стекло каждый день, включается, показывает на экране значок производящейся записи - но случается неприятный момент на дороге, хочешь снять запись с рега - а записей нет...\r\n\r\nВчера (14.10.2016) случился инцидент на трассе, а последние записи на реге датированы февралем (!!!) 2016 года...Т.е. полгода он каждый день включался и ИМИТИРОВАЛ запись... И никаких надписей, что там проблемы с картой памяти или каких других ошибок он не показывал.... \r\n\r\nИ нельзя при этом сказать, что все оставшиеся записи на карте заблокированны от стирания... Одна-две записи помечены блокировкой (сам помечал интересное), остальные тупо не стираются регом и он НЕ ЗАПИСЫВАЕТ поверх них... \r\n\r\n Датчики удара и движения принудительно отключены, т.е. сам записи он блокировать не может... \r\n\r\nДа и если бы он блочил их, то он все равно должен выдавать ошибку, что карта памяти заполнена, неисправна и просить её форматнуть (старый мой рег именно так обозначал проблемы с картой памяти), а этот похоже даже не проверяет возможность записи на карту.... Т.е. записал блок в свою оперативку, отправил на карту памяти, а проверки на успешное сохранение того блока на карте у него нет... \r\n\r\nСерьезнейший ляп в прошивке, ставящий крест на регистраторе...","reviewPro":"Хорошо и четко снимает, быстро позиционируется по спутникам, удобное крепление...","reviewComment":"... Короче на него нет никакой надежды в случае ДТП... А это главная его функция - висеть, снимать, затирать самые старые файлы, а новые сохранять на карте памяти... \r\n\r\nНо он это делает как-то выборочно...\r\n\r\nОн может прекратить снимать в любой момент и он никак не показывает, что запись файла не ведется... Наоборот, он как раз показывает значком записи (красная точка), что запись идет, но на самом деле он тупо её никуда не сохраняет... Понадобилось, сунулся на карту - а на ней какой-то мусор из отдельных (не последовательных) файлов прошлых недель, месяцев... \r\n\r\nМенял карты памяти (10-й класса сейчас стоит), обновлял последними прошивками, но всё равно одно и тоже.. Увидел интересный момент в поездке, доехал до дома, вставил карту в комп - а записей нет... Смотришь какие-то выборочные файлы за прошлые периоды сохранены, а новых нет... \r\n\r\nПричем логики в выборочно оставленных на карте файлах никакой: пара файлов за утро, два-три за вечер, ещё по одному за случайные моменты других дней... Из всех них только один или два могут быть помечены блокировкой от перезаписи, а остальные не помеченные, но тем не менее тоже не стирающиеся... \r\n\r\nМожет сохранить последнюю запись за день, а может, как я отмечал в недостатках и тупо оставить на карте файлы полугодичной давности и не затирать их, и даже не предупреждать при этом, что новые записи не сохраняются...\r\n\r\nПользуюсь регом около двух лет и поставил оставил оценку два, только из-за того, что оказывается на сайте появилась прошивка от 2016 года, попробую её... До этого полтора года прошивок не было и рег фактически не выполнял свои обязанности...","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_56765270","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Евгений","avatarId":"0/0-0","url":"/user/qctv5xdqchbv4772kkvfnxe1v4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"qctv5xdqchbv4772kkvfnxe1v4","reviewsCount":17},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"8 июня 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] - Хорошее качество записи. Видно всё в пределах разумного, на видео даже с самого края видно номер машины. Качество FullHD.\r\n- Удобен и интуитивно понятен в управлении. Есть все необходимые настройки.\r\n- Наличие GPS + идёт отдельным модулем. На самом деле огромный плюс, на видео можно увидеть свою скорость, местоположение(в широтах и не посредственно на онлайн карте) и целый трек всей поездки от А до В. \r\n- Время можно самому ставить, либо по синхронизации через gps.\r\n- Компактный и красивый внешний вид. Нет блестящих элементов, что уже плюс к скрытности.\r\n- Питание через кронштейн. Очень удобно. Сделал скрытую проводку под крышей, теперь проводов нигде не висит и снимать стало удобнее.\r\n- Крепление, лично по мне хорошее. \r\n- Дополнительно: запись звука, g-сенсор, датчик движения, хороший информативный дисплей, просмотр видео со звуком, usb-зарядка в вилке подключения, длинный шнур и т.п.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - Крепление камеры к кронштейну хорошее, но снимать не совсем удобно. Немного привыкнуть надо, и после каждого съёма, надо визуально настраивать направление камеры.\r\n- Датчик движения. Вещь хорошая, но не всегда практичная. Чтобы он сработал необходимо движение как минимум 50% картинки, например проходящий мимо пешеход может не задействовать датчик движения в камере. По ночной трассе вообще снимать ничего не будет. Проще поставить на постоянную запись с циклическим режимом.\r\n- Циклическая перезапись - работает не совсем в понятном режиме. Может новое видео затереть, а старое наоборот оставить.\r\n- Бывает иногда подвисает. И проблема не во флешке, как указывает производитель. \r\n- Штатный файловый эксплорер в регистраторе, крайне убогий. Не всё видео удастся с него посмотреть.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Очень долго выбирал что купить, и всё же купил этот аппарат и доволен. Всё что нужно, всё в устройстве имеется. Сделан добротно и качественно. Цена вполне адекватная(была, сейчас цены поднялись).\r\nФлешку советую купить сразу на 32gb 10 класса.\r\nНа сайте производителя, выкладываются свежие и полезные прошивки.","fullText":"","reviewContra":"- Крепление камеры к кронштейну хорошее, но снимать не совсем удобно. Немного привыкнуть надо, и после каждого съёма, надо визуально настраивать направление камеры.\r\n- Датчик движения. Вещь хорошая, но не всегда практичная. Чтобы он сработал необходимо движение как минимум 50% картинки, например проходящий мимо пешеход может не задействовать датчик движения в камере. По ночной трассе вообще снимать ничего не будет. Проще поставить на постоянную запись с циклическим режимом.\r\n- Циклическая перезапись - работает не совсем в понятном режиме. Может новое видео затереть, а старое наоборот оставить.\r\n- Бывает иногда подвисает. И проблема не во флешке, как указывает производитель. \r\n- Штатный файловый эксплорер в регистраторе, крайне убогий. Не всё видео удастся с него посмотреть.","reviewPro":"- Хорошее качество записи. Видно всё в пределах разумного, на видео даже с самого края видно номер машины. Качество FullHD.\r\n- Удобен и интуитивно понятен в управлении. Есть все необходимые настройки.\r\n- Наличие GPS + идёт отдельным модулем. На самом деле огромный плюс, на видео можно увидеть свою скорость, местоположение(в широтах и не посредственно на онлайн карте) и целый трек всей поездки от А до В. \r\n- Время можно самому ставить, либо по синхронизации через gps.\r\n- Компактный и красивый внешний вид. Нет блестящих элементов, что уже плюс к скрытности.\r\n- Питание через кронштейн. Очень удобно. Сделал скрытую проводку под крышей, теперь проводов нигде не висит и снимать стало удобнее.\r\n- Крепление, лично по мне хорошее. \r\n- Дополнительно: запись звука, g-сенсор, датчик движения, хороший информативный дисплей, просмотр видео со звуком, usb-зарядка в вилке подключения, длинный шнур и т.п.","reviewComment":"Очень долго выбирал что купить, и всё же купил этот аппарат и доволен. Всё что нужно, всё в устройстве имеется. Сделан добротно и качественно. Цена вполне адекватная(была, сейчас цены поднялись).\r\nФлешку советую купить сразу на 32gb 10 класса.\r\nНа сайте производителя, выкладываются свежие и полезные прошивки.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_63053876","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 мая 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Съёмка в HD качестве, GPS-навигация, качественная сборка и работает отлично.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нет.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Маленькая коробочка, а столько полезных вещей делает. Пользуюсь с 15 декабря 2015 года. Не было даже проблем никаких с установкой, настройкой. Вообще как поцепил на лобовое стекло, так и не разу не снимал, хотя крепление такое, что позволяет хоть каждый день его снимать и ставить назад в машину. Одинаково хорошо работает регистратор и в холод и в жару, хотя теперь ещё не совсем жарко, но думаю, что и летом глючить не будет. Флешку для регистратора покупал на 16Гб, мне хватает, тем более, что запись циклическая. Качеством видеосъёмки я доволен, Full hd есть Full hd, всё чётко до мельчайших деталей. GPS фиксирует скорость на видео и предупреждает о радарах и камерах, полезная вещь, заранее предупреждает, так что успеваешь среагировать. Дискомфорта от использования нет, цена нормальная и прослужит долго точно.","fullText":"","reviewContra":"Нет.","reviewPro":"Съёмка в HD качестве, GPS-навигация, качественная сборка и работает отлично.","reviewComment":"Маленькая коробочка, а столько полезных вещей делает. Пользуюсь с 15 декабря 2015 года. Не было даже проблем никаких с установкой, настройкой. Вообще как поцепил на лобовое стекло, так и не разу не снимал, хотя крепление такое, что позволяет хоть каждый день его снимать и ставить назад в машину. Одинаково хорошо работает регистратор и в холод и в жару, хотя теперь ещё не совсем жарко, но думаю, что и летом глючить не будет. Флешку для регистратора покупал на 16Гб, мне хватает, тем более, что запись циклическая. Качеством видеосъёмки я доволен, Full hd есть Full hd, всё чётко до мельчайших деталей. GPS фиксирует скорость на видео и предупреждает о радарах и камерах, полезная вещь, заранее предупреждает, так что успеваешь среагировать. Дискомфорта от использования нет, цена нормальная и прослужит долго точно.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_70450424","object":{"id":"/market/model/10791938"},"author":{"name":"Антон Лебедев","avatarId":"63256/enc-27a2a272c5fe99f6c9a6b34bf867a4f562637d9de92a8f462e5eb49106bd92b2","url":"/user/7bgm9kr3beg2q4edfqw5ach2vm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"7bgm9kr3beg2q4edfqw5ach2vm","reviewsCount":19},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 июня 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Качество видео отличное и очень большой угол обзора. Очень удобное управление.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Иногда не пишет. подробнее в коментарии.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Приобрёл данный ВР на старте продаж как только появилась данная модель в 2014 году. Повесил и не парился. Что он записывает - даже не вдавался в эти подробности, был уверен (не знаю почему) что всё как надо, но я стал свидетелем ДТП, в кадр должно было попасть. Участникам оставил телефон, отъехал на полчаса, вернулся (ДПС ещё не приехали) и стали смотреть: до аварии ролики есть по 5 минут и после есть, а одного (при чём по времени чётко, секунда в секунду) не хватает! Вот если бы не этот случай -не знал бы о таком косяке. После этого случая стал ежедневно проверять что ВР поназаписывал- за минимум два часа поездок ежедневно одного или двух роликов не хватает. Так же может быть и не много другая история - файлики все есть по порядку, без потерь, но среди них есть \"кривые\" файлы (так же, 1 или2 ) которые не возможно воспроизвести. Возможно это мне брак попался, может он не расчитан на 2 и более лет эксплуатации. \nИз-за всех плюсов следующий куплю от этого производителя, но проверю его","fullText":"","reviewContra":"Иногда не пишет. подробнее в коментарии.","reviewPro":"Качество видео отличное и очень большой угол обзора. Очень удобное управление.","reviewComment":"Приобрёл данный ВР на старте продаж как только появилась данная модель в 2014 году. Повесил и не парился. Что он записывает - даже не вдавался в эти подробности, был уверен (не знаю почему) что всё как надо, но я стал свидетелем ДТП, в кадр должно было попасть. Участникам оставил телефон, отъехал на полчаса, вернулся (ДПС ещё не приехали) и стали смотреть: до аварии ролики есть по 5 минут и после есть, а одного (при чём по времени чётко, секунда в секунду) не хватает! Вот если бы не этот случай -не знал бы о таком косяке. После этого случая стал ежедневно проверять что ВР поназаписывал- за минимум два часа поездок ежедневно одного или двух роликов не хватает. Так же может быть и не много другая история - файлики все есть по порядку, без потерь, но среди них есть \"кривые\" файлы (так же, 1 или2 ) которые не возможно воспроизвести. Возможно это мне брак попался, может он не расчитан на 2 и более лет эксплуатации. \nИз-за всех плюсов следующий куплю от этого производителя, но проверю его","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":true,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":25,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"topPhotos":{"topReviewsWithPhotosCount":1,"allReviewsWithPhotosCount":1,"photos":[{"id":"2a0000015f2e6b1adc10825100f7fe355d84","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000015f2e6b1adc10825100f7fe355d84/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000015f2e6b1adc10825100f7fe355d84/180-180","reviewId":"market_model_review_120474700"},{"id":"2a0000015f2e6ba210e40f774db16c154d9e","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000015f2e6ba210e40f774db16c154d9e/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000015f2e6ba210e40f774db16c154d9e/180-180","reviewId":"market_model_review_120474700"}]},"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":533045,"name":"Отличное качество съемки","negative":7,"positive":76,"shortName":"Отличное качество съемки","reviews":88,"section":"pro"},{"id":531668,"name":"Наличие GPS","negative":7,"positive":44,"shortName":"Наличие GPS","reviews":55,"section":"pro"},{"id":1278323,"name":"Широкий угол обзора","negative":1,"positive":41,"shortName":"Широкий угол обзора","reviews":42,"section":"pro"},{"id":1276998,"name":"Множество настроек","negative":3,"positive":21,"shortName":"Множество настроек","reviews":27,"section":"pro"},{"id":1277892,"name":"Проблемы с включением","negative":22,"positive":1,"shortName":"Проблемы с включением","reviews":25,"section":"contra"},{"id":1737239,"name":"Нестабильная работа","negative":15,"positive":1,"shortName":"Нестабильная работа","reviews":16,"section":"contra"},{"id":532339,"name":"Непонятное управление","negative":9,"positive":0,"shortName":"Непонятное управление","reviews":9,"section":"contra"}]},"conclusion":"Видеорегистратор обладает рядом важных преимуществ, включая широкий угол обзора, отличное качество съемки, наличие GPS и множество настроек. Это делает его универсальным и функциональным устройством, подходящим для тех, кто ищет высокое качество записи и возможность фиксации скорости и маршрута на видео.\n\nОднако, некоторые пользователи столкнулись с проблемами, такими как проблемы с включением и записью отдельных файлов, а также излишняя перешарпленность картинки и неудобное крепление. Несмотря на это, большинство отзывов положительны, и общее впечатление о товаре остается положительным.","summaryId":"243973cd66101e54e087074a56069b2c"},"ratingStats":[55.4,10.7,7.1,11.6,15.2],"ratingCount":112,"ratingAvg":3.799999952},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":25,"initLimit":25,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/10791938","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"l9urw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"l9ur2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=advocam-fd-black-gps&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"l9urw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"l9ur3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/advocam-fd-black-gps--10791938","ugcStat":{"reviewsCount":108,"itemsCount":25},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"l9urw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}