GIGABYTE G1.Assassin

Материнские платы

Отзывы1

  • Анонимный пользователь
    15 декабря 2012
    Достоинства: хороший разгон , много разъемов usb , raid0 на sata3( два твердотельника скорость на уровне ),3 канальная память ( у меня забито под завязку все 24 гига ), звук не плох да много чтоЧитать ещё