Достоинства: Пользуюсь с 2012 года(знакомый продал, он тогда в фирме работал, они софт для него делали какой -то, рус. язык стоит мальца кривовато, телефон импортный, про цену не скажу(не буду… Читать ещё
Достоинства: Вообще все нравится,пользуюсь им с 2012(год выпуска)по сей день,тонул,падал,в мыле,масле,пару недель в рисе и как новый,только после последнего раза стал экран переливаться и… Читать ещё
Достоинства: хороший дизайн, камера и быстро грузился, но только год.
Недостатки: после года стал не много глючить.
Комментарий: я остался доволен htc one v
Анонимный пользователь
25 марта 2016
Достоинства: - стильный вид. черный корпус с прорезиненными вставками, оригинальная форма, да и компактен. одним словом дизайн.
- основные функции более чем в порядке (позвонить, послушать… Читать ещё
Достоинства: Камера, корпус.
Недостатки: Тормозит, не поддерживает некоторые игры, лагает, дизайн.
Комментарий: У данного смартфона очень хорошая камера, снимки получаются очень… Читать ещё
Игорь А
15 отзывов
6 марта 2016
Достоинства: Брал на замену HTC Wildfire, году в 2013 (мой отзыв можно даже найти где - то). В сравнении с ним, экран лучше, больше, чуть более производительный процессор, версия ОС, батарейка… Читать ещё
Достоинства: Интересный дизайн, легкий и стильный, отличный экран, хорошая камера, громкий звук, шустрый для своего времени.
Недостатки: Мало оперативной памяти и много предустановленного… Читать ещё
Анонимный пользователь
1 февраля 2016
Пользуюсь телефоном 4 год.1 год всё было ОК,но остальные 3-сущий ужас:лаги,глюки,сам перезагружается...Сейчас с батареей проблема-держит 50%
всего пол часа.УЖААС
Достоинства: Конструкция.
Внешность.
Прочность.
Экран.
Начинка.
ЗВУК!
И это всё.
Недостатки: Очень слабый телефон.
Батарея, опера, проц слабые.
Комментарий: На дату выхода… Читать ещё
Анонимный пользователь
14 июля 2015
Достоинства: Прочный, легкий, дизайн супер, beats audio, разрешение экрана, качество фотографий
Недостатки: мало оперативной памяти, плохо держит заряд(после года исп)
Комментарий:… Читать ещё
Достоинства: не обнаружил
Недостатки: невозможно работать с записной книжкой телефона, не возможно сделать быстрый звонок или отправить смс
Комментарий: Отвратительный телефон. Редко… Читать ещё
Анонимный пользователь
7 июня 2015
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Работоспособность
Комментарий: Пользовался более года - полное разочарование. Собственно, после полутора месяцев начались глюки и отказы совершенно… Читать ещё
Достоинства: Замечательный экран, интересная камера, живучесть
Недостатки: Слабая производительность, малое время работы
Комментарий: Пользуюсь телефоном год и хотел рассказать о… Читать ещё
Достоинства: хорошая батарея (хватает на несколько дней), адекватная камера, отличная диагональ экрана, необычный дизайн, HTC Sence.
Недостатки: HTC Sence - кушает слишком много ОЗУ (где-то… Читать ещё
Анонимный пользователь
12 февраля 2015
Достоинства: надежный,стильный,крепкий(металлический корпус),мощный,хорошее соотношение цена/качество,сильный и чистый звук через наушники т.к. битс аудио
Недостатки: слабоват… Читать ещё
Достоинства: Хорошая сборка, отличная камера, хорошо лежит в руке
Недостатки: Слабовата начинка, низкая громкость динамиков
Комментарий: Использую телефон около 2 лет, работает… Читать ещё
Анонимный пользователь
16 января 2015
Достоинства: достоинство это в первую очередь цена. если купить в проверенном месте то послужит долго. у меня служит уже второй год. хотя такое пережил.
Недостатки: очень много браков. надо… Читать ещё
Анонимный пользователь
2 октября 2014
Достоинства: Отличный экран, корпус, дизайн и т.д.
Недостатки: 1-ый процессор и нет фронтальной камеры.
Комментарий: Замечательный телефон. Хорошо работает с wi-fi и bluetooth.
Достоинства: Замечательный телефончик. Оптимальный размер экрана , удобно держать в руке. Все супер - смотреть инет, читать книги, болтать по скайпу за границей, куча удобных приложений на… Читать ещё
Достоинства: Удобный и понятный интерфейс. Все легко находится и настраивается.
Поддерживает преимущественное большинство приложений (нету компаса для некоторых прог).
Очень удобно читать книги,… Читать ещё
Достоинства: - Очень тонкий и лёгкий аппарат,
- 4-ый андройд и sense. Удобные, это понятно,
- Корпус, качество изготовления.
Недостатки: - Продолжительность работы от аккамулятора, как и у… Читать ещё
Достоинства: Отличный телефон! Красивый, шустрый, удобный в использовании. Для меня оптимального размера - удобно держать в руке, но в то же время не маленький.
Очень ПРОЧНЫЙ! Вчера на мой… Читать ещё
Анонимный пользователь
30 марта 2013
Достоинства: Телефоном доволен. Быстрый, удобный! Прекрасно ложится в руку, не соскальзывает. Отличный динамик. Фотки отличного качества. Чувствительный сенсор. Аппарат собран отлично...без… Читать ещё
Достоинства: Быстрый, мощный. удобный. Отличный ТЕЛЕФОН
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Я свято верю в то, что для хороших фотографий нужен фотоаппарат, для чтения - ридер, для… Читать ещё
{"4rey0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/htc-one-v--7880759","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fhtc-one-v--7880759%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dhtc-one-v%26wizextra%3Dentnext%253Dpro7880759%26ncrnd%3D62114","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781194787762296-641897855768065909000238-production-app-host-klg-ugc-2.klg.yp-c.yandex.net","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/htc-one-v--7880759","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"HTC One V","reqid":"1781194787762296-641897855768065909000238-production-app-host-klg-ugc-2.klg.yp-c.yandex.net","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"htc-one-v\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"4reyz000","logo":"4reyz001","advanced-search":"4reyz002","login":"4reyz004","usermenu":"4reyz005","market-cart":"4reyz007","more-button":"4reyz008","cbir":"4reyz009","clear":"4reyz00a","submit":"4reyz00b","alice":"4reyz00c","favorites":"4reyz00d","weather-informer":"4reyz00e","$navigation":"4reyz00f","item":"4reyz01m","tab-search":"4reyz013","tab-alice_chat":"4reyz015","tab-reviews":"4reyz017","tab-images":"4reyz019","tab-video":"4reyz01b","tab-maps":"4reyz01d","tab-shopping":"4reyz01f","tab-finance":"4reyz01h","tab-realty":"4reyz01j","tab-translate":"4reyz01l","tab-all":"4reyz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"4reyw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"4rey1":{"state":{"mainProps":{"title":"HTC One V","subtitle":"Мобильные телефоны","rating":3.7999999525,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/htc-one-v--7880759?lr=29363&pers_suggest=0&text=htc-one-v&wizextra=entnext%3Dpro7880759&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/195452/img_id5387694592257568283/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/195452/img_id5387694592257568283/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":294,"totalCount":294,"items":[{"id":"market_model_review_65433475","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 сентября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Пользуюсь с 2012 года(знакомый продал, он тогда в фирме работал, они софт для него делали какой -то, рус. язык стоит мальца кривовато, телефон импортный, про цену не скажу(не буду пугать)). Очень крепкий(падал со 2го этажа на асфальт и даже не погнулся, не поцарапался, не потрескался, погружался в мыльную воду минут на 40, в этот момент телефон был выключен, когда достал только протер полотенцем и включил, стал чуток тормозить после этого и мальца ухудшился звук, много раз падал с небольшой высоты(1-2 метра), выдерживал вес владельца находясь в кармане в спортзале). Хорошая камера(5 мп., снимки получаются хорошие, яркие, претензий нет). Даже сейчас телефон хорошо справляется со своими задачами. Отличный дизайн(очень нравится, а главное не у кого нет даже чего нибудь похожего, очень оригинально). Легкий чуток больше 100 г.(гдето 110-115 г.). Не большей, легко помещается в одной руке.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Мало места на внутренней памяти(чуть меньше 100 мб. доступно из 4 гб.), мало оперативной памяти(но это уже на наши дни, хотя игры серии clash тянет не плохо). Не прошивал, но насколько знаю они вроде с 4.0.3 отменили поддержку. Ну обычно современные телефоны не живут дольше 2х лет, но с учетом возраста и выше перечисленных приключений не удивительны появления тормазов и проблем с батареей(чем дольше заряжаешь тем хуже), так что к минусам это врят ли отнесешь. А вот то что нельзя батарею поменять это да. Динамик с начала был не очень(слышно плохо), но до сих пор живой.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Модель отличная, самая крепкая, насчет пули не знаю(тьфу,тьфу,тьфу), он всегда выживает(последние 2 года даже волноваться перестал, а что ему будет?!xD ). Полгода назад блетус неожиданно ушел в рай(хотя мог и раньше, телефон очень крепкий). В общем если вы с кривыми руками, ну прям все из них валится, нервы не к черту, человек амфибия(моетесь часто и телефон берете с собой, рыбак, моете посуду, плаваете) и не ГИК, то HTC ONE V ТВОЙ ИДЕАЛ!!!!!!!))))))","fullText":"","reviewContra":"Мало места на внутренней памяти(чуть меньше 100 мб. доступно из 4 гб.), мало оперативной памяти(но это уже на наши дни, хотя игры серии clash тянет не плохо). Не прошивал, но насколько знаю они вроде с 4.0.3 отменили поддержку. Ну обычно современные телефоны не живут дольше 2х лет, но с учетом возраста и выше перечисленных приключений не удивительны появления тормазов и проблем с батареей(чем дольше заряжаешь тем хуже), так что к минусам это врят ли отнесешь. А вот то что нельзя батарею поменять это да. Динамик с начала был не очень(слышно плохо), но до сих пор живой.","reviewPro":"Пользуюсь с 2012 года(знакомый продал, он тогда в фирме работал, они софт для него делали какой -то, рус. язык стоит мальца кривовато, телефон импортный, про цену не скажу(не буду пугать)). Очень крепкий(падал со 2го этажа на асфальт и даже не погнулся, не поцарапался, не потрескался, погружался в мыльную воду минут на 40, в этот момент телефон был выключен, когда достал только протер полотенцем и включил, стал чуток тормозить после этого и мальца ухудшился звук, много раз падал с небольшой высоты(1-2 метра), выдерживал вес владельца находясь в кармане в спортзале). Хорошая камера(5 мп., снимки получаются хорошие, яркие, претензий нет). Даже сейчас телефон хорошо справляется со своими задачами. Отличный дизайн(очень нравится, а главное не у кого нет даже чего нибудь похожего, очень оригинально). Легкий чуток больше 100 г.(гдето 110-115 г.). Не большей, легко помещается в одной руке.","reviewComment":"Модель отличная, самая крепкая, насчет пули не знаю(тьфу,тьфу,тьфу), он всегда выживает(последние 2 года даже волноваться перестал, а что ему будет?!xD ). Полгода назад блетус неожиданно ушел в рай(хотя мог и раньше, телефон очень крепкий). В общем если вы с кривыми руками, ну прям все из них валится, нервы не к черту, человек амфибия(моетесь часто и телефон берете с собой, рыбак, моете посуду, плаваете) и не ГИК, то HTC ONE V ТВОЙ ИДЕАЛ!!!!!!!))))))","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_81340813","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"мстис мстис","avatarId":"57243/0s-6","url":"/user/6hx2h98qc0j7jq2ny7cvk4j2vm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"6hx2h98qc0j7jq2ny7cvk4j2vm","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 августа 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Экран, камера, звук, gps\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] ----------","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"Экран, камера, звук, gps","reviewComment":"----------","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_65007130","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 августа 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Вообще все нравится,пользуюсь им с 2012(год выпуска)по сей день,тонул,падал,в мыле,масле,пару недель в рисе и как новый,только после последнего раза стал экран переливаться и рябить,пятна,но работает.Нравится камера,дисплей,дизайн,хорошо в руке лежит,не падает из руки,не убивается.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Со временем подыхает батарея,разряжается быстро,но если только звонить,то продержится прилично\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Все замечательно,но из-за бренда дороже раза в два,чем должно быть,когда покупал было в районе 6т.р.сейчас около 10т.р.(из-за доллара и т.п.)Но телефон хорош в общем,пока не сдохнет,буду пользоваться,ибо привык,и не хочется менять,но когда-то все-таки придется","fullText":"","reviewContra":"Со временем подыхает батарея,разряжается быстро,но если только звонить,то продержится прилично","reviewPro":"Вообще все нравится,пользуюсь им с 2012(год выпуска)по сей день,тонул,падал,в мыле,масле,пару недель в рисе и как новый,только после последнего раза стал экран переливаться и рябить,пятна,но работает.Нравится камера,дисплей,дизайн,хорошо в руке лежит,не падает из руки,не убивается.","reviewComment":"Все замечательно,но из-за бренда дороже раза в два,чем должно быть,когда покупал было в районе 6т.р.сейчас около 10т.р.(из-за доллара и т.п.)Но телефон хорош в общем,пока не сдохнет,буду пользоваться,ибо привык,и не хочется менять,но когда-то все-таки придется","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_62545266","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Саша О.","avatarId":"24700/enc-3f12b001c9f474870e5fefd1a2203454ef3f180de8b7e49898b67c1b33065692","url":"/user/pcnkvnw1mynka004rqhp7zu60c?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"pcnkvnw1mynka004rqhp7zu60c","reviewsCount":6},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 апреля 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] хороший дизайн, камера и быстро грузился, но только год.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] после года стал не много глючить.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] я остался доволен htc one v","fullText":"","reviewContra":"после года стал не много глючить.","reviewPro":"хороший дизайн, камера и быстро грузился, но только год.","reviewComment":"я остался доволен htc one v","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_62089813","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 марта 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] - стильный вид. черный корпус с прорезиненными вставками, оригинальная форма, да и компактен. одним словом дизайн.\r\n- основные функции более чем в порядке (позвонить, послушать музыку, ну и сфотать, если не принципиально качество). \r\n- обновляемая вовремя (пусть и кастомная) прошивка. перешел на 6 андроид после 2-3 обновлений на XDA и не столкнулся с большими проблемами. были моменты (не было фонарика, не было гапсов, на камере не получалось поменять баланс белого...) но это все все мелочи. на некоторых аппаратах еще и пятого андроида нету, а на, казалось бы, не самом мощной звонилке уже шестой. я вообще не сторонник кастомов, но на 2 версии вперед грех не прошиться. плюс s-off можно здесь сделать на халяву, что не всегда удается на htc.\r\n- батарею, честно говоря, держит неплохо, даже в жестких условиях. ходил на лыжах, даже в жестком ветре и холоде батарея не подвела. хотя и 6 андроид, кто-то говорит он не приспособлен к жизни в этом плане.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] наверное тут я не буду оригинален.\r\n- одно ядро, 512 озу. это перечеркивает все, делая из юзабильного аппарата огрызок, который годится только как звонилка, ну может по минимуму еще и интернет, слава богу wifi тут есть.\r\n- с экраном тут дела обстоят спорно, читал как бы он хорош, но реально на солнце были проблемы, потчти ничего не видно на макс. яркости. да и разрешение даже не hd, но это простительно для такого маленького размера.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] достался мне нерабочий, я его вскрыл, почистил лоток симок и карт и всю эту плату, он завелся. заработал, но экран треснул. ну да ладно. помучал его немного, понял, что он годится только как звонилка, ладно, пользовался как есть, потом прошил его и после этого он мне больше понравился. \r\nбез гугла, без всяких понтов, все строго и работает.","fullText":"","reviewContra":"наверное тут я не буду оригинален.\r\n- одно ядро, 512 озу. это перечеркивает все, делая из юзабильного аппарата огрызок, который годится только как звонилка, ну может по минимуму еще и интернет, слава богу wifi тут есть.\r\n- с экраном тут дела обстоят спорно, читал как бы он хорош, но реально на солнце были проблемы, потчти ничего не видно на макс. яркости. да и разрешение даже не hd, но это простительно для такого маленького размера.","reviewPro":"- стильный вид. черный корпус с прорезиненными вставками, оригинальная форма, да и компактен. одним словом дизайн.\r\n- основные функции более чем в порядке (позвонить, послушать музыку, ну и сфотать, если не принципиально качество). \r\n- обновляемая вовремя (пусть и кастомная) прошивка. перешел на 6 андроид после 2-3 обновлений на XDA и не столкнулся с большими проблемами. были моменты (не было фонарика, не было гапсов, на камере не получалось поменять баланс белого...) но это все все мелочи. на некоторых аппаратах еще и пятого андроида нету, а на, казалось бы, не самом мощной звонилке уже шестой. я вообще не сторонник кастомов, но на 2 версии вперед грех не прошиться. плюс s-off можно здесь сделать на халяву, что не всегда удается на htc.\r\n- батарею, честно говоря, держит неплохо, даже в жестких условиях. ходил на лыжах, даже в жестком ветре и холоде батарея не подвела. хотя и 6 андроид, кто-то говорит он не приспособлен к жизни в этом плане.","reviewComment":"достался мне нерабочий, я его вскрыл, почистил лоток симок и карт и всю эту плату, он завелся. заработал, но экран треснул. ну да ладно. помучал его немного, понял, что он годится только как звонилка, ладно, пользовался как есть, потом прошил его и после этого он мне больше понравился. \r\nбез гугла, без всяких понтов, все строго и работает.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_61893351","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"олег к.","avatarId":"31804/0r-9","url":"/user/e02mybt4a215tba6r9g0bmwz18?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"e02mybt4a215tba6r9g0bmwz18","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"10 марта 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Камера, корпус.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тормозит, не поддерживает некоторые игры, лагает, дизайн.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] У данного смартфона очень хорошая камера, снимки получаются очень качественные, хотя и 5 пикселей, звук хороший, в воду роняли, со второго этажа роняли и все нормально.. корпус чуток погнулся от падения, но это никак не повлияло на его производительность. телефон на самом деле крепкий. Больше всего не понравился его дизайн, зря добавили панель внизу под экраном..Тормозит на тяжелый играх типа Асфальт 8. Батареи хватает на день, т.е ночью всегда стоит на зарядке. Пользуюсь им уже три года, вполне довольна.","fullText":"","reviewContra":"Тормозит, не поддерживает некоторые игры, лагает, дизайн.","reviewPro":"Камера, корпус.","reviewComment":"У данного смартфона очень хорошая камера, снимки получаются очень качественные, хотя и 5 пикселей, звук хороший, в воду роняли, со второго этажа роняли и все нормально.. корпус чуток погнулся от падения, но это никак не повлияло на его производительность. телефон на самом деле крепкий. Больше всего не понравился его дизайн, зря добавили панель внизу под экраном..Тормозит на тяжелый играх типа Асфальт 8. Батареи хватает на день, т.е ночью всегда стоит на зарядке. Пользуюсь им уже три года, вполне довольна.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_61819744","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Игорь А","avatarId":"37154/0t-1","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"5y585x1z2n2986pmfajnngv3k8","reviewsCount":15},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 марта 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Брал на замену HTC Wildfire, году в 2013 (мой отзыв можно даже найти где - то). В сравнении с ним, экран лучше, больше, чуть более производительный процессор, версия ОС, батарейка слегка дольше держит, ненамного больше памяти. Корпус из металла (потертости присутствуют, но не критичные).\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Самый кошмарный телефон, который когда - либо у меня был. Серьезных тормозов не заметил, скорее всего потому, что захлестнули эмоции от переезда на новый аппарат. Нереально тормозит, более одного приложения запускать нету возможности, ибо оперативной памяти катастрофически мало, спустя около двух с половиной лет — кнопка блокировки не срабатывает с первого раза (при нажатии под определенным углом, срабатывает с первого), хрипит основной динамик, заряжается по четыре с половиной часа.\r\n\r\nПытался использовать как звонилку — не получилось, т.к. разговорный динамик ужасно тихий. По тому же Wildfire разговариваю в метро и прекрасно слышу собеседника, буд - то говорю в тихом помещении.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Ставлю 5-ку только потому, что этот аппарат все ещё жив и прекрасно справляется с задачей плеера (исключительно в наушниках). Металлический корпус, та и вообще качество сборки достаточно хорошее, разве что крышечка снизу вызывает сомнения. Кстати, выскальзывает из рук, но это уже даже не недостаток, а мои придирки.","fullText":"","reviewContra":"Самый кошмарный телефон, который когда - либо у меня был. Серьезных тормозов не заметил, скорее всего потому, что захлестнули эмоции от переезда на новый аппарат. Нереально тормозит, более одного приложения запускать нету возможности, ибо оперативной памяти катастрофически мало, спустя около двух с половиной лет — кнопка блокировки не срабатывает с первого раза (при нажатии под определенным углом, срабатывает с первого), хрипит основной динамик, заряжается по четыре с половиной часа.\r\n\r\nПытался использовать как звонилку — не получилось, т.к. разговорный динамик ужасно тихий. По тому же Wildfire разговариваю в метро и прекрасно слышу собеседника, буд - то говорю в тихом помещении.","reviewPro":"Брал на замену HTC Wildfire, году в 2013 (мой отзыв можно даже найти где - то). В сравнении с ним, экран лучше, больше, чуть более производительный процессор, версия ОС, батарейка слегка дольше держит, ненамного больше памяти. Корпус из металла (потертости присутствуют, но не критичные).","reviewComment":"Ставлю 5-ку только потому, что этот аппарат все ещё жив и прекрасно справляется с задачей плеера (исключительно в наушниках). Металлический корпус, та и вообще качество сборки достаточно хорошее, разве что крышечка снизу вызывает сомнения. Кстати, выскальзывает из рук, но это уже даже не недостаток, а мои придирки.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_61147273","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"The Inquisitor","avatarId":"26311/0h-4","url":"/user/9rmv81vyhteq5bc39xe1mgrher?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"9rmv81vyhteq5bc39xe1mgrher","reviewsCount":9},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 февраля 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Интересный дизайн, легкий и стильный, отличный экран, хорошая камера, громкий звук, шустрый для своего времени.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Мало оперативной памяти и много предустановленного софта, которым вряд ли кто то пользуется, но удалить его можно, только после Root`ования. Слабая батарея.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Покупался телефон 3.5 года назад за 12к, тогда он был очень интересен и по форме и по содержанию. Скажу так, труба боевая, практически как старые Nokia или Siemens ( помянем, не чёкаясь ). И плавала и падала, и на рыбалке, и на \"покатушках\". Но со временем стало и ПО тормозить, и аппарат сам живет своей жизнью, периодически перезагружаясь.. причем в самый неудачный момент. Батарея держит часа 4-5, а если включена навигация может умереть и за мин 20-30 мин. в ноль. Если мало заряда, стал подглючивать сам телефон, не набирает номера, приходится или ребутнуть или вкл\\выкл режим Самолет.","fullText":"","reviewContra":"Мало оперативной памяти и много предустановленного софта, которым вряд ли кто то пользуется, но удалить его можно, только после Root`ования. Слабая батарея.","reviewPro":"Интересный дизайн, легкий и стильный, отличный экран, хорошая камера, громкий звук, шустрый для своего времени.","reviewComment":"Покупался телефон 3.5 года назад за 12к, тогда он был очень интересен и по форме и по содержанию. Скажу так, труба боевая, практически как старые Nokia или Siemens ( помянем, не чёкаясь ). И плавала и падала, и на рыбалке, и на \"покатушках\". Но со временем стало и ПО тормозить, и аппарат сам живет своей жизнью, периодически перезагружаясь.. причем в самый неудачный момент. Батарея держит часа 4-5, а если включена навигация может умереть и за мин 20-30 мин. в ноль. Если мало заряда, стал подглючивать сам телефон, не набирает номера, приходится или ребутнуть или вкл\\выкл режим Самолет.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_61069234","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"1 февраля 2016","text":"Пользуюсь телефоном 4 год.1 год всё было ОК,но остальные 3-сущий ужас:лаги,глюки,сам перезагружается...Сейчас с батареей проблема-держит 50% \r\nвсего пол часа.УЖААС","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"","reviewComment":"Пользуюсь телефоном 4 год.1 год всё было ОК,но остальные 3-сущий ужас:лаги,глюки,сам перезагружается...Сейчас с батареей проблема-держит 50% \r\nвсего пол часа.УЖААС","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_60747609","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Влад ч.","avatarId":"31804/0c-9","url":"/user/n3jbz4r436dw9y1chrt52krwp4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"n3jbz4r436dw9y1chrt52krwp4","reviewsCount":32},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 января 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Конструкция.\r\nВнешность.\r\nПрочность.\r\nЭкран.\r\n\r\nНачинка. \r\nЗВУК!\r\n\r\nИ это всё.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Очень слабый телефон.\r\nБатарея, опера, проц слабые.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] На дату выхода был дороже конкурентов, выделяясь лишь хорошим экраном на тот момент и внешностью. Всё)\r\n\r\nЮзал раньше год. потом утопил, 3 года не включался, и вдруг заработал как ни в чём не бывало!","fullText":"","reviewContra":"Очень слабый телефон.\r\nБатарея, опера, проц слабые.","reviewPro":"Конструкция.\r\nВнешность.\r\nПрочность.\r\nЭкран.\r\n\r\nНачинка. \r\nЗВУК!\r\n\r\nИ это всё.","reviewComment":"На дату выхода был дороже конкурентов, выделяясь лишь хорошим экраном на тот момент и внешностью. Всё)\r\n\r\nЮзал раньше год. потом утопил, 3 года не включался, и вдруг заработал как ни в чём не бывало!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_57368422","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 июля 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Прочный, легкий, дизайн супер, beats audio, разрешение экрана, качество фотографий\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] мало оперативной памяти, плохо держит заряд(после года исп)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Покупался в год выпуска за 15к, очень была счастлива с ним, много пережила)\r\nГлобально глючить стал на третий год пользования. Новенький был тащил все, приложений из маркета штук на 20 хватало и не глючил даже. После 2х лет Кнопки блокировки и громкости стали плохо работать. Памяти неизвестно с чем стало меньше, думаю из-за перехода на более высокое ПО. Да и остальные лаги пошли только после двух лет, стал перезагружаться сам, зависать на месте, вот выдал даже такое: после завершения вызова нажала \"завершить\" и он завис, очень долго пыталась привести его в чувство, после чего экран стал черным, мог показывать только заблокированный, через пару часов и на это перестал реагировать, через комп не перезагрузить и ресеты всякие не работаю :(( пишу в день происшествия и думаю, что я его уже похороню.\r\nПоследний год очень радовал тем, что полные сутки в поезде без зарядки можно было и фильм посмотреть, и поиграть чуть-чуть, и во сне музыку послушать, и позвонить потом родным, не знаю как ему это удавалось, при среднем держании зарядки 7-8 часов. В общем это волшебный телефон, приятно удивляет и очень удобен в использовании. Купила бы еще один, очень жалко расставаться :'((","fullText":"","reviewContra":"мало оперативной памяти, плохо держит заряд(после года исп)","reviewPro":"Прочный, легкий, дизайн супер, beats audio, разрешение экрана, качество фотографий","reviewComment":"Покупался в год выпуска за 15к, очень была счастлива с ним, много пережила)\r\nГлобально глючить стал на третий год пользования. Новенький был тащил все, приложений из маркета штук на 20 хватало и не глючил даже. После 2х лет Кнопки блокировки и громкости стали плохо работать. Памяти неизвестно с чем стало меньше, думаю из-за перехода на более высокое ПО. Да и остальные лаги пошли только после двух лет, стал перезагружаться сам, зависать на месте, вот выдал даже такое: после завершения вызова нажала \"завершить\" и он завис, очень долго пыталась привести его в чувство, после чего экран стал черным, мог показывать только заблокированный, через пару часов и на это перестал реагировать, через комп не перезагрузить и ресеты всякие не работаю :(( пишу в день происшествия и думаю, что я его уже похороню.\r\nПоследний год очень радовал тем, что полные сутки в поезде без зарядки можно было и фильм посмотреть, и поиграть чуть-чуть, и во сне музыку послушать, и позвонить потом родным, не знаю как ему это удавалось, при среднем держании зарядки 7-8 часов. В общем это волшебный телефон, приятно удивляет и очень удобен в использовании. Купила бы еще один, очень жалко расставаться :'((","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_57089164","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Антон","avatarId":"17694366/2j00txkyrnfP8rZM9Xr9vKa3I-1","url":"/user/rcmedfu78374p7hhbabut5bvp4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"rcmedfu78374p7hhbabut5bvp4","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"26 июня 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] не обнаружил\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] невозможно работать с записной книжкой телефона, не возможно сделать быстрый звонок или отправить смс\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отвратительный телефон. Редко оставляю отзывы, но тут просто нервы не выдержали. Это устройство трудно назвать телефоном, так как, просто взять и быстро позвонить нереально тяжело, постоянно висить, думает, глючит, что-то там синхронизирует, обновляет, загружает и пр Записная книжка никакая, работать отказывается абсолютно. Плюсов никаких, только название htc one ))\r\nвсегда был хорошего мнения о этой компании, теперь оно как-то поменялось. Брал дешевеньки телефон на андройде для работы, чтобы звонить и был выход в интеренет.\r\nВ итоге прогадал, надо было за эту цену купить кит. телефон, побоялся думал марка и все дела. Мой совет подумайте прежде че брать эту модель - деньги в никуда и куча нервов.","fullText":"","reviewContra":"невозможно работать с записной книжкой телефона, не возможно сделать быстрый звонок или отправить смс","reviewPro":"не обнаружил","reviewComment":"Отвратительный телефон. Редко оставляю отзывы, но тут просто нервы не выдержали. Это устройство трудно назвать телефоном, так как, просто взять и быстро позвонить нереально тяжело, постоянно висить, думает, глючит, что-то там синхронизирует, обновляет, загружает и пр Записная книжка никакая, работать отказывается абсолютно. Плюсов никаких, только название htc one ))\r\nвсегда был хорошего мнения о этой компании, теперь оно как-то поменялось. Брал дешевеньки телефон на андройде для работы, чтобы звонить и был выход в интеренет.\r\nВ итоге прогадал, надо было за эту цену купить кит. телефон, побоялся думал марка и все дела. Мой совет подумайте прежде че брать эту модель - деньги в никуда и куча нервов.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_56762103","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"7 июня 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Дизайн\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Работоспособность\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Пользовался более года - полное разочарование. Собственно, после полутора месяцев начались глюки и отказы совершенно разного толка, как в работе телефона (звонки, камера и проч.), так и в работе приложений. \r\nТо ли проблема в той версии Android, то ли в аппарате - разбираться желания небыло. Расставался с чувством облегчения.","fullText":"","reviewContra":"Работоспособность","reviewPro":"Дизайн","reviewComment":"Пользовался более года - полное разочарование. Собственно, после полутора месяцев начались глюки и отказы совершенно разного толка, как в работе телефона (звонки, камера и проч.), так и в работе приложений. \r\nТо ли проблема в той версии Android, то ли в аппарате - разбираться желания небыло. Расставался с чувством облегчения.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_56691544","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Дмитрий М.","avatarId":"26057/enc-3c57ecd83750d5cbece51c5b6a4a9e64cf9318d44a6ad86ab28103730bb2a987","url":"/user/nfdggtya4pncfhk1jb38h12qrg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"nfdggtya4pncfhk1jb38h12qrg","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"2 июня 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Замечательный экран, интересная камера, живучесть\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Слабая производительность, малое время работы\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Пользуюсь телефоном год и хотел рассказать о впечатлениях. \r\nИтак, сильные стороны аппарата, это:\r\n- прежде всего экран, как и у всех телефонов HTC, он яркий и с качественной цветопередачей\r\n- неплохая камера. 5 МП + много интересных эффектов\r\n- живучесть. Сначала страшно было, когда первый раз уронил, но потом стал меньше бояться, так как он всего лишь чуть-чуть царапался (металлический ведь!), а первая трещинка на экране появилась всего пару недель назад и то, ключи в кармане виноваты (и это без защитной плёнки!)\r\n- довольно стильный\r\nА теперь о минусах:\r\n- чем дольше он живёт у меня, тем ужаснее начинает работать. Лагают даже системные программы, что больше всего убивает меня. Контакты, Журнал и СМС, это всё может стать неработоспособным на некоторое время, но зачем нужен телефон, который не может звонить?\r\n- время работы. Используете Wi-Fi? На день хватит и всё, к розетке. И на день, это часов на 7-8. Но если вам нужно скоро позвонить, а заряд \u003c10%, то не беспокойтесь, если выключите Wi-Fi, то будет прилично держать. И это зимой. А летом вам придётся сделать экран ярче и хватать заряда будет на пару часов меньше\r\n- задняя крышка. Во-первых, снять её это ад по сравнению с другими телефонами. А ещё вам нужно подгадать как вставить симку и карту памяти, чтобы телефон их читал. А ещё если вы её потеряете, то связи не будет. Совсем. В ней антенна. А стоит она от 500р.\r\nПодводя итоги, могу сказать, что телефон для своего времени неплох. Но сейчас его легко уделывают и более дешёвые телефоны. Я брал его за 4000р., и этих денег он стоит. Но если будете брать что-то дороже, то советую присмотреться к другим моделям","fullText":"","reviewContra":"Слабая производительность, малое время работы","reviewPro":"Замечательный экран, интересная камера, живучесть","reviewComment":"Пользуюсь телефоном год и хотел рассказать о впечатлениях. \r\nИтак, сильные стороны аппарата, это:\r\n- прежде всего экран, как и у всех телефонов HTC, он яркий и с качественной цветопередачей\r\n- неплохая камера. 5 МП + много интересных эффектов\r\n- живучесть. Сначала страшно было, когда первый раз уронил, но потом стал меньше бояться, так как он всего лишь чуть-чуть царапался (металлический ведь!), а первая трещинка на экране появилась всего пару недель назад и то, ключи в кармане виноваты (и это без защитной плёнки!)\r\n- довольно стильный\r\nА теперь о минусах:\r\n- чем дольше он живёт у меня, тем ужаснее начинает работать. Лагают даже системные программы, что больше всего убивает меня. Контакты, Журнал и СМС, это всё может стать неработоспособным на некоторое время, но зачем нужен телефон, который не может звонить?\r\n- время работы. Используете Wi-Fi? На день хватит и всё, к розетке. И на день, это часов на 7-8. Но если вам нужно скоро позвонить, а заряд \u003c10%, то не беспокойтесь, если выключите Wi-Fi, то будет прилично держать. И это зимой. А летом вам придётся сделать экран ярче и хватать заряда будет на пару часов меньше\r\n- задняя крышка. Во-первых, снять её это ад по сравнению с другими телефонами. А ещё вам нужно подгадать как вставить симку и карту памяти, чтобы телефон их читал. А ещё если вы её потеряете, то связи не будет. Совсем. В ней антенна. А стоит она от 500р.\r\nПодводя итоги, могу сказать, что телефон для своего времени неплох. Но сейчас его легко уделывают и более дешёвые телефоны. Я брал его за 4000р., и этих денег он стоит. Но если будете брать что-то дороже, то советую присмотреться к другим моделям","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_56388201","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Владимир Денисов","avatarId":"58107/tfYaKPEHx1yi8AGcchtPwjQft7w-1","url":"/user/gkb1pvp65pk77avpe8dapqy06m?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"gkb1pvp65pk77avpe8dapqy06m","reviewsCount":6},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 мая 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] хорошая батарея (хватает на несколько дней), адекватная камера, отличная диагональ экрана, необычный дизайн, HTC Sence.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] HTC Sence - кушает слишком много ОЗУ (где-то 65 %), при всего 512 мб.\r\nОдно ядерный процессор 1 GHz что на мой взгляд мало\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Не надо покупать этот телефон если вы любите по коротать время играя. Не знаю, может он слишком много со мной пережил, но Subway serf на нем сильно лагал. Не буду вспоминать другие игры, которые более требовательны к ресурсам. Angry Birds на нем не лагает. С этим телефоном вы научитесь после каждого выхода из какого-либо приложения сразу входить в \"последние приложения\" и вырубать его ибо ОЗУ и так мало. Под конец использования его мной начал лагать интерфейс. Например, играете вы в злых птиц и тут вам кто-то звонит. Пытаетесь ответить на вызов, пытаетесь, начинаете ругаться, выходите на главный экран, начинается \"Загрузка\" быстро заходите в \"последние приложения\" убираете злых птиц, собираетесь ответить и тут звонок прекращается. ---- . Может это я с ним что-то сделал, может у других все не так , но все же его тех. характеристики (см. недостатки) оставляют желать лучшего. Сейчас можно купить много дешевых смартфонов с характеристиками намного лучше, чем у этого девайса. Но только у этого телефона есть такой дизайн, хорошая диагональ, камера. Если вы хотите отличатся и не хотите использовать его для игр - этот телефон ваш.","fullText":"","reviewContra":"HTC Sence - кушает слишком много ОЗУ (где-то 65 %), при всего 512 мб.\r\nОдно ядерный процессор 1 GHz что на мой взгляд мало","reviewPro":"хорошая батарея (хватает на несколько дней), адекватная камера, отличная диагональ экрана, необычный дизайн, HTC Sence.","reviewComment":"Не надо покупать этот телефон если вы любите по коротать время играя. Не знаю, может он слишком много со мной пережил, но Subway serf на нем сильно лагал. Не буду вспоминать другие игры, которые более требовательны к ресурсам. Angry Birds на нем не лагает. С этим телефоном вы научитесь после каждого выхода из какого-либо приложения сразу входить в \"последние приложения\" и вырубать его ибо ОЗУ и так мало. Под конец использования его мной начал лагать интерфейс. Например, играете вы в злых птиц и тут вам кто-то звонит. Пытаетесь ответить на вызов, пытаетесь, начинаете ругаться, выходите на главный экран, начинается \"Загрузка\" быстро заходите в \"последние приложения\" убираете злых птиц, собираетесь ответить и тут звонок прекращается. ---- . Может это я с ним что-то сделал, может у других все не так , но все же его тех. характеристики (см. недостатки) оставляют желать лучшего. Сейчас можно купить много дешевых смартфонов с характеристиками намного лучше, чем у этого девайса. Но только у этого телефона есть такой дизайн, хорошая диагональ, камера. Если вы хотите отличатся и не хотите использовать его для игр - этот телефон ваш.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_54524963","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"12 февраля 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] надежный,стильный,крепкий(металлический корпус),мощный,хорошее соотношение цена/качество,сильный и чистый звук через наушники т.к. битс аудио\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] слабоват динамик\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] купил 3 января 2013 года за 10000 рублей. сразу мне понравился игры тянет без глюков, батарея средняя( при средней нагрузке хватает на 1.5 дня), динамик слабоват но это маловажно для меня, зато тот кто любит слушать музыку через наушники этот телефон придется по вкусу. Работает до сих пор без глюков и косяков. Всем кто смотрит недорогой и надежный аппарат - советую!!!","fullText":"","reviewContra":"слабоват динамик","reviewPro":"надежный,стильный,крепкий(металлический корпус),мощный,хорошее соотношение цена/качество,сильный и чистый звук через наушники т.к. битс аудио","reviewComment":"купил 3 января 2013 года за 10000 рублей. сразу мне понравился игры тянет без глюков, батарея средняя( при средней нагрузке хватает на 1.5 дня), динамик слабоват но это маловажно для меня, зато тот кто любит слушать музыку через наушники этот телефон придется по вкусу. Работает до сих пор без глюков и косяков. Всем кто смотрит недорогой и надежный аппарат - советую!!!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_54002668","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Дмитрий К.","avatarId":"53031/2SIhq4b6uF43gOjTxZLI45sM-1","url":"/user/ujndawv83qu9v0avj49a5ag7gw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ujndawv83qu9v0avj49a5ag7gw","reviewsCount":12},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 января 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хорошая сборка, отличная камера, хорошо лежит в руке\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Слабовата начинка, низкая громкость динамиков\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Использую телефон около 2 лет, работает исправно.\r\nПравда устарел, не советую покупать если собираетесь на нем играть.","fullText":"","reviewContra":"Слабовата начинка, низкая громкость динамиков","reviewPro":"Хорошая сборка, отличная камера, хорошо лежит в руке","reviewComment":"Использую телефон около 2 лет, работает исправно.\r\nПравда устарел, не советую покупать если собираетесь на нем играть.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_53839000","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 января 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] достоинство это в первую очередь цена. если купить в проверенном месте то послужит долго. у меня служит уже второй год. хотя такое пережил.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] очень много браков. надо покупать там где точно знаешь что не обманут\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] если вам нужен не дорогой средний сматфон так он как раз такой. мощность конечно не как у другого моего телефона галакси с3, но и стоимость намного меньше. так что советую.","fullText":"","reviewContra":"очень много браков. надо покупать там где точно знаешь что не обманут","reviewPro":"достоинство это в первую очередь цена. если купить в проверенном месте то послужит долго. у меня служит уже второй год. хотя такое пережил.","reviewComment":"если вам нужен не дорогой средний сматфон так он как раз такой. мощность конечно не как у другого моего телефона галакси с3, но и стоимость намного меньше. так что советую.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_50882942","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"2 октября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный экран, корпус, дизайн и т.д.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1-ый процессор и нет фронтальной камеры.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Замечательный телефон. Хорошо работает с wi-fi и bluetooth.","fullText":"","reviewContra":"1-ый процессор и нет фронтальной камеры.","reviewPro":"Отличный экран, корпус, дизайн и т.д.","reviewComment":"Замечательный телефон. Хорошо работает с wi-fi и bluetooth.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_35022590","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Круглова Оксана","avatarId":"21493/enc-c301d4635b89312405d384c1257c893c","url":"/user/36kv38hrnqznex9tqjtcyct1c4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"36kv38hrnqznex9tqjtcyct1c4","reviewsCount":56,"trustStatus":"CANDIDATE"},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 февраля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Замечательный телефончик. Оптимальный размер экрана , удобно держать в руке. Все супер - смотреть инет, читать книги, болтать по скайпу за границей, куча удобных приложений на Андроид. Все летает и отлично работает. В офисе всегда подключен шнур к ПК - кормлю свою one вишенку, проблем с зарядом нет. Тут как то утопила ее, уронила в воду - думала, что все, пошла смотреть новый телефон и поняла, что ничего другого не хочу. У Самсона звук, как из железного ведра, а здесь биц ауди, извиняйте. Ну и слава богу какой-то умелец на рынке вернул ее к жизни за 3 коп. И моя ван виша опять со мной. Фотки суперские, очень быстро и качественно. Никакая мыльница не нужна. Айпед четвертый дома валяется, почти не пользуюсь, беру в отпуск только one V.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Поздно встретились ) мне даже нравится, что она тяжеленькая. Хоть и очень тоненькая.","fullText":"","reviewContra":"Поздно встретились ) мне даже нравится, что она тяжеленькая. Хоть и очень тоненькая.","reviewPro":"Замечательный телефончик. Оптимальный размер экрана , удобно держать в руке. Все супер - смотреть инет, читать книги, болтать по скайпу за границей, куча удобных приложений на Андроид. Все летает и отлично работает. В офисе всегда подключен шнур к ПК - кормлю свою one вишенку, проблем с зарядом нет. Тут как то утопила ее, уронила в воду - думала, что все, пошла смотреть новый телефон и поняла, что ничего другого не хочу. У Самсона звук, как из железного ведра, а здесь биц ауди, извиняйте. Ну и слава богу какой-то умелец на рынке вернул ее к жизни за 3 коп. И моя ван виша опять со мной. Фотки суперские, очень быстро и качественно. Никакая мыльница не нужна. Айпед четвертый дома валяется, почти не пользуюсь, беру в отпуск только one V.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_27960157","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Олег О.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/d72nekth01pphwz0btdj4kkhjg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"d72nekth01pphwz0btdj4kkhjg","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 августа 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Удобный и понятный интерфейс. Все легко находится и настраивается.\r\nПоддерживает преимущественное большинство приложений (нету компаса для некоторых прог).\r\nОчень удобно читать книги, большой экран и ручная регулировка яркости экрана в проге (Cool Reader), аккума хватает на 1.5-2 суток, при активном чтении книг.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Мертвый хват(!)\r\nДолгая фокусировка видео при съемке в движении\r\nНе скачивает с GooglePlay, приходится делать откат до старой версии.\r\nУронил телефон на плитку, как раз ребром, теперь есть маленькая расплюснутая точка на кромке (\r\nТребует регистрации на google.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Мой первый опыт знакомства с подобной техникой (сенсорной). В общем аппаратом доволен.\r\nСмотрел в одном магазине, мне не понравилось как прилегает задняя крышка, взял в другом, там полный порядок. Опыт использования более месяца, при активном чтении книг (на белом экране), до сих пор не вылезло никаких желтых пятен :)\r\nБрал за 2850грн и сразу карту памяти на 32Гб (Class 10 - обязательно), тормозов и глюков не замечено.\r\n\r\nНеоднократно писали, но повторюсь.\r\n1. При покупке, телефон должен быть разряжен. В моем случае, коробку при мне распечатывали.\r\n2. По углам и краям на дисплее не должно быть желтых пятен, можно проверить при включении на заставке и в окне браузера.","fullText":"","reviewContra":"Мертвый хват(!)\r\nДолгая фокусировка видео при съемке в движении\r\nНе скачивает с GooglePlay, приходится делать откат до старой версии.\r\nУронил телефон на плитку, как раз ребром, теперь есть маленькая расплюснутая точка на кромке (\r\nТребует регистрации на google.","reviewPro":"Удобный и понятный интерфейс. Все легко находится и настраивается.\r\nПоддерживает преимущественное большинство приложений (нету компаса для некоторых прог).\r\nОчень удобно читать книги, большой экран и ручная регулировка яркости экрана в проге (Cool Reader), аккума хватает на 1.5-2 суток, при активном чтении книг.","reviewComment":"Мой первый опыт знакомства с подобной техникой (сенсорной). В общем аппаратом доволен.\r\nСмотрел в одном магазине, мне не понравилось как прилегает задняя крышка, взял в другом, там полный порядок. Опыт использования более месяца, при активном чтении книг (на белом экране), до сих пор не вылезло никаких желтых пятен :)\r\nБрал за 2850грн и сразу карту памяти на 32Гб (Class 10 - обязательно), тормозов и глюков не замечено.\r\n\r\nНеоднократно писали, но повторюсь.\r\n1. При покупке, телефон должен быть разряжен. В моем случае, коробку при мне распечатывали.\r\n2. По углам и краям на дисплее не должно быть желтых пятен, можно проверить при включении на заставке и в окне браузера.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_24656461","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Якушин Роман","avatarId":"17910871/snzjanQmc9k8NerofJLVHYHWEs-1","url":"/user/RomeoWhiskey?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"RomeoWhiskey","reviewsCount":430},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 апреля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] - Очень тонкий и лёгкий аппарат,\r\n- 4-ый андройд и sense. Удобные, это понятно,\r\n- Корпус, качество изготовления.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - Продолжительность работы от аккамулятора, как и у всех андройдов. HTC ONE V - доживает до ночи (без push почты)\r\n- Громкость разговорного динамика не высока,\r\n- Некоторые \"фишки\" HTC sense старших моделей отсутствуют в One V. А именно режимы отображения на экране при заблокированном апарате. И разблокировка face unlock.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Выбрал именно V, а не X или S потому, что у последних - слишком большой экран. 3.7 для меня самый раз. Как уже было написано в отзывах, при покупке проверяйте наличие жёлтых пятен на кромке экрана.","fullText":"","reviewContra":"- Продолжительность работы от аккамулятора, как и у всех андройдов. HTC ONE V - доживает до ночи (без push почты)\r\n- Громкость разговорного динамика не высока,\r\n- Некоторые \"фишки\" HTC sense старших моделей отсутствуют в One V. А именно режимы отображения на экране при заблокированном апарате. И разблокировка face unlock.","reviewPro":"- Очень тонкий и лёгкий аппарат,\r\n- 4-ый андройд и sense. Удобные, это понятно,\r\n- Корпус, качество изготовления.","reviewComment":"Выбрал именно V, а не X или S потому, что у последних - слишком большой экран. 3.7 для меня самый раз. Как уже было написано в отзывах, при покупке проверяйте наличие жёлтых пятен на кромке экрана.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_37446113","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Александра","avatarId":"0/0-0","url":"/user/9wnz0q1drtkqptv1k1e2a0ydh8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"9wnz0q1drtkqptv1k1e2a0ydh8","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 мая 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный телефон! Красивый, шустрый, удобный в использовании. Для меня оптимального размера - удобно держать в руке, но в то же время не маленький. \r\nОчень ПРОЧНЫЙ! Вчера на мой телефон наехала машина (джип). Конечно, он выпрямился, поцарапалась задняя крышка (был без чехла). Но полностью рабочий, камера целая. А главное - экран! ни трещинки, ни царапинки (был с защитной пленкой).\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - \"мертвый хват\" на изгибе\r\n- быстро садится батарея\r\n- дорогие зап.части (по этой причине решила на свой просто купить чехол пластиковый и не парится)","fullText":"","reviewContra":"- \"мертвый хват\" на изгибе\r\n- быстро садится батарея\r\n- дорогие зап.части (по этой причине решила на свой просто купить чехол пластиковый и не парится)","reviewPro":"Отличный телефон! Красивый, шустрый, удобный в использовании. Для меня оптимального размера - удобно держать в руке, но в то же время не маленький. \r\nОчень ПРОЧНЫЙ! Вчера на мой телефон наехала машина (джип). Конечно, он выпрямился, поцарапалась задняя крышка (был без чехла). Но полностью рабочий, камера целая. А главное - экран! ни трещинки, ни царапинки (был с защитной пленкой).","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_36288609","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 марта 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Телефоном доволен. Быстрый, удобный! Прекрасно ложится в руку, не соскальзывает. Отличный динамик. Фотки отличного качества. Чувствительный сенсор. Аппарат собран отлично...без люфтов.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Экран маловат по современным меркам. Сильно видны следы пальцев на экране. Кнопка блокировки находится, на мой взгляд, в неудобном месте.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В фирменном салоне HTC настроил дополнительные программы и антивирусник - отлично все работает.","fullText":"","reviewContra":"Экран маловат по современным меркам. Сильно видны следы пальцев на экране. Кнопка блокировки находится, на мой взгляд, в неудобном месте.","reviewPro":"Телефоном доволен. Быстрый, удобный! Прекрасно ложится в руку, не соскальзывает. Отличный динамик. Фотки отличного качества. Чувствительный сенсор. Аппарат собран отлично...без люфтов.","reviewComment":"В фирменном салоне HTC настроил дополнительные программы и антивирусник - отлично все работает.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_32413504","object":{"id":"/market/model/7880759"},"author":{"name":"Адиля З.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/x8xmrtkyxmgzbeqjrgdtu3p3cg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"x8xmrtkyxmgzbeqjrgdtu3p3cg","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 декабря 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Быстрый, мощный. удобный. Отличный ТЕЛЕФОН\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не обнаружено\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Я свято верю в то, что для хороших фотографий нужен фотоаппарат, для чтения - ридер, для навигации - навигатор. Покупала телефон - его и получила. \r\nНравится все. Компактный - отлично лежит в ладони. При этом хорошо смотрится видео. При необходимости я даже печатаю на нем - установила Офис и увеличенную клавиатуру. \r\nМеталлический корпус - приятно, благородно. Когда под руку попадается какой-нибудь смартфон в пластиковом исполнении, сразу ощущаешь разницу))) \r\nЭто мой первый смартфон, так что, может быть, мне просто не с чем сравнивать. Но никаких недостатков, подробно описанных в отзывах (\"мертвый хват\", желтые полосы) я не обнаружила. Да и цена - 8500 в интернет-магазине - приятная.","fullText":"","reviewContra":"Не обнаружено","reviewPro":"Быстрый, мощный. удобный. Отличный ТЕЛЕФОН","reviewComment":"Я свято верю в то, что для хороших фотографий нужен фотоаппарат, для чтения - ридер, для навигации - навигатор. Покупала телефон - его и получила. \r\nНравится все. Компактный - отлично лежит в ладони. При этом хорошо смотрится видео. При необходимости я даже печатаю на нем - установила Офис и увеличенную клавиатуру. \r\nМеталлический корпус - приятно, благородно. Когда под руку попадается какой-нибудь смартфон в пластиковом исполнении, сразу ощущаешь разницу))) \r\nЭто мой первый смартфон, так что, может быть, мне просто не с чем сравнивать. Но никаких недостатков, подробно описанных в отзывах (\"мертвый хват\", желтые полосы) я не обнаружила. Да и цена - 8500 в интернет-магазине - приятная.","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":true,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":25,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":1206994,"name":"Хорошая камера","negative":30,"positive":74,"shortName":"Хорошая камера","reviews":124,"section":"pro"},{"id":1206655,"name":"Прочный корпус","negative":24,"positive":91,"shortName":"Прочный корпус","reviews":116,"section":"pro"},{"id":329216,"name":"Удобный интерфейс","negative":22,"positive":73,"shortName":"Удобный интерфейс","reviews":100,"section":"pro"},{"id":321665,"name":"Большой экран","negative":11,"positive":72,"shortName":"Большой экран","reviews":89,"section":"pro"},{"id":1204694,"name":"Быстро садится батарея","negative":62,"positive":1,"shortName":"Быстро садится батарея","reviews":74,"section":"contra"},{"id":1205145,"name":"Мало оперативной памяти","negative":65,"positive":1,"shortName":"Мало оперативной памяти","reviews":69,"section":"contra"},{"id":1206828,"name":"Тихий динамик","negative":54,"positive":0,"shortName":"Тихий динамик","reviews":60,"section":"contra"},{"id":1628696,"name":"Дорогие запчасти","negative":5,"positive":0,"shortName":"Дорогие запчасти","reviews":5,"section":"contra"}]},"conclusion":"Смартфон представляет собой надежное и функциональное устройство с большим экраном, удобной камерой и прочным корпусом, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Несмотря на некоторые недостатки, такие как быстрое разряжение батареи, малое количество оперативной памяти и тихий динамик, большинство покупателей рекомендуют этот смартфон к покупке, особенно тем, кто ищет устройство с хорошей камерой и удобным интерфейсом.","summaryId":"1b8d991618199766ada20d67c8382c5b"},"ratingStats":[46.1,20.4,11,10.1,12.3],"ratingCount":544,"ratingAvg":3.799999952},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":25,"initLimit":25,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/7880759","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"4reyw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"4rey2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=htc-one-v&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"4reyw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"4rey3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/htc-one-v--7880759","ugcStat":{"reviewsCount":294,"itemsCount":25},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"4reyw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}