Достоинства: Отличный дизайн
Отличный звук
Хороший микрофон
Недостатки: Тяжеловаты
Комментарий: Отличные уши , звук отличный ,сидят плотно. Микрофон по началу плохо работал,думал брак… Читать ещё
Достоинства: Первое что я хочу отметить, это звук и звук здесь очень качественный, особенно если всё время переключать пресеты в ROG armory. Второе, это удобство и сменные амбушюры в комплекте +… Читать ещё
Анонимный пользователь
18 марта 2022
Достоинства: Внешний вид
Материал сборки
Удобный съёмный микрофон
Две пары амбушюр
Недостатки: Глючное и бесполезное для использования ПО от Асусов
Наушники начали "теряться" спустя год с… Читать ещё
Анонимный пользователь
2 октября 2021
Достоинства: -качество звука
-качество микрофона
-комфорт
Недостатки: В некоторых ситуациях хочется, чтобы микрофон сильнее загнулся в сторону твоего рта, но он не позволяет этого сделать
Достоинства: Подсветка и сьемный микрофон
Недостатки: Через 3 месяца начало лагать одно ухо(треск) + отвалилась с одной стороны подсветка. Плюс периодически уши зависают в играх.
Достоинства: Нет ни фона ни помех. Очень круто смотрится. Поддержка Aura Sync, отлично эмитирует объемный звук, надежный провод с защитой от сгибов.
Недостатки: Нет возможности беспроводного… Читать ещё
Достоинства: Лучший программный 7.1 за свои деньги (10к)
Отличный микрофон, по качеству вы не найдёте лучше если брать вместе с гарнитурой. (если конечно вы не рассматриваете Thetra, G Pro X и… Читать ещё
Анонимный пользователь
20 мая 2021
Достоинства: Звук бомба честно говоря!!!
Единственное маловато басов
Но мне они и не особо нужны в играх )
Недостатки: Цена
Комментарий: Пишут что отваливается микрофон, нет такой… Читать ещё
Достоинства: Хороший микрофон.
Недостатки: Качество звука ужасное.
Фирменно ПО Asus конфликтует с некоторыми античитами разных онлайн MMORPG.
Качество сборки тоже оставляет желать лучшего.… Читать ещё
Достоинства: Посадка, вес, позиционирование в шутерах, внешний вид.
Недостатки: Провод несъемный, жёсткий и непослушный, пластик у оголовья наушников. Идиотское ПО ARMORY CRATE! Глючное, не… Читать ещё
Достоинства: звук, микро
Недостатки: Коротят или статика собирается и бьёт по наушникам постепенно их уничтожая и отключая оборудование компа!
Комментарий: Я вообще один чтоль с такой… Читать ещё
Достоинства: - качество звука (идеальная четкость - ни лишних тресков, ни шипения, ничего плохого)
- микрофон даёт очень четкий звук без шумов (наверное, это лучший микрофон, который я только… Читать ещё
Достоинства: - цена оправдана - если вам нужно устройство всё в одном: игровая гарнитура с хорошим микрофоном, с TYPE-C и встроенным ЦАП, чтобы звук везде играл одинаково.
- МИКРОФОН очень… Читать ещё
Достоинства: Звук
Сборка, ничего не скрипит
Дизайн
Подсветка
Удобство
Микрофон только его нужно убавить, немного шипит
Недостатки: Через 2 недели регулировка по высоте слева перестало… Читать ещё
Достоинства: Звук, подсветка, материалы, внешний вид, запасные амбушюры и лучший микрофон который я когда либо слышал!
Недостатки: Тупит утилита от Asus, неважная шумоизоляция которую я бы… Читать ещё
Достоинства: Сборка очень хорошая, качество материалов тоже. Звук, для пк гарнитуры - вообще идеален, подключение по USB-c (ящик и мать как раз имеют такие разьемы), подсветка классная (правда не… Читать ещё
Достоинства: Очень хорошое качество звука как в играх так и при просмотрел фильмов/видео
Удобно сидят(голова среднего размера)
Шумоизоляция на высоте
Микрофон просто офигенный, передает лишь то,… Читать ещё
Достоинства: Отличный звук, качество сборки и что самое главное у этой ИГРОВОЙ ГАРНИТУРЫ отличный микрофон, НАКАНЕЦТА!!!
Недостатки: Серьезных недостатков для себя не пока не выявил немножко… Читать ещё
Достоинства: Действительно крутая сборка, звук в совокупе с хорошей звукоизоляцией даёт прекрасную атмосферу.
Очень крепкие, ОЧЕНЬ!)
Подсветка радует глаз.
Недостатки: Только оголовье для… Читать ещё
Достоинства: В целом это наушники, которые действительно хороши всем, а именно:
1. очень комфортные и мягкие — даже спустя 4 часа игрового потения в Секиро, я весь был мокрый, а ушки были сухие
2.… Читать ещё
Достоинства: 1) Качество материалов и качество сборки.
2) Очень необычный и классный внешний вид. Не уверен, правда, что с такими чашами гарнитура подойдёт многим, но лично мне она зашла на… Читать ещё
Достоинства: Покупал жене белого цвета.
Дизайн, очень красивый, но подсветка просвечивает через пластик, ужас.
Сборка добротная, приятный материал, выглядит очень надежно.
Прикольно что крутятся… Читать ещё
{"82960":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/asus-rog-delta-type-c--194222038","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fasus-rog-delta-type-c--194222038%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dasus-rog-delta-type-c%26wizextra%3Dentnext%253Dpro194222038%26ncrnd%3D4278","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781039367130754-147723308461299235000315-production-app-host-vla-ugc-4","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/asus-rog-delta-type-c--194222038","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"ASUS ROG Delta Type-C","reqid":"1781039367130754-147723308461299235000315-production-app-host-vla-ugc-4","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"asus-rog-delta-type-c\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"8296z000","logo":"8296z001","advanced-search":"8296z002","login":"8296z004","usermenu":"8296z005","market-cart":"8296z007","more-button":"8296z008","cbir":"8296z009","clear":"8296z00a","submit":"8296z00b","alice":"8296z00c","favorites":"8296z00d","weather-informer":"8296z00e","$navigation":"8296z00f","item":"8296z01m","tab-search":"8296z013","tab-alice_chat":"8296z015","tab-reviews":"8296z017","tab-images":"8296z019","tab-video":"8296z01b","tab-maps":"8296z01d","tab-shopping":"8296z01f","tab-finance":"8296z01h","tab-realty":"8296z01j","tab-translate":"8296z01l","tab-all":"8296z01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"8296w01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"82961":{"state":{"mainProps":{"title":"ASUS ROG Delta Type-C","subtitle":"Наушники и гарнитуры","rating":4.1999998095,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/asus-rog-delta-type-c--194222038?lr=29363&pers_suggest=0&text=asus-rog-delta-type-c&wizextra=entnext%3Dpro194222038&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/7751317/hat59eb62cd672a5111b04e308dd4048f8a/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/7751317/hat59eb62cd672a5111b04e308dd4048f8a/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-1","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11375023/hat898502bb8a05a8a8b0a02502da05030a/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11375023/hat898502bb8a05a8a8b0a02502da05030a/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-2","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10816718/hatfe676a75913a4592081ad4ed8ceaeac8/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10816718/hatfe676a75913a4592081ad4ed8ceaeac8/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-3","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/6246197/hat4069c3f55b9fdaf8b2e50c968ea8ca03/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/6246197/hat4069c3f55b9fdaf8b2e50c968ea8ca03/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-4","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/6147580/hatda6762e3a63cf735a71ea60ccdcd9d21/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/6147580/hatda6762e3a63cf735a71ea60ccdcd9d21/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-5","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11451625/hat2370a8fc2f9196462d802c215027ba1f/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11451625/hat2370a8fc2f9196462d802c215027ba1f/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-6","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10145092/hat3c57e44171c006bd70def9444a3816b4/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10145092/hat3c57e44171c006bd70def9444a3816b4/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-7","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/6360623/hat1099836386c48667cb49bb62c6b99fe3/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/6360623/hat1099836386c48667cb49bb62c6b99fe3/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-8","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/9732637/hatd89ce4a172468f17e9ea453fbd0da911/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/9732637/hatd89ce4a172468f17e9ea453fbd0da911/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-9","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11004882/hatbf0e3ca44abe759d76d1675fe00da614/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11004882/hatbf0e3ca44abe759d76d1675fe00da614/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":48,"totalCount":48,"items":[{"id":"market_model_review_149385477","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Евгений Т.","avatarId":"37154/0y-1","url":"/user/nawk17wu7dedhw98cncwtdy0hw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"nawk17wu7dedhw98cncwtdy0hw","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a0000017e23d17c058969e468ebfdbf63e1","url":"/get-market-ugc/1642705/2a0000017e23d17c058969e468ebfdbf63e1/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 января 2022","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный дизайн \nОтличный звук\nХороший микрофон\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тяжеловаты\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отличные уши , звук отличный ,сидят плотно. Микрофон по началу плохо работал,думал брак какой то.А потом просто обновил обшивку и всё стало просто супер.Ни разу не было никаких проблем. Подсветка радует ,особенно радует синхронизация с другими устройствами ROG. Единственный минус это то что тяжеловаты и если долго сидеть в них ,голова устает.Но этот минус компенсируют все плюсы. Переходник на USB в комплекте, проблем с подключением не было. И ещё могу добавить одно впечатление - когда открываешь их то запах словно сел в салон нового авто.Просто супер аромат)","fullText":"","reviewContra":"Тяжеловаты","reviewPro":"Отличный дизайн \nОтличный звук\nХороший микрофон","reviewComment":"Отличные уши , звук отличный ,сидят плотно. Микрофон по началу плохо работал,думал брак какой то.А потом просто обновил обшивку и всё стало просто супер.Ни разу не было никаких проблем. Подсветка радует ,особенно радует синхронизация с другими устройствами ROG. Единственный минус это то что тяжеловаты и если долго сидеть в них ,голова устает.Но этот минус компенсируют все плюсы. Переходник на USB в комплекте, проблем с подключением не было. И ещё могу добавить одно впечатление - когда открываешь их то запах словно сел в салон нового авто.Просто супер аромат)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_161752767","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Виссарион г.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/rrxrm0hgk1nvh5vgc7ckcfjcy8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"rrxrm0hgk1nvh5vgc7ckcfjcy8","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 июня 2022","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Первое что я хочу отметить, это звук и звук здесь очень качественный, особенно если всё время переключать пресеты в ROG armory. Второе, это удобство и сменные амбушюры в комплекте + ко всему переходник на usb 2.0.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Спустя год использования началось издевательство надо мной, начал пропадать звук, отваливаться микрофон, изначально было ненадолго, но потом спустя какое-то время начались крашаться игры и вылет с синем экраном смерти, Грешил на софт, переустановил винду, откатывал до старых версий софта, всё тчетно, отдал в ремонт приговорили кабель. теперь жду кабель с алиэкспрес 2 месяца.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Эти наушники не стоят своих денег, лучше купить что-то менее дорогое и с внешней звуковой картой.","fullText":"","reviewContra":"Спустя год использования началось издевательство надо мной, начал пропадать звук, отваливаться микрофон, изначально было ненадолго, но потом спустя какое-то время начались крашаться игры и вылет с синем экраном смерти, Грешил на софт, переустановил винду, откатывал до старых версий софта, всё тчетно, отдал в ремонт приговорили кабель. теперь жду кабель с алиэкспрес 2 месяца.","reviewPro":"Первое что я хочу отметить, это звук и звук здесь очень качественный, особенно если всё время переключать пресеты в ROG armory. Второе, это удобство и сменные амбушюры в комплекте + ко всему переходник на usb 2.0.","reviewComment":"Эти наушники не стоят своих денег, лучше купить что-то менее дорогое и с внешней звуковой картой.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_154778527","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 марта 2022","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Внешний вид\nМатериал сборки\nУдобный съёмный микрофон\nДве пары амбушюр\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Глючное и бесполезное для использования ПО от Асусов\nНаушники начали \"теряться\" спустя год с лишним\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Очень рад был покупке, наушники мне нравились и звук был неплох.Однако ПО сначала не работало, а потом выяснилось, что и толку то особого от него нет.\nСпустя год появилась проблема: при включении ПК звука в наушниках могло не быть.Приходилось переподключать их, причём не один раз, чтоб \"призвать звук\" Так же начал похрипывать иногда звук, знаете, так слегка, но это было слышно и приятного было мало.Наушники стоят не 5 и не 8 тысяч.\nДумал, что дело где-то в системе и тд, но каково же было моё удивление, когда я перешёл в декабре на полностью новый компьютер и старая проблема сохранилась.За это время Асус перелопатили своё ПО в более крупную программу, которая так же выглядит красиво, как и всё, что они делают, но технически за этой красивой обёрткой за приличные деньги скрывается убожество.\nЭто очень печально, наушники красивые, но несмотря на имеющийся ЦАП на супер крутой звук не рассчитывайте.Так же не рассчитывайте, что эти наушники у вас будут долго служить.","fullText":"","reviewContra":"Глючное и бесполезное для использования ПО от Асусов\nНаушники начали \"теряться\" спустя год с лишним","reviewPro":"Внешний вид\nМатериал сборки\nУдобный съёмный микрофон\nДве пары амбушюр","reviewComment":"Очень рад был покупке, наушники мне нравились и звук был неплох.Однако ПО сначала не работало, а потом выяснилось, что и толку то особого от него нет.\nСпустя год появилась проблема: при включении ПК звука в наушниках могло не быть.Приходилось переподключать их, причём не один раз, чтоб \"призвать звук\" Так же начал похрипывать иногда звук, знаете, так слегка, но это было слышно и приятного было мало.Наушники стоят не 5 и не 8 тысяч.\nДумал, что дело где-то в системе и тд, но каково же было моё удивление, когда я перешёл в декабре на полностью новый компьютер и старая проблема сохранилась.За это время Асус перелопатили своё ПО в более крупную программу, которая так же выглядит красиво, как и всё, что они делают, но технически за этой красивой обёрткой за приличные деньги скрывается убожество.\nЭто очень печально, наушники красивые, но несмотря на имеющийся ЦАП на супер крутой звук не рассчитывайте.Так же не рассчитывайте, что эти наушники у вас будут долго служить.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_139454705","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"2 октября 2021","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] -качество звука\n-качество микрофона\n-комфорт\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] В некоторых ситуациях хочется, чтобы микрофон сильнее загнулся в сторону твоего рта, но он не позволяет этого сделать","fullText":"","reviewContra":"В некоторых ситуациях хочется, чтобы микрофон сильнее загнулся в сторону твоего рта, но он не позволяет этого сделать","reviewPro":"-качество звука\n-качество микрофона\n-комфорт","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_135934793","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Александр И.","avatarId":"31804/0m-7","url":"/user/cnx51zkg6fwrptxxcd8gtz3xgg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"cnx51zkg6fwrptxxcd8gtz3xgg","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 августа 2021","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Подсветка и сьемный микрофон\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Через 3 месяца начало лагать одно ухо(треск) + отвалилась с одной стороны подсветка. Плюс периодически уши зависают в играх.","fullText":"","reviewContra":"Через 3 месяца начало лагать одно ухо(треск) + отвалилась с одной стороны подсветка. Плюс периодически уши зависают в играх.","reviewPro":"Подсветка и сьемный микрофон","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_134453791","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Владимир К.","avatarId":"45566/4Au4S6TwpVqcfRKPoZ1RtM7HPKI-1","url":"/user/g0qqu0axyt8t4jrx87qyjehq70?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"g0qqu0axyt8t4jrx87qyjehq70","reviewsCount":4},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 июля 2021","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Нет ни фона ни помех. Очень круто смотрится. Поддержка Aura Sync, отлично эмитирует объемный звук, надежный провод с защитой от сгибов.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нет возможности беспроводного подключения\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Проблемы с windows 10 пропали, что работает либо микрофон, либо звук. Подходит ко всему - воткнул и работает, пробовал на windows 10, linux, android. Легко обновляется прошивка нажатием одной кнопки.","fullText":"","reviewContra":"Нет возможности беспроводного подключения","reviewPro":"Нет ни фона ни помех. Очень круто смотрится. Поддержка Aura Sync, отлично эмитирует объемный звук, надежный провод с защитой от сгибов.","reviewComment":"Проблемы с windows 10 пропали, что работает либо микрофон, либо звук. Подходит ко всему - воткнул и работает, пробовал на windows 10, linux, android. Легко обновляется прошивка нажатием одной кнопки.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_133077515","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Коробков Данила","avatarId":"54535/X11fIqMMGvaXJ6tAirrKyF8ZCrY-1","url":"/user/5259ech9djmwkrz76gmvzd44cc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"5259ech9djmwkrz76gmvzd44cc","reviewsCount":42},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a0000017a28cf5c1ee77e1f54a47e8a2a6e","url":"/get-market-ugc/1566581/2a0000017a28cf5c1ee77e1f54a47e8a2a6e/orig"},{"id":"2a0000017a28ce97dffced99157106b04299","url":"/get-market-ugc/248510/2a0000017a28ce97dffced99157106b04299/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 июня 2021","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Лучший программный 7.1 за свои деньги (10к)\nОтличный микрофон, по качеству вы не найдёте лучше если брать вместе с гарнитурой. (если конечно вы не рассматриваете Thetra, G Pro X и прочие)\nУдобно сидят на голове, прекрасные амбушюры, но из практичности использую только текстильные.\nОтсоединяемый (модульный) микрофон. Выключить его можно как механически, так и программно нажав на кнопку регулировки громкости.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Эко-кожа просто ужасный материал для оголовья, со временем начнёт облезать а именно через годик, второй.\nИ стоит отметить, что в первые пол года неудачно уронил наушники и чуть не избавился тем самым от микрофона.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Эксплуатирую уже третий год эти наушники \nОчень надеюсь что выпустят новую модель этих наушников, с таким же качественным звучание по типу Delta S но с прежним по качеству микрофоном и текстильным оголовьем, потому что их хотя бы можно будет почистить.","fullText":"","reviewContra":"Эко-кожа просто ужасный материал для оголовья, со временем начнёт облезать а именно через годик, второй.\nИ стоит отметить, что в первые пол года неудачно уронил наушники и чуть не избавился тем самым от микрофона.","reviewPro":"Лучший программный 7.1 за свои деньги (10к)\nОтличный микрофон, по качеству вы не найдёте лучше если брать вместе с гарнитурой. (если конечно вы не рассматриваете Thetra, G Pro X и прочие)\nУдобно сидят на голове, прекрасные амбушюры, но из практичности использую только текстильные.\nОтсоединяемый (модульный) микрофон. Выключить его можно как механически, так и программно нажав на кнопку регулировки громкости.","reviewComment":"Эксплуатирую уже третий год эти наушники \nОчень надеюсь что выпустят новую модель этих наушников, с таким же качественным звучание по типу Delta S но с прежним по качеству микрофоном и текстильным оголовьем, потому что их хотя бы можно будет почистить.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_128454500","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 мая 2021","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Звук бомба честно говоря!!!\nЕдинственное маловато басов\nНо мне они и не особо нужны в играх )\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Цена\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Пишут что отваливается микрофон, нет такой проблемы у меня \nПро то что просвечивает пластик тоже брак единичный","fullText":"","reviewContra":"Цена","reviewPro":"Звук бомба честно говоря!!!\nЕдинственное маловато басов\nНо мне они и не особо нужны в играх )","reviewComment":"Пишут что отваливается микрофон, нет такой проблемы у меня \nПро то что просвечивает пластик тоже брак единичный","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_128171272","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Денис С.","avatarId":"45131/5MqAVZ3ZL3Rhzk5szMYsf0MhYaA-1","url":"/user/xdvf0a6bfvxxzzg2w9r048y5qw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"xdvf0a6bfvxxzzg2w9r048y5qw","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"17 мая 2021","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хороший микрофон.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Качество звука ужасное.\nФирменно ПО Asus конфликтует с некоторыми античитами разных онлайн MMORPG.\nКачество сборки тоже оставляет желать лучшего. \n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Много кто рекламировал эти наушники и почти все говорили что они очень хороши как для игр так и для музыки. Увы звук у них ужасный и ПО тут не поможет. Ещё за год использования столкнулся с такой проблемой, что в любой момент громкость звука может резко возрасти (в asus не знают из-за чего это происходит и как обычно советуют переустановить их фирменно ПО с прошивкой, но когда вы просто сидите слушаете музыку и резко поднимается громкость до 100% с усилением в 4 раза... в этом мало чего приятного).\nЗа один год потрескалось почти всё оголовье, при этом наушники висели на подставке и использовались почти каждый день только за ПК. Самые первые Кракены продержались 3 года.\nAsus уже давно не торт и думаю со второй версией которая недавно вышла тоже самое если не хуже.","fullText":"","reviewContra":"Качество звука ужасное.\nФирменно ПО Asus конфликтует с некоторыми античитами разных онлайн MMORPG.\nКачество сборки тоже оставляет желать лучшего. ","reviewPro":"Хороший микрофон.","reviewComment":"Много кто рекламировал эти наушники и почти все говорили что они очень хороши как для игр так и для музыки. Увы звук у них ужасный и ПО тут не поможет. Ещё за год использования столкнулся с такой проблемой, что в любой момент громкость звука может резко возрасти (в asus не знают из-за чего это происходит и как обычно советуют переустановить их фирменно ПО с прошивкой, но когда вы просто сидите слушаете музыку и резко поднимается громкость до 100% с усилением в 4 раза... в этом мало чего приятного).\nЗа один год потрескалось почти всё оголовье, при этом наушники висели на подставке и использовались почти каждый день только за ПК. Самые первые Кракены продержались 3 года.\nAsus уже давно не торт и думаю со второй версией которая недавно вышла тоже самое если не хуже.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_120292112","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Муршид Мехтиев","avatarId":"26311/Q2GZCPCqmeQzylJoVyZOrotXXUA-1","url":"/user/cwvb7qfqqzyakf6f7ra89hmyf0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"cwvb7qfqqzyakf6f7ra89hmyf0","reviewsCount":20},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a00000176e463f2eeca2cdeca90af59b08e","url":"/get-market-ugc/2386291/2a00000176e463f2eeca2cdeca90af59b08e/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 января 2021","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Посадка, вес, позиционирование в шутерах, внешний вид.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Провод несъемный, жёсткий и непослушный, пластик у оголовья наушников. Идиотское ПО ARMORY CRATE! Глючное, не переключается между пресетами, вечно виснет. Не понятно как обновляется. Короче бесит.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил уши на замену Logitech G Pro X, те давили мне на голову и долго в них не получалось сидеть. Наушники хоть и громоздкие, но на голове почти не чувствуются. Учитывая, что в одном из оголовий встроен ЦАП, просто великолепно. У ушей отлично настроенные пресеты, нужно только выключить объёмный звук и все улучшайзеры в каждом пресете, и будет отлично. По началу непривычно было слушать звук, и казалось что наушники хуже Logitech, но когда заморочился, всё встало на свои места. В микрофоне оставил включенным шумодав и идеальный голос. По звуку музыки пока сказать ничего не могу, так как пользуюсь часов 8 с момента покупки. Надо их прогреть, потом уже судить. Но на мой вгзгляд уже сейчас могу сказать, что немного не хватает баса. Попробовал немного поднять низкие частоты в настройках, но разницы особо не почувствовал. Позиционирование в играх лучше чем у Logitech, зато шумоподавление хуже. Но не критично, учитывая что наушники не давят на череп, это можно даже отнести к плюсам.\nТеперь о минусах. Не понравилось, что провод не съемный, если не дай бог с ним что-то случится, я хз че делать. Было бы лучше если бы провода были съёмные, а запасные продавались на сайте. Так надёжнее. Провод жесткий и не послушный. Постоянно норовит заплестись, приходится его распрямлять. Крепления в месте оголовий пластиковые, и не кажутся надёжными. Видел что у людей разваливается в этом месте, надеюсь я избегу такой участи. \nВ целом доволен покупкой, апгрейд по звучанию явно чувствуется. Осталось прогреть их как следует и насладиться музлом.","fullText":"","reviewContra":"Провод несъемный, жёсткий и непослушный, пластик у оголовья наушников. Идиотское ПО ARMORY CRATE! Глючное, не переключается между пресетами, вечно виснет. Не понятно как обновляется. Короче бесит.","reviewPro":"Посадка, вес, позиционирование в шутерах, внешний вид.","reviewComment":"Купил уши на замену Logitech G Pro X, те давили мне на голову и долго в них не получалось сидеть. Наушники хоть и громоздкие, но на голове почти не чувствуются. Учитывая, что в одном из оголовий встроен ЦАП, просто великолепно. У ушей отлично настроенные пресеты, нужно только выключить объёмный звук и все улучшайзеры в каждом пресете, и будет отлично. По началу непривычно было слушать звук, и казалось что наушники хуже Logitech, но когда заморочился, всё встало на свои места. В микрофоне оставил включенным шумодав и идеальный голос. По звуку музыки пока сказать ничего не могу, так как пользуюсь часов 8 с момента покупки. Надо их прогреть, потом уже судить. Но на мой вгзгляд уже сейчас могу сказать, что немного не хватает баса. Попробовал немного поднять низкие частоты в настройках, но разницы особо не почувствовал. Позиционирование в играх лучше чем у Logitech, зато шумоподавление хуже. Но не критично, учитывая что наушники не давят на череп, это можно даже отнести к плюсам.\nТеперь о минусах. Не понравилось, что провод не съемный, если не дай бог с ним что-то случится, я хз че делать. Было бы лучше если бы провода были съёмные, а запасные продавались на сайте. Так надёжнее. Провод жесткий и не послушный. Постоянно норовит заплестись, приходится его распрямлять. Крепления в месте оголовий пластиковые, и не кажутся надёжными. Видел что у людей разваливается в этом месте, надеюсь я избегу такой участи. \nВ целом доволен покупкой, апгрейд по звучанию явно чувствуется. Осталось прогреть их как следует и насладиться музлом.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_119533357","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Виктор Матвеев","avatarId":"16491550/9DadWs0rP4t98uNvzpU63E3gdU-1","url":"/user/k7gpu6j2wgrmqach12pf2kncf8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"k7gpu6j2wgrmqach12pf2kncf8","reviewsCount":19},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 января 2021","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] звук, микро\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Коротят или статика собирается и бьёт по наушникам постепенно их уничтожая и отключая оборудование компа!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Я вообще один чтоль с такой проблемой? Помню когда брал первые (Сейчас вторые купил) там на просторах инета был коммент, что типа тоже бьёт током. Сейчас перекрестился и взял с надеждой, что все будет ок, но оказало, что они тоже фигачат током или это от меня статика передаётся. В общем я уже замучался есть кто с такой проблемой или кто-то может решил её? Я пока думаю заземлить к батарее комп или обклеить уши изолентой, я уже хз. \nПросто ну как такое может быть с такими ушами ну как\n\nпс\nбыли разные уши, из последних это плантроникс и все было иделально","fullText":"","reviewContra":"Коротят или статика собирается и бьёт по наушникам постепенно их уничтожая и отключая оборудование компа!","reviewPro":"звук, микро","reviewComment":"Я вообще один чтоль с такой проблемой? Помню когда брал первые (Сейчас вторые купил) там на просторах инета был коммент, что типа тоже бьёт током. Сейчас перекрестился и взял с надеждой, что все будет ок, но оказало, что они тоже фигачат током или это от меня статика передаётся. В общем я уже замучался есть кто с такой проблемой или кто-то может решил её? Я пока думаю заземлить к батарее комп или обклеить уши изолентой, я уже хз. \nПросто ну как такое может быть с такими ушами ну как\n\nпс\nбыли разные уши, из последних это плантроникс и все было иделально ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_109521058","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Vladimir","avatarId":"40841/vGHowkgVIgWRxZ2by8Esffrybwo-1","url":"/user/zdaayfmjxwqx6mgvxbe3hafekc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"zdaayfmjxwqx6mgvxbe3hafekc","reviewsCount":48},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a0000017213f1a30c639899b4917b1fa38c","url":"/get-market-ugc/2268252/2a0000017213f1a30c639899b4917b1fa38c/orig"},{"id":"2a0000017213f19ce5b9fc90a51e60e3a493","url":"/get-market-ugc/2386291/2a0000017213f19ce5b9fc90a51e60e3a493/orig"},{"id":"2a0000017213f15defa3dd6d42b6c3f843ec","url":"/get-market-ugc/2268252/2a0000017213f15defa3dd6d42b6c3f843ec/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 июля 2020","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] - качество звука (идеальная четкость - ни лишних тресков, ни шипения, ничего плохого)\n- микрофон даёт очень четкий звук без шумов (наверное, это лучший микрофон, который я только юзал, проиграет только студийному)\n- микрофон можно снять, и он гнётся как угодно\n- амбушюры кожаные (установлены) и тканевые (в комплекте) - на ваш выбор, я же люблю тканевые\n- отличная звукоизоляция (в тканевых внутри по радиусу всё равно кожа - так что шумоизоляция почти не уступает кожаным амбушюрам, зато голова не потеет)\n- подсветка выключается кнопкой на наушниках\n- регулировка громкости на наушниках\n- ПО лично у меня никаких проблем не вызвало (Asus Armoury II) - настроек миллион, все адекватно работают - эквалайзер, surround, reverb, bass boost, compressor, voice clarity, настройки микрофона тоже есть - noise gate, perfect voice. Множество заранее подготовленных презетов - подогнал на свой вкус Music, Movie, FPS - остальными не пользуюсь.\n- провода два (один Type-C и переходник такой же длины на USB 2-3) - вместе хватает за глаза, а у меня системник стоит далеко.\n- адекватный вес (у меня бывали наушники легче - но эти почти не уступают)\n- (ОБНОВЛЕНИЕ) спустя несколько месяцев использования могу сказать, что наушники замечательные по всем параметрам. Единственной проблемой является то, что летом (в +28+30) в них очень жарко даже в тканевых амбушюрах.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - сложно менять амбушюры - мне пришлось воспользоваться помощью жены\n- если использоваться напрямую Type-C без переходника, провод короткий. Но... мне удобнее иметь переходник, который всегда воткнут в системник, а сами наушники можно использовать с телефоном. Мне кажется, что разработчики так и задумывали - сделали недлинный провод, чтобы использовать наушники с телефоном. А для компа есть \"удлинитель\" в 2 раза.\n- в кожаных амбушюрах потеют уши, поэтому мой выбор - тканевые\n- (ОБНОВЛЕНИЕ) летом в тканевых амбушюрах тоже нередко потеют уши и голова (т.к. внутри по кругу - кожа), в итоге приходится раз в месяц снимать амбушюры и мыть шампунем.\n- цена высокая, но если прослужат долго - я буду доволен\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Я перепробовал несколько моделей наушников подряд (названия не даю - иначе отзыв не пропустят), эти реально понравились по всем параметрам. Красивые, мик шикарный (это реально новый уровень для игровых гарнитур) и снимается, подсветка выключается, звук отличный, за тканевые амбушюры респект Asus'ам. По ощущениям собраны хорошо - надеюсь не развалятся! Если цена не отторгает - рекомендую. (обновил отзыв спустя некоторое время)","fullText":"","reviewContra":"- сложно менять амбушюры - мне пришлось воспользоваться помощью жены\n- если использоваться напрямую Type-C без переходника, провод короткий. Но... мне удобнее иметь переходник, который всегда воткнут в системник, а сами наушники можно использовать с телефоном. Мне кажется, что разработчики так и задумывали - сделали недлинный провод, чтобы использовать наушники с телефоном. А для компа есть \"удлинитель\" в 2 раза.\n- в кожаных амбушюрах потеют уши, поэтому мой выбор - тканевые\n- (ОБНОВЛЕНИЕ) летом в тканевых амбушюрах тоже нередко потеют уши и голова (т.к. внутри по кругу - кожа), в итоге приходится раз в месяц снимать амбушюры и мыть шампунем.\n- цена высокая, но если прослужат долго - я буду доволен","reviewPro":"- качество звука (идеальная четкость - ни лишних тресков, ни шипения, ничего плохого)\n- микрофон даёт очень четкий звук без шумов (наверное, это лучший микрофон, который я только юзал, проиграет только студийному)\n- микрофон можно снять, и он гнётся как угодно\n- амбушюры кожаные (установлены) и тканевые (в комплекте) - на ваш выбор, я же люблю тканевые\n- отличная звукоизоляция (в тканевых внутри по радиусу всё равно кожа - так что шумоизоляция почти не уступает кожаным амбушюрам, зато голова не потеет)\n- подсветка выключается кнопкой на наушниках\n- регулировка громкости на наушниках\n- ПО лично у меня никаких проблем не вызвало (Asus Armoury II) - настроек миллион, все адекватно работают - эквалайзер, surround, reverb, bass boost, compressor, voice clarity, настройки микрофона тоже есть - noise gate, perfect voice. Множество заранее подготовленных презетов - подогнал на свой вкус Music, Movie, FPS - остальными не пользуюсь.\n- провода два (один Type-C и переходник такой же длины на USB 2-3) - вместе хватает за глаза, а у меня системник стоит далеко.\n- адекватный вес (у меня бывали наушники легче - но эти почти не уступают)\n- (ОБНОВЛЕНИЕ) спустя несколько месяцев использования могу сказать, что наушники замечательные по всем параметрам. Единственной проблемой является то, что летом (в +28+30) в них очень жарко даже в тканевых амбушюрах.","reviewComment":"Я перепробовал несколько моделей наушников подряд (названия не даю - иначе отзыв не пропустят), эти реально понравились по всем параметрам. Красивые, мик шикарный (это реально новый уровень для игровых гарнитур) и снимается, подсветка выключается, звук отличный, за тканевые амбушюры респект Asus'ам. По ощущениям собраны хорошо - надеюсь не развалятся! Если цена не отторгает - рекомендую. (обновил отзыв спустя некоторое время)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_108209236","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Lina","avatarId":"69015/InRjQsYlFCaprx3gw4bU1quZWSo-1","url":"/user/pjdc2mjzeawuvu0m2cy8vmgprm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"pjdc2mjzeawuvu0m2cy8vmgprm","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"28 июня 2020","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] В пользовании только пара недель. Пока все очень хорошо.","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"В пользовании только пара недель. Пока все очень хорошо.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_107452009","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Alan","avatarId":"20706/enc-f50a1823b423d74e85ccfebd7fac025e","url":"/user/xbvj11vjyj2q8fwbbq0w1zu734?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"xbvj11vjyj2q8fwbbq0w1zu734","reviewsCount":33},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 июня 2020","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] - цена оправдана - если вам нужно устройство всё в одном: игровая гарнитура с хорошим микрофоном, с TYPE-C и встроенным ЦАП, чтобы звук везде играл одинаково.\n- МИКРОФОН очень хвалили, я бы не назвал его очень, но хороший. Главное в нем, что он не ловит звук исходящий из наушников даже на высокой громкости последних.\n- ПАССИВНАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ - утечка звука из наушников наружу слабая, то есть рядом стоящие люди не будут слышать, что у вас там играет, как было на моих AUDIO-TECHNICA M50XBT или Sony WH-CH700N.\n- УДОБНЫЕ, на моей голове (специально уточняю 58 см) сидят хорошо, вообще не давят как АТ m50xBT. И звуковое давление не такое сильное, чтобы спустя полчаса мозг кипел. Они «не нависают над душой» как АТ. Смело можно часами слушать. Вес особо не ощущал.\n- АМБЮШУРЫ, не сильно, но потеют, как альтернатива есть тканевые. Я рукожоп, поэтому не ставил, как влияют на звук сказать не могу. Главное они приятные, не давят, размер и D форма хорошие.\n- КАЧЕСТВЕННАЯ rgb ПОДСВЕТКА, посмотрел на огоньки и выключил. Сейчас не Новый Год и мне не 16.\n- ROG Armoury многие его ругают за вылеты и глюки, у меня пока стабильно, установил чтобы заценить фишки микрофона, EQ слабый как и bassbooster, можете вообще их отключить.\n- ЗВУК! У меня были завышенные ожидания. Да звучат хорошо, ровно, баса чуток не хватает, но есть середина и хорошие верха - именно то, чего не хватало в AT M50XBT даже по проводу.\nВ Sony WH-CH700N приходилось эквалайзером верхние частоты увеличивать. \n- ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЙ ЗВУК? Не совсем, на ПК мне показался плосковатым, нужно еще поиграться моими EQ, VST и Аимпом ибо все настроено под Edifier r2800. На мобиле получше почему то.\n- НА СМАРТФОНЕ (у меня OnePLUS 3T) - лучше слушать через Neutron, насколько хорошо звучание через него, настолько же убогий и не удобный интерфейс. Советую поставить в настройках Аудиооборудование «Прямой доступ к USB” – звук станет громче и богаче. В качестве альтернативы - PowerAMP, звук чуть менее детальный, зато удобный в управлении.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - цена оправдана? Как музыкальные - нет, при беглой прослушке Fostex T40RP MK3 звучат также и бас показался получше, но им нужен усилитель в ПК, внешний ЦАП или плеер. 3.5mm для музыкальных наушников важнее, ибо можно и в телефоны и плееры втыкать.\n- нет никакого управления ни через провод, ни на самих наушниках - это неудобно\n- МИКРОФОН так хвалили, что заочно думал певцом стану, но нет, или он ловит все, или шипение какое то, ползунки Armoury двигал полчаса, чтобы понять что на что влияет. Оставил на средних значениях и так сойдет.\n- БАСа маловато, особенно после указанных Сони и АТ. Но EQ можно поправить дело.\nНО! Чтобы бас был хорош — нужно прижать чашки к себе. То есть, он зависит от прижимной силы, которой на моей голове недостаточно.\n- 7.1 так хвалили… Никакого нового опыта я не получал, по сравнению с моими колонками. Звук становится более плоским, цыкающие верха, в пространстве лучше не стал ориентироваться, по крайней мере в Division 2, в остальных пока не тестил.\n- на маленькой \u003c58см голове, очень неудобно сидят, наползают вниз, наушники массивные\n- за такую цену, могли положить третий переходник, для подключения не только к ПК, но и к устройствам с microUSB, на свой планшет я через переходник USB>microUSB ORICO OTG заколхозил звук. Костыль, придется вместо комплектного метрового, докупить мини переходник TYPE C>USB, в него воткнуть свой USB>microUSB и так слушать. Да, я знаю толк в извращениях.\n- массивные, чашки поворачиваются, но компактно сложить не получиться.\n- нет чехла, у моих древних Сенхов 215 за 2500 р отличный кожанный чехол есть, а тут его нет!\n- на OnePLUS 3T каждый раз приходится включать OTG-хранение в дебрях настроек, чтобы уши заработали. Других устройств с TYPE-С у меня нет, может это баг именно моего смартфона.\n- еще один не очевидный минус — ЖОР БАТАРЕИ МОБИЛЬНОГО УСТРОЙСТВА! Это я еще подсветку не включал. Так что готовьтесь, батарея на мобиле будет улетать куда быстрее обычных проводных наушников.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] К этому отзыву будут отсылки сравнения на AUDIO-TECHNICA M50XBT и Sony WH-CH700N, на которые я также оставлял тут свое мнение, если кому интересно. Может это поможет в выборе.\n\nЧем меня не устраивали выше указанные наушники? Соньки звучат хоть и хорошо, но слишком расхлябано, а по проводу фонят! M50XBT звучат уже собраннее и чуть детальнее, при этом не потеряв в басе, но середина и высокие зажаты. Очень давят на голову как физически, так и звуковым давлением, амбюшуры слишком потеют, микрофон на БТ просто никакущий, как и управление после Сонек. \nКогда сдал АТ, послушал в магазе Fostex T40RP MK3 - из коробки, не прогретые звучат лучше и Сонек и АТ, но звук тихий. Если на ПК у меня есть внешняя звуковая, то для мобилы нужен внешний ЦАП или плеер.\nПрикинул уши за 12 тыщь + 3-4 тысячи iBasso 002 или Meizu HD PRO. Итого выходит дороже, чем ROG DELTA всё в одном. Я потерял в универсальности из-за отсутствия 3,5мм джека, да и микрофон мне не очень нужен. Но за 13500р вышло выгоднее, осталось надеяться, что через пару лет гарантии, электроника DELTA не помрет и не останусь у разбитого корыта.","fullText":"","reviewContra":"- цена оправдана? Как музыкальные - нет, при беглой прослушке Fostex T40RP MK3 звучат также и бас показался получше, но им нужен усилитель в ПК, внешний ЦАП или плеер. 3.5mm для музыкальных наушников важнее, ибо можно и в телефоны и плееры втыкать.\n- нет никакого управления ни через провод, ни на самих наушниках - это неудобно\n- МИКРОФОН так хвалили, что заочно думал певцом стану, но нет, или он ловит все, или шипение какое то, ползунки Armoury двигал полчаса, чтобы понять что на что влияет. Оставил на средних значениях и так сойдет.\n- БАСа маловато, особенно после указанных Сони и АТ. Но EQ можно поправить дело.\nНО! Чтобы бас был хорош — нужно прижать чашки к себе. То есть, он зависит от прижимной силы, которой на моей голове недостаточно.\n- 7.1 так хвалили… Никакого нового опыта я не получал, по сравнению с моими колонками. Звук становится более плоским, цыкающие верха, в пространстве лучше не стал ориентироваться, по крайней мере в Division 2, в остальных пока не тестил.\n- на маленькой \u003c58см голове, очень неудобно сидят, наползают вниз, наушники массивные\n- за такую цену, могли положить третий переходник, для подключения не только к ПК, но и к устройствам с microUSB, на свой планшет я через переходник USB>microUSB ORICO OTG заколхозил звук. Костыль, придется вместо комплектного метрового, докупить мини переходник TYPE C>USB, в него воткнуть свой USB>microUSB и так слушать. Да, я знаю толк в извращениях.\n- массивные, чашки поворачиваются, но компактно сложить не получиться.\n- нет чехла, у моих древних Сенхов 215 за 2500 р отличный кожанный чехол есть, а тут его нет!\n- на OnePLUS 3T каждый раз приходится включать OTG-хранение в дебрях настроек, чтобы уши заработали. Других устройств с TYPE-С у меня нет, может это баг именно моего смартфона.\n- еще один не очевидный минус — ЖОР БАТАРЕИ МОБИЛЬНОГО УСТРОЙСТВА! Это я еще подсветку не включал. Так что готовьтесь, батарея на мобиле будет улетать куда быстрее обычных проводных наушников.","reviewPro":"- цена оправдана - если вам нужно устройство всё в одном: игровая гарнитура с хорошим микрофоном, с TYPE-C и встроенным ЦАП, чтобы звук везде играл одинаково.\n- МИКРОФОН очень хвалили, я бы не назвал его очень, но хороший. Главное в нем, что он не ловит звук исходящий из наушников даже на высокой громкости последних.\n- ПАССИВНАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ - утечка звука из наушников наружу слабая, то есть рядом стоящие люди не будут слышать, что у вас там играет, как было на моих AUDIO-TECHNICA M50XBT или Sony WH-CH700N.\n- УДОБНЫЕ, на моей голове (специально уточняю 58 см) сидят хорошо, вообще не давят как АТ m50xBT. И звуковое давление не такое сильное, чтобы спустя полчаса мозг кипел. Они «не нависают над душой» как АТ. Смело можно часами слушать. Вес особо не ощущал.\n- АМБЮШУРЫ, не сильно, но потеют, как альтернатива есть тканевые. Я рукожоп, поэтому не ставил, как влияют на звук сказать не могу. Главное они приятные, не давят, размер и D форма хорошие.\n- КАЧЕСТВЕННАЯ rgb ПОДСВЕТКА, посмотрел на огоньки и выключил. Сейчас не Новый Год и мне не 16.\n- ROG Armoury многие его ругают за вылеты и глюки, у меня пока стабильно, установил чтобы заценить фишки микрофона, EQ слабый как и bassbooster, можете вообще их отключить.\n- ЗВУК! У меня были завышенные ожидания. Да звучат хорошо, ровно, баса чуток не хватает, но есть середина и хорошие верха - именно то, чего не хватало в AT M50XBT даже по проводу.\nВ Sony WH-CH700N приходилось эквалайзером верхние частоты увеличивать. \n- ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЙ ЗВУК? Не совсем, на ПК мне показался плосковатым, нужно еще поиграться моими EQ, VST и Аимпом ибо все настроено под Edifier r2800. На мобиле получше почему то.\n- НА СМАРТФОНЕ (у меня OnePLUS 3T) - лучше слушать через Neutron, насколько хорошо звучание через него, настолько же убогий и не удобный интерфейс. Советую поставить в настройках Аудиооборудование «Прямой доступ к USB” – звук станет громче и богаче. В качестве альтернативы - PowerAMP, звук чуть менее детальный, зато удобный в управлении.","reviewComment":"К этому отзыву будут отсылки сравнения на AUDIO-TECHNICA M50XBT и Sony WH-CH700N, на которые я также оставлял тут свое мнение, если кому интересно. Может это поможет в выборе.\n\nЧем меня не устраивали выше указанные наушники? Соньки звучат хоть и хорошо, но слишком расхлябано, а по проводу фонят! M50XBT звучат уже собраннее и чуть детальнее, при этом не потеряв в басе, но середина и высокие зажаты. Очень давят на голову как физически, так и звуковым давлением, амбюшуры слишком потеют, микрофон на БТ просто никакущий, как и управление после Сонек. \nКогда сдал АТ, послушал в магазе Fostex T40RP MK3 - из коробки, не прогретые звучат лучше и Сонек и АТ, но звук тихий. Если на ПК у меня есть внешняя звуковая, то для мобилы нужен внешний ЦАП или плеер.\nПрикинул уши за 12 тыщь + 3-4 тысячи iBasso 002 или Meizu HD PRO. Итого выходит дороже, чем ROG DELTA всё в одном. Я потерял в универсальности из-за отсутствия 3,5мм джека, да и микрофон мне не очень нужен. Но за 13500р вышло выгоднее, осталось надеяться, что через пару лет гарантии, электроника DELTA не помрет и не останусь у разбитого корыта.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_106884400","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Vadim S","avatarId":"41409/FVVHKf5kl71m4y6BJGT7GBDb7mg-1","url":"/user/2zqe6jqc68harpup6b2mhpmwyr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"2zqe6jqc68harpup6b2mhpmwyr","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 июня 2020","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Звук\nСборка, ничего не скрипит \nДизайн\nПодсветка\nУдобство\nМикрофон только его нужно убавить, немного шипит\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Через 2 недели регулировка по высоте слева перестало держать\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Гарнитура отличная, всем рекомендую, единственное что у меня брак","fullText":"","reviewContra":"Через 2 недели регулировка по высоте слева перестало держать","reviewPro":"Звук\nСборка, ничего не скрипит \nДизайн\nПодсветка\nУдобство\nМикрофон только его нужно убавить, немного шипит","reviewComment":"Гарнитура отличная, всем рекомендую, единственное что у меня брак","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_105735421","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Артур","avatarId":"45848/iJ10BseIKeqzWCDjewn0tbxZhq8-1","url":"/user/7ayw5ynarq79nrtpfq6775hgfr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"7ayw5ynarq79nrtpfq6775hgfr","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 мая 2020","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Просто потрясающий микрофон и сам звук наушников.\nType-c разъем.\nСъемный микрофон.\nКачество сборки.\nВнешний вид.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] не выявил.","fullText":"","reviewContra":"не выявил.","reviewPro":"Просто потрясающий микрофон и сам звук наушников.\nType-c разъем.\nСъемный микрофон.\nКачество сборки.\nВнешний вид.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_93670080","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"alexbootik","avatarId":"29310/5aNHQr9UjTU39RkOvurMmCCQ6hw-1","url":"/user/nwfhcyv1g346z4khyhagywu95w?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"nwfhcyv1g346z4khyhagywu95w","reviewsCount":20},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a0000016aab6bfb5c2e66b68ec024e398bc","url":"/get-market-ugc/1642705/2a0000016aab6bfb5c2e66b68ec024e398bc/orig"},{"id":"2a0000016aab6be598000f1dab726e499e9f","url":"/get-market-ugc/248510/2a0000016aab6be598000f1dab726e499e9f/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 августа 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Звук, подсветка, материалы, внешний вид, запасные амбушюры и лучший микрофон который я когда либо слышал!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тупит утилита от Asus, неважная шумоизоляция которую я бы оценил на троечку, не плотно сидит на голове, не то чтобы не удобно но как-то не то, но не сваливается!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Наушники с отличным дизайном и интересным звуком, микрофон не передать словами, он кристально чистый, это надо слышать) Подсветка очень красивая. Говорят что они для больших голов но конкретно про размер никто не писал. Так вот у меня размер головного убора 60, на мне сидят великолепно, на уши не заваливается! В целом ушами доволен, если бюджет позволяет надо брать. Прогрейте наушники а потом вслушайтесь в них и вы поймете про что я вам говорю!","fullText":"","reviewContra":"Тупит утилита от Asus, неважная шумоизоляция которую я бы оценил на троечку, не плотно сидит на голове, не то чтобы не удобно но как-то не то, но не сваливается!","reviewPro":"Звук, подсветка, материалы, внешний вид, запасные амбушюры и лучший микрофон который я когда либо слышал!","reviewComment":"Наушники с отличным дизайном и интересным звуком, микрофон не передать словами, он кристально чистый, это надо слышать) Подсветка очень красивая. Говорят что они для больших голов но конкретно про размер никто не писал. Так вот у меня размер головного убора 60, на мне сидят великолепно, на уши не заваливается! В целом ушами доволен, если бюджет позволяет надо брать. Прогрейте наушники а потом вслушайтесь в них и вы поймете про что я вам говорю!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_91195531","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"i-fook21","avatarId":"26057/enc-1369e618351fe81d6e523c7d7a500ffb9b3698e0e1ceeb12ac7b0858b885f617","url":"/user/1ffr3xayzye3zgzfu93azzr1u4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"1ffr3xayzye3zgzfu93azzr1u4","reviewsCount":59},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a0000016b523dbae1daf672ce2aad683fa5","url":"/get-market-ugc/474703/2a0000016b523dbae1daf672ce2aad683fa5/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 июня 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Сборка очень хорошая, качество материалов тоже. Звук, для пк гарнитуры - вообще идеален, подключение по USB-c (ящик и мать как раз имеют такие разьемы), подсветка классная (правда не пользуюсь), качество передачи голоса через микрофон. Крайне удобная посадка для моей головы, сели просто идеально. \n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Несколько странноватый софт, подсветка почему-то не синхронизируется с другой асусовской же утилитой - аурой (хз почему). Нигде не могу найти хотябы какого нибудь переходника с usb-c на джек 3.5 (видимо китайцы еще не придумали), чтобы попробовать попользоваться через телефон или плеер))\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Очень доволен покупкой, цена я считаю для них оправдана, больше чем на многие другие продукты от ASUS линейки ROG. Покупал без примерки, заранее знал что могут быть проблемы с этим, но купив - не пожалел. К звуку вообще претензий нет, в любом случае для прослушивания музыки у меня другие уши и источник.","fullText":"","reviewContra":"Несколько странноватый софт, подсветка почему-то не синхронизируется с другой асусовской же утилитой - аурой (хз почему). Нигде не могу найти хотябы какого нибудь переходника с usb-c на джек 3.5 (видимо китайцы еще не придумали), чтобы попробовать попользоваться через телефон или плеер))","reviewPro":"Сборка очень хорошая, качество материалов тоже. Звук, для пк гарнитуры - вообще идеален, подключение по USB-c (ящик и мать как раз имеют такие разьемы), подсветка классная (правда не пользуюсь), качество передачи голоса через микрофон. Крайне удобная посадка для моей головы, сели просто идеально. ","reviewComment":"Очень доволен покупкой, цена я считаю для них оправдана, больше чем на многие другие продукты от ASUS линейки ROG. Покупал без примерки, заранее знал что могут быть проблемы с этим, но купив - не пожалел. К звуку вообще претензий нет, в любом случае для прослушивания музыки у меня другие уши и источник.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_90714037","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Александр","avatarId":"16491550/Uja9fkwg3QxVSggqQi7HD9uBqag-1","url":"/user/a926fy7wz655fjvdk6wfxvyax0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"a926fy7wz655fjvdk6wfxvyax0","reviewsCount":84},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a0000016b0462a2204b52aa5127d76c8060","url":"/get-market-ugc/474703/2a0000016b0462a2204b52aa5127d76c8060/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 мая 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Дизайн, качество сборки, материалы, звук, микрофон - всё это исполнено на высшем уровне!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Отсутствуют","fullText":"","reviewContra":"Отсутствуют","reviewPro":"Дизайн, качество сборки, материалы, звук, микрофон - всё это исполнено на высшем уровне!","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_90585392","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Avigrum Vittas","avatarId":"29310/enc-1d1ef69b14ce1428b117760242de9444753a00f146c85c56f9aaf643c211feb1","url":"/user/7xuwebeq1xrpgnjxgmk53hrycw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"7xuwebeq1xrpgnjxgmk53hrycw","reviewsCount":5},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"26 мая 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень хорошое качество звука как в играх так и при просмотрел фильмов/видео\nУдобно сидят(голова среднего размера)\nШумоизоляция на высоте\nМикрофон просто офигенный, передает лишь то, что вы говорите, ваши напарники не услышат лишние шумы ибо шумопадавление хорошее\n\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Приложение немного \"карявенькое\" не состыковка(синхронизация) подсветки с остальной продукцией асус стрикс\n\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Советую брать если есть деньги это очень хорошие наушники","fullText":"","reviewContra":"Приложение немного \"карявенькое\" не состыковка(синхронизация) подсветки с остальной продукцией асус стрикс\n","reviewPro":"Очень хорошое качество звука как в играх так и при просмотрел фильмов/видео\nУдобно сидят(голова среднего размера)\nШумоизоляция на высоте\nМикрофон просто офигенный, передает лишь то, что вы говорите, ваши напарники не услышат лишние шумы ибо шумопадавление хорошее\n","reviewComment":"Советую брать если есть деньги это очень хорошие наушники","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_88209548","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Эльдар С.","avatarId":"21493/enc-a69a32af38e00215bb32306644edbf4a","url":"/user/2p9eq36x8wtpjvffajgwqnbpxr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"2p9eq36x8wtpjvffajgwqnbpxr","reviewsCount":11},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 марта 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный звук, качество сборки и что самое главное у этой ИГРОВОЙ ГАРНИТУРЫ отличный микрофон, НАКАНЕЦТА!!!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Серьезных недостатков для себя не пока не выявил немножко давят на дужки очков . Возможно для людей с не очень большой головой плохо будут сидеть.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Я не считаю себя великим экспертом в области звука и у меня не было игровых гарнитур стоимостью больше 15к.\nЗвук и его позиционирования у этих наушников отличные. Музыку в формате МР3 в них лучше не слушать.","fullText":"","reviewContra":"Серьезных недостатков для себя не пока не выявил немножко давят на дужки очков . Возможно для людей с не очень большой головой плохо будут сидеть.","reviewPro":"Отличный звук, качество сборки и что самое главное у этой ИГРОВОЙ ГАРНИТУРЫ отличный микрофон, НАКАНЕЦТА!!!","reviewComment":"Я не считаю себя великим экспертом в области звука и у меня не было игровых гарнитур стоимостью больше 15к.\nЗвук и его позиционирования у этих наушников отличные. Музыку в формате МР3 в них лучше не слушать. \n","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_90140180","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"рустам с.","avatarId":"63032/oOFAm4YfJQjytVNJRxvhve3AH1I-1570001603","url":"/user/3f7616vy9b2v6q7x5pyerfvxxw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"3f7616vy9b2v6q7x5pyerfvxxw","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 мая 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Действительно крутая сборка, звук в совокупе с хорошей звукоизоляцией даёт прекрасную атмосферу.\nОчень крепкие, ОЧЕНЬ!)\n Подсветка радует глаз.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Только оголовье для тех, у кого голова маленькая.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] У меня с головой все в порядке:D\nУши не устают. Сижу в них 4+ часа на дню . Учитывая что у меня были razer tiamat 7.1 вместе с звуковухой небо и земля. Советую их тем кто хочет купить раз и больше не задаваться вопросом замены","fullText":"","reviewContra":"Только оголовье для тех, у кого голова маленькая.","reviewPro":"Действительно крутая сборка, звук в совокупе с хорошей звукоизоляцией даёт прекрасную атмосферу.\nОчень крепкие, ОЧЕНЬ!)\n Подсветка радует глаз.","reviewComment":"У меня с головой все в порядке:D\nУши не устают. Сижу в них 4+ часа на дню . Учитывая что у меня были razer tiamat 7.1 вместе с звуковухой небо и земля. Советую их тем кто хочет купить раз и больше не задаваться вопросом замены","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_89334183","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Никита Зыков","avatarId":"21377/enc-cbc15294c12312adf3702460256ab05e874d4fb0b869923f5ac9fd247e8a816c","url":"/user/SayrusCon?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"SayrusCon","reviewsCount":150},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a0000016a1d07efea2cdfb5600712f5e278","url":"/get-market-ugc/248510/2a0000016a1d07efea2cdfb5600712f5e278/orig"},{"id":"2a0000016a1d077780693a6fc2fd7118a5a8","url":"/get-market-ugc/1540738/2a0000016a1d077780693a6fc2fd7118a5a8/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 апреля 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] В целом это наушники, которые действительно хороши всем, а именно:\n1. очень комфортные и мягкие — даже спустя 4 часа игрового потения в Секиро, я весь был мокрый, а ушки были сухие\n2. Относительно подобных аналогов — они очень легкие\n3. Звук — просто потрясный, без эквалайзеров и точечной настройки \n4. Микрофон — очень чистый, настолько чистый, что исправит твой картавый английский\n5. Цена\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] провод, хоть он и в тканевой оплетке, но постоянно норовит пероломится, НО так как он в тканевой оплеткой, то все равно","fullText":"","reviewContra":"провод, хоть он и в тканевой оплетке, но постоянно норовит пероломится, НО так как он в тканевой оплеткой, то все равно","reviewPro":"В целом это наушники, которые действительно хороши всем, а именно:\n1. очень комфортные и мягкие — даже спустя 4 часа игрового потения в Секиро, я весь был мокрый, а ушки были сухие\n2. Относительно подобных аналогов — они очень легкие\n3. Звук — просто потрясный, без эквалайзеров и точечной настройки \n4. Микрофон — очень чистый, настолько чистый, что исправит твой картавый английский\n5. Цена","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_141567979","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Cidor","avatarId":"29310/0o-5","url":"/user/22hfd1rjabjfyvevxgby2aeh08?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"22hfd1rjabjfyvevxgby2aeh08","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"31 октября 2021","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1) Качество материалов и качество сборки.\n2) Очень необычный и классный внешний вид. Не уверен, правда, что с такими чашами гарнитура подойдёт многим, но лично мне она зашла на ура.\n3) Микрофон одним словом - великолепный. Лучше в гарнитуре ещё не видел (не слышал).\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1) Честно говоря, звук не вызвал у меня никакого вау-эффекта. Покупая ПРОВОДНУЮ гарнитуру за 12+ тысяч рублей, звук должен быть отличным, а не просто нормальным. То есть возьмите какие-нибудь уши за +-5 тысяч и звук в них будет такой же, а может и лучше! Да сами asus сделали delta core, которая стоит 6 тысяч и звук там тот же, только у них нет ЦАПа и дурацкой подсветки.\n2) Подсветка - абсолютно бесполезная вещь, ибо вы её видеть не будете, но вот на стоимость, я уверен, она влияет не слабо.\n3) Иронично, полгода назад оставлял данный отзыв впервые и писал, что за 2 года только подтерлось оголовье, но уже спустя несколько месяцев после написания от мягкого оголовья ничего и не осталось, и как я посмотрел, это проблема есть далеко не только у меня. \n4) ПО глючное и постоянно требует обновления.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] За цену этих наушников можно взять беспроводные наушники с 2,4ггц сигналом, и в них звук будет даже не хуже! Возможно, материалы у них будут так себе, особенно у hyperx, или микрофон фиговый, как у тех же опять hyperx, но звук и эргономика самое главное! И со звуком здесь есть как минимум вопросы.","fullText":"","reviewContra":"1) Честно говоря, звук не вызвал у меня никакого вау-эффекта. Покупая ПРОВОДНУЮ гарнитуру за 12+ тысяч рублей, звук должен быть отличным, а не просто нормальным. То есть возьмите какие-нибудь уши за +-5 тысяч и звук в них будет такой же, а может и лучше! Да сами asus сделали delta core, которая стоит 6 тысяч и звук там тот же, только у них нет ЦАПа и дурацкой подсветки.\n2) Подсветка - абсолютно бесполезная вещь, ибо вы её видеть не будете, но вот на стоимость, я уверен, она влияет не слабо.\n3) Иронично, полгода назад оставлял данный отзыв впервые и писал, что за 2 года только подтерлось оголовье, но уже спустя несколько месяцев после написания от мягкого оголовья ничего и не осталось, и как я посмотрел, это проблема есть далеко не только у меня. \n4) ПО глючное и постоянно требует обновления.","reviewPro":"1) Качество материалов и качество сборки.\n2) Очень необычный и классный внешний вид. Не уверен, правда, что с такими чашами гарнитура подойдёт многим, но лично мне она зашла на ура.\n3) Микрофон одним словом - великолепный. Лучше в гарнитуре ещё не видел (не слышал).","reviewComment":"За цену этих наушников можно взять беспроводные наушники с 2,4ггц сигналом, и в них звук будет даже не хуже! Возможно, материалы у них будут так себе, особенно у hyperx, или микрофон фиговый, как у тех же опять hyperx, но звук и эргономика самое главное! И со звуком здесь есть как минимум вопросы.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_117281882","object":{"id":"/market/model/194222038"},"author":{"name":"Konstantin B","avatarId":"15298/enc-e071e34efe3bcb2c729050f00d27124998eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/vg2xmbwv5heyqwh2my9ztxc7u8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"vg2xmbwv5heyqwh2my9ztxc7u8","reviewsCount":31},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a00000176155bafdff5cac21ce3c8edea64","url":"/get-market-ugc/2268252/2a00000176155bafdff5cac21ce3c8edea64/orig"},{"id":"2a00000176155bafff9007797d7ca72d7903","url":"/get-market-ugc/248510/2a00000176155bafff9007797d7ca72d7903/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 ноября 2020","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Покупал жене белого цвета.\nДизайн, очень красивый, но подсветка просвечивает через пластик, ужас.\n\nСборка добротная, приятный материал, выглядит очень надежно.\n\nПрикольно что крутятся наушники, хорошо сидят на голове, про амбушуры, к сожалению, ниже.\n\nЗвук чистый, музыку слушать прикольно, в играх он звучит плоско и очень высокочастотно, так что не приятно играть, создается какой-то дискомфорт от постоянных высоких частот, играю в Apex Legends.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Сами наушники очень громоздкие и тяжелые. На голове выглядят не очень, торчат во все стороны как старое китайское \"Г\". Давят на макушку.\n\nАмбушюры мягкие настолько, что наушники начинают давить на уши, материал у них не приятный, когда надеваешь, слышишь все шуршания волос, это просто ужас, у меня есть вторые наушники HyperX Cloud 2, в этом плане они гораздо лучше. \n\nЧерез наушники слышно посторонние шумы, это очень плохо.\n\nЗвук высокочастотный, мало басов, из-за этого шумноват и плосок, возможно это можно поправить в эквалайзере, не пробовал. По ощущениям левый наушник тише правого.\n\nОчень жесткий провод, не гибкий, неудобный да еще и короткий. Опять же сравнивая с хайперами там такой проблемы нет.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Микрофон не тестировал, т.к. используется аудиотехника.\n\nНаушники решил сдать, так как для своей цены это полное разочарование, буду пробовать аудиотехнику.","fullText":"","reviewContra":"Сами наушники очень громоздкие и тяжелые. На голове выглядят не очень, торчат во все стороны как старое китайское \"Г\". Давят на макушку.\n\nАмбушюры мягкие настолько, что наушники начинают давить на уши, материал у них не приятный, когда надеваешь, слышишь все шуршания волос, это просто ужас, у меня есть вторые наушники HyperX Cloud 2, в этом плане они гораздо лучше. \n\nЧерез наушники слышно посторонние шумы, это очень плохо.\n\nЗвук высокочастотный, мало басов, из-за этого шумноват и плосок, возможно это можно поправить в эквалайзере, не пробовал. По ощущениям левый наушник тише правого.\n\nОчень жесткий провод, не гибкий, неудобный да еще и короткий. Опять же сравнивая с хайперами там такой проблемы нет.","reviewPro":"Покупал жене белого цвета.\nДизайн, очень красивый, но подсветка просвечивает через пластик, ужас.\n\nСборка добротная, приятный материал, выглядит очень надежно.\n\nПрикольно что крутятся наушники, хорошо сидят на голове, про амбушуры, к сожалению, ниже.\n\nЗвук чистый, музыку слушать прикольно, в играх он звучит плоско и очень высокочастотно, так что не приятно играть, создается какой-то дискомфорт от постоянных высоких частот, играю в Apex Legends.","reviewComment":"Микрофон не тестировал, т.к. используется аудиотехника.\n\nНаушники решил сдать, так как для своей цены это полное разочарование, буду пробовать аудиотехнику.","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":true,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":25,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"topPhotos":{"topReviewsWithPhotosCount":4,"allReviewsWithPhotosCount":13,"photos":[{"id":"2a0000017a28cf5c1ee77e1f54a47e8a2a6e","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/1566581/2a0000017a28cf5c1ee77e1f54a47e8a2a6e/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/1566581/2a0000017a28cf5c1ee77e1f54a47e8a2a6e/180-180","reviewId":"market_model_review_133077515"},{"id":"2a0000017a28ce97dffced99157106b04299","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000017a28ce97dffced99157106b04299/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000017a28ce97dffced99157106b04299/180-180","reviewId":"market_model_review_133077515"},{"id":"2a0000016b523dbae1daf672ce2aad683fa5","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/474703/2a0000016b523dbae1daf672ce2aad683fa5/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/474703/2a0000016b523dbae1daf672ce2aad683fa5/180-180","reviewId":"market_model_review_91195531"},{"id":"2a0000016a1d07efea2cdfb5600712f5e278","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000016a1d07efea2cdfb5600712f5e278/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000016a1d07efea2cdfb5600712f5e278/180-180","reviewId":"market_model_review_89334183"},{"id":"2a0000016a1d077780693a6fc2fd7118a5a8","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/1540738/2a0000016a1d077780693a6fc2fd7118a5a8/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/1540738/2a0000016a1d077780693a6fc2fd7118a5a8/180-180","reviewId":"market_model_review_89334183"},{"id":"2a00000176155bafdff5cac21ce3c8edea64","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/2268252/2a00000176155bafdff5cac21ce3c8edea64/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/2268252/2a00000176155bafdff5cac21ce3c8edea64/180-180","reviewId":"market_model_review_117281882"},{"id":"2a00000176155bafff9007797d7ca72d7903","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a00000176155bafff9007797d7ca72d7903/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a00000176155bafff9007797d7ca72d7903/180-180","reviewId":"market_model_review_117281882"}]},"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"ratingStats":[68.2,9.3,6.5,4.7,11.2],"ratingCount":107,"ratingAvg":4.199999809},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":25,"initLimit":25,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/194222038","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"8296w02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"82962":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=asus-rog-delta-type-c&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"8296w03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"82963":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/asus-rog-delta-type-c--194222038","ugcStat":{"reviewsCount":48,"itemsCount":25},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"8296w05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}