Фото из отзыва пользователя

Крем восстанавливающий ELEMENT, Аюрведа

Кремы и масла

Отзывы8

  • Анонимный пользователь
    1 ноября 2021
    Достоинства: Легко впитывается, не оставляет ощущения жирности, кожу питает отлично Недостатки: Не заметила
  • Достоинства: Однозначно рекомендую! Недостатки: Не обнаружено. Комментарий: Крем лёгкой текстуры, очень хорошо ложиться на кожу. Не утяжеляет и создаёт эффект пленки. Пользуюсь ужеЧитать ещё
  • Достоинства: Крутой бутылёк,удобный и красивый 😇крем очень понравился, увлажняет,не липнет и приятно пахнет, выравнивает кожу, за неделю уже результат на лицо. Буду заказыватьЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    5 октября 2021
    Достоинства: Приятный крем. Порадовал маленьким расходом и при этом хорошим увлажнением кожи Недостатки: Не обнаружил
  • Достоинства: Крем очень приятно пахнет, кожа увлажняется. Помогает в моей борьбе с растяжками Недостатки: Пока не обнаружила
  • Достоинства: Чудесный Не смотря на то, что ёмкость всего 200 мл. Расход крема маленький)поэтому и хватит надолгое время. Даже одного нажатия хватит, чтоб намазать большу зону кожи) Очень радуетЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    29 сентября 2021
    Достоинства: полностью натуральный, запах на любители, но главное , кожа после него супер мягкая, бархатная. мне убрал мелкие растяжки, рекомендую.
  • Достоинства: консистенция крема приятная, впитывается быстро, кожа становится упругой и эластичной. Недостатки: в запахе есть компоненты, которые могут быть алергичны.
    Товар — Крем восстанавливающий ELEMENT, Аюрведа