Gigant 13 класс

Отзывы2

  • Размер маловат на мужскую руку, но по качеству за такую цену отлично
  • Отличный перчатки за адекватную цену. Только такие и покупаю. Мину только один - легко цепляются крася и начинают распутываться нити. Но с этим лично я готов смириться ) За такие -то деньги!