CENTEK CT-1365

Кофемолки

Отзывы2

  • Она мне обошлась всего за 10 рублей . Платила бонусами Спасибо . Кофемолка не плохая , но лучше купить у которой есть кнопка включения .
  • Быстро вышла из строя. На следующий день после окончания гарантийного срока. Не рекомендую