Достоинства: Удобная и практичная.
Недостатки: Отсутствуют.
Комментарий: Всем советую эту коляску! Она очень удобна в управлении, ребенку в ней комфортно и тепло в любое время года. К… Читать ещё
Анонимный пользователь
19 октября 2022
Достоинства: Легкая
Недостатки: На втором месяце сломалось шасси. Складывающийся механизм. Вместе с ребёнком у подъезда. Плавно сложилась, поэтому ребёнок только проснулся. Большой испуг.… Читать ещё
Анонимный пользователь
31 января 2020
Откатали в этой коляске своего сына до 1.5 лет. Никаких нареканий абсолютно. За весь период коляска практически не изменилась в плане плавности хода, устойчивости колес и исправности тормозов - все… Читать ещё
Анонимный пользователь
31 января 2020
Такую коляску присмотрела у соседки, у нее малыш родился на три месяца раньше нашего. Я когда беременная была, успела ее потестить. Тогда она мне и приглянулась очень. Главное, что едет она легко и не… Читать ещё
Анонимный пользователь
5 января 2020
У старшей дочки была просто ужасная коляска. По-другому не скажешь: громоздкая, неповоротливая. Были неопытные, не знали, что лучше. Со второй решили на коляске не экономить, год назад, когда родился… Читать ещё
Достоинства: Их нет
Недостатки: Эта коляска отлично сочетает в себе все возможные недостатка
Комментарий: не смотря на наклейку "Swiss" данные коляска к Швейцарии дело не имеет. … Читать ещё
Очень довольна покупкой коляски для нашего сыночка. Выбрали именно коляску Анекс, так как слышала множество положительных отзывов, у многих знакомых она была. Конечно привлекло, сто она очень… Читать ещё
Достоинства: Красивый цвет ( у меня Dark plum) привлекающий внимание и запоминающийся, легкое управление одной рукой, очень понравилась амортизация, словно подпрыгивающая, ребёнку очень нравится,… Читать ещё
Анонимный пользователь
30 августа 2019
К рождению ребёнка нам досталась коляска Cross 2в1 по наследству от племянницы. Ей уже почти три, и катается она на велосипедике. А мы вот только люльку осваиваем. Хотя коляска б\у, она сохранила свой… Читать ещё
Анонимный пользователь
18 июня 2019
Стильная спортивная коляска Cross 2в1 и смотрится солидно. Тут всё до мельчайших деталей продумано (от функциональности до безопасности). Вожу ребёнка уже четвёртый месяц и всё довольна. Зимой в ней… Читать ещё
Достоинства: Красивый дизайн, сразу влюбилась в эту коляску. Поворотные передние колёса. Люлька изготовлена из качественного материала
Недостатки: Рама-самый большой недостаток этих колясок.… Читать ещё
Анонимный пользователь
16 марта 2018
цена безусловна равна качеству, покупали две недели назад, недешево, но тем не менее - качество супер. Удобно складывается, чтобы в машину положить, даже в небольшом багажнике умещается. Колеса… Читать ещё
Анонимный пользователь
13 марта 2018
Отличная коляска, покупали еще до рождения доченьки, сейчас в полной мере испробовали. Удобная, легко складывается. Спокойно заезжает и съезжает с бордюра. Внешний вид классический, смотрится очень круто.
Достоинства: Качественная и удобная в использовании модель
Недостатки: нет
Комментарий: Месяц назад купили эту модель на мамакупи, пришла быстро и хорошо упакована. После месяца… Читать ещё
Анонимный пользователь
29 мая 2017
Достоинства: Нахожусь в свердловской области. Куплена Anex cross 2 в 1. Коляска очень понравилась в магазине, габариты небольшие маневренная. Удобно что передние колёса переключаются и… Читать ещё
Достоинства: Красивая , стильная.
Недостатки: Рама!!!!
Комментарий: Такая же проблема - треснула рама во время прогулки. Ребёнок рухнул на землю, хорошо, что в сумке снизу было одеялко,… Читать ещё
Достоинства: Красивая,маневренная,легкая, удобно-быстро трансформируемая (складывается)
Недостатки: Из маленьких недостатков: цена,пачкается нижнея сумка,нет муфты для рук в комплекте. НО… Читать ещё
Анонимный пользователь
30 декабря 2016
Достоинства: Внешний вид-единственный плюс
Недостатки: Ненадежная и непрочная рама!!!
Комментарий: О, если бы эти отзывы о раме были 5 месяцев назад...На первый взгляд красивая, прочная,… Читать ещё
Анонимный пользователь
25 ноября 2016
Достоинства: Красивый современный дизайн, удобная в пользовании
Недостатки: неудобная сумка
Комментарий: Покупали за месяц до родов, сразу как пришла коляска то рама показалась… Читать ещё
Достоинства: Красивая, легкая, маневренная, глубокая люлька, много допов (зависит от магазина)
Недостатки: Все достоинства перечеркнула рама. До поломки не дошло, но раму постоянно вело… Читать ещё
Достоинства: Дизайн, габариты, маневренность, простота использования
Недостатки: Поломка рамы на 4 месяце щадящей эксплуатации
Комментарий: Коляска отличная, стильная, легко управляется,… Читать ещё
Анонимный пользователь
20 апреля 2017
Достоинства: Интересная и хорошая модель
Недостатки: корзина
Комментарий: Мне коляска понравилась, уже около года катаемся и наша рама надежная, мы покупали в магазине мамакупи, а это… Читать ещё
Достоинства: Стильная,удобная.
Недостатки: Проходимость зимой
Комментарий: Пользуемся 2,5 месяца, никаких проблем. В целом коляской довольны. Манёвренная , ребёнок в зимнем конверте… Читать ещё
Достоинства: Очень стильный дизайн, рама компактно складывается, сумка-рюкзак, а не на одно плечо, плавная в движении, качественный пошив.
Недостатки: Корзина для покупок прогибается, я… Читать ещё
Анонимный пользователь
19 ноября 2016
Достоинства: Шикарный цвет марсала, качественная обшивка, удобно складывать.
Недостатки: Красная кнопочка для складывания рамы туго нажимается.
Комментарий: Вот только один негативный… Читать ещё
{"fad0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/anex-cross--13716196","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fanex-cross--13716196%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Danex-cross%26wizextra%3Dentnext%253Dpro13716196%26ncrnd%3D22837","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781424036759311-1676292996428074329100318-production-app-host-vla-ugc-2","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/anex-cross--13716196","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Anex Cross","reqid":"1781424036759311-1676292996428074329100318-production-app-host-vla-ugc-2","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"anex-cross\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"fadz000","logo":"fadz001","advanced-search":"fadz002","login":"fadz004","usermenu":"fadz005","market-cart":"fadz007","more-button":"fadz008","cbir":"fadz009","clear":"fadz00a","submit":"fadz00b","alice":"fadz00c","favorites":"fadz00d","weather-informer":"fadz00e","$navigation":"fadz00f","item":"fadz01m","tab-search":"fadz013","tab-alice_chat":"fadz015","tab-reviews":"fadz017","tab-images":"fadz019","tab-video":"fadz01b","tab-maps":"fadz01d","tab-shopping":"fadz01f","tab-finance":"fadz01h","tab-realty":"fadz01j","tab-translate":"fadz01l","tab-all":"fadz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"fadw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"fad1":{"state":{"mainProps":{"title":"Anex Cross","subtitle":"Коляски детские универсальные","rating":3.5,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/anex-cross--13716196?lr=29363&pers_suggest=0&text=anex-cross&wizextra=entnext%3Dpro13716196&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/5236177/img_id8229793516776336311.png/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/5236177/img_id8229793516776336311.png/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":29,"totalCount":29,"items":[{"id":"market_model_review_102349027","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Андрей Злобин","avatarId":"0/0-0","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"m85vnk9jg5px1ddrq4dvk7mkqw","reviewsCount":8},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 марта 2020","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Удобная и практичная.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Отсутствуют.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Всем советую эту коляску! Она очень удобна в управлении, ребенку в ней комфортно и тепло в любое время года. К тому же огромный плюс, что она из экокожи. Ухаживать очень просто - протер и готово. А в эту зиму это особенно актуально. Коляска 3 в 1, поэтому есть и прогулочный блок и автолюлька. С рамы все снимается легко и быстро. Мы автолюльку иногда на нее ставим, когда, например, гуляем по ТЦ.","fullText":"","reviewContra":"Отсутствуют.","reviewPro":"Удобная и практичная.","reviewComment":"Всем советую эту коляску! Она очень удобна в управлении, ребенку в ней комфортно и тепло в любое время года. К тому же огромный плюс, что она из экокожи. Ухаживать очень просто - протер и готово. А в эту зиму это особенно актуально. Коляска 3 в 1, поэтому есть и прогулочный блок и автолюлька. С рамы все снимается легко и быстро. Мы автолюльку иногда на нее ставим, когда, например, гуляем по ТЦ. ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_81227176","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a00000165227e81e98fda3eef5c0e26e818","url":"/get-market-ugc/248510/2a00000165227e81e98fda3eef5c0e26e818/orig"},{"id":"2a00000165227e555d36bcfbcfc1378d6f55","url":"/get-market-ugc/248510/2a00000165227e555d36bcfbcfc1378d6f55/orig"},{"id":"2a00000165227e8727c978c3cb406575592d","url":"/get-market-ugc/474703/2a00000165227e8727c978c3cb406575592d/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 октября 2022","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Легкая\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] На втором месяце сломалось шасси. Складывающийся механизм. Вместе с ребёнком у подъезда. Плавно сложилась, поэтому ребёнок только проснулся. Большой испуг. Такого с колясками не должно быть.в них возят живых, а не кукол. Судиться надо с компанией! \n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Подарила сестра свою. Поэтому гарантии нет. Делали сами. Очень не довольна.","fullText":"","reviewContra":"На втором месяце сломалось шасси. Складывающийся механизм. Вместе с ребёнком у подъезда. Плавно сложилась, поэтому ребёнок только проснулся. Большой испуг. Такого с колясками не должно быть.в них возят живых, а не кукол. Судиться надо с компанией! ","reviewPro":"Легкая","reviewComment":"Подарила сестра свою. Поэтому гарантии нет. Делали сами. Очень не довольна. ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_100872958","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"31 января 2020","text":"Откатали в этой коляске своего сына до 1.5 лет. Никаких нареканий абсолютно. За весь период коляска практически не изменилась в плане плавности хода, устойчивости колес и исправности тормозов - все работает на 5+. Коляска сделана из экокожи, поэтому ухаживать за ней одно удовольствие. Протер тряпочкой и все готово. Хорошо, что в коляске есть козырек от ветра, осенью и зимой хорошо защищает. В комплекте крутая сумочка для мамы, тоже кожаная. Никаких недостатков в коляске не нашли. Ну и мы конечно же ухаживали за ней, это как машина. Не понимаю людей, которое даже грязь не сотрут, а потом нарекают, что что-то не исправно.","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"","reviewComment":"Откатали в этой коляске своего сына до 1.5 лет. Никаких нареканий абсолютно. За весь период коляска практически не изменилась в плане плавности хода, устойчивости колес и исправности тормозов - все работает на 5+. Коляска сделана из экокожи, поэтому ухаживать за ней одно удовольствие. Протер тряпочкой и все готово. Хорошо, что в коляске есть козырек от ветра, осенью и зимой хорошо защищает. В комплекте крутая сумочка для мамы, тоже кожаная. Никаких недостатков в коляске не нашли. Ну и мы конечно же ухаживали за ней, это как машина. Не понимаю людей, которое даже грязь не сотрут, а потом нарекают, что что-то не исправно.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_100860071","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"31 января 2020","text":"Такую коляску присмотрела у соседки, у нее малыш родился на три месяца раньше нашего. Я когда беременная была, успела ее потестить. Тогда она мне и приглянулась очень. Главное, что едет она легко и не тяжелая. Мы живем за городом, поэтому гуляю я чаще по грунтовке, поэтому амортизация тут спасает нас - малыша не трясет. В комплекте есть сумка для мамы, очень стильная. Там у меня лежат все необходимые мелочи. Есть корзина для покупок, она закрывается, что очень практично. Капюшон большой, поэтому защита от ветра нам обеспечена. А на летнее время есть окошечко для проветривания. Коляска у нас 2 в 1, поэтому скоро пересядем в прогулочный блок, малышке скоро исполнится полгода. Короче говоря, в коляске я нахожу пока только плюсы, посмотрим, как себя с прогулкой она будет вести.","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"","reviewComment":"Такую коляску присмотрела у соседки, у нее малыш родился на три месяца раньше нашего. Я когда беременная была, успела ее потестить. Тогда она мне и приглянулась очень. Главное, что едет она легко и не тяжелая. Мы живем за городом, поэтому гуляю я чаще по грунтовке, поэтому амортизация тут спасает нас - малыша не трясет. В комплекте есть сумка для мамы, очень стильная. Там у меня лежат все необходимые мелочи. Есть корзина для покупок, она закрывается, что очень практично. Капюшон большой, поэтому защита от ветра нам обеспечена. А на летнее время есть окошечко для проветривания. Коляска у нас 2 в 1, поэтому скоро пересядем в прогулочный блок, малышке скоро исполнится полгода. Короче говоря, в коляске я нахожу пока только плюсы, посмотрим, как себя с прогулкой она будет вести.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_99608389","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 января 2020","text":"У старшей дочки была просто ужасная коляска. По-другому не скажешь: громоздкая, неповоротливая. Были неопытные, не знали, что лучше. Со второй решили на коляске не экономить, год назад, когда родился сынок, купили качественную коляску фирмы Anex. Коляску уже протестили по-полной, поэтому можем написать отзыв. Выбрали кожаную черную модель Cross. Очень уж хотелось стильную коляску ну и удобную, естественно. Коляска из качественной экокожи, за ней удобно ухаживать. Люлька удобная, малышу там не тесно. Капюшон довольно большой и плюс есть дополнительный козырек от ветра. Также мне очень понравилось, что есть сумка для вещей внизу, и она закрывается. Управлять коляской удобно, передние колеса поворотные. По весу она довольно легкая -11 кг. В общем, хорошая модель, рекомендую! Сейчас такую модель как у нас не выпускают, её усовершенствовали. Наши друзья для своей дочи купили, довольны!","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"","reviewComment":"У старшей дочки была просто ужасная коляска. По-другому не скажешь: громоздкая, неповоротливая. Были неопытные, не знали, что лучше. Со второй решили на коляске не экономить, год назад, когда родился сынок, купили качественную коляску фирмы Anex. Коляску уже протестили по-полной, поэтому можем написать отзыв. Выбрали кожаную черную модель Cross. Очень уж хотелось стильную коляску ну и удобную, естественно. Коляска из качественной экокожи, за ней удобно ухаживать. Люлька удобная, малышу там не тесно. Капюшон довольно большой и плюс есть дополнительный козырек от ветра. Также мне очень понравилось, что есть сумка для вещей внизу, и она закрывается. Управлять коляской удобно, передние колеса поворотные. По весу она довольно легкая -11 кг. В общем, хорошая модель, рекомендую! Сейчас такую модель как у нас не выпускают, её усовершенствовали. Наши друзья для своей дочи купили, довольны!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_99404712","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Сергей Р.","avatarId":"63032/0d-9","url":"/user/df33rr6wjavkr9aemab1p432bg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"df33rr6wjavkr9aemab1p432bg","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"31 декабря 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Их нет\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Эта коляска отлично сочетает в себе все возможные недостатка\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] не смотря на наклейку \"Swiss\" данные коляска к Швейцарии дело не имеет. Оговорюсь сразу, что буду сравнивать только с Roan Marita, так как первого ребенка катали именно в ней и опыта обращения с другими колясками нет. А теперь обо всем... Рама алюминиевая и легкая....лопнула, почти сразу....заварил и покрасил шов. Второй раз уже лопнуло в другом месте, но лопнул заводской шов. Пришлось опять варить и терпение уже начало заканчиваться. Колеса хоть и надувные, но толку от этого нету никакого. Из-за низкого профиля колеса очень жесткие и никакого смягчения при езде по мелким неровностям нет. Стоимость колес, которые изрядно часто ломаются просто заоблачная. Не знаю для чего там стоят два амортизатора, но эффекта от них нет никакого. Передние поворотные колеса на улице почти бесполезны. Без блокировки передних колес мы ездили буквально первые пару дней. Они постоянно пытаются встать поперек коляски даже при езде по сухому асфальту. Зимой по снегу она отказывается ехать даже с заблокированными колесами, хотя предыдущая коляска с такими задачами отлично справлялась. Так как не все дороги у нас идеально ровные и коляску бывает подтряхивает у нее сильно разболтался механизм крепления люльки к шасси, тоже пришлось менять и тоже не дешево. Отдельное внимание стоит уделить ткани обшивки (мы брали коричневого цвета из дерматина). Спустя примерно пол года она начала трескаться и слазить. Вес люльки, по сравнению с Roan Marita огромный! Даже мне тяжело ее таскать. И отдельное внимание стоит уделить отвратительно расположенной ручке для переноски люльки. Держа за ручку вечно бьешь себя по ноге, пока несешь люльку. Опять же у Roan этот вопрос решен более грамотно и при переноске люльки она находится выше и не мешает. Размеры люльки меньше чем у Roan по длине, но тем не менее Anex хуже влезает в лифт, спасает только складывание ручки. Я мог бы еще долго перечислять все ее недостатки, но ограничен в количестве символов в данном отзыве. Итог! Никогда не покупайте коляски данной фи","fullText":"","reviewContra":"Эта коляска отлично сочетает в себе все возможные недостатка","reviewPro":"Их нет","reviewComment":"не смотря на наклейку \"Swiss\" данные коляска к Швейцарии дело не имеет. Оговорюсь сразу, что буду сравнивать только с Roan Marita, так как первого ребенка катали именно в ней и опыта обращения с другими колясками нет. А теперь обо всем... Рама алюминиевая и легкая....лопнула, почти сразу....заварил и покрасил шов. Второй раз уже лопнуло в другом месте, но лопнул заводской шов. Пришлось опять варить и терпение уже начало заканчиваться. Колеса хоть и надувные, но толку от этого нету никакого. Из-за низкого профиля колеса очень жесткие и никакого смягчения при езде по мелким неровностям нет. Стоимость колес, которые изрядно часто ломаются просто заоблачная. Не знаю для чего там стоят два амортизатора, но эффекта от них нет никакого. Передние поворотные колеса на улице почти бесполезны. Без блокировки передних колес мы ездили буквально первые пару дней. Они постоянно пытаются встать поперек коляски даже при езде по сухому асфальту. Зимой по снегу она отказывается ехать даже с заблокированными колесами, хотя предыдущая коляска с такими задачами отлично справлялась. Так как не все дороги у нас идеально ровные и коляску бывает подтряхивает у нее сильно разболтался механизм крепления люльки к шасси, тоже пришлось менять и тоже не дешево. Отдельное внимание стоит уделить ткани обшивки (мы брали коричневого цвета из дерматина). Спустя примерно пол года она начала трескаться и слазить. Вес люльки, по сравнению с Roan Marita огромный! Даже мне тяжело ее таскать. И отдельное внимание стоит уделить отвратительно расположенной ручке для переноски люльки. Держа за ручку вечно бьешь себя по ноге, пока несешь люльку. Опять же у Roan этот вопрос решен более грамотно и при переноске люльки она находится выше и не мешает. Размеры люльки меньше чем у Roan по длине, но тем не менее Anex хуже влезает в лифт, спасает только складывание ручки. Я мог бы еще долго перечислять все ее недостатки, но ограничен в количестве символов в данном отзыве. Итог! Никогда не покупайте коляски данной фи","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_98822601","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Анастасия Дерчинская","avatarId":"0/0-0","url":"/user/1k1re1bfw7vtwpymjbnk7nnzem?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"1k1re1bfw7vtwpymjbnk7nnzem","reviewsCount":4},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 декабря 2019","text":"Очень довольна покупкой коляски для нашего сыночка. Выбрали именно коляску Анекс, так как слышала множество положительных отзывов, у многих знакомых она была. Конечно привлекло, сто она очень стильная. Сделана из качественной экокожи. Ухаживать за ней очень просто /протер тряпочкой и все. Плюс в комплекте есть все необходимое: дождевик, москитка, сумка для мамы. Внизу расположен короб для перевозки вещей или продуктов из магазина,например. Очень удобно. И он закрывается! Это супер важно, особенно зимой. Ход у коляски плавный, хорошая амортизация. Ребеночку там комфортно и тепло, есть дополнительный козырек от ветра. Люлька по размерам не маленькая.","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"","reviewComment":"Очень довольна покупкой коляски для нашего сыночка. Выбрали именно коляску Анекс, так как слышала множество положительных отзывов, у многих знакомых она была. Конечно привлекло, сто она очень стильная. Сделана из качественной экокожи. Ухаживать за ней очень просто /протер тряпочкой и все. Плюс в комплекте есть все необходимое: дождевик, москитка, сумка для мамы. Внизу расположен короб для перевозки вещей или продуктов из магазина,например. Очень удобно. И он закрывается! Это супер важно, особенно зимой. Ход у коляски плавный, хорошая амортизация. Ребеночку там комфортно и тепло, есть дополнительный козырек от ветра. Люлька по размерам не маленькая.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_97497595","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Полина Н.","avatarId":"28439/yzJUYslRBRW9BYzpHIx2leV9Q-1","url":"/user/qug9f5czjenhbthq95vjd78bng?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"qug9f5czjenhbthq95vjd78bng","reviewsCount":16},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 ноября 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивый цвет ( у меня Dark plum) привлекающий внимание и запоминающийся, легкое управление одной рукой, очень понравилась амортизация, словно подпрыгивающая, ребёнку очень нравится, кокосовый матрасик в комплекте\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Ну во первых ЭКО кожа спустя всего несколько месяцев использования здорово потрескалась, рюкзак я носила везде и на нем вобле живого места нет((( кожа слезла(( на люльке тоже выглядит не очень презентабельно, товар на один сезон (( \nВо-вторых это злосчастная РАМА!!! У меня она лопнула внизу и люлька слава богу не упала, докатили кое как до дома, чинили а потом она лопнула в том же месте снова через две прогулки!! Заново все ремонтировало и теперь вроде как не лопается но управление стало отвратительное! Исчезла лёгкость и иногда она сама стопорится будто тормоз нажала, бывает прямо на проезжей части, что страшновато! Честно если бы я знала о раме то ни за что бы не взяла.... как жаль что я не прочитала отзывы про раму!!! \n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Красивая коляска, но товар на один раз. Не рекомендую","fullText":"","reviewContra":"Ну во первых ЭКО кожа спустя всего несколько месяцев использования здорово потрескалась, рюкзак я носила везде и на нем вобле живого места нет((( кожа слезла(( на люльке тоже выглядит не очень презентабельно, товар на один сезон (( \nВо-вторых это злосчастная РАМА!!! У меня она лопнула внизу и люлька слава богу не упала, докатили кое как до дома, чинили а потом она лопнула в том же месте снова через две прогулки!! Заново все ремонтировало и теперь вроде как не лопается но управление стало отвратительное! Исчезла лёгкость и иногда она сама стопорится будто тормоз нажала, бывает прямо на проезжей части, что страшновато! Честно если бы я знала о раме то ни за что бы не взяла.... как жаль что я не прочитала отзывы про раму!!! ","reviewPro":"Красивый цвет ( у меня Dark plum) привлекающий внимание и запоминающийся, легкое управление одной рукой, очень понравилась амортизация, словно подпрыгивающая, ребёнку очень нравится, кокосовый матрасик в комплекте","reviewComment":"Красивая коляска, но товар на один раз. Не рекомендую ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_94138873","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 августа 2019","text":"К рождению ребёнка нам досталась коляска Cross 2в1 по наследству от племянницы. Ей уже почти три, и катается она на велосипедике. А мы вот только люльку осваиваем. Хотя коляска б\\у, она сохранила свой первоначальный вид и цвет. Капор и чехол даже не выгорели, ткань всё также задерживает влагу и ультрафиолет. Возить в такой коляске очень удобно. Она идёт хорошо, на неровностях мягко амортизирует, так что никаких скачков внутри, ребёнок спит нормально.","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"","reviewComment":"К рождению ребёнка нам досталась коляска Cross 2в1 по наследству от племянницы. Ей уже почти три, и катается она на велосипедике. А мы вот только люльку осваиваем. Хотя коляска б\\у, она сохранила свой первоначальный вид и цвет. Капор и чехол даже не выгорели, ткань всё также задерживает влагу и ультрафиолет. Возить в такой коляске очень удобно. Она идёт хорошо, на неровностях мягко амортизирует, так что никаких скачков внутри, ребёнок спит нормально.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_91324620","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 июня 2019","text":"Стильная спортивная коляска Cross 2в1 и смотрится солидно. Тут всё до мельчайших деталей продумано (от функциональности до безопасности). Вожу ребёнка уже четвёртый месяц и всё довольна. Зимой в ней было тепло и уютно, сейчас не очень жарко. Есть возможность от холода укрыться и чувствовать себя комфортно в жаркую погоду( коляска проветривается) Лежать удобно, там специальный матрасик и регулируемая подушка. Колёса большие и берут любые преграды, но на кочках малышка не подпрыгивает, тут неплохая амортизация. Мне нравится, что есть классный рюкзачок. А внизу большая сумка для разных вещей. Складывается быстро. Не громоздкая. Спасибо производителю.","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"","reviewComment":"Стильная спортивная коляска Cross 2в1 и смотрится солидно. Тут всё до мельчайших деталей продумано (от функциональности до безопасности). Вожу ребёнка уже четвёртый месяц и всё довольна. Зимой в ней было тепло и уютно, сейчас не очень жарко. Есть возможность от холода укрыться и чувствовать себя комфортно в жаркую погоду( коляска проветривается) Лежать удобно, там специальный матрасик и регулируемая подушка. Колёса большие и берут любые преграды, но на кочках малышка не подпрыгивает, тут неплохая амортизация. Мне нравится, что есть классный рюкзачок. А внизу большая сумка для разных вещей. Складывается быстро. Не громоздкая. Спасибо производителю.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_83120547","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Ксения К.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/u326y5b8efu0k1qdmpab09rhz0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"u326y5b8efu0k1qdmpab09rhz0","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 октября 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивый дизайн, сразу влюбилась в эту коляску. Поворотные передние колёса. Люлька изготовлена из качественного материала\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Рама-самый большой недостаток этих колясок. Скрипит, шуршит, ходит ходуном, очень хлюпкая. Есть крен влево, причём серьезный крен, несколько секунд укачивания на одном месте и коляска смещается на полметра влево. Невооружённым взглядом видно что поверхность колёс не равномерная, немного ходят восьмеркой. Сама коляска очень громоздкая, в маленькую машину не помещается. Рама складывается в два раз что делает её абсолютно некомпактной. И ещё коляска ооооочень тяжёлая, одну только раму собрать а потом поднять и уложить в машину очень сложно. Прогулки с ребёнком превращаются в целый квест. И ещё автокресло оооооочень неудобное, ребёнок сразу начинает плакать в нём \n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Подумываю сменить на другую коляску, более легкую, безопасную и компактную. Анекс разочаровал","fullText":"","reviewContra":"Рама-самый большой недостаток этих колясок. Скрипит, шуршит, ходит ходуном, очень хлюпкая. Есть крен влево, причём серьезный крен, несколько секунд укачивания на одном месте и коляска смещается на полметра влево. Невооружённым взглядом видно что поверхность колёс не равномерная, немного ходят восьмеркой. Сама коляска очень громоздкая, в маленькую машину не помещается. Рама складывается в два раз что делает её абсолютно некомпактной. И ещё коляска ооооочень тяжёлая, одну только раму собрать а потом поднять и уложить в машину очень сложно. Прогулки с ребёнком превращаются в целый квест. И ещё автокресло оооооочень неудобное, ребёнок сразу начинает плакать в нём ","reviewPro":"Красивый дизайн, сразу влюбилась в эту коляску. Поворотные передние колёса. Люлька изготовлена из качественного материала","reviewComment":"Подумываю сменить на другую коляску, более легкую, безопасную и компактную. Анекс разочаровал","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_77117103","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 марта 2018","text":"цена безусловна равна качеству, покупали две недели назад, недешево, но тем не менее - качество супер. Удобно складывается, чтобы в машину положить, даже в небольшом багажнике умещается. Колеса достаточно высокие, проходит все камушки без встряски для ребенка.","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"","reviewComment":"цена безусловна равна качеству, покупали две недели назад, недешево, но тем не менее - качество супер. Удобно складывается, чтобы в машину положить, даже в небольшом багажнике умещается. Колеса достаточно высокие, проходит все камушки без встряски для ребенка. ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_77011973","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 марта 2018","text":"Отличная коляска, покупали еще до рождения доченьки, сейчас в полной мере испробовали. Удобная, легко складывается. Спокойно заезжает и съезжает с бордюра. Внешний вид классический, смотрится очень круто.","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"","reviewComment":"Отличная коляска, покупали еще до рождения доченьки, сейчас в полной мере испробовали. Удобная, легко складывается. Спокойно заезжает и съезжает с бордюра. Внешний вид классический, смотрится очень круто.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_70261141","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Elena S.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/5c1z5mr1b3eebf6717599qj4wr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"5c1z5mr1b3eebf6717599qj4wr","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"17 июня 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Качественная и удобная в использовании модель\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] нет\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Месяц назад купили эту модель на мамакупи, пришла быстро и хорошо упакована. После месяца пользования у меня только положительные впечатления об этой коляски.","fullText":"","reviewContra":"нет","reviewPro":"Качественная и удобная в использовании модель","reviewComment":"Месяц назад купили эту модель на мамакупи, пришла быстро и хорошо упакована. После месяца пользования у меня только положительные впечатления об этой коляски. ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_69917218","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a0000015c5052c6090f1a018e7a151e1d46","url":"/get-market-ugc/329447/2a0000015c5052c6090f1a018e7a151e1d46/orig"},{"id":"2a0000015c5052c91dfffc9e6f2575e67a17","url":"/get-market-ugc/200370/2a0000015c5052c91dfffc9e6f2575e67a17/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"29 мая 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Нахожусь в свердловской области. Куплена Anex cross 2 в 1. Коляска очень понравилась в магазине, габариты небольшие маневренная. Удобно что передние колёса переключаются и регулируется ручка по углу чтобы везти коляску. Ребёнок родился в январе, сначала были холода потом катались по дому и на улице через месяц-все нравилось и управление и удобства.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] В эксплуатации коляска была всего 4 месяца, преобретали в магазине и цена не дешевая. Во время прогулки просто трескается металлическая рама и люлька падает на землю. Я шла в трёх метрах от проезжей части. Ребёнок испугался я его на руки. Остановились два водителя и помогли добраться до дома....шок и испуг, хорошо не на дороге это случилось.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Удивлена что с таким же сроком эксплуатации, тоже Anex cross выложен комментарий с такой же поломкой. Я в магазин поеду только завтра так как все произошло в воскресенье после рабочего дня. В фирме разочарована и не буду даже новое шасси брать, так как возить ребёнка и бояться что коляска упадёт я не хочу.","fullText":"","reviewContra":"В эксплуатации коляска была всего 4 месяца, преобретали в магазине и цена не дешевая. Во время прогулки просто трескается металлическая рама и люлька падает на землю. Я шла в трёх метрах от проезжей части. Ребёнок испугался я его на руки. Остановились два водителя и помогли добраться до дома....шок и испуг, хорошо не на дороге это случилось.","reviewPro":"Нахожусь в свердловской области. Куплена Anex cross 2 в 1. Коляска очень понравилась в магазине, габариты небольшие маневренная. Удобно что передние колёса переключаются и регулируется ручка по углу чтобы везти коляску. Ребёнок родился в январе, сначала были холода потом катались по дому и на улице через месяц-все нравилось и управление и удобства.","reviewComment":"Удивлена что с таким же сроком эксплуатации, тоже Anex cross выложен комментарий с такой же поломкой. Я в магазин поеду только завтра так как все произошло в воскресенье после рабочего дня. В фирме разочарована и не буду даже новое шасси брать, так как возить ребёнка и бояться что коляска упадёт я не хочу.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_68653629","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Ольга П.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/87turcurxqvuy48ycqy7z1nchg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"87turcurxqvuy48ycqy7z1nchg","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 марта 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивая , стильная.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Рама!!!!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Такая же проблема - треснула рама во время прогулки. Ребёнок рухнул на землю, хорошо, что в сумке снизу было одеялко, приземление оказалось не таким жестким. Очень разочарована. Связалась с продавцом, она направила в сервисный центр Москвы позвонить. Мне предложили выслать раму и отремонтировать её. Но оказаться в такой же ситуации снова - нет желания.","fullText":"","reviewContra":"Рама!!!!","reviewPro":"Красивая , стильная.","reviewComment":"Такая же проблема - треснула рама во время прогулки. Ребёнок рухнул на землю, хорошо, что в сумке снизу было одеялко, приземление оказалось не таким жестким. Очень разочарована. Связалась с продавцом, она направила в сервисный центр Москвы позвонить. Мне предложили выслать раму и отремонтировать её. Но оказаться в такой же ситуации снова - нет желания.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_68553484","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Алексей Гиренков","avatarId":"44850/BIqZmEZV2YbPwFXh0Khldgu8myQ-1","url":"/user/wru8zhj4d8emv8epmq108ycanc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"wru8zhj4d8emv8epmq108ycanc","reviewsCount":48},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 марта 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивая,маневренная,легкая, удобно-быстро трансформируемая (складывается)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Из маленьких недостатков: цена,пачкается нижнея сумка,нет муфты для рук в комплекте. НО один минус побивает все плюсы,а минусы перечисленные выше вообще пустяком!! Сломалась рама коляски РАМА !!! Я думал что у меня руки из попы растут. Но зашел сюда и сразу стало на душе спокойней, что это не в моих руках проблема, а в конструкции рамы!! почитав отзывы понял что рама у меня еще долго отслужила ) у людей которых она еще не сломалась (желаю чтобы и не сломалась никогда ) будьте очень внимательны ,когда она ломается очень страшно ((( хорошо что в этот момент гулял я (отец) и возле дома !!!! представляю что было бы если гуляла супруга !!!! Из своего опыта предупреждаю: если есть трещина на раме идите сразу домой а не ждите конца прогулки !(( Хорошо что внизу есть сумка она смехчает приземление !\nПозвонил после случившегося в магазин где купил коляску , сказали что есть такая проблема , раму сделают, должны привести через 1-2 дня, посмотрим...!\")\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Достоинства:\nКрасивая,маневренная,легкая, удобно-быстро трансформируемая (складывается)\nНедостатки:\nИз маленьких недостатков: цена,пачкается нижнея сумка,нет муфты для рук в комплекте. НО один минус побивает все плюсы,а минусы перечисленные выше вообще пустяком!! Сломалась рама коляски РАМА !!! Я думал что у меня руки из попы растут. Но зашел сюда и сразу стало на душе спокойней, что это не в моих руках проблема, а в конструкции рамы!! почитав отзывы понял что рама у меня еще долго отслужила ) у людей которых она еще не сломалась (желаю чтобы и не сломалась никогда ) будьте очень внимательны ,когда она ломается очень страшно ((( хорошо что в этот момент гулял я (отец) и возле дома !!!! представляю что было бы если гуляла супруга !!!! Из своего опыта предупреждаю: если есть трещина на раме идите сразу домой а не ждите конца прогулки !(( Хорошо что внизу есть сумка она смехчает приземление !\nПозвонил после случившегося в магазин где купил коляску , сказали что есть такая проблема , раму сделают, должны привести через 1-2 дня, посмотрим...!\")\nКомментарий:\nОценка до поломки рамы 5 баллов ,после этого 1 \nПосмотрим как из правят эту проблему!! Коляска хорошая мне и супруги нравится, когда ей сказал о случившемся первым делом сказала что хочет такую же. Если все будет хорошо с рамой , будем пользоваться с большим удовольствием. \nКупил 02.08.16 сломалась рама 19.02.17\nХотел бы отдельно выделить компанию \"Anex\" после звонка продавцу коляски, был соединен с представителям компании. Который выслушал мою проблему и предложил сменную раму до ремонта моей, чтобы на время ремонта я не остался без коляски. \nВчера сломалась сегодня уже у меня сменная рама, привез на работу представитель компании (прошло меньше суток ) Если честно очень сильно удивлен оперативность решения проблемы!!! Спасибо\n\nВчера 02.03.17г. привезли мою раму из ремонта ,скажу так, выглядит очень надежно, вот не пойму нельзя было ее сразу так сделать,без этого геморроя для всех (( !!!","fullText":"","reviewContra":"Из маленьких недостатков: цена,пачкается нижнея сумка,нет муфты для рук в комплекте. НО один минус побивает все плюсы,а минусы перечисленные выше вообще пустяком!! Сломалась рама коляски РАМА !!! Я думал что у меня руки из попы растут. Но зашел сюда и сразу стало на душе спокойней, что это не в моих руках проблема, а в конструкции рамы!! почитав отзывы понял что рама у меня еще долго отслужила ) у людей которых она еще не сломалась (желаю чтобы и не сломалась никогда ) будьте очень внимательны ,когда она ломается очень страшно ((( хорошо что в этот момент гулял я (отец) и возле дома !!!! представляю что было бы если гуляла супруга !!!! Из своего опыта предупреждаю: если есть трещина на раме идите сразу домой а не ждите конца прогулки !(( Хорошо что внизу есть сумка она смехчает приземление !\nПозвонил после случившегося в магазин где купил коляску , сказали что есть такая проблема , раму сделают, должны привести через 1-2 дня, посмотрим...!\")","reviewPro":"Красивая,маневренная,легкая, удобно-быстро трансформируемая (складывается)","reviewComment":"Достоинства:\nКрасивая,маневренная,легкая, удобно-быстро трансформируемая (складывается)\nНедостатки:\nИз маленьких недостатков: цена,пачкается нижнея сумка,нет муфты для рук в комплекте. НО один минус побивает все плюсы,а минусы перечисленные выше вообще пустяком!! Сломалась рама коляски РАМА !!! Я думал что у меня руки из попы растут. Но зашел сюда и сразу стало на душе спокойней, что это не в моих руках проблема, а в конструкции рамы!! почитав отзывы понял что рама у меня еще долго отслужила ) у людей которых она еще не сломалась (желаю чтобы и не сломалась никогда ) будьте очень внимательны ,когда она ломается очень страшно ((( хорошо что в этот момент гулял я (отец) и возле дома !!!! представляю что было бы если гуляла супруга !!!! Из своего опыта предупреждаю: если есть трещина на раме идите сразу домой а не ждите конца прогулки !(( Хорошо что внизу есть сумка она смехчает приземление !\nПозвонил после случившегося в магазин где купил коляску , сказали что есть такая проблема , раму сделают, должны привести через 1-2 дня, посмотрим...!\")\nКомментарий:\nОценка до поломки рамы 5 баллов ,после этого 1 \nПосмотрим как из правят эту проблему!! Коляска хорошая мне и супруги нравится, когда ей сказал о случившемся первым делом сказала что хочет такую же. Если все будет хорошо с рамой , будем пользоваться с большим удовольствием. \nКупил 02.08.16 сломалась рама 19.02.17\nХотел бы отдельно выделить компанию \"Anex\" после звонка продавцу коляски, был соединен с представителям компании. Который выслушал мою проблему и предложил сменную раму до ремонта моей, чтобы на время ремонта я не остался без коляски. \nВчера сломалась сегодня уже у меня сменная рама, привез на работу представитель компании (прошло меньше суток ) Если честно очень сильно удивлен оперативность решения проблемы!!! Спасибо\n\nВчера 02.03.17г. привезли мою раму из ремонта ,скажу так, выглядит очень надежно, вот не пойму нельзя было ее сразу так сделать,без этого геморроя для всех (( !!! ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_67397194","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 декабря 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Внешний вид-единственный плюс\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Ненадежная и непрочная рама!!!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] О, если бы эти отзывы о раме были 5 месяцев назад...На первый взгляд красивая, прочная, стильная и тд а на практике во первых жесткая, по снегу едет слабо. И конечно же эта РАМА!!! Она треснулась пополам во время прогулки по середине дороги...представляете?? с крохотным ребенком внутри. моему возмущению не было предела. Так что совет, за такие деньги можно купить коляску намнооооого качественнее!!! Производители очень подвели.","fullText":"","reviewContra":"Ненадежная и непрочная рама!!!","reviewPro":"Внешний вид-единственный плюс","reviewComment":"О, если бы эти отзывы о раме были 5 месяцев назад...На первый взгляд красивая, прочная, стильная и тд а на практике во первых жесткая, по снегу едет слабо. И конечно же эта РАМА!!! Она треснулась пополам во время прогулки по середине дороги...представляете?? с крохотным ребенком внутри. моему возмущению не было предела. Так что совет, за такие деньги можно купить коляску намнооооого качественнее!!! Производители очень подвели.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_66640235","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 ноября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивый современный дизайн, удобная в пользовании\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] неудобная сумка\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Покупали за месяц до родов, сразу как пришла коляска то рама показалась ненадежной, но муж еще в магазине все проверил, поэтому мы были уверенны что коляска надежная и прочная. Начали кататься, и через несколько месяцев узнаю что у людей рама ломается, я сразу испугалась за безопасность малыша, но муж меня успокоил, говорит что это наверняка брак какой то, что такая крепкая рама не может поломаться, или перегрузили, или точно брак. Мы вот уже 5 месяцев катаемся, слава богу все ок.","fullText":"","reviewContra":"неудобная сумка","reviewPro":"Красивый современный дизайн, удобная в пользовании","reviewComment":"Покупали за месяц до родов, сразу как пришла коляска то рама показалась ненадежной, но муж еще в магазине все проверил, поэтому мы были уверенны что коляска надежная и прочная. Начали кататься, и через несколько месяцев узнаю что у людей рама ломается, я сразу испугалась за безопасность малыша, но муж меня успокоил, говорит что это наверняка брак какой то, что такая крепкая рама не может поломаться, или перегрузили, или точно брак. Мы вот уже 5 месяцев катаемся, слава богу все ок.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_66575036","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Максим И.","avatarId":"21493/enc-c5bd7576b51fbac05ac491cebf1da65898eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/ub1ugh5x07uk65h5pny1q3hkdg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ub1ugh5x07uk65h5pny1q3hkdg","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 ноября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивая, легкая, маневренная, глубокая люлька, много допов (зависит от магазина)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Все достоинства перечеркнула рама. До поломки не дошло, но раму постоянно вело влево, дилер 2 раза заменял раму и меняли колеса, в конечном итоге сдали обратно в магазин. Жаль...\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Внешний вид на 5, но никакой внешний вид не сможет дать безопасности вашему ребенку. В нашем случае молодой маме было неудобно управлять коляской которая просто не могла ехать прямо из-за конструктивных особенностей.","fullText":"","reviewContra":"Все достоинства перечеркнула рама. До поломки не дошло, но раму постоянно вело влево, дилер 2 раза заменял раму и меняли колеса, в конечном итоге сдали обратно в магазин. Жаль...","reviewPro":"Красивая, легкая, маневренная, глубокая люлька, много допов (зависит от магазина)","reviewComment":"Внешний вид на 5, но никакой внешний вид не сможет дать безопасности вашему ребенку. В нашем случае молодой маме было неудобно управлять коляской которая просто не могла ехать прямо из-за конструктивных особенностей.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_70114799","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Валерия","avatarId":"59871/0t-4","url":"/user/jw8akcgx0d4591rpu6jk8v1p3r?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"jw8akcgx0d4591rpu6jk8v1p3r","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a0000015c3f831ca49510be50a4e59f3497","url":"/get-market-ugc/200370/2a0000015c3f831ca49510be50a4e59f3497/orig"},{"id":"2a0000015c3f830357d4f30bb9a7b0b245ce","url":"/get-market-ugc/248510/2a0000015c3f830357d4f30bb9a7b0b245ce/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 июня 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Дизайн, габариты, маневренность, простота использования\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Поломка рамы на 4 месяце щадящей эксплуатации\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Коляска отличная, стильная, легко управляется, катала ее по квартире ежедневно, проходит в любой дверной проем. Люлька внутри мягкая, можно отстегнуть бортик и постирать в стиральной машине, есть вентиляция как снизу под матрасом, так и в капе (сетка).\r\nПервое впечатление о коляске в эксплуатации было смазанным, поскольку была зима, и она отвратительна для даже расчищенных городских тротуаров. Все гремело, голова ребенка тряслась. Предпочитали зимой гулять на балконе!) Но снег растаял, и коляска снова нам полюбилась, очень легко едет, чуть гремит что-то в районе колес,не критично. И тут, на 4 месяце использования, на ровном месте, коляска трескается с двух сторон и люлька с ребенком падает!!! Это жуткий испуг, благо в сумке лежал ком дождевика и плед, они очень смягчили падение, ребенок всего лишь проснулся. Сплошное разочарование!!! Позвонила не медля в сервис Анекс, (благо есть гарантия 1 год) пообещали выслать транспортной компанией новую раму, обновленную, убедили в том, что она исправна, надежна и больше не подведет! Что ж, посмотрим, ждем новую раму. Очень не хочется снова попасть в такую ситуацию, ведь что будет, если ребенок будет сидеть в прогулочном блоке??? при таком падении просто позвоночник ссыпется в подгузник и все! Жалею, что не купили Анекс Спорт, ее очень хвалят по проходимости и вообще она дешевле) а кросс, для катания по квартире и торговым центрам! и даже при таких условиях эксплуатации она умудрилась сломаться! милые родители, не ведитесь на дизайн и красоту, обязательно читайте отзывы в интернете, тщательно выбирайте транспорт ребенку, ведь это живой человек, а не куча дров!!!\r\nдополняю отзыв: раму выслали тк Пэк, пришла из Москвы в Тулу за 4 дня, за оперативность твердая четверка) об изменениях, коляска ощутимо мягче едет, т.е. амортизация действительно улучшена; пропали погремушки в районе передних колес. Одно но, на зафиксированных передних колесах коляску ведет влево! не критично, конечно, но..)","fullText":"","reviewContra":"Поломка рамы на 4 месяце щадящей эксплуатации","reviewPro":"Дизайн, габариты, маневренность, простота использования","reviewComment":"Коляска отличная, стильная, легко управляется, катала ее по квартире ежедневно, проходит в любой дверной проем. Люлька внутри мягкая, можно отстегнуть бортик и постирать в стиральной машине, есть вентиляция как снизу под матрасом, так и в капе (сетка).\r\nПервое впечатление о коляске в эксплуатации было смазанным, поскольку была зима, и она отвратительна для даже расчищенных городских тротуаров. Все гремело, голова ребенка тряслась. Предпочитали зимой гулять на балконе!) Но снег растаял, и коляска снова нам полюбилась, очень легко едет, чуть гремит что-то в районе колес,не критично. И тут, на 4 месяце использования, на ровном месте, коляска трескается с двух сторон и люлька с ребенком падает!!! Это жуткий испуг, благо в сумке лежал ком дождевика и плед, они очень смягчили падение, ребенок всего лишь проснулся. Сплошное разочарование!!! Позвонила не медля в сервис Анекс, (благо есть гарантия 1 год) пообещали выслать транспортной компанией новую раму, обновленную, убедили в том, что она исправна, надежна и больше не подведет! Что ж, посмотрим, ждем новую раму. Очень не хочется снова попасть в такую ситуацию, ведь что будет, если ребенок будет сидеть в прогулочном блоке??? при таком падении просто позвоночник ссыпется в подгузник и все! Жалею, что не купили Анекс Спорт, ее очень хвалят по проходимости и вообще она дешевле) а кросс, для катания по квартире и торговым центрам! и даже при таких условиях эксплуатации она умудрилась сломаться! милые родители, не ведитесь на дизайн и красоту, обязательно читайте отзывы в интернете, тщательно выбирайте транспорт ребенку, ведь это живой человек, а не куча дров!!!\r\nдополняю отзыв: раму выслали тк Пэк, пришла из Москвы в Тулу за 4 дня, за оперативность твердая четверка) об изменениях, коляска ощутимо мягче едет, т.е. амортизация действительно улучшена; пропали погремушки в районе передних колес. Одно но, на зафиксированных передних колесах коляску ведет влево! не критично, конечно, но..)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_69243664","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 апреля 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Интересная и хорошая модель\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] корзина\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Мне коляска понравилась, уже около года катаемся и наша рама надежная, мы покупали в магазине мамакупи, а это официальный представитель.","fullText":"","reviewContra":"корзина","reviewPro":"Интересная и хорошая модель","reviewComment":"Мне коляска понравилась, уже около года катаемся и наша рама надежная, мы покупали в магазине мамакупи, а это официальный представитель. ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_66946310","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Мачомэн С.","avatarId":"59871/0a-6","url":"/user/wjrtdkbcc6ak68rpqfqrn81wec?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"wjrtdkbcc6ak68rpqfqrn81wec","reviewsCount":8},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 декабря 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Стильная,удобная.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Проходимость зимой\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Пользуемся 2,5 месяца, никаких проблем. В целом коляской довольны. Манёвренная , ребёнок в зимнем конверте помешается спокойно. Полностью закрыт от ветра. Но вот проходимость по снегу на троечку. Хотя с такими колёсами было изначально понятно. По поводу рамы впервые тут услышал такую новость, очень странно.","fullText":"","reviewContra":"Проходимость зимой","reviewPro":"Стильная,удобная.","reviewComment":"Пользуемся 2,5 месяца, никаких проблем. В целом коляской довольны. Манёвренная , ребёнок в зимнем конверте помешается спокойно. Полностью закрыт от ветра. Но вот проходимость по снегу на троечку. Хотя с такими колёсами было изначально понятно. По поводу рамы впервые тут услышал такую новость, очень странно.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_65491468","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Василиса Г.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/bu9nztbgevj88wt12nez5a0vy8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"bu9nztbgevj88wt12nez5a0vy8","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 сентября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень стильный дизайн, рама компактно складывается, сумка-рюкзак, а не на одно плечо, плавная в движении, качественный пошив.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Корзина для покупок прогибается, я думала, что она будет ровно держатся на раме, но от большого количества вещей её прогибает.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Достоинств у коляски объективно больше, у меня пока никаких поломок не было, а недостатки незначительные. Советую!","fullText":"","reviewContra":"Корзина для покупок прогибается, я думала, что она будет ровно держатся на раме, но от большого количества вещей её прогибает.","reviewPro":"Очень стильный дизайн, рама компактно складывается, сумка-рюкзак, а не на одно плечо, плавная в движении, качественный пошив.","reviewComment":"Достоинств у коляски объективно больше, у меня пока никаких поломок не было, а недостатки незначительные. Советую!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_66529266","object":{"id":"/market/model/13716196"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 ноября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Шикарный цвет марсала, качественная обшивка, удобно складывать.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Красная кнопочка для складывания рамы туго нажимается.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Вот только один негативный момент в коляске - это красная кнопочка, но я не очень часто в=складываю раму, поэтому мне это не помеха. Ну если нужно всё-таки сложить эту раму, то просто сильнее нажимаю на ту кнопку, а дальше все складывается легко. Во всём же остальном коляска суперская, вообще не жалею о покупке.","fullText":"","reviewContra":"Красная кнопочка для складывания рамы туго нажимается.","reviewPro":"Шикарный цвет марсала, качественная обшивка, удобно складывать.","reviewComment":"Вот только один негативный момент в коляске - это красная кнопочка, но я не очень часто в=складываю раму, поэтому мне это не помеха. Ну если нужно всё-таки сложить эту раму, то просто сильнее нажимаю на ту кнопку, а дальше все складывается легко. Во всём же остальном коляска суперская, вообще не жалею о покупке.","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":true,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":25,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"topPhotos":{"topReviewsWithPhotosCount":3,"allReviewsWithPhotosCount":3,"photos":[{"id":"2a0000015c3f831ca49510be50a4e59f3497","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a0000015c3f831ca49510be50a4e59f3497/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a0000015c3f831ca49510be50a4e59f3497/180-180","reviewId":"market_model_review_70114799"},{"id":"2a0000015c3f830357d4f30bb9a7b0b245ce","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000015c3f830357d4f30bb9a7b0b245ce/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000015c3f830357d4f30bb9a7b0b245ce/180-180","reviewId":"market_model_review_70114799"},{"id":"2a0000015c5052c6090f1a018e7a151e1d46","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/329447/2a0000015c5052c6090f1a018e7a151e1d46/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/329447/2a0000015c5052c6090f1a018e7a151e1d46/180-180","reviewId":"market_model_review_69917218"},{"id":"2a0000015c5052c91dfffc9e6f2575e67a17","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a0000015c5052c91dfffc9e6f2575e67a17/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a0000015c5052c91dfffc9e6f2575e67a17/180-180","reviewId":"market_model_review_69917218"},{"id":"2a00000165227e81e98fda3eef5c0e26e818","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a00000165227e81e98fda3eef5c0e26e818/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a00000165227e81e98fda3eef5c0e26e818/180-180","reviewId":"market_model_review_81227176"},{"id":"2a00000165227e555d36bcfbcfc1378d6f55","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a00000165227e555d36bcfbcfc1378d6f55/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a00000165227e555d36bcfbcfc1378d6f55/180-180","reviewId":"market_model_review_81227176"},{"id":"2a00000165227e8727c978c3cb406575592d","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/474703/2a00000165227e8727c978c3cb406575592d/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/474703/2a00000165227e8727c978c3cb406575592d/180-180","reviewId":"market_model_review_81227176"}]},"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":10199740,"name":"Стильный дизайн","negative":0,"positive":17,"shortName":"Стильный дизайн","reviews":17,"section":"pro"},{"id":10199111,"name":"Маневренность","negative":4,"positive":13,"shortName":"Маневренность","reviews":17,"section":"pro"},{"id":10199522,"name":"Плавный ход","negative":3,"positive":7,"shortName":"Плавный ход","reviews":10,"section":"pro"},{"id":10199020,"name":"Комплектация","negative":1,"positive":8,"shortName":"Комплектация","reviews":9,"section":"pro"},{"id":10199012,"name":"Компактность","negative":1,"positive":8,"shortName":"Компактность","reviews":9,"section":"pro"},{"id":13637795,"name":"Поломка рамы","negative":13,"positive":1,"shortName":"Поломка рамы","reviews":14,"section":"contra"},{"id":10199208,"name":"Недостаточная проходимость","negative":4,"positive":0,"shortName":"Недостаточная проходимость","reviews":4,"section":"contra"},{"id":10199160,"name":"Не подходит для зимы","negative":4,"positive":0,"shortName":"Не подходит для зимы","reviews":4,"section":"contra"},{"id":10199795,"name":"Тяжелый вес","negative":2,"positive":1,"shortName":"Тяжелый вес","reviews":3,"section":"contra"}]},"conclusion":"Этот товар является стильным и маневренным, что делает его привлекательным для покупателей. Однако, несмотря на его стильный дизайн и качественную экокожу, некоторые покупатели столкнулись с проблемами, связанными с прочностью рамы и проходимостью. Это может сделать его неподходящим для использования в зимний период или в условиях, требующих высокой проходимости. Тем не менее, его комплектация и плавный ход могут быть привлекательными для покупателей, ищущих стильный и качественный товар. В целом, рекомендуется для использования в теплый период и в условиях с низкой проходимостью, но может потребовать аккуратного обращения для избежания проблем с рамой.","summaryId":"2db2eb43b1dddb3c155118ba601f5d21"},"ratingStats":[51.7,3.4,10.3,13.8,20.7],"ratingCount":29,"ratingAvg":3.5},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":25,"initLimit":25,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/13716196","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"fadw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"fad2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=anex-cross&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"fadw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"fad3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/anex-cross--13716196","ugcStat":{"reviewsCount":29,"itemsCount":25},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"fadw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}