Из Лавки» кисломолочное малина

Мороженое
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы11

  • Достоинства: Мне понравилось это мороженое оно кисленкое в меру очень приятное, рекомендую
    Товар — Мороженое Из Лавки "Малиновое", кисломолочное, йогуртовое, в стакане, 75 г
  • такое себе и ещё и мало. за 100₽ спорный выбор
    Товар — Мороженое Из Лавки "Малиновое", кисломолочное, йогуртовое, в стакане, 75 г
  • Достоинства: Приятный натуральный йогуртовый вкус Недостатки: Кому-то покажется недостаточно сладким
    Товар — Мороженое Из Лавки "Малиновое", кисломолочное, йогуртовое, в стакане, 75 г
  • Достоинства: Очень вкусное мороженое, ребенку нравится
    Товар — Мороженое Из Лавки "Малиновое", кисломолочное, йогуртовое, в стакане, 75 г
  • Недостатки: Сильно переслачено, маленькая упаковка Комментарий: В общем не плохое мороженое,малина не ощущается вообще от большого количества сахара, да вкус мороженого не ощущаетсяЧитать ещё
    Товар — Мороженое Из Лавки "Малиновое", кисломолочное, йогуртовое, в стакане, 75 г
  • Ожидала кисло-сладкий вкус, оказался просто кислым, причём кислым не как мармелад, а как забродившая ягода
    Товар — Мороженое Из Лавки "Малиновое", кисломолочное, йогуртовое, в стакане, 75 г
  • Достоинства: очень вкусное мороженое
    Товар — Мороженое Из Лавки "Малиновое", кисломолочное, йогуртовое, в стакане, 75 г
  • Достоинства: очень вкусное мороженое
    Товар — Мороженое Из Лавки "Малиновое", кисломолочное, йогуртовое, в стакане, 75 г
  • Недостатки: дорого за такой маленький объем
    Товар — Мороженое Из Лавки "Малиновое", кисломолочное, йогуртовое, в стакане, 75 г
  • Вкусное мороженное
  • Петя
    5 отзывов
    9 февраля
    Достоинства: как из школьной столовки, по вкусу похож на пирожок с повидлом.)
    Товар — Мороженое Из Лавки "Малиновое", кисломолочное, йогуртовое, в стакане, 75 г