Фото из отзыва пользователя

Ароматизатор в машину автопарфюм №2

Отзывы3

  • Достоинства: Вкусно пахнет, можно иногда использовать самому)) мне запах напомнил Clinique " Happy for Man " — Недостатки: Нет, может только цена)) Комментарий: Беру впервые
    Товар — Ароматизатор в машину автопарфюм №2
  • Достоинства: удобно распылять, хорошая доставка. Недостатки: дорого, запах не стойкий и дешевый Комментарий: Запах дешёвых духов из магнит косметика. Расстроен. Деньги на ветер. Лучше бы икошу купил.
    Товар — Ароматизатор в машину автопарфюм №2
  • Достоинства: Бомбический аромат
    Товар — Ароматизатор в машину автопарфюм №2