Eni/Agip i-Sint Tech M 5W-30

Моторные масла

Отзывы3

  • Отличное масло, знаком очень давно, Итальянский производитель, так же производят в Испании и ещё в каком-то европейском городе. Приемлемая цена для такого уровня, нет подделок. В России менееЧитать ещё
  • Настоящее итальянское качество. Заливаю в mazda3 2008г.в двигатель и коробку, более 5лет, нет ни малейших нареканий, всем рекомедую!
  • Достоинства: Цена Вроде не подделывают Комментарий: По совету жнакомых перешел
    Товар — Моторное масло Eni 5w-30 i-Sint Tech M 5л.