Deepcool XFAN 120L/W

Кулеры и системы охлаждения

Отзывы3

  • Vladimir Savin
    24 отзыва
    27 марта 2019
    Достоинства: Красивый, легко модифицируется. Недостатки: Заметно шумный, на минимальных оборотах постукивает. Комментарий: Так до конца и не понял с чем связан стук, но то что он шумныйЧитать ещё
  • Достоинства: 1. Тихий 2. Хороший воздушный поток 3. Цена, брал его за 200 с лишним Ꝑ 4. Белая светяшка, очень красиво выглядит 5. Два типа подключения. Можно подключить к материнке или к Молексу,Читать ещё
  • Достоинства: цена, подсветка, достаточно тихий. Недостатки: - На конце провода 3 пин и рядом с ним molex (из этого второй минус) - При понижении оборотов, яркость led подсветки уменьшается.Читать ещё