Достоинства: Мощность при разгоне
тихая
маленькая цена
Недостатки: их нет
Комментарий: Вообщем у меня ASUS GeForce GT 520 Silent GDDR3 1024MB также со встроенной Intel GMA 950 работает… Читать ещё
Анонимный пользователь
11 октября 2020
Достоинства: Понравилось то что видеокарта очень дешёвая и живучая, потребляет очень мало ватт ( всего 25). В игры до 2010 подойдёт отлично но лучше её покупать для офиса.
Недостатки:… Читать ещё
Анонимный пользователь
27 февраля 2013
Достоинства: Очень хорошая бюджетная карта,очень хорошо разгоняется,у меня все игры работают без проблем и даже новые игрухи на максимальных настройках летают после разгона… Читать ещё
Достоинства: 1 Пассивное охлаждение
2 Малогабаритная
3 Дешевая
4 Без лагов(При разгоне)
Недостатки: При такой цене недостатков НЕТ!!!
Комментарий: При покупке я её прогрел чтобы… Читать ещё
Анонимный пользователь
10 мая 2012
Достоинства: отличная бюджетная карта , игровая , зря ее ругаете, из нее можно сделать вещь.
Недостатки: 64 bit
Комментарий: Стандартные частоты 810,535 ,1620 ,1 гигибайт памяти ,ddr3… Читать ещё
Анонимный пользователь
27 ноября 2011
Достоинства: Низкое энергопотребление
ОЧЕНЬ низкая цена
Низкопрофильная
1 гб памяти...
Недостатки: Греется
Низкая производительность в HD
Маленькая шина
...GDDR3
Комментарий:… Читать ещё
Достоинства: 1. низкопрофильная
2. пассивное охлаждение
Недостатки: 1. греется (в простое, при 270 по ядру, 40 градусов!)
2. разгон (память рассчитана на 1800, но понижена на заводе до… Читать ещё
Достоинства: Нет вентиялтора
Малое потребление энергии
Недостатки: Греется (оно и понятно, вентилятора то нет)
Мало попугаев в бенчмарках (а кому они нужны?)
Комментарий: Не смотря на… Читать ещё
{"hkc10":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/asus-geforce-gt-520--7163608","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fasus-geforce-gt-520--7163608%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dasus-geforce-gt-520%26wizextra%3Dentnext%253Dpro7163608%26ncrnd%3D20224","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1780973204972494-1523642343362758185000318-production-app-host-vla-ugc-1","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/asus-geforce-gt-520--7163608","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"ASUS GeForce GT 520","reqid":"1780973204972494-1523642343362758185000318-production-app-host-vla-ugc-1","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"asus-geforce-gt-520\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"hkc1z000","logo":"hkc1z001","advanced-search":"hkc1z002","login":"hkc1z004","usermenu":"hkc1z005","market-cart":"hkc1z007","more-button":"hkc1z008","cbir":"hkc1z009","clear":"hkc1z00a","submit":"hkc1z00b","alice":"hkc1z00c","favorites":"hkc1z00d","weather-informer":"hkc1z00e","$navigation":"hkc1z00f","item":"hkc1z01m","tab-search":"hkc1z013","tab-alice_chat":"hkc1z015","tab-reviews":"hkc1z017","tab-images":"hkc1z019","tab-video":"hkc1z01b","tab-maps":"hkc1z01d","tab-shopping":"hkc1z01f","tab-finance":"hkc1z01h","tab-realty":"hkc1z01j","tab-translate":"hkc1z01l","tab-all":"hkc1z01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"hkc1w01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"hkc11":{"state":{"mainProps":{"title":"ASUS GeForce GT 520","subtitle":"Видеокарты","rating":3.9000000955,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/asus-geforce-gt-520--7163608?lr=29363&pers_suggest=0&text=asus-geforce-gt-520&wizextra=entnext%3Dpro7163608&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1767151/img_id855580596403758848/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1767151/img_id855580596403758848/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":8,"totalCount":8,"items":[{"id":"market_model_review_35586979","object":{"id":"/market/model/7163608"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 марта 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Мощность при разгоне\r\nтихая\r\nмаленькая цена\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] их нет\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Вообщем у меня ASUS GeForce GT 520 Silent GDDR3 1024MB также со встроенной Intel GMA 950 работает супер при разгоне на 960/1920/1241 BF3 в высоких настройках выдаёт 20-25 фпс GTA 4 на средних 25 фпс","fullText":"","reviewContra":"их нет","reviewPro":"Мощность при разгоне\r\nтихая\r\nмаленькая цена","reviewComment":"Вообщем у меня ASUS GeForce GT 520 Silent GDDR3 1024MB также со встроенной Intel GMA 950 работает супер при разгоне на 960/1920/1241 BF3 в высоких настройках выдаёт 20-25 фпс GTA 4 на средних 25 фпс","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_114171154","object":{"id":"/market/model/7163608"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 октября 2020","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Понравилось то что видеокарта очень дешёвая и живучая, потребляет очень мало ватт ( всего 25). В игры до 2010 подойдёт отлично но лучше её покупать для офиса.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Видеокарта вышла в 2011 году но она не дотягивает даже до топовых видеокарта 2008 года по типу 9800gt ( да что там даже 9600gt выдаёт фпс в 2 раза больше). В 2020 видеокарта дно лучше взять 260 или 275 фпс будет в 3 раза больше. Цена очень сильно падает и возрастает то она 1500 то 500. Карлсон не покупайте эту дресню лучше подкоп ть 300 рублей и купить 550ti (она хотя бы что-то может)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] У меня есть история которая произошла со мной недавно. У меня был компьютер 2008 года была карта gtx 260, 6 гигов оперы норм материнка от Асус проц квадрат q9500. Сломался у меня комп, пошёл с ним в ремонт приходу и говорю: почините мне пк да побыстрее. Прихожу домой довольный и жду. Прошло 3 дня прихожу и мне говорят что мы пока ещё его не смотрели приходите через 2 дня и дали мне свой номер. Прошло 2 дня и звоню я этим бакланам, они меня послали со словами ждите мы уже его чиним. Прошла неделя и они мне не звонят, позвонил я им опять и они мне говорят что у меня Погорело всё, материнка , проц,оперативка и самое смешное у меня сгорел виндовс . После звонка я сидел и думал о боже кому я отдал свой компьютер уж лучше я сам его починил. Прошло 6 дней и они мне звонят, сказали что мой пк починили и сказали чтобы я приходил завтра. Встал я в обед и пошёл к этим людям, придя туда я увидел что у них обед, класс вот я вовремя пришёл,сижу и вижу этого мастера, он с довольным лицом провёл меня во внутрь и показывает мой компьютер и начал мне рассказывать что у меня сгорела самая основная часть в компе это видеокарта и сказал мне что поставил мне топ видюху на 1 гиг gt520 я почему-то прослушал это и спросил у него тупой вопрос: а это бесплатно? Он мне ответил что да из-за того что я ждал 3 недели. Придя домой я увидел что видеокарта очень маленькая, я сразу понял что что-то не так. Запустив пк я увидел название пользователя вместо моего DimaPC там было игровой пк 120фпс. Эта сволотч отформатирована мой жёсткий диск, ну ладно там С но зачем D? Потом я зашёл посмотреть инфу по моему пк не поменяли мне там что нибудь ещё? Как это удивительно но да, у меня украли мою оперативка и вместо 6 у меня стало 3 вместо моего канала у меня стало Дуо е7200. После этого я позвонил и им и сказал чтобы они вернули мне всё. Отмазывались они по типу: у вас всё сгорело. Написал я на них заявку и они закрылись, вот как я встретил gt520. Спасибо что прочитал.","fullText":"","reviewContra":"Видеокарта вышла в 2011 году но она не дотягивает даже до топовых видеокарта 2008 года по типу 9800gt ( да что там даже 9600gt выдаёт фпс в 2 раза больше). В 2020 видеокарта дно лучше взять 260 или 275 фпс будет в 3 раза больше. Цена очень сильно падает и возрастает то она 1500 то 500. Карлсон не покупайте эту дресню лучше подкоп ть 300 рублей и купить 550ti (она хотя бы что-то может)","reviewPro":"Понравилось то что видеокарта очень дешёвая и живучая, потребляет очень мало ватт ( всего 25). В игры до 2010 подойдёт отлично но лучше её покупать для офиса.","reviewComment":"У меня есть история которая произошла со мной недавно. У меня был компьютер 2008 года была карта gtx 260, 6 гигов оперы норм материнка от Асус проц квадрат q9500. Сломался у меня комп, пошёл с ним в ремонт приходу и говорю: почините мне пк да побыстрее. Прихожу домой довольный и жду. Прошло 3 дня прихожу и мне говорят что мы пока ещё его не смотрели приходите через 2 дня и дали мне свой номер. Прошло 2 дня и звоню я этим бакланам, они меня послали со словами ждите мы уже его чиним. Прошла неделя и они мне не звонят, позвонил я им опять и они мне говорят что у меня Погорело всё, материнка , проц,оперативка и самое смешное у меня сгорел виндовс . После звонка я сидел и думал о боже кому я отдал свой компьютер уж лучше я сам его починил. Прошло 6 дней и они мне звонят, сказали что мой пк починили и сказали чтобы я приходил завтра. Встал я в обед и пошёл к этим людям, придя туда я увидел что у них обед, класс вот я вовремя пришёл,сижу и вижу этого мастера, он с довольным лицом провёл меня во внутрь и показывает мой компьютер и начал мне рассказывать что у меня сгорела самая основная часть в компе это видеокарта и сказал мне что поставил мне топ видюху на 1 гиг gt520 я почему-то прослушал это и спросил у него тупой вопрос: а это бесплатно? Он мне ответил что да из-за того что я ждал 3 недели. Придя домой я увидел что видеокарта очень маленькая, я сразу понял что что-то не так. Запустив пк я увидел название пользователя вместо моего DimaPC там было игровой пк 120фпс. Эта сволотч отформатирована мой жёсткий диск, ну ладно там С но зачем D? Потом я зашёл посмотреть инфу по моему пк не поменяли мне там что нибудь ещё? Как это удивительно но да, у меня украли мою оперативка и вместо 6 у меня стало 3 вместо моего канала у меня стало Дуо е7200. После этого я позвонил и им и сказал чтобы они вернули мне всё. Отмазывались они по типу: у вас всё сгорело. Написал я на них заявку и они закрылись, вот как я встретил gt520. Спасибо что прочитал.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_35123087","object":{"id":"/market/model/7163608"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 февраля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень хорошая бюджетная карта,очень хорошо разгоняется,у меня все игры работают без проблем и даже новые игрухи на максимальных настройках летают после разгона конечно.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Для меня у нее нет недостатков при такой рыночной цене, у нее хороший разгонный потенциал.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Мой разгон gpu 1350 память 680 shader 2700. Я переделал охлаждение (оно попрежнему кулерное),сделал вольтмод и получил стабильный результат на этих частотах, при стресс тесте температура не привысила 84 градуса,попугаев и ошибок нет.При дальнейшем разгоне мое охлаждение не справляется да и не вижу смысла дальше гнать видюху ведь тогда она может сгореть, после вольтмода она разгоняется без огранечений но и лихо поджарится тоже может.Не забывайте разгон делается на свой страх и риск , информацию по вольтмоду этой видеокарты в интернете не существует,за дальнейшую инструкцию я ответственности не несу.RT8108B-2 штуки,1 отвечает за вольтаж gpu, другая за вольтаж памяти.К шестой ножке микросхемы проводок - регулировочный резистор- заземление.Маркировку резисторов сказать не могу- ставил старые и затертые (какие-то древние) ,плавность изменения напряжения проверял на 1.5 вольтовом светодиоде, не перекрутите - опасно, чуть добавили,частоту повысили и максимальный стресс тест программой OCCT.exe , следить за температурой так,как при плохом охлаждение она за секунды доходит до 105 градусов подкручивать надо на сотые доли и тест. Вот по такой схеме я и разогнал видеокарту","fullText":"","reviewContra":"Для меня у нее нет недостатков при такой рыночной цене, у нее хороший разгонный потенциал.","reviewPro":"Очень хорошая бюджетная карта,очень хорошо разгоняется,у меня все игры работают без проблем и даже новые игрухи на максимальных настройках летают после разгона конечно.","reviewComment":"Мой разгон gpu 1350 память 680 shader 2700. Я переделал охлаждение (оно попрежнему кулерное),сделал вольтмод и получил стабильный результат на этих частотах, при стресс тесте температура не привысила 84 градуса,попугаев и ошибок нет.При дальнейшем разгоне мое охлаждение не справляется да и не вижу смысла дальше гнать видюху ведь тогда она может сгореть, после вольтмода она разгоняется без огранечений но и лихо поджарится тоже может.Не забывайте разгон делается на свой страх и риск , информацию по вольтмоду этой видеокарты в интернете не существует,за дальнейшую инструкцию я ответственности не несу.RT8108B-2 штуки,1 отвечает за вольтаж gpu, другая за вольтаж памяти.К шестой ножке микросхемы проводок - регулировочный резистор- заземление.Маркировку резисторов сказать не могу- ставил старые и затертые (какие-то древние) ,плавность изменения напряжения проверял на 1.5 вольтовом светодиоде, не перекрутите - опасно, чуть добавили,частоту повысили и максимальный стресс тест программой OCCT.exe , следить за температурой так,как при плохом охлаждение она за секунды доходит до 105 градусов подкручивать надо на сотые доли и тест. Вот по такой схеме я и разогнал видеокарту","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_26398814","object":{"id":"/market/model/7163608"},"author":{"name":"Яша Набиев","avatarId":"23134/enc-df926b86855bb46a9461fd194f2058142232f713ea739cb8e0b6780e241c8d3c","url":"/user/j3d0qcwcxf9dw71tqagk37p6d8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"j3d0qcwcxf9dw71tqagk37p6d8","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 июня 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1 Пассивное охлаждение\r\n2 Малогабаритная\r\n3 Дешевая\r\n4 Без лагов(При разгоне)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] При такой цене недостатков НЕТ!!!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] При покупке я её прогрел чтобы вывести брак. Она нагрелась до 85, Но после смены термопасты на более качественную АлСил3 и Закрытия крышки с кулером температура стала 29-38 даже при максимальном разгоне и сильной нагрузке.\r\nУ меня модель GT520 SL\\DI\\1GD3\\V2(LP)\r\nИгры все идут даже на максималках))))например:Battlefield 3 Call of Duty 5-6, Need for Speed(TM) Hot Pursuit\r\n\r\nИдеально подходит для геймиров у которых мало финансов!\r\n3D Mark Дал 4475\r\nCPU Intel D 3,2/4м Два ядра\r\n2гб DDR2\r\n wXP3\r\nКупил за 1441рубль\r\nGPU 700\r\nDDR3 1334\r\nRAMDAC 400 MHz\r\nMemory Interface 64-bit","fullText":"","reviewContra":"При такой цене недостатков НЕТ!!!","reviewPro":"1 Пассивное охлаждение\r\n2 Малогабаритная\r\n3 Дешевая\r\n4 Без лагов(При разгоне)","reviewComment":"При покупке я её прогрел чтобы вывести брак. Она нагрелась до 85, Но после смены термопасты на более качественную АлСил3 и Закрытия крышки с кулером температура стала 29-38 даже при максимальном разгоне и сильной нагрузке.\r\nУ меня модель GT520 SL\\DI\\1GD3\\V2(LP)\r\nИгры все идут даже на максималках))))например:Battlefield 3 Call of Duty 5-6, Need for Speed(TM) Hot Pursuit\r\n\r\nИдеально подходит для геймиров у которых мало финансов!\r\n3D Mark Дал 4475\r\nCPU Intel D 3,2/4м Два ядра\r\n2гб DDR2\r\n wXP3\r\nКупил за 1441рубль\r\nGPU 700\r\nDDR3 1334\r\nRAMDAC 400 MHz\r\nMemory Interface 64-bit","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_25411997","object":{"id":"/market/model/7163608"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"10 мая 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] отличная бюджетная карта , игровая , зря ее ругаете, из нее можно сделать вещь.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 64 bit\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Стандартные частоты 810,535 ,1620 ,1 гигибайт памяти ,ddr3 ,вольтаж 1.04.Редактировал с помощюю nibitor 6.04 gpu 1000 , память 659 ,шредеры 2000 ,вольтаж 1.11 , 1.2 вольта-синий экран с кодом ошибки при загрузке ,1.13 вольт выставить не смог очен жаль, но читал что вольтаж 1.13 допустим (попугаи отсутствуют 100 процентов - тестировал)и перепрошил , переделал охлаждение - поставил другой радиатор от radion hd5570( на старом охлаждение стреес тест- 103 градуса, на новом с другим радиатором с кулером + кулер титановый от процессора стресс тест -70 градусов,средняя температура в играх 50-60 градусов,в состояние полного простоя 37, критическая температура видюхи 102 - тоесть с запасом норм), hd качество отличное ,проверял на Call of Duty 7 - Black Ops,Dead Island.v 1.3.0 + 3 DLC,Need for Speed The Run - эти игрухи летают на максимальных настройках+ максимальные настройки с упором на качество видеодрайвера, сам даже удивился ,что видюха так может.Kомпьютер-4 гига памяти, intel сeleron 2 ядра 2.5 гц разогнан до 4 гц.","fullText":"","reviewContra":"64 bit","reviewPro":"отличная бюджетная карта , игровая , зря ее ругаете, из нее можно сделать вещь.","reviewComment":"Стандартные частоты 810,535 ,1620 ,1 гигибайт памяти ,ddr3 ,вольтаж 1.04.Редактировал с помощюю nibitor 6.04 gpu 1000 , память 659 ,шредеры 2000 ,вольтаж 1.11 , 1.2 вольта-синий экран с кодом ошибки при загрузке ,1.13 вольт выставить не смог очен жаль, но читал что вольтаж 1.13 допустим (попугаи отсутствуют 100 процентов - тестировал)и перепрошил , переделал охлаждение - поставил другой радиатор от radion hd5570( на старом охлаждение стреес тест- 103 градуса, на новом с другим радиатором с кулером + кулер титановый от процессора стресс тест -70 градусов,средняя температура в играх 50-60 градусов,в состояние полного простоя 37, критическая температура видюхи 102 - тоесть с запасом норм), hd качество отличное ,проверял на Call of Duty 7 - Black Ops,Dead Island.v 1.3.0 + 3 DLC,Need for Speed The Run - эти игрухи летают на максимальных настройках+ максимальные настройки с упором на качество видеодрайвера, сам даже удивился ,что видюха так может.Kомпьютер-4 гига памяти, intel сeleron 2 ядра 2.5 гц разогнан до 4 гц.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_20549632","object":{"id":"/market/model/7163608"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 ноября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Низкое энергопотребление\r\nОЧЕНЬ низкая цена\r\nНизкопрофильная\r\n1 гб памяти...\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Греется\r\nНизкая производительность в HD\r\nМаленькая шина\r\n...GDDR3\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Неплохая карта,идеальна для оффиса,абсолютно неподходит для многодисплейной конфигурации! В принципе можно играть в игры,но в идеале использовать ее со встроенной видюхой(+64 бит шина + память),сам юзаю с geforce 6100","fullText":"","reviewContra":"Греется\r\nНизкая производительность в HD\r\nМаленькая шина\r\n...GDDR3","reviewPro":"Низкое энергопотребление\r\nОЧЕНЬ низкая цена\r\nНизкопрофильная\r\n1 гб памяти...","reviewComment":"Неплохая карта,идеальна для оффиса,абсолютно неподходит для многодисплейной конфигурации! В принципе можно играть в игры,но в идеале использовать ее со встроенной видюхой(+64 бит шина + память),сам юзаю с geforce 6100","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_19579144","object":{"id":"/market/model/7163608"},"author":{"name":"PTZ-M","avatarId":"24700/enc-9e51d3de5a0f52430fec98a64ef1a4e0","url":"/user/8kq0ve6g53etfmrrdpxvhhvy2m?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"8kq0ve6g53etfmrrdpxvhhvy2m","reviewsCount":28},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 октября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. низкопрофильная\r\n\r\n2. пассивное охлаждение\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. греется (в простое, при 270 по ядру, 40 градусов!)\r\n\r\n2. разгон (память рассчитана на 1800, но понижена на заводе до 1200, при разгоне выше 1500 - начинает сыпаться)\r\n\r\n3. в связи с низкими частотами невероятно сильно тормозит при частоте экрана 120Гц при просмотре видео с сабами и пролистывании страниц браузера(100% необходим разгон!!!!)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] после недельных шаманств вывел следующее:\r\nработает только на - 960/1920/1560 всё, что выше - 100% артефакты и засыпы. причина в пониженном напряжении, работает на 1,04В, тот же gigabait ставит 1,13В, но с активным охлаждением. греется под разгоном до 66 (максимальная температура, после нескольких циклов тестирования разными программами при температуре окружающей среды в 25 градусов), но критично 105, т.ч. с запасом.\r\n\r\nхотел перепрошить BIOS и вот тут вышла засада, оказалось что Nibitor не поддерживает чип GF119, слил свой BIOS на форум и просьбу сделать совместимость - ждём-с...","fullText":"","reviewContra":"1. греется (в простое, при 270 по ядру, 40 градусов!)\r\n\r\n2. разгон (память рассчитана на 1800, но понижена на заводе до 1200, при разгоне выше 1500 - начинает сыпаться)\r\n\r\n3. в связи с низкими частотами невероятно сильно тормозит при частоте экрана 120Гц при просмотре видео с сабами и пролистывании страниц браузера(100% необходим разгон!!!!)","reviewPro":"1. низкопрофильная\r\n\r\n2. пассивное охлаждение","reviewComment":"после недельных шаманств вывел следующее:\r\nработает только на - 960/1920/1560 всё, что выше - 100% артефакты и засыпы. причина в пониженном напряжении, работает на 1,04В, тот же gigabait ставит 1,13В, но с активным охлаждением. греется под разгоном до 66 (максимальная температура, после нескольких циклов тестирования разными программами при температуре окружающей среды в 25 градусов), но критично 105, т.ч. с запасом.\r\n\r\nхотел перепрошить BIOS и вот тут вышла засада, оказалось что Nibitor не поддерживает чип GF119, слил свой BIOS на форум и просьбу сделать совместимость - ждём-с...","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_18527520","object":{"id":"/market/model/7163608"},"author":{"name":"Боря Копыльцов","avatarId":"30955/mjIBAesmS7BHMdD0tFxnDzV6a0-1","url":"/user/nnf0cnan5hkkzt9qqgc479qy1c?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"nnf0cnan5hkkzt9qqgc479qy1c","reviewsCount":13},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 сентября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Нет вентиялтора\r\nМалое потребление энергии\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Греется (оно и понятно, вентилятора то нет)\r\nМало попугаев в бенчмарках (а кому они нужны?)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Не смотря на то что в новейшие оффлайн игры на ней не поиграть...\r\nДа кто в них играет? Все в онлайн игры играют, а их она тянят без каки-либо проблеми.\r\n(прим: в паре с C2D e8500 и 4Гб. С каким-нибудь AthlonII тоже должно быть без проблем)\r\n\r\nПро воспроизведение 1080p можно не писать, это как бы по дефолту.","fullText":"","reviewContra":"Греется (оно и понятно, вентилятора то нет)\r\nМало попугаев в бенчмарках (а кому они нужны?)","reviewPro":"Нет вентиялтора\r\nМалое потребление энергии","reviewComment":"Не смотря на то что в новейшие оффлайн игры на ней не поиграть...\r\nДа кто в них играет? Все в онлайн игры играют, а их она тянят без каки-либо проблеми.\r\n(прим: в паре с C2D e8500 и 4Гб. С каким-нибудь AthlonII тоже должно быть без проблем)\r\n\r\nПро воспроизведение 1080p можно не писать, это как бы по дефолту.","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":8,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"ratingStats":[50,20,10,10,10],"ratingCount":10,"ratingAvg":3.900000095},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":8,"initLimit":8,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/7163608","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"hkc1w02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"hkc12":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=asus-geforce-gt-520&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"hkc1w03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"hkc13":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/asus-geforce-gt-520--7163608","ugcStat":{"reviewsCount":8,"itemsCount":8},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"hkc1w05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}