Ибупрофен сусп. д/вн. приема д/детей фл.

Средства от травм, боли в мышцах и суставах

Отзывы65

  • Достоинства: Всегда помогает,цена/качество,удобно давать ребенку Недостатки: разве что клубничный вкус не найдешь в дозировке 200мл...го это не недостаток Комментарий: Выручает как ниЧитать ещё
  • Достоинства: Нет сахара в составе, быстро помогает Недостатки: Нет Комментарий: Недавно у ребенка подскочила температура, купила этот сироп. Удобно дозировать шприцом, который идет вЧитать ещё
  • Достоинства: Препарат хороший доставка не удобная в пункт выдачи рядом с домом нельзя сделать заказ, пишет не доступно, нужно выбрать аптеку до которой нужно ехать, пришлось курьера заказатьЧитать ещё
  • Достоинства: Небольшая цена удобный в применении Недостатки: Недостатков просто нет. Комментарий: Хороший препарат от жара и боли.аналог нурофена не чувствую разницы.разница в ценеЧитать ещё
  • Отличная альтернатива Нурафену, удобный флакон . В комплекте шприц, что очень удобно. В продаже есть два вкуса апельсина и клубники, ребёнок принимает без проблем.
  • Достоинства: Быстрый эффект, цена Недостатки: Нет Комментарий: Резались зубы у сына. Взяла по рекомендации этот ибупрофен. Очень выручил. И с болью хорошо справляется, и температуруЧитать ещё
  • Достоинства: помогает Недостатки: нет Комментарий: Самое хорошее средство от температуры для малыша. Цена дешевле чем в аптеках. Рекомендую.
  • Достоинства: Отличное проверенное средство. Недостатки: Нет. Комментарий: Работает лучше парацетамола и стоит дешевле известного аналога.
  • Достоинства: объем , быстрый результат Комментарий: удобный аналог детского нурофен и быстрее справляется с симптомами
  • Достоинства: цена, эффективность Недостатки: нет Комментарий: берцы не в первый раз. отлично сбивает температуру. быстрее и на дольше,чем суспензия парацетамола.
  • Достоинства: Приятный на вкус, быстро сбивает температуру. Недостатки: Срок хранения ограничен в открытом виде. Комментарий: К покупке рекомендую
  • Достоинства: нейтральный вкус Комментарий: Пришло в аптеку хорошо упаковано.Работник аптеки быстро выдал товар.
  • Достоинства: Аналог ушедшего Нурофена Недостатки: Нурофен всё-таки лучше 😅 Комментарий: Пришел в идеальном состоянии, упаковка не помятая
  • Лекарство чаще используется в нашей семье, как жаропонижающее для детей. Толк есть, рекомендую только после посещения врача, могу сказать только есть, действующие.
  • Достоинства: вкусный, что для ребенка очень важен, пока используем как обезболивающее, как будет при температуре ещё не знаем
  • Достоинства: Быстро помогает сбить температуру или снять боль Недостатки: нет Комментарий: Аналог Нурофена практически. Рекомендую.
  • Достоинства: можно детям, действует Недостатки: есть побочные эффекты Комментарий: Хорошее средство, минут через 40 начинает действовать. Детям от боли и температуры подходит, но надо сЧитать ещё
  • Быстро сбивает высокую температуру, но по вкусу не очень, ребенок в 8 месяцев вообще не мог проглотить, очень приторный вкус
  • Достоинства: Рабочий препарат. Со своей функцией справляется. Недостатки: В комплекте нет шприца, так было бы удобнее
  • Удобный шприц, приятный на вкус сироп. Хорошо обезбаливает и снижает температуру.
  • Самый быстродействующий. Даже я его пью. Когда голова или зубы болят. Помогает. По сравнению с другим лекарством. Этот предпочтительнее
  • Брал чтобы запивать алкоголь. Как по мне, для коньяка не совсем подходит, лучше мешать с джином. Но сами понимаете "на вкус и цвет"...
  • Достоинства: Отличный сироп,за такую цену просто сокровище,даже самую высокую температуру снижает в считанные минуты. Недостатки: нет
  • Достоинства: приятный запах и удобный мерный шприц Недостатки: нет Комментарий: работает, аналог нурофена.
  • Достоинства: Хорошее и недорогое жаропонижающее. По вкусу и эффекту тот же нурофен.
Цены в магазинах
  • 125 ₽
    Рейтинг: 4,6 из 5
    Рейтинг
    9K отзывов
    Ибупрофен таблетки покрыт.плен.об. 400 мг 20 шт...
  • 68 ₽
    Рейтинг: 4,7 из 5
    Рейтинг
    1K отзывов
    Ибупрофен-Акос таблетки по 400 мг 20 штук - купить...
Показать ещё