Достоинства: стекло не плохого качества,чехол тоже из не плохого пвх
Комментарий: за эти деньги просто отличный чехол и стекло,в комплекте салфетки и скотч с маркером для наклейки стекла
Достоинства: сразу комплект
Комментарий: чехол и стекло чётко подошли на а36.
стекло наклеилось моментально ,без "пузырей".обратите внимание,что стекло клеится и на фронтальную камеру.
Достоинства: Тонкий, прозрачный, не скользит
Недостатки: Быстро желтеет, на месяц хватает
Комментарий: Меняю раз в месяц - два, как и все остальные чехлы