Combi F2

Коляски

Отзывы2

  • Ольга
    21 отзыв
    11 октября 2015
    Достоинства: Легкая, складывается и раскладывается одной рукой, сама стоит, складывается с вещами в корзине и с матразиком и даже с мешком для ног :). Для такой маленькой коляски корзинаЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    30 мая 2014
    Достоинства: Лёгкая! Легко складывается - раскладывается. Сама стоит (это важно, напимер, в метро - беру ребенка на руки, свёрнутую коляску ставлю на ступеньку). Ещё очень удобно, что когдаЧитать ещё