GoldStar GSWH12-NB1A

Кондиционеры

Отзывы4

  • Анонимный пользователь
    29 июня 2015
    Достоинства: пока нравится как он работает во всем -холод/обогрев на пять баллов, можно просто включить как вентилятор или как осушитель(не знаю зачем). Есть режим самодиагностики, но это нужноЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    18 августа 2014
    Достоинства: *Высокая мощность охлаждения и обогрева. *Доступная цена. *Стильный дизайн. *Функционал. *Отличная сборка. *Энергосберегающий компрессор Недостатки: Да вроде нетЧитать ещё
  • Достоинства: Выбирая кондиционер главные пункты для меня были: современный дизайн, высокая энергоэффективность и, конечно же, доступная цена. Все это я нашла в этой модели. Довольно небольшой блокЧитать ещё
  • Достоинства: Замечательный настенный кондиционер. Мы выбирали его для нашей гостиной. На стене смотрится замечательно. Очень современный дизайн, и изготовлен из качественного пластика. РаботаетЧитать ещё