Астерион DHPPiLR

Ветеринарные препараты
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы38

  • Анжелика Полянская
    85 отзывов
    24 марта
    Прививать в вет клиники. Дратхаар 32 кг. Пёс прививки не заметил. - аппетит, активность, наглость -на прежнем уровне.
  • Больше эту вакцину той спаниэлю делать не буду- очень болезненное состояние.
  • Ужасная прививка. На следующей день задняя лапа опухла. Пёс породы Басенджи очень вялый. Задняя лапа дрожит от боли и судорог. Истошно кричит от боли, поджимает лапу. Не погулять, не помыть собаку. НеЧитать ещё
  • Вкололи собаке в холку, все было хорошо. Через неделю вылезла огромная шишка с куриное яйцо, прошла через неделю. Потом поехали на ревакцинацию и решили колоть в бедро. У моей собаке нога отказала,Читать ещё
  • Отвратительная вакцина. Первая прививка прошла более-менее гладко, к вечеру собака стала вялой не ела и не пила, только спала. На следующий день самочувствие улучшилось. Однако появилась шишка наЧитать ещё
  • Отвратительный препарат Астерион, Йорк очень плохо переносит вакцину, вялость, боли. Всегда кололи импортную вакцину,никаких побочных эффектов. Сейчас же предлагают только российского производителя,Читать ещё
  • Поставили астерион 4 февраля 2026. Обрадовались в начале. Первые сутки собака была активная. Вторые сутки это что то.... Вялая, не ест, к себе не подпускает. Сидит на одном месте, смотрит в однуЧитать ещё
  • Делал первую и ревакцинацию щенку немецкой овчарки. Вводили в область бедра собака даже не поняла ничего оба раза. Шишки небыло боли тоже нет. В течении недели наблюдал реакций никаких небыло. ТеперьЧитать ещё
  • Очень тяжёлая вакцина... У меня бивер 2 года 10 месяцев, до этого два раза ставили Биокан. В этом году (2025) так сложилось что из за санкций ввели вакцину ( Астерион) у ветеринара, через пару часовЧитать ещё
  • Через несколько дней появилась шишка на холке размеров с перепелиное яйцо. Жидкий стул.
  • Дикая болезненность в месте инъекции, собака сутки не встает. 5 лет кололи Биокан, вообще не замечали вакцинацию.
  • У меня Йорк 3 года. Был анафилактический шок немедленного типа от Мультмкан 8 (на игле!). Вчера ставили Астерион в холку под прикрытием димедрола, все прошло хорошо. Собака веселая, отека нет, болиЧитать ещё
  • Доберман, 3 года. После прививки на 2й день появился отек с ладонь, мягкий. На 3й день отек стал жестким, с кулак величиной. Вроде боли не испытывает, но... очень беспокоит такой большой и жесткийЧитать ещё
  • Сделали астерион 24.08.25,щенку к.о,первая прививка в 8 недель. 3е суток был в обычном настроении, на 4е стал вялым, мало двигался, на 5е просто отказали задние ноги! Вет рекомендовала аксамон иЧитать ещё
  • Отличная вакцина. Ставили Йорку с 3 месяцев и в год. Переносит без последствий.Рекомендую. Ставили в холку. Стул в норме, шишки нет(обычно последствия от неправильного введения). Аппетит, стул,Читать ещё
  • Ягдтерьер, 4,5года . Прививку делали вместо мультикан-6, реваецинация через год. Собаку предварительно проглистовали за неделю До вакцинаци . Холку залили спиртом 30июля сделали подкожно. СегодняЧитать ещё
  • Нормальная вакцина, побочек небыло. Шпицы перенесли хорошо
  • Делали вакцину щенку(Йорк ), в холку по сроку в 2 месяца и через две недели, в холку,очень переживала, так как изучила отзывы , но никаких симптомов негативных не было. Даже шишки на месте укола. НеЧитать ещё
  • Кололи всегда Нобивак. Второй год колим - Астерион. Ни шишки, ни вялости, ни отнимания лап, ничего, как будто и не кололи ничего) Переносит отлично!
  • Татьяна Соловьева
    2 отзыва
    24 апреля 2025
    Достоинства: Собака очень плохо переносит,вялая .
  • Достоинства: Астерион отличная вакцина, хорошо переносится. Много лет делаем и щенкам и взрослым собакам, ни одна еще даже не пикнула, и не почесалась))). Делали тесты выборочно, титрыЧитать ещё
  • Ужас просто! Не рискуйте своими животными. Шпиц, 9лет, всегда отлично переносил импортную вакцину. Вчера укололи эту отраву. В тот же день у собаки стала болеть лапа, дали антигистаминные, какЧитать ещё
  • У меня Шпиц Померанец мини, 2 годика, нам сделали одну в холку, вторую в бедро, от бешенства и от других болезней - чумки и т.д., немного в машине поспал дорогой домой и все, далее забыли что делали,Читать ещё
  • Ужасная вакцина!!!! Сделали прививку Бигля 2 мес, четвертый день собака не ест, не пьет, понос, рвота и сутками спит. Вся горячая, хотя температура 39, нос холодный. Шишка от укола сохраняется оченьЧитать ещё
  • Достоинства: Вакцина УЖАСНАЯ! Делали вчера йорку 8 лет. Т.к. нобивака больше нет в клиниках, вынуждены были делать Астерион. Собачка сутки вялая, сильная боль в ножке со стороны укола, шишочка,Читать ещё