Фото из отзыва пользователя

Чак-чак шарики Люкс 500гр. Хлебозавод №3

Восточные сладости

Отзывы2

  • Недостатки: оооочень твердые,не раскусить. Комментарий: те,что ели в Казани и эти,это не одно и тоже. так себе.
    Товар — Чак-чак шарики Люкс 500гр. Хлебозавод №3
  • Недостатки: Абсолютно невкусная
    Товар — Чак-чак шарики Люкс 500гр. Хлебозавод №3