Фото из отзыва пользователя

CATA X-MART 10

Вентиляторы вытяжные

Отзывы8

  • Александр Ковалев
    Надёжный автор
    69 отзывов
    21 октября 2024
    Достоинства: Зарекомендовал себя, как надёжный. Первый отрабтал более 10 лет . Это у меня второй. Покупайте.
  • Хорошая вытяжка . Стоит в туалете и в ванной комнате . Работает не шумно, выглядит стильно Прост в установке есть регулятор . ;) отличный вариант.
  • Соответствует ожиданиям. Покупал на замену, так как первично установленный отработал практически в непрерывном режиме в ванной комнате более 5 лет.
  • Достоинства: Недорогой Работатет Недостатки: Внешний вид Цвет Комментарий: Вентилятор не очень шумный, тянет хорошо, производитель известный (есть надежда что проработает долго), ноЧитать ещё
  • Достоинства: Хорошо тянет, вытяжка естественная тоже работает если выключен Недостатки: За такую цену только отдельный выключатель:) шумит Адово:)) Комментарий: Отличная модель, норм пылесос:)
  • Достоинства: Качество. Недостатки: Не ожидал что за такую цену он будет таким шумным) Комментарий: Вытягивает хорошо, но уж больно шумно. Если ставить параллельно с включением света,Читать ещё
  • Достоинства: Качественно сделано. Недостатки: Нет Комментарий: Покупаю не в первый раз
  • Достоинства: нешумная, относительно не дорогая Недостатки: не выявлено