Недостатки: Сильно переслачено, маленькая упаковка
Комментарий: В общем не плохое мороженое,малина не ощущается вообще от большого количества сахара, да вкус мороженого не ощущается… Читать ещё
Товар — Мороженое Из Лавки "Малиновое", кисломолочное, йогуртовое, в стакане, 75 г