Фото из отзыва пользователя

Миндальный напиток Take a Bite пастеризованный 2.2%

Растительные напитки
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы11

  • У ребенка аллергия к БКМ. Хорошо помогает разнообразить рацион - вкусный и полезный напиток, можно пить отдельно, а можно в качестве добавки к каше, мюсли или какао. Вкус причины, выражено миндальный.Читать ещё
    Товар — Миндальный напиток Take a Bite пастеризованный 2.2%
  • Недостатки: невкусно
    Товар — Молоко растительное Bite "Миндаль", байт, без сахара, vegan, без лактозы, 1л
  • Достоинства: Цена Недостатки: Вкус ужасный и совсем не миндальный В кофе осел хлопьями Комментарий: Отвратительный вкус и привкус Не подходит к кофе Каш не готовлю - куда теперьЧитать ещё
    Товар — Миндальный напиток Take a Bite пастеризованный 2.2%
  • Достоинства: Нет Недостатки: Всё,отвратительный вкус,похоже на подсолнечное масло с привкусом семечек залезавшихся Комментарий: Ставлю ноль этому продукту
    Товар — Миндальный напиток Take a Bite пастеризованный 2.2%
  • Достоинства: Растительный Недостатки: Ужасный на вкус Комментарий: В составе растительное масло. Очень чувствуется. Прям ужасный вкус.
    Товар — Миндальный напиток Take a Bite пастеризованный 2.2%
  • ОЧень странный вкус, никакого миндаля и близко не чувствуется.
    Товар — Миндальный напиток Take a Bite пастеризованный 2.2%
  • Недостатки: Как и было написано в других отзывах , очень сильно чувствуется вкус подсолнечного масла. Для кофе крайне плохо , но и пить чистым тоже не хочется .
    Товар — Миндальный напиток Take a Bite пастеризованный 2.2%
  • Достоинства: Полезное Недостатки: Ужасный вкус, подойдет только для приготовления смузи.
    Товар — Миндальный напиток Take a Bite пастеризованный 2.2%
  • Анонимный пользователь
    17 сентября 2019
    Достоинства: нет Недостатки: Вкус не понравился ((( Вкуса миндаля нет, вместо него вкус масла что ли... Добавить его в капучино оказалось плохой идеей. Но зато овсянка с этим напиткомЧитать ещё
    Товар — Миндальный напиток Take a Bite пастеризованный 2.2%
  • Достоинства: ничего Недостатки: ужасный вкус!!! будто пьешь подсолнечное масло, слегка прогорклое даже. миндаля будто и нет. проще и вкуснее дома приготовить самой
    Товар — Миндальный напиток Take a Bite пастеризованный 2.2%
  • Так себе. Взбивается плохо. Больше не куплю.
    Товар — Миндальный напиток Take a Bite пастеризованный 2.2%