Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя

Happy Baby Laura (2 в 1)

Коляски

Отзывы7

  • Анонимный пользователь
    7 сентября 2018
    Достоинства: Легкая, маневренная,вместительная,удобная,клевая Недостатки: нет сумки для мамы. Комментарий: Мы с мужем в экстазе от этой коляске. Сначало купили геоби джосс, отьездилиЧитать ещё
  • Достоинства: лёгкая можно котить одной рукой Недостатки: нет положения лёжа в прогулке и не поднимается спинка в люльке Комментарий: мне очень нравится не по жилела что купила используемЧитать ещё
  • Olga
    21 отзыв
    6 июля 2015
    Достоинства: Легкая, компактная, маневренная, универсальная! Недостатки: Нет амортизации. Комментарий: Искали долго. Когда увидела, сложила сама без супруга, и покатала одной рукой ,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    8 декабря 2014
    Достоинства: Легкая, легко и удобно складывается Недостатки: НЕТ АМОРТИЗАЦИИ ВООБЩЕ! Козырек не опускается - невозможно закрыть ребенка ни от солнца ни от ветра Комментарий: Смотрю наЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    16 июня 2014
    Достоинства: Одни достоинства в этой коляске. Недостатки: Нет Комментарий: Долго выбирала коляску перед рождением дочери, и вот мы ездим 9 мес и я ни разу не пожалела что купила именноЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    30 октября 2013
    Достоинства: Легкая, маневренная, легко управляется одной рукой. Легко снимается люлька, прогулка, можно без препятствий одной рукой. Недостатки: Нет положения лежа в прогулочном блоке,, нетЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    12 мая 2013
    Достоинства: Одно сплошное достоинство, если б не отсутствие амортизации. Сразу скажу, для кого амортизация важна - не тратьте время на прочтение, там её нет вообще никакой. Ну и колесная базаЧитать ещё