Блочок (шестерня -вал) пилы RZ Rebir

Отзывы4

  • все отлично,товар превзошол все ожидания.Правда немного шумит ,ну ничего притрется или кирдыкница,а шум из-за износа шлицов на якоре,по уму надо менять и якорь
    Товар — Блочок (шестерня -вал) пилы RZ Rebir
  • Достоинства: подошол очень хорошо к пиле RZ1-- 70 --1 Недостатки: пока нет Комментарий: работает нормально и вроде как звук обката шестерён стал тише
    Товар — Блочок (шестерня -вал) пилы RZ Rebir
  • встал, как родной. работает без нареканий
    Товар — Блочок (шестерня -вал) пилы RZ Rebir
  • Достоинства: Работает уже год. Интенсивно.
    Товар — Блочок (шестерня -вал) пилы RZ Rebir