Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя

Исида

Парфюмерия

Отзывы2

  • Анонимный пользователь
    28 мая 2020
    Достоинства: Красиво упакован флакончик, купила 2 шт разного масла, очень милые мешочки. Быстрая доставка. Комментарий: Хороший запах, освежает и сластит одновременно. Отлично держится вЧитать ещё
  • Кайф