Фото из отзыва пользователя

ANNE KLEIN Crystal

Наручные часы

Отзывы9

  • Достоинства: Красивые, легкие, хорошо и не громоздко смотрятся на руке. Недостатки: Нет, идут тетенька-в тетеньку Комментарий: Давно присматривалась к этим часам, увидев хорошую цену,Читать ещё
    Товар — Наручные часы ANNE KLEIN Ceramics, розовый
  • Достоинства: Цена и цвет Недостатки: Металл очень хлипкий Комментарий: Стильно выглядят, но не вычурно
    Товар — Наручные часы ANNE KLEIN Plastic, розовое золото
  • Достоинства: Очень красивые , нежные . Недостатки: Нет Комментарий: Были такие же часики , только разбила стекло , пришлось покупать новые . Очень довольна покупкой и что нашла такие же
    Товар — Наручные часы ANNE KLEIN Ceramics, розовый
  • Достоинства: Красивые, модные, стильные часы, жене очень понравились Недостатки: Нет цифр, иногда не очень просто понять точное время
    Товар — Наручные часы ANNE KLEIN, розовый
  • Достоинства: Супер часы, очаровательный внешний вид. Комментарий: Купил для девушки, у неё были точно такие и она их очень любила. Но случайно разбила стекло. Нашёл, купил и она счастлива)))
    Товар — Наручные часы ANNE KLEIN Ceramics, розовый
  • Анонимный пользователь
    3 января 2024
    Достоинства: хорошо смотрятся Недостатки: пока не нашел Комментарий: жене понравилось
    Товар — Наручные часы ANNE KLEIN, серебристый
  • Достоинства: Красивые, стильные Недостатки: Нет
    Товар — Наручные часы ANNE KLEIN Plastic, розовый
  • Офигенные часы. Жена пищит от восторга.
    Товар — Наручные часы ANNE KLEIN Ceramics, розовый
  • Достоинства: Лёгкие, тихо тикают)) крепкий замок
    Товар — Наручные часы ANNE KLEIN Crystal, розовый/золотой