ELKARNAK

Масло растительное

Отзывы1

  • Достоинства: Нет Недостатки: Запах, вкус. Комментарий: Это не масло тмина. А если и оно, то очень сильно испорчено. Мы пьем уже несколько лет ежедневно. А это просто невозможно даже нюхать.
    Товар — Масло черного тмина ELKARNAK, первого холодного отжима, Эфиопское 125 мл