Диспенсер для пищевой пленки и фольги

Отзывы1

  • Достоинства: Их нет. Вообще не удобная. не стоит своих денег. Недостатки: Бесполезная штука. Клеила на гладкий кафель вообще не держится. Постоянно падает. Лежит в шкафу выкинуть жалко.
    Товар — Диспенсер для пищевой пленки и фольги