Imperial S210 Ice Plus

Шины

Отзывы1

  • На льду очень скользкие. По небольшому снегу можно ехать. Из плюсов - тихие. Подойдут тому, кто живет на юге и зиму редко видит. Но на мокрой дороге ведут себя не очень уверенно, что крайне важно дляЧитать ещё