Eni/Agip i-Sint MS 5W-40

Моторные масла

Отзывы7

  • Достоинства: хорошее масло Недостатки: цена Комментарий: всегда лью в свою машину и в мотоциклы. из минусов стала неадекватно высокая цена.
    Товар — Синтетическое моторное масло Eni/Agip i-Sint MS 5W-40, 4 л
  • Достоинства: Пользуюсь данным маслом больше 8лет на Рено Мастер , мой пробег 370тыс, нареканий нет. двигатель и турбина не вскрывались. На 10тыс. км уходит 1л. Недостатки: Стало дорого,Читать ещё
    Товар — Синтетическое моторное масло Eni/Agip i-Sint MS 5W-40
  • Достоинства: Все Недостатки: Задержка поставки Комментарий: Товар соответствует заявленному
    Товар — Масло Eni i-Sint MS 5w-40 синт. 4л
  • хорошее масло для форда и акцента
    Товар — Синтетическое моторное масло Eni/Agip i-Sint MS 5W-40
  • Заказывал в черной канистре привезли в желтой
    Товар — Масло моторное ENI I-SINT MS 5W-40 синт. 4л.
  • Отличное масло для авто на ГБО
    Товар — Масло моторное ENI I-SINT MS 5W40 1л
  • Достоинства: Отличное масло.
    Товар — Масло Eni i-Sint MS 5w-40 синт. 1л