Достоинства: Качество сборки
Недостатки: Это замена аброшур , надо железные нервы
Артем
10 отзывов
21 февраля 2024
Достоинства: Внешний вид, качество сборки. Удобные. Неплохой звук.
Недостатки: Через пол года бережного использования стал дребезжать левый динамик. Неудобные кабели в комплекте. Звук мне… Читать ещё
Достоинства: отличные наушники
качественный чистый звук
хорошая сборка, удобные.
Недостатки: сильный бас перекрывает средние и высокие частоты - ну это решаемо
Комментарий: звук из… Читать ещё
Достоинства: Звук меня более чем устраивает, всё что лучше я уже просто не слышу разницы.
Недостатки: За три года бережного использования, они разрушаются об воздух, низкокачественный кожзам,… Читать ещё
Достоинства: На мой взгляд не просто качественный, а эталонный звук!
Недостатки: немного сильно прижимаются, но это не беда.
Комментарий: Оооочень долго искал свой звук. Даже в Москву… Читать ещё
Достоинства: Конечно же сборка, конкуренты нервно курят.
Недостатки: При начальном прослушивание (из упаковки) давят, решается растяжкой, хотя при интенсивном прослушивании будет норм все… Читать ещё
Достоинства: Вау! Ван лав! Лучшее и самое правильное звучание, on my opinion...прям так, лучше и правдивее звучат, чем Denon 5200, 7200, Focal Utopia...например. "Щенячий восторг", лучшие… Читать ещё
Достоинства: Высочайшая детализация звука. Достаточно широкая для закрытых ушей сцена. Высокая чувствительность для 250 Ом. Идеальная сборка, отличные материалы.
Недостатки: Не хватает… Читать ещё
Достоинства: Это one love ребята, это лучшие наушники для меня. Хоть и написано на них профессиональные, студийные, если вы любите хороший звук - это прекрасные наушники. Читайте комментарий, там… Читать ещё
Достоинства: Качество сборки
Недостатки: Звук
Комментарий: Берешь в руки и понимаешь "ВЕЩЬ", одеваешь и думаешь ну ща типа привыкну а нет. Чашки хоть и большие но мои уши в них… Читать ещё
Анонимный пользователь
23 декабря 2018
Достоинства: Красивые
Удобные
Классно играют не-высокие частоты
Недостатки: Высокие частоты (сибилянты) выпиливают мозг
Правый динамик дребежжит
Не подходят для обычного прослушивания музыки,… Читать ещё
Достоинства: Использую полгода. До сих пор слов нет - одни эмоции.
Слушаю в связке с Roland Mobile UA.
Когда выбирал, из того, что было в магазине, быстро определилась пара - Audio-Technika… Читать ещё
Анонимный пользователь
30 июня 2017
Достоинства: Очень удачная модель Байеров без слабых мест по звуку.
Раньше работал на DT880 80ом, по сравнению с ней:
1) Чуть прибрали высоких (но не в ущерб детальности) - теперь в наушниках… Читать ещё
Анонимный пользователь
29 марта 2017
Достоинства: Качество используемых материалов. Практичность, звучание на высоте. При длительном использовании не напрягают голову та уши.
Недостатки: нет
Комментарий: Наушники высокого… Читать ещё
Достоинства: Качество во всем.
Недостатки: Не выявил.
Комментарий: Хорошие, универсальные уши. В связке с SPL Phonitor mini - рабочая лошадь. Баер наконец довел линейку до ума в… Читать ещё
Достоинства: Очень точный комфортный для длительного прослушивания звук
Образцовая вглубь сцена (для закрытых наушников)
Отличная детальность
Прекрасно различимы все отдельные партии… Читать ещё
{"he4q0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/beyerdynamic-dt-1770-pro--13138338","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fbeyerdynamic-dt-1770-pro--13138338%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dbeyerdynamic-dt-1770-pro%26wizextra%3Dentnext%253Dpro13138338%26ncrnd%3D49311","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781227039295657-873298413651638986200198-production-app-host-klg-ugc-3.klg.yp-c.yandex.net","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/beyerdynamic-dt-1770-pro--13138338","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Beyerdynamic DT 1770 Pro","reqid":"1781227039295657-873298413651638986200198-production-app-host-klg-ugc-3.klg.yp-c.yandex.net","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"beyerdynamic-dt-1770-pro\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"he4qz000","logo":"he4qz001","advanced-search":"he4qz002","login":"he4qz004","usermenu":"he4qz005","market-cart":"he4qz007","more-button":"he4qz008","cbir":"he4qz009","clear":"he4qz00a","submit":"he4qz00b","alice":"he4qz00c","favorites":"he4qz00d","weather-informer":"he4qz00e","$navigation":"he4qz00f","item":"he4qz01m","tab-search":"he4qz013","tab-alice_chat":"he4qz015","tab-reviews":"he4qz017","tab-images":"he4qz019","tab-video":"he4qz01b","tab-maps":"he4qz01d","tab-shopping":"he4qz01f","tab-finance":"he4qz01h","tab-realty":"he4qz01j","tab-translate":"he4qz01l","tab-all":"he4qz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"he4qw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"he4q1":{"state":{"mainProps":{"title":"Beyerdynamic DT 1770 Pro","subtitle":"Наушники и гарнитуры","rating":4.3000001905,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/beyerdynamic-dt-1770-pro--13138338?lr=29363&pers_suggest=0&text=beyerdynamic-dt-1770-pro&wizextra=entnext%3Dpro13138338&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11379944/hat34b6a9d353ed4bb610bb756f52bed810/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11379944/hat34b6a9d353ed4bb610bb756f52bed810/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-1","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11362634/hat2e6279bd026ecaf9d8451275deb39b89/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11362634/hat2e6279bd026ecaf9d8451275deb39b89/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-2","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/5858207/hat0268045fd1af0c28658f342cbc9957e3/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/5858207/hat0268045fd1af0c28658f342cbc9957e3/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-3","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10879970/hat918a214fdfd3ddf17d7b95c349647d72/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10879970/hat918a214fdfd3ddf17d7b95c349647d72/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-4","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/9832435/hatab3f24854e7f16ee15e296260b466760/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/9832435/hatab3f24854e7f16ee15e296260b466760/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-5","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/14916898/hat4d602f0049f5c9f9f9483adc8d21895e/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/14916898/hat4d602f0049f5c9f9f9483adc8d21895e/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-6","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10704501/hat20426c9c7c25a945e681ab0774ba7c77/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10704501/hat20426c9c7c25a945e681ab0774ba7c77/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-7","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10704501/hat4bec04f6211b6808ef4818ccb869360d/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10704501/hat4bec04f6211b6808ef4818ccb869360d/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-8","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/15223042/hat7cd32fe045b4981a37746c19e06db5e2/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/15223042/hat7cd32fe045b4981a37746c19e06db5e2/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-9","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/15210885/hatf198b2a8f8b9a0315ce364fcaa62f762/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/15210885/hatf198b2a8f8b9a0315ce364fcaa62f762/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":16,"totalCount":16,"items":[{"id":"market_model_review_262729632","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"Сергей Юрцевич","avatarId":"38436/Xhc9fBMZFlPUCX8DCvqsTYPHuYU-1","url":"/user/xq2vndj5gv782hc9qm21cvnjr4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"xq2vndj5gv782hc9qm21cvnjr4","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":1,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 декабря 2023","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Качество сборки\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Это замена аброшур , надо железные нервы","fullText":"","reviewContra":"Это замена аброшур , надо железные нервы","reviewPro":"Качество сборки","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_282337504","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"Артем","avatarId":"31078/0o-4","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"e23tz2kyxugfujn5hq9tkfhqa0","reviewsCount":10},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 февраля 2024","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Внешний вид, качество сборки. Удобные. Неплохой звук.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Через пол года бережного использования стал дребезжать левый динамик. Неудобные кабели в комплекте. Звук мне нравится меньше чем, например, в HD600.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Наушники были куплены новыми, через авито, серый импорт. Динамик в итоге поменял сам, купив его также на авито. В оригинальности пары сомнений нет.","fullText":"","reviewContra":"Через пол года бережного использования стал дребезжать левый динамик. Неудобные кабели в комплекте. Звук мне нравится меньше чем, например, в HD600.","reviewPro":"Внешний вид, качество сборки. Удобные. Неплохой звук.","reviewComment":"Наушники были куплены новыми, через авито, серый импорт. Динамик в итоге поменял сам, купив его также на авито. В оригинальности пары сомнений нет.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_214045082","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"Александр Бочаров","avatarId":"0/0-0","url":"/user/9urmzqucvk362yxgdmc8m2vc38?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"9urmzqucvk362yxgdmc8m2vc38","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 июня 2023","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] отличные наушники\nкачественный чистый звук\nхорошая сборка, удобные.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] сильный бас перекрывает средние и высокие частоты - ну это решаемо\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] звук из коробки неплохой но сильный бас перекрывает средние и высокие частоты\nпоигрался с эквалайзером и они заиграли по интереснее, но всё ровно что то не хватало,и только после коррекции АЧХ через систему Realphones я понял как играют эти наушники, моей радости не было предела, чистый детализированный звук, все частоты сбалансированы, через систему Realphones музыку любого жанра можно настроить под себя как угодно и это круто, наушники отличные -\nпросто им нужна корректировка АЧХ.","fullText":"","reviewContra":"сильный бас перекрывает средние и высокие частоты - ну это решаемо","reviewPro":"отличные наушники\nкачественный чистый звук\nхорошая сборка, удобные.","reviewComment":"звук из коробки неплохой но сильный бас перекрывает средние и высокие частоты\nпоигрался с эквалайзером и они заиграли по интереснее, но всё ровно что то не хватало,и только после коррекции АЧХ через систему Realphones я понял как играют эти наушники, моей радости не было предела, чистый детализированный звук, все частоты сбалансированы, через систему Realphones музыку любого жанра можно настроить под себя как угодно и это круто, наушники отличные -\nпросто им нужна корректировка АЧХ.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_160167101","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"Maxim AM","avatarId":"28053/7GtogOYnqY3vF5UZY2dMZfmOItg-1","url":"/user/AMdvij?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"AMdvij","reviewsCount":28},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a00000180f2be2c8442e1d69a46835faba3","url":"/get-market-ugc/6266185/2a00000180f2be2c8442e1d69a46835faba3/orig"},{"id":"2a00000180f2be31abefe52401e13b774b9c","url":"/get-market-ugc/6248377/2a00000180f2be31abefe52401e13b774b9c/orig"},{"id":"2a00000180f2be2a436daff33d6df4e69983","url":"/get-market-ugc/6266185/2a00000180f2be2a436daff33d6df4e69983/orig"},{"id":"2a00000180f2be309fd0dd59d5305cbbded2","url":"/get-market-ugc/5396085/2a00000180f2be309fd0dd59d5305cbbded2/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 мая 2022","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Звук меня более чем устраивает, всё что лучше я уже просто не слышу разницы.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] За три года бережного использования, они разрушаются об воздух, низкокачественный кожзам, ошибка в конструкции, пластик который испытывает постоянное напряжение на излом, больше 3х лет не выдержал и лопнул с двух сторон, почти в одно время.\nИ что делает производитель? Правильно, он продаёт эти запчасти за оверпрайс.\nМне нравится звук Beyerdynamic, пользуюсь их ушами примерно 8 лет, и не первый раз встречаю что пластик разрушается, на наушника Aventho Wireless крепление и вовсе через 2 месяца лопнули и производитель стал отзывать продукт для бесплатной замены в первых партиях, это непростительно для столь большого опыта создания наушников, можно сделать вывод что это всё делается только умышленно.","fullText":"","reviewContra":"За три года бережного использования, они разрушаются об воздух, низкокачественный кожзам, ошибка в конструкции, пластик который испытывает постоянное напряжение на излом, больше 3х лет не выдержал и лопнул с двух сторон, почти в одно время.\nИ что делает производитель? Правильно, он продаёт эти запчасти за оверпрайс.\nМне нравится звук Beyerdynamic, пользуюсь их ушами примерно 8 лет, и не первый раз встречаю что пластик разрушается, на наушника Aventho Wireless крепление и вовсе через 2 месяца лопнули и производитель стал отзывать продукт для бесплатной замены в первых партиях, это непростительно для столь большого опыта создания наушников, можно сделать вывод что это всё делается только умышленно.","reviewPro":"Звук меня более чем устраивает, всё что лучше я уже просто не слышу разницы.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_151933310","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"Латыпов И.","avatarId":"35885/enc-5b045d3dc84aecf8caac9f5e3996e1f1160f4792b030f360fe6f0e5814990018","url":"/user/jw22v0j88zgtp1xxkjng5yau88?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"jw22v0j88zgtp1xxkjng5yau88","reviewsCount":13},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a0000017ea72a5b9a0b9af58d5e8cf50a9e","url":"/get-market-ugc/1533975/2a0000017ea72a5b9a0b9af58d5e8cf50a9e/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 января 2022","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] На мой взгляд не просто качественный, а эталонный звук!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] немного сильно прижимаются, но это не беда.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Оооочень долго искал свой звук. Даже в Москву переехал, ходил в Докторхэд как на работу. Есть наушники крутые и безкомпромиссные типа audeze LCD 2 : closed back. Но и то по мере долгого вслушивания и там замечаешь недостатки . Суховатость на верхах например. Вообще изначально метил в лигу планаров, потому что у них недоступный динамической технологии отклик и подробность слитность звука. В общем и целом это так. Но и у планаров есть свои компромиссы. В хайфаймен не хватает басов например лично мне, хотя звук хорош. В LCD 2 open как ни странно верхов. Звук слишком сдержанный. Да и есть слухи о ненадежности сильно натянутых мембран планаров. В динамическом сегменте искажения на верхах, не тот бас не та слитность. И можно было бы совсем потеряться, купить м50х и забить на это дело на фиг! Но вот Бейердинамик делает технологический рывок, выпуская технологию тесла. В трех словах это усиленная магнитная система. И боже мой! Оказалось что динамические уши могут играть не хуже изо. В 1770х была решена проблема краев диапазона. Бас уходит глубоко вниз имея фактуру, а не тупой резонанс , а верха ...уходят вверх, без рези отыгрывая подробность - то что требуется от верхов. А середина- здесь ну просто божественная! Слушаю с велюром. При чем эти уши сильно реагируют на то какой у вас усилитель. Сам слушаю с oppo ha2se на 70% . Звучат круто. Подключал к ifi idsd Diablo: ну блин до мурашек : слушаешь и думаешь : а зачем вообще нужны другие наушники как за 20 так и за 200к? В общем лучшие в своем роде. Из тех ушей , которые сломаются - просто купишь новые такие же. Тьфу (3 раза). \nЕсли сравнивать с audio technica m50x - вы увидете чем отличается крутое от просто хорошего. Короче не хватает радости. Я лет 7 искал свой звук и наконец встретил совершенно случайно. 1770pro это немного не мало референс . И цену даже 50 к считаю адекватной. Вы получите звук на эти деньги.","fullText":"","reviewContra":"немного сильно прижимаются, но это не беда.","reviewPro":"На мой взгляд не просто качественный, а эталонный звук!","reviewComment":"Оооочень долго искал свой звук. Даже в Москву переехал, ходил в Докторхэд как на работу. Есть наушники крутые и безкомпромиссные типа audeze LCD 2 : closed back. Но и то по мере долгого вслушивания и там замечаешь недостатки . Суховатость на верхах например. Вообще изначально метил в лигу планаров, потому что у них недоступный динамической технологии отклик и подробность слитность звука. В общем и целом это так. Но и у планаров есть свои компромиссы. В хайфаймен не хватает басов например лично мне, хотя звук хорош. В LCD 2 open как ни странно верхов. Звук слишком сдержанный. Да и есть слухи о ненадежности сильно натянутых мембран планаров. В динамическом сегменте искажения на верхах, не тот бас не та слитность. И можно было бы совсем потеряться, купить м50х и забить на это дело на фиг! Но вот Бейердинамик делает технологический рывок, выпуская технологию тесла. В трех словах это усиленная магнитная система. И боже мой! Оказалось что динамические уши могут играть не хуже изо. В 1770х была решена проблема краев диапазона. Бас уходит глубоко вниз имея фактуру, а не тупой резонанс , а верха ...уходят вверх, без рези отыгрывая подробность - то что требуется от верхов. А середина- здесь ну просто божественная! Слушаю с велюром. При чем эти уши сильно реагируют на то какой у вас усилитель. Сам слушаю с oppo ha2se на 70% . Звучат круто. Подключал к ifi idsd Diablo: ну блин до мурашек : слушаешь и думаешь : а зачем вообще нужны другие наушники как за 20 так и за 200к? В общем лучшие в своем роде. Из тех ушей , которые сломаются - просто купишь новые такие же. Тьфу (3 раза). \nЕсли сравнивать с audio technica m50x - вы увидете чем отличается крутое от просто хорошего. Короче не хватает радости. Я лет 7 искал свой звук и наконец встретил совершенно случайно. 1770pro это немного не мало референс . И цену даже 50 к считаю адекватной. Вы получите звук на эти деньги.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_123710445","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"Алексей Рогачев","avatarId":"20706/enc-706a994d638e30a6fd097ea431c790ec98eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/vdebyzhrzbp9uuj6kegp8v9jrc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"vdebyzhrzbp9uuj6kegp8v9jrc","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"17 марта 2021","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Конечно же сборка, конкуренты нервно курят.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] При начальном прослушивание (из упаковки) давят, решается растяжкой, хотя при интенсивном прослушивании будет норм все самим собой.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Брал на пробу 770, совсем не то, 1770 Вещ, на долго, слушаю и не на радуюсь.\nСлушая в связке всякие ДСД, Флаки с Fiio K5 Pro через Foobar 2000, отрабатывают на ура.\nКупил в США за 499, плюс всякие примочки. Ценник чем более адекватен.","fullText":"","reviewContra":"При начальном прослушивание (из упаковки) давят, решается растяжкой, хотя при интенсивном прослушивании будет норм все самим собой.","reviewPro":"Конечно же сборка, конкуренты нервно курят.","reviewComment":"Брал на пробу 770, совсем не то, 1770 Вещ, на долго, слушаю и не на радуюсь.\nСлушая в связке всякие ДСД, Флаки с Fiio K5 Pro через Foobar 2000, отрабатывают на ура.\nКупил в США за 499, плюс всякие примочки. Ценник чем более адекватен.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_120368305","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"Ирина И.","avatarId":"27503/nNMaRL3ceqbafm62PgoeIU04s-1","url":"/user/z82f5pddr635xpyz2ug6rn85a0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"z82f5pddr635xpyz2ug6rn85a0","reviewsCount":53},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a000001773a05245c6c293f89dbebd9ba13","url":"/get-market-ugc/474703/2a000001773a05245c6c293f89dbebd9ba13/orig"},{"id":"2a000001773a054c2ac6ebbab5f737737fe2","url":"/get-market-ugc/223176/2a000001773a054c2ac6ebbab5f737737fe2/orig"},{"id":"2a000001773a058e0351ba879b427418e2a2","url":"/get-market-ugc/2268252/2a000001773a058e0351ba879b427418e2a2/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 января 2021","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Вау! Ван лав! Лучшее и самое правильное звучание, on my opinion...прям так, лучше и правдивее звучат, чем Denon 5200, 7200, Focal Utopia...например. \"Щенячий восторг\", лучшие наушники, которые у меня были, и приходилось слушать. \n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Для меня только стоимость, покупал у оф.дилера за 60600р, что очень дорого, на рынке есть предложения и за 47990р, но у них гарантия 12 месяцев, у меня 24.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Очень хорошие наушники...звук плотный, ровный, без преукрас и перекосов...Ничего не выпячено и не утомляет...Используются со звуковой картой Creative sound blaster ZXR(старенькой), уже заказал Sound blaster AE-9, они того заслуживают:) До этих \"ушей\" пользовался огромным кол-вом разных моделей, среднего ценового диапазона, из них и 770 Про 250 Ом, и 1990 Про...Думалось, что мне больше 1990 Про и не надо, но по стечению обстоятельств остался без них...Выбор был между покупкой ещё 1их 1990 Про, или с риском 1770 Про(без прослушивания), рискнул...не пожалел...в сравнение с 1990 Про, звук более \"собранный\", бас более структурированный, плотный...как озвучивают некоторые обозреватели, 1770 Про - короли баса из Германии... согласен полностью. В общем и целом, нет слов, одни эмоции...не снимаю уже несколько дней...Музыка, не меломанская и не аудиофильская, не работа, слушаю вокал прогрессив транс, фуллон, гоа, психоделик(реже), ну и разную другую музыку по настроению простого качества(включая ютьюб)Отличные наушники, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, как эталон правильного звука. Самое честное звучание, on my opinion. Короче говоря, категорически подходят для просто прослушивания музыки. Спасибо за внимание. Всего доброго!","fullText":"","reviewContra":"Для меня только стоимость, покупал у оф.дилера за 60600р, что очень дорого, на рынке есть предложения и за 47990р, но у них гарантия 12 месяцев, у меня 24.","reviewPro":"Вау! Ван лав! Лучшее и самое правильное звучание, on my opinion...прям так, лучше и правдивее звучат, чем Denon 5200, 7200, Focal Utopia...например. \"Щенячий восторг\", лучшие наушники, которые у меня были, и приходилось слушать. ","reviewComment":"Очень хорошие наушники...звук плотный, ровный, без преукрас и перекосов...Ничего не выпячено и не утомляет...Используются со звуковой картой Creative sound blaster ZXR(старенькой), уже заказал Sound blaster AE-9, они того заслуживают:) До этих \"ушей\" пользовался огромным кол-вом разных моделей, среднего ценового диапазона, из них и 770 Про 250 Ом, и 1990 Про...Думалось, что мне больше 1990 Про и не надо, но по стечению обстоятельств остался без них...Выбор был между покупкой ещё 1их 1990 Про, или с риском 1770 Про(без прослушивания), рискнул...не пожалел...в сравнение с 1990 Про, звук более \"собранный\", бас более структурированный, плотный...как озвучивают некоторые обозреватели, 1770 Про - короли баса из Германии... согласен полностью. В общем и целом, нет слов, одни эмоции...не снимаю уже несколько дней...Музыка, не меломанская и не аудиофильская, не работа, слушаю вокал прогрессив транс, фуллон, гоа, психоделик(реже), ну и разную другую музыку по настроению простого качества(включая ютьюб)Отличные наушники, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, как эталон правильного звука. Самое честное звучание, on my opinion. Короче говоря, категорически подходят для просто прослушивания музыки. Спасибо за внимание. Всего доброго! ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_118544723","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"Nurken K.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/qdrej78gz2xwqrczggxynm1cf4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"qdrej78gz2xwqrczggxynm1cf4","reviewsCount":27},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 декабря 2020","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Высочайшая детализация звука. Достаточно широкая для закрытых ушей сцена. Высокая чувствительность для 250 Ом. Идеальная сборка, отличные материалы.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не хватает балансного подключения. А очень хотелось бы послушать их по балансному кабелю.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Басов не сильно много, но из-за закрытой конструкции подача нижних частот характерная. В этом плане мне больше нравится подача нижнего диапазона на планарах. Хотя это придирки только прямого сравнения.\n\nЕсли бюджет позволяет, то можно смело брать в качестве единственных наушников, а слух адаптируется к подаче.","fullText":"","reviewContra":"Не хватает балансного подключения. А очень хотелось бы послушать их по балансному кабелю.","reviewPro":"Высочайшая детализация звука. Достаточно широкая для закрытых ушей сцена. Высокая чувствительность для 250 Ом. Идеальная сборка, отличные материалы.","reviewComment":"Басов не сильно много, но из-за закрытой конструкции подача нижних частот характерная. В этом плане мне больше нравится подача нижнего диапазона на планарах. Хотя это придирки только прямого сравнения.\n\nЕсли бюджет позволяет, то можно смело брать в качестве единственных наушников, а слух адаптируется к подаче.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_102383687","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"Алексей Н.","avatarId":"45848/rkRPvTez2Gk0VJnNz0q98sA1iQs-1","url":"/user/v2dxfe62ccfy6zyd1yuahnvna8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"v2dxfe62ccfy6zyd1yuahnvna8","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 марта 2020","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Это one love ребята, это лучшие наушники для меня. Хоть и написано на них профессиональные, студийные, если вы любите хороший звук - это прекрасные наушники. Читайте комментарий, там длинная история.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Недостатков нет. \n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Сломались мои Sennheiser Urbanite XL и захотел понять, на что аудиофилы денюжки свои тратят. Взял мак, накачал dsd+flac (Pink Floyd, McCartney, Supertramp), пошел в магазин, подключили ЦАП+усилок и начал слушать уши. Начал с Beyerdinamic DT770 Pro 250 Ohm и DT990 Pro 250 Ohm. Понял, чем отличаются закрытые уши от открытых. Больше понравился звук у DT990 - чище, легче, не давит. Дальше настала очередь DT1770 Pro, слушал, сравнивал. Разница показалась огромной: 770 и 990 в детский сад еще ходят, а 1770 уже на работе пашет. Затем поехал слушать DT1990 Pro, думал будет вообще бомба, так как открытые понравились. Но у них оказалось очень сильно выражены высокие частоты, даже неприятно ушам становится, и нет такого мягкого баса как у 1770 Pro. Дальше слушал Neumann NDH20 - это обновленные Sennheiser 630VB. Звук показался очень скучным, баса нет. И немного прикоснулся к следующему уровню: послушал Beyerdynamic T1 и Sennheiser HD820. Уже большой разницы для себя не заметил. Видимо пока мне еще рано туда. Да, находил треки, в которых инструменты в фоне звучат на этих ушах детальнее, партии инструментов можно разобрать, а на DT1770 из-за увеличенного баса они перекрываются и плохо различимы. Но, в целом, удовольствие я больше получал, слушая именно DT1770. На них и остановился, заказал из штатов, там практически в два раза дешевле. Всем их советую.","fullText":"","reviewContra":"Недостатков нет. ","reviewPro":"Это one love ребята, это лучшие наушники для меня. Хоть и написано на них профессиональные, студийные, если вы любите хороший звук - это прекрасные наушники. Читайте комментарий, там длинная история.","reviewComment":"Сломались мои Sennheiser Urbanite XL и захотел понять, на что аудиофилы денюжки свои тратят. Взял мак, накачал dsd+flac (Pink Floyd, McCartney, Supertramp), пошел в магазин, подключили ЦАП+усилок и начал слушать уши. Начал с Beyerdinamic DT770 Pro 250 Ohm и DT990 Pro 250 Ohm. Понял, чем отличаются закрытые уши от открытых. Больше понравился звук у DT990 - чище, легче, не давит. Дальше настала очередь DT1770 Pro, слушал, сравнивал. Разница показалась огромной: 770 и 990 в детский сад еще ходят, а 1770 уже на работе пашет. Затем поехал слушать DT1990 Pro, думал будет вообще бомба, так как открытые понравились. Но у них оказалось очень сильно выражены высокие частоты, даже неприятно ушам становится, и нет такого мягкого баса как у 1770 Pro. Дальше слушал Neumann NDH20 - это обновленные Sennheiser 630VB. Звук показался очень скучным, баса нет. И немного прикоснулся к следующему уровню: послушал Beyerdynamic T1 и Sennheiser HD820. Уже большой разницы для себя не заметил. Видимо пока мне еще рано туда. Да, находил треки, в которых инструменты в фоне звучат на этих ушах детальнее, партии инструментов можно разобрать, а на DT1770 из-за увеличенного баса они перекрываются и плохо различимы. Но, в целом, удовольствие я больше получал, слушая именно DT1770. На них и остановился, заказал из штатов, там практически в два раза дешевле. Всем их советую.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_91446177","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"Сергей Х.","avatarId":"15298/enc-99fd373924b29fda24cc55b6ab72f85098eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/qvrknp1dyz3d6ybqqyc8hm66gg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"qvrknp1dyz3d6ybqqyc8hm66gg","reviewsCount":14},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":1,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 июня 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Качество сборки\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Звук\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Берешь в руки и понимаешь \"ВЕЩЬ\", одеваешь и думаешь ну ща типа привыкну а нет. Чашки хоть и большие но мои уши в них помещающийся с трудом.\nПо звуку, к верху и середине претензий нет а вот бас ну никакой от слова совсем. Гудит безбожно. Если конечно слушать четыре скрипочки то самое то и лучше уже и не надо. А вот под нормальную \"пацанскую\" рок музыку эти уши не годятся.\nБас жирный и гудящий и его МНОГО, середина очень подробная и не стерильная, с эмоциями и жизнью, верх задран совсем немного, все очень детально и без резкости","fullText":"","reviewContra":"Звук","reviewPro":"Качество сборки","reviewComment":"Берешь в руки и понимаешь \"ВЕЩЬ\", одеваешь и думаешь ну ща типа привыкну а нет. Чашки хоть и большие но мои уши в них помещающийся с трудом.\nПо звуку, к верху и середине претензий нет а вот бас ну никакой от слова совсем. Гудит безбожно. Если конечно слушать четыре скрипочки то самое то и лучше уже и не надо. А вот под нормальную \"пацанскую\" рок музыку эти уши не годятся.\nБас жирный и гудящий и его МНОГО, середина очень подробная и не стерильная, с эмоциями и жизнью, верх задран совсем немного, все очень детально и без резкости ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_85538224","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":1,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 декабря 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивые\nУдобные\nКлассно играют не-высокие частоты\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Высокие частоты (сибилянты) выпиливают мозг\nПравый динамик дребежжит\nНе подходят для обычного прослушивания музыки, фильмов, игр, ютуба и тд. То есть вообще, от слова \"совсем\". Даже примерно. \n\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Если вы глуховаты, или есть проблемы со слухом которые не позволяют слышать высокие частоты - берите. Или для производства, чтобы знать до куда можно задирать высокие частоты на 2к - 8к. \nИли можно купить для коллекции - чтоб было. \nНо лучше не надо - пусть продвинутые акустики наслаждаются \"байерами с современным звучанием\", лол. Промакивая ваткой вытекающий мозг из ушей.","fullText":"","reviewContra":"Высокие частоты (сибилянты) выпиливают мозг\nПравый динамик дребежжит\nНе подходят для обычного прослушивания музыки, фильмов, игр, ютуба и тд. То есть вообще, от слова \"совсем\". Даже примерно. \n","reviewPro":"Красивые\nУдобные\nКлассно играют не-высокие частоты","reviewComment":"Если вы глуховаты, или есть проблемы со слухом которые не позволяют слышать высокие частоты - берите. Или для производства, чтобы знать до куда можно задирать высокие частоты на 2к - 8к. \nИли можно купить для коллекции - чтоб было. \nНо лучше не надо - пусть продвинутые акустики наслаждаются \"байерами с современным звучанием\", лол. Промакивая ваткой вытекающий мозг из ушей.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_83087584","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"Роман Скляренко","avatarId":"27503/0d-7","url":"/user/v6xpcmpp64e5gv4zar31x5c5b0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"v6xpcmpp64e5gv4zar31x5c5b0","reviewsCount":39},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 октября 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Использую полгода. До сих пор слов нет - одни эмоции.\nСлушаю в связке с Roland Mobile UA. \nКогда выбирал, из того, что было в магазине, быстро определилась пара - Audio-Technika ATH-W1000Z и Beyerdynamic DT 1770 Pro. И сначала показалось, что Audio-Technika ATH-W1000Z звучит красивее, но при более длительном прослушивании различных композиций, возникло впечатление, что Audio-Technika ATH-W1000Z приукрашает звук, но при этом в звуке нехватает жирку. Я так понимаю АЧХ аудиотехники более V-образная чем у DT 1770 Pro. И нехватало середины. Вообще из всего того, что я тогда прослушал в магазине - DT 1770 Pro выделяются именно этой серединой, и выделяются так замечательно, что поначалу вызывают недоумение, но затем заставляют влюбиться в свое звучание.","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"Использую полгода. До сих пор слов нет - одни эмоции.\nСлушаю в связке с Roland Mobile UA. \nКогда выбирал, из того, что было в магазине, быстро определилась пара - Audio-Technika ATH-W1000Z и Beyerdynamic DT 1770 Pro. И сначала показалось, что Audio-Technika ATH-W1000Z звучит красивее, но при более длительном прослушивании различных композиций, возникло впечатление, что Audio-Technika ATH-W1000Z приукрашает звук, но при этом в звуке нехватает жирку. Я так понимаю АЧХ аудиотехники более V-образная чем у DT 1770 Pro. И нехватало середины. Вообще из всего того, что я тогда прослушал в магазине - DT 1770 Pro выделяются именно этой серединой, и выделяются так замечательно, что поначалу вызывают недоумение, но затем заставляют влюбиться в свое звучание.\n ","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_70496660","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 июня 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень удачная модель Байеров без слабых мест по звуку.\r\n\r\nРаньше работал на DT880 80ом, по сравнению с ней:\r\n1) Чуть прибрали высоких (но не в ущерб детальности) - теперь в наушниках можно работать очень долго, раньше слуха начнет уставать голова от прижима, если вы их только купили. \r\n2) Вывели середину в правильный баланс. Вместо сильной V образности у 880х\r\n3) Бас стал практически эталонным для работы: артикулируемый, идущий практически до инфра-низа, но в то же время не доминирующий другие частоты.\r\n4) Как результат наушники отлично справляются со всеми жанрами музыки. 880ые звучат хуже везде где требуется хорошая середина.\r\n5) Подача стала более straight-forward в сравнении с 880ми но глубина пространства очень хороша для наушников закрытого типа. \r\n6) Требуют как ни странно меньше усиления чем байеры 880 80ом видимо из-за новых драйверов.\r\n\r\nВывод: Неведомым образом немецкие инженеры сделали за вменяемые деньги практически идеальные в моем случае наушники как для мастеринга, так и просто для прослушивания всяких 24/192 винил рипов, DSD Hi-Fi и тд.\r\n\r\nP.S. Есть отдельный тип людей которым всегда будет мало баса, возможно даже в этих наушниках. Более правильного мониторного и одновременно нескучного баса, чем в данной модели, я в закрытых ушах не слышал а их у меня побывало более 30ти. Так что если хотите слушать музыку так как она была написана и сведена грамотными людьми - берите эти байеры, а не очередные Denon ы\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Сильный прижим, устраняется установокой наушников на стопку книг.","fullText":"","reviewContra":"Сильный прижим, устраняется установокой наушников на стопку книг.\r\n","reviewPro":"Очень удачная модель Байеров без слабых мест по звуку.\r\n\r\nРаньше работал на DT880 80ом, по сравнению с ней:\r\n1) Чуть прибрали высоких (но не в ущерб детальности) - теперь в наушниках можно работать очень долго, раньше слуха начнет уставать голова от прижима, если вы их только купили. \r\n2) Вывели середину в правильный баланс. Вместо сильной V образности у 880х\r\n3) Бас стал практически эталонным для работы: артикулируемый, идущий практически до инфра-низа, но в то же время не доминирующий другие частоты.\r\n4) Как результат наушники отлично справляются со всеми жанрами музыки. 880ые звучат хуже везде где требуется хорошая середина.\r\n5) Подача стала более straight-forward в сравнении с 880ми но глубина пространства очень хороша для наушников закрытого типа. \r\n6) Требуют как ни странно меньше усиления чем байеры 880 80ом видимо из-за новых драйверов.\r\n\r\nВывод: Неведомым образом немецкие инженеры сделали за вменяемые деньги практически идеальные в моем случае наушники как для мастеринга, так и просто для прослушивания всяких 24/192 винил рипов, DSD Hi-Fi и тд.\r\n\r\nP.S. Есть отдельный тип людей которым всегда будет мало баса, возможно даже в этих наушниках. Более правильного мониторного и одновременно нескучного баса, чем в данной модели, я в закрытых ушах не слышал а их у меня побывало более 30ти. Так что если хотите слушать музыку так как она была написана и сведена грамотными людьми - берите эти байеры, а не очередные Denon ы","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_68932647","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"29 марта 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Качество используемых материалов. Практичность, звучание на высоте. При длительном использовании не напрягают голову та уши. \n\n\u0007[Недостатки:\u0007] нет\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Наушники высокого качества. При использовании с Schiit MagniI 2Uber получил еще более простоту в использовании, настройке звучания и качество звука.","fullText":"","reviewContra":"нет","reviewPro":"Качество используемых материалов. Практичность, звучание на высоте. При длительном использовании не напрягают голову та уши. ","reviewComment":"Наушники высокого качества. При использовании с Schiit MagniI 2Uber получил еще более простоту в использовании, настройке звучания и качество звука. \n","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_66568373","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"ad f.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/1ygfmxp4z77k7epzjexx7c0frm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"1ygfmxp4z77k7epzjexx7c0frm","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 ноября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Качество во всем.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не выявил.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Хорошие, универсальные уши. В связке с SPL Phonitor mini - рабочая лошадь. Баер наконец довел линейку до ума в соответсвии с современными требованиями к звуку - музыка давно изменилась, особенно в кино.","fullText":"","reviewContra":"Не выявил.","reviewPro":"Качество во всем.","reviewComment":"Хорошие, универсальные уши. В связке с SPL Phonitor mini - рабочая лошадь. Баер наконец довел линейку до ума в соответсвии с современными требованиями к звуку - музыка давно изменилась, особенно в кино.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_64747374","object":{"id":"/market/model/13138338"},"author":{"name":"МитСаныч","avatarId":"49368/X3gSzflHRJCbU6XLSDFKiv3LQVA-1","url":"/user/uc8rkkjrmtahadrn688df4d8qw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"uc8rkkjrmtahadrn688df4d8qw","reviewsCount":47},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 августа 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень точный комфортный для длительного прослушивания звук\r\nОбразцовая вглубь сцена (для закрытых наушников)\r\nОтличная детальность\r\nПрекрасно различимы все отдельные партии инструментов в звуке\r\nОтличный баланс между аналитической честностью и музыкальностью\r\nКлассный дизайн\r\nОчень надежная конструкция\r\nОтменная звукоизоляция\r\nВ целом достаточно удобная посадка\r\nДва типа амбюшур, серьезно меняющих звук ушей сразу идут в комплекте\r\nОтлично подойдут для работы со звуком: критическое прослушивание\r\nНо и просто послушать музыку в них приятно\r\nЗвук практически не меняется от сдвигания наушников на голове\r\nПревосходно передают разницу в звуке между источниками\r\nВысокая чувствительность\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Чашки наушников достаточно плотно обхватывают голову и со временем начинают давить\r\nДля профессиональных наушников (узко-специальное применение) слишком высокий ценник, что не очень то практично\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Упаковка представляет собой достаточно просторный кейс, в котором умещаются собственно сами наушники, запасные-альтернативные амбушюры и сумочка-отсек с проводами: длинным прямым и более коротким витым. \r\nДве пары амбушюр (велюр и кожзам)- одни на наушниках, а вторые на замену - не просто запаска, как показала практика использования они достаточно сильно меняют звук наушников. \r\nЗвук с велюром более открыто воздушный, светлый с более легкими басами, меньше звукоизоляция. Скажу сразу- мне велюровый вариант, не смотря на удобства посадки, совсем не понравился- совершенно ординарный. \r\nС амбушурами из кожзама звук 1770, по моему мнению, раскрывается максимально полно в своем уникальном качестве. Если вы надели 1770 с кожзамом, то сразу перешли на темную сторону звука. \r\n1770 отрисовывают достаточно компактную, но вполне себе нормальную для закрытых наушников сцену. Ощущения, что все играет плоско в ряд- такого нет, звуки очень четкие, но без какой либо резкости, с очень высокой тембральной детальностью. \r\nСередина немного притоплена, но говорить о том, что у 1770-х типичная V-образная АЧХ не приходится. С басом все фундаментально и по существу. Это еще не басхэд наушники, но к ним приближающиеся точно.\r\nВерх отлично проработанный, детальный до самых мелочей. Он не воздушен (в бесконечность не уходит), но он без сибилянтов и без какого либо песка. Опять таки все точно, по существу, без отсебятины. Совершенно не характерное для современных beyerdynamic звучание.\r\nВ целом, ВАУ эффекта наушники у меня лично не вызвали, но и как правило приборы с ВАУ эффектом очень быстро надоедают и начинают даже утомлять и выбешивать. \r\nНаушники отлично подходят для критического прослушивания музыкального материала при работе со звуком. Но и кроме профприменения - это одни из наиболее интересных современных закрытых наушников с которыми можно получить наслаждение от прослушивания любимых музыкальных записей.","fullText":"","reviewContra":"Чашки наушников достаточно плотно обхватывают голову и со временем начинают давить\r\nДля профессиональных наушников (узко-специальное применение) слишком высокий ценник, что не очень то практично","reviewPro":"Очень точный комфортный для длительного прослушивания звук\r\nОбразцовая вглубь сцена (для закрытых наушников)\r\nОтличная детальность\r\nПрекрасно различимы все отдельные партии инструментов в звуке\r\nОтличный баланс между аналитической честностью и музыкальностью\r\nКлассный дизайн\r\nОчень надежная конструкция\r\nОтменная звукоизоляция\r\nВ целом достаточно удобная посадка\r\nДва типа амбюшур, серьезно меняющих звук ушей сразу идут в комплекте\r\nОтлично подойдут для работы со звуком: критическое прослушивание\r\nНо и просто послушать музыку в них приятно\r\nЗвук практически не меняется от сдвигания наушников на голове\r\nПревосходно передают разницу в звуке между источниками\r\nВысокая чувствительность","reviewComment":"Упаковка представляет собой достаточно просторный кейс, в котором умещаются собственно сами наушники, запасные-альтернативные амбушюры и сумочка-отсек с проводами: длинным прямым и более коротким витым. \r\nДве пары амбушюр (велюр и кожзам)- одни на наушниках, а вторые на замену - не просто запаска, как показала практика использования они достаточно сильно меняют звук наушников. \r\nЗвук с велюром более открыто воздушный, светлый с более легкими басами, меньше звукоизоляция. Скажу сразу- мне велюровый вариант, не смотря на удобства посадки, совсем не понравился- совершенно ординарный. \r\nС амбушурами из кожзама звук 1770, по моему мнению, раскрывается максимально полно в своем уникальном качестве. Если вы надели 1770 с кожзамом, то сразу перешли на темную сторону звука. \r\n1770 отрисовывают достаточно компактную, но вполне себе нормальную для закрытых наушников сцену. Ощущения, что все играет плоско в ряд- такого нет, звуки очень четкие, но без какой либо резкости, с очень высокой тембральной детальностью. \r\nСередина немного притоплена, но говорить о том, что у 1770-х типичная V-образная АЧХ не приходится. С басом все фундаментально и по существу. Это еще не басхэд наушники, но к ним приближающиеся точно.\r\nВерх отлично проработанный, детальный до самых мелочей. Он не воздушен (в бесконечность не уходит), но он без сибилянтов и без какого либо песка. Опять таки все точно, по существу, без отсебятины. Совершенно не характерное для современных beyerdynamic звучание.\r\nВ целом, ВАУ эффекта наушники у меня лично не вызвали, но и как правило приборы с ВАУ эффектом очень быстро надоедают и начинают даже утомлять и выбешивать. \r\nНаушники отлично подходят для критического прослушивания музыкального материала при работе со звуком. Но и кроме профприменения - это одни из наиболее интересных современных закрытых наушников с которыми можно получить наслаждение от прослушивания любимых музыкальных записей.","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":16,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"topPhotos":{"topReviewsWithPhotosCount":2,"allReviewsWithPhotosCount":3,"photos":[{"id":"2a000001773a05245c6c293f89dbebd9ba13","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/474703/2a000001773a05245c6c293f89dbebd9ba13/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/474703/2a000001773a05245c6c293f89dbebd9ba13/180-180","reviewId":"market_model_review_120368305"},{"id":"2a000001773a054c2ac6ebbab5f737737fe2","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/223176/2a000001773a054c2ac6ebbab5f737737fe2/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/223176/2a000001773a054c2ac6ebbab5f737737fe2/180-180","reviewId":"market_model_review_120368305"},{"id":"2a000001773a058e0351ba879b427418e2a2","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/2268252/2a000001773a058e0351ba879b427418e2a2/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/2268252/2a000001773a058e0351ba879b427418e2a2/180-180","reviewId":"market_model_review_120368305"},{"id":"2a00000180f2be2c8442e1d69a46835faba3","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/6266185/2a00000180f2be2c8442e1d69a46835faba3/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/6266185/2a00000180f2be2c8442e1d69a46835faba3/180-180","reviewId":"market_model_review_160167101"},{"id":"2a00000180f2be31abefe52401e13b774b9c","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/6248377/2a00000180f2be31abefe52401e13b774b9c/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/6248377/2a00000180f2be31abefe52401e13b774b9c/180-180","reviewId":"market_model_review_160167101"},{"id":"2a00000180f2be2a436daff33d6df4e69983","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/6266185/2a00000180f2be2a436daff33d6df4e69983/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/6266185/2a00000180f2be2a436daff33d6df4e69983/180-180","reviewId":"market_model_review_160167101"},{"id":"2a00000180f2be309fd0dd59d5305cbbded2","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/5396085/2a00000180f2be309fd0dd59d5305cbbded2/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/5396085/2a00000180f2be309fd0dd59d5305cbbded2/180-180","reviewId":"market_model_review_160167101"}]},"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":134213,"name":"Превосходное звучание","negative":2,"positive":11,"shortName":"Превосходное звучание","reviews":14,"section":"pro"},{"id":16869736,"name":"Плотный, ровный звук","negative":1,"positive":8,"shortName":"Плотный, ровный звук","reviews":10,"section":"pro"},{"id":138717,"name":"Удобные материалы","negative":1,"positive":2,"shortName":"Удобные материалы","reviews":3,"section":"pro"},{"id":136989,"name":"Отсутствие искажений","negative":1,"positive":2,"shortName":"Отсутствие искажений","reviews":3,"section":"pro"},{"id":1133387,"name":"Высокая стоимость","negative":3,"positive":0,"shortName":"Высокая стоимость","reviews":4,"section":"contra"}]},"conclusion":"Наушники вызывают восторг своим звучанием и качественными материалами. Они обеспечивают плотный, ровный звук без искажений, что делает их идеальными для простого прослушивания музыки различных жанров. Однако стоит учитывать, что некоторые покупатели считают стоимость товара высокой и отмечают, что кабели могут быть слишком длинными. Также некоторые пользователи отмечают, что бас может быть слишком сильным. В целом, эти наушники подойдут для тех, кто ценит качественное звучание и готов инвестировать в наушники премиум-класса.","summaryId":"3f3f144f0f85ae70b7e709bb781dde0c"},"ratingStats":[73.1,7.7,3.8,3.8,11.5],"ratingCount":26,"ratingAvg":4.300000191},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":16,"initLimit":16,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/13138338","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"he4qw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"he4q2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=beyerdynamic-dt-1770-pro&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"he4qw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"he4q3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/beyerdynamic-dt-1770-pro--13138338","ugcStat":{"reviewsCount":16,"itemsCount":16},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"he4qw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}