Игра магнитная "Мы едем, едем, едем". Серия Магнитные истории

Настольные игры

Отзывы2

  • Анонимный пользователь
    13 мая
    Достоинства: Хорошо магнитятся машинки, но играть нужно аккуратно. Недостатки: Адекватно оценивая данную игру, могу сказать, что маленькое поле для игр. Лично мне неудобно, что онаЧитать ещё
    Товар — Развивающая игра Десятое королевство "Мы едем", Магнитные истории, для детей от 3 лет
  • Достоинства: Ярко, красочно, ребёнку 3 года нравится играть. Недостатки: Основное поле магнитится к холодильнику. Машинки к полю тоже слабо примагничиваются. Машинки плохо отделяются отЧитать ещё
    Товар — Игра магнитная "Мы едем, едем, едем". Серия Магнитные истории (европодвес)