Авто обогреватель лобового стекла автомобиля, вентилятор от прикуривателя 12в

Тепловентиляторы автомобильные
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы25

  • Анонимный пользователь
    21 октября 2022
    Достоинства: Отлично помогает в мороз Недостатки: Маленький провод Комментарий: Всем доволен
  • Достоинства: Типо греет, но в сильный мороз бесполезный. Недостатки: Слабо греет((( контакт с прикуривателем плохой (((
  • Анонимный пользователь
    23 декабря 2021
    Согреваемся быстро, все работает достойно, не шумит и додго в салоне авто сохраняется тепло.
  • Достоинства: быстро прогревает. качественно изготовлен, длинный шнур питания Недостатки: нет Комментарий: удобный и компактный обогреватель. хорошо прогревает автомобильный салон.
  • Достоинства: Быстро греет Недостатки: Нет Комментарий: У меня сломалась печка в автомобиле, заказал этот обогреватель пришло все через пару дней
  • Обогреватель греет машинку хорошо, качество хорошее.
  • Обогреватель и правда хороший, машину нагревает в течение 5 минут.
  • Достоинства: Компактный дизайн, быстрый нагрев Недостатки: Не обнаружил Комментарий: Хороший обогреватель. С двумя режимами, устанавливай куда хочешь. Регулируется в любую сторону,Читать ещё
  • Достоинства: качественно изготовлен, быстрый прогрева, небольшой размер. Недостатки: не нашли Комментарий: Прост в использовании. Быстро прогревает салон автомобиля. ЛегкоЧитать ещё
  • Все хорошо! Качество хорошие ! Рекомендую!
  • Работает нормально, цена очень хорошая. В целом я всем доволен, удачная покупка.
  • Достоинства: пришло быстро , всё хорошо упаковано, обогревает хорошо Недостатки: не обнаружил Комментарий: машина довольно большая , обогревает быстро , занимает не очень много места ,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    17 декабря 2021
    Все установили и подключили, согрелись за пару минут и двинулись за город, сделали кучу интересных снимков и получили море впечатлений, благодаря товару были в тепле и радовались мелочам.
  • Отличный обогреватель. Работает без нареканий. Советую
  • Небольшой, удобный в использовании. Греет хорошо. Рекомендую к покупке
  • Греет быстро, работает без шума, много места не занимает. Товар привезли на следующий день после заказа, пожелали хорошего дня.
  • Анонимный пользователь
    4 декабря 2021
    Довольны качеством, все работает хорошо, салон прогревается быстро, потоки воздуха согревают руки и ездить становится в разы приятнее и надёжнее. Привезли заказ быстро, с курьером в маске.
  • Салон греется достаточно быстро, устройство подключается за пару движений, все работает исправно и качественно. Компактное устройство, а дует мощно и равномеро, привезли товар быстро, с курьером.
  • Достоинства: Компактный, всё целое, работает Недостатки: - Комментарий: Работает от прикуривателя, прост в использовании, довольно быстро нагревает
  • Достоинства: Компактный, лёгкий, удобный. Комментарий: Обогреватель хороший, стекла не запотевают подойдёт для тех у кого слабая печь в машине илипросто для тех кто любит тепло
  • Достоинства: дизайн, эффективность Комментарий: обогреватель безопасный и быстро нагревается, выполнен качественно
  • Анонимный пользователь
    30 ноября 2021
    Хороший обогреватель, греет достаточно быстро. Тепло держится на долго.
  • Хорошие качество , всё работает отлично! Рекомендую!
  • Анонимный пользователь
    3 декабря 2021
    Покупала мужу в машину , греет хорошо. Тепло держится на долго.
  • Василий Смирнов
    101 отзыв
    1 декабря 2021
    Лёгкий, простой в использовании, исправно работает от прикуривателя. Быстро прогревает, дует мощно. Товар пришел быстро, без брака, в отличном состоянии. Нареканий нет.