Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя

Фисташки Премиум в скорлупе "Чили"

Орехи

Отзывы2

  • Недостатки: Гнильё и труха Комментарий: Из всей массы нормальными оказались процентов 30
  • Достоинства: Нет Недостатки: Ужаснейшие фисташки которые я когда либо ел! Половина (реально половина) прогорклые, тухлые, и пересушеные (от старости) фисташки (фото делал даже). НормальныеЧитать ещё