Арахис в шоколаде NARMAK "Радуга"

Орехи

Отзывы2

  • Достоинства: Вкусно. Удобная упаковка Недостатки: Не сильно сладкие,не похоже на m&m
    Товар — Арахис в шоколаде NARMAK "Радуга", 800 г.
  • Достоинства: яркие, сладкие, на этом все Недостатки: на картинке кажется, что это полноценный арахис в шоколаде и глазури. по факту внутри сладкое нечто, возможно арахисодержащее (по вкусу неЧитать ещё
    Товар — Арахис в шоколаде NARMAK "Радуга", 800 г.