Indesit WIE 107 X

Отзывы8

  • Достоинства: Всё устраивает уже 14 год машинке,всё родное,ничего не меняно .Даже тэн родной,просто ухаживать надо уметь.Повидала много переездов и за 2 тыс.км и ничего не случилось.Просто суперЧитать ещё
  • Достоинства: стирает, отработала 10 лет, тен и насос родной (не меняли), хотя тен снимал и чистил раз в 1-2 года Недостатки: не разборной пластиковый бак, с низу в месте крепления ножки далЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    16 мая 2013
    Достоинства: машинка бомба работает уже 7 лет.поймала перенапряжение ремонт стоил 50 доларов после этого работает нормально.сборки италия.у знакомых сборка россия в первые пол года слетел ременьЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    7 ноября 2012
    Достоинства: удобные программы, можно составить свою программу, всегда видно сколько времени будет стирать, и сколько осталось до конца стирки. отсрочку можно выставить аж до 24 часов любую, когдаЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    27 сентября 2012
    Достоинства: За 7,5 лет почти ежедневной эксплуатации только 3 раза чистили сливной фильтр. Хорошо стирает, есть дополнительное полоскание, детские вещи выполаскиваются как надо. Много программ,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    11 апреля 2012
    Достоинства: Программы удобные: экономят время, воду и электричество. Недостатки: За шесть лет ремонтировали три раза: два - меняли нагреватель, и один раз меняли электронный блок. ВЧитать ещё
  • Достоинства: Хорошо отстирывает,детские вещи просто превосходно отстирывала.Удобно что есть выбор температуры и отжима.Вместительный бак( я туда плед двухспальный засовала иЧитать ещё
  • Достоинства: Очень удобна в обращении, есть программа стирки на 30 минут- что очень экономит и время и деньги!Хорошо отжимает и на 800 и на 1000 оборотов!Большой набор программ! Недостатки:Читать ещё