Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя

Electrolux EFP/F-300W

Электрокамины

Отзывы4

  • Анонимный пользователь
    16 апреля 2021
    Достоинства: Камин красивый.огни,дрова,небольшой. Недостатки: Шумноват,и ножки быстро сломались( пластик)
  • Достоинства: В режиме просто огня если без обогреве, то его вообще не слышно, если греет, то да, соглашусь с предыдущими комментаторами , шумноват. Но греет лучше чем тепловая пушка на 2 киловатт.Читать ещё
  • Достоинства: пламя и сама выкладка углей красиво смотрится, приятный молочно-белый матовый цвет. Недостатки: неожиданно очень шумный и, мягко говоря, чересчур уж компактный, можно было ms иЧитать ещё
  • Достоинства: Красивый внешний вид, хорошо греет. Недостатки: Просвечивается корпус, видна лампа, шумноват. Комментарий: Самый красивый электрокамин, который удалось найти. Но работаетЧитать ещё