Достоинства: Пользуемся коляской больше месяца,удобная, маневренная, вместительная корзина, широкое место для ребенка, синий заявленный цвет соответствует зелёному изумрудному
Недостатки:… Читать ещё
Достоинства: Маневренная, удобная коляска!!!!
Оставили второму ребёнку (ждала его три года)!!!!!! Знакомые завидовали нашей коляске её управлению!!!!!
Недостатки: Неперекидная… Читать ещё
Достоинства: Пользуемся коляской 4 месяца, мне нравится. И проходимость и колеса, спальное место большое...даже в комбинезоне ребенок не впритык. Капр да, немного маловат, но закрывает от ветра.… Читать ещё
Анонимный пользователь
5 мая 2020
Достоинства: Проходимость в любое время года на твердую 5+, большое сиденье , удобное место для ножек , амортизация.
Недостатки: Пока что не выявила.
Комментарий: У меня первый ребенок… Читать ещё
Достоинства: Отличная коляской, рекомендую всем. Конечно хотелось бы полегче. Очень долго выбирала коляску, читала отзывы и остановилась на этой коляске. Взяв её не сколько не пожалела… Читать ещё
Достоинства: Легкая.
Недостатки: Колеса без амортизации ,пластиковые,снег прилипает к ним и скрипит противно.На неровной дороге, сильно дергается ,отдает в руки ,и ребенок тоже… Читать ещё
Достоинства: Коляска неплохо служила весь гарантийный срок (6 мес) легкая, рулится одной рукой.
Недостатки: На 7м месяце использования развалился подшипник переднего колеса. Дальнейшая… Читать ещё
Достоинства: Коляска очень нравится. Вес 9,9 кг - взвешивала на весах.
Складывается одной рукой.
Стоит в сложенном виде - просто поставьте колесо на тормоз.
Катится в сложенном виде - тоже… Читать ещё
Анонимный пользователь
12 мая 2018
Достоинства: Дизайн. Большие надувные колеса. Цвет просто бомба! Брали синий джинс. Накидка на ножки. Перемычка между ножек.
Недостатки: Немного тяжеловата
Комментарий: Купили коляску… Читать ещё
Достоинства: Цена
в сегменте прогулочных колясок с надувными колесами - очень дешевый вариант, и красивый. урвала себе синюю))
корзина для покупок удобная
Недостатки: их много (
Нет… Читать ещё
Достоинства: Надувные колеса, глубокое и широкое посадочные место, удобный доступ к корзине, трехслойная ткань, накидка на ножки и дождевик в комплекте, разделитель для ножек, подъемная… Читать ещё
Достоинства: Большие колеса, хорошая проходимость, вместительная корзина, смотровое окошко, корман для мелочей.
Недостатки: Через какое то время начал заедать тормоз. Не каждый раз, но… Читать ещё
Достоинства: Легкая, колеса цельные (нельзя проколоть, не надо заботиться о подкачивании), легко собирается и разбирается.
Недостатки: Не обнаружено.
Комментарий: Отличное соотношение… Читать ещё
Анонимный пользователь
20 июня 2017
Достоинства: Внешний вид, большие колёса, лёгкий ход, маневровая, цена, отличный капор и накидка на ножки
Недостатки: Не устойчива в сложенном виде
Комментарий: Долго подбирала… Читать ещё
Достоинства: Широкое сиденье, подходит для крупных деток, очень легкий ход, перемычка между ножек, амортизация на всех 4 колесах, два смотровых окна, большой карман сзади.
Недостатки:… Читать ещё
Достоинства: Стильная, маневренная, широкое сидение, окошки на капюшоне, большие колёса.
Недостатки: Нет
Комментарий: Купили коляску как зимний вариант. Сомневалась так как мало отзывов,… Читать ещё
Анонимный пользователь
29 августа 2015
Достоинства: 1. легкая 2. большие задние колеса, маневренные передние, хорошо идет по любой неровной дороге, по снегу пока не пробовали), запрыгивает и спрыгивает с поребриков легко! 3. два… Читать ещё
лейси
24 отзыва
26 августа 2015
Достоинства: хочу рассказать немного об этой коляске так как отзывов об ней пока нет, так как новая модель.в принципе коляска очень понравилась.джетем сумела порадовать новинкой. большие колеса,… Читать ещё
Достоинства: 1. Довольно большие колеса с ободом из резины. По гравиевой дорожке в парке едет отлично, по камню тоже, но ребенка немного потряхивает.
2. Просторное сиденье. Ребенок крупный, но в… Читать ещё
{"m5jf0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/jetem-orion-4-0--12754104","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fjetem-orion-4-0--12754104%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Djetem-orion-4-0%26wizextra%3Dentnext%253Dpro12754104%26ncrnd%3D43380","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781231941622731-393377874945110740600197-production-app-host-vla-ugc-1","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/jetem-orion-4-0--12754104","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Jetem Orion 4.0","reqid":"1781231941622731-393377874945110740600197-production-app-host-vla-ugc-1","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"jetem-orion-4-0\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"m5jfz000","logo":"m5jfz001","advanced-search":"m5jfz002","login":"m5jfz004","usermenu":"m5jfz005","market-cart":"m5jfz007","more-button":"m5jfz008","cbir":"m5jfz009","clear":"m5jfz00a","submit":"m5jfz00b","alice":"m5jfz00c","favorites":"m5jfz00d","weather-informer":"m5jfz00e","$navigation":"m5jfz00f","item":"m5jfz01m","tab-search":"m5jfz013","tab-alice_chat":"m5jfz015","tab-reviews":"m5jfz017","tab-images":"m5jfz019","tab-video":"m5jfz01b","tab-maps":"m5jfz01d","tab-shopping":"m5jfz01f","tab-finance":"m5jfz01h","tab-realty":"m5jfz01j","tab-translate":"m5jfz01l","tab-all":"m5jfz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"m5jfw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"m5jf1":{"state":{"mainProps":{"title":"Jetem Orion 4.0","subtitle":"Коляски детские прогулочные","rating":4.5,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/jetem-orion-4-0--12754104?lr=29363&pers_suggest=0&text=jetem-orion-4-0&wizextra=entnext%3Dpro12754104&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11403676/hat1e04ee49353beb69dfd3955d027c77e7/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11403676/hat1e04ee49353beb69dfd3955d027c77e7/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-1","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10071517/hata5be14eedd240d02b3366af339b66800/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10071517/hata5be14eedd240d02b3366af339b66800/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-2","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10641345/hata0a1a3546c62f7cdb2b14362260b631c/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10641345/hata0a1a3546c62f7cdb2b14362260b631c/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-3","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11331970/hat858f0151b4f83581e7e776bec54656e0/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11331970/hat858f0151b4f83581e7e776bec54656e0/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-4","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/5410717/hat3f9b877d006bd5d04c127827a28f98ff/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/5410717/hat3f9b877d006bd5d04c127827a28f98ff/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-5","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/5635291/hat60ed37a21b38f01c2bec3e42aaf83e0a/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/5635291/hat60ed37a21b38f01c2bec3e42aaf83e0a/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-6","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/7086032/hat79bbfb378edea2ea4470788cefd6c7ff/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/7086032/hat79bbfb378edea2ea4470788cefd6c7ff/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-7","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11191286/hat81b7fd0d8c71bbc878c6231b8009085f/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11191286/hat81b7fd0d8c71bbc878c6231b8009085f/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-8","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11375058/hatb6afc4d14b9a03e38b3d9522b14b09b0/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11375058/hatb6afc4d14b9a03e38b3d9522b14b09b0/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-9","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/7756056/hat57ed27f8cdd1e8fdc44fb5c1f743305b/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/7756056/hat57ed27f8cdd1e8fdc44fb5c1f743305b/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":21,"totalCount":21,"items":[{"id":"market_model_review_78148161","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Нина Косарева","avatarId":"38436/enc-dee15430f001568d4b82d66e0d9e9131abb7bcd0eaaa58aa2a0b2d75eed74ffe","url":"/user/bw6yzv0ya3njq590p00y3e53t8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"bw6yzv0ya3njq590p00y3e53t8","reviewsCount":57,"trustStatus":"TRUSTED"},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"17 апреля 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Пользуемся коляской больше месяца,удобная, маневренная, вместительная корзина, широкое место для ребенка, синий заявленный цвет соответствует зелёному изумрудному\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Пока не выявлено","fullText":"","reviewContra":"Пока не выявлено","reviewPro":"Пользуемся коляской больше месяца,удобная, маневренная, вместительная корзина, широкое место для ребенка, синий заявленный цвет соответствует зелёному изумрудному","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_150295446","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"ЛарисаК","avatarId":"47747/Wi32WGrVQUg40xpyrwnjkuAMI08-1","url":"/user/dffv2mdd1atp1eat3yyhutk2pw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"dffv2mdd1atp1eat3yyhutk2pw","reviewsCount":26},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a0000017e507513cd4f903f1ba626c61bd5","url":"/get-market-ugc/1533975/2a0000017e507513cd4f903f1ba626c61bd5/orig"},{"id":"2a0000017e507513cc00c47f80e88e7c9234","url":"/get-market-ugc/1642705/2a0000017e507513cc00c47f80e88e7c9234/orig"},{"id":"2a0000017e50751b0d31fd530b41741b4734","url":"/get-market-ugc/1642705/2a0000017e50751b0d31fd530b41741b4734/orig"},{"id":"2a0000017e507514d8b143b9a2087bfcae12","url":"/get-market-ugc/1656890/2a0000017e507514d8b143b9a2087bfcae12/orig"},{"id":"2a0000017e50751c95c203e7c834fdd90086","url":"/get-market-ugc/1533975/2a0000017e50751c95c203e7c834fdd90086/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 января 2022","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Маневренная, удобная коляска!!!!\nОставили второму ребёнку (ждала его три года)!!!!!! Знакомые завидовали нашей коляске её управлению!!!!!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Неперекидная ручка\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Чудесная коляска!!!!\nУдобная 100% буду советовать её знакомым!!!!!!!","fullText":"","reviewContra":"Неперекидная ручка","reviewPro":"Маневренная, удобная коляска!!!!\nОставили второму ребёнку (ждала его три года)!!!!!! Знакомые завидовали нашей коляске её управлению!!!!!","reviewComment":"Чудесная коляска!!!!\nУдобная 100% буду советовать её знакомым!!!!!!!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_105514658","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Светлана *.","avatarId":"53031/0r-7","url":"/user/de5y3evnue468aep4bwed9x8cm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"de5y3evnue468aep4bwed9x8cm","reviewsCount":34},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"12 мая 2020","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Пользуемся коляской 4 месяца, мне нравится. И проходимость и колеса, спальное место большое...даже в комбинезоне ребенок не впритык. Капр да, немного маловат, но закрывает от ветра. Складывается удобно и быстро, не занимает много места. У нас такая же красная. Корзина для покупок очень вместительная, на крепких кнопках, можно снять и помыть. Единственное, что я бы изменила так это чехол на ножки. Закрывает полностью ножки, но ближе к лицу планка маловата. А в целом отличная коляска, колеса крепкие и не расшатываются. Если на коляске случайно поставили пятно, то легко отмоется и без видимых пятен. Рекомендую. Уж насколько я требовательна к коляскам и тщательно выбирала, то эта меня и порадовала. Мы с мужем ростом 175 и вполне удобно вести коляску, ручка не короткая и не низкая. Дождевик отличный, плотный.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Чехол для ног не совсем полностью закрывает лицо малыша.","fullText":"","reviewContra":"Чехол для ног не совсем полностью закрывает лицо малыша.","reviewPro":"Пользуемся коляской 4 месяца, мне нравится. И проходимость и колеса, спальное место большое...даже в комбинезоне ребенок не впритык. Капр да, немного маловат, но закрывает от ветра. Складывается удобно и быстро, не занимает много места. У нас такая же красная. Корзина для покупок очень вместительная, на крепких кнопках, можно снять и помыть. Единственное, что я бы изменила так это чехол на ножки. Закрывает полностью ножки, но ближе к лицу планка маловата. А в целом отличная коляска, колеса крепкие и не расшатываются. Если на коляске случайно поставили пятно, то легко отмоется и без видимых пятен. Рекомендую. Уж насколько я требовательна к коляскам и тщательно выбирала, то эта меня и порадовала. Мы с мужем ростом 175 и вполне удобно вести коляску, ручка не короткая и не низкая. Дождевик отличный, плотный.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_105188240","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 мая 2020","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Проходимость в любое время года на твердую 5+, большое сиденье , удобное место для ножек , амортизация. \n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Пока что не выявила. \n\n\u0007[Комментарий:\u0007] У меня первый ребенок и это наша 4 коляска. Из всех прогулочных это просто находка для абсалютно любой местности. Проходимость супер, едет сама, только поворачивай. Ребенку комфортно,не трясет. Большое место для сидения,то что нужно крупному ребенку. На многих колясках под заказ ножками материал, который быстро пачкается. Но здесь резиновая подложка, легко вытереть тряпкой. Большие колеса, вместительный карман сзади и корзина для покупок. В общем лучше для меня коляски нет.","fullText":"","reviewContra":"Пока что не выявила. ","reviewPro":"Проходимость в любое время года на твердую 5+, большое сиденье , удобное место для ножек , амортизация. ","reviewComment":"У меня первый ребенок и это наша 4 коляска. Из всех прогулочных это просто находка для абсалютно любой местности. Проходимость супер, едет сама, только поворачивай. Ребенку комфортно,не трясет. Большое место для сидения,то что нужно крупному ребенку. На многих колясках под заказ ножками материал, который быстро пачкается. Но здесь резиновая подложка, легко вытереть тряпкой. Большие колеса, вместительный карман сзади и корзина для покупок. В общем лучше для меня коляски нет. ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_91201532","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Светлана","avatarId":"59871/zr6lc2Ldg9YRmG3HxNFzoIZJNx4-1","url":"/user/k7xahgeq4tq190547y6my0nxrr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"k7xahgeq4tq190547y6my0nxrr","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 июня 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличная коляской, рекомендую всем. Конечно хотелось бы полегче. Очень долго выбирала коляску, читала отзывы и остановилась на этой коляске. Взяв её не сколько не пожалела проходимость на 5, надувные колеса. Мы в снегопад с ней ходили она как танк\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нет недостатков","fullText":"","reviewContra":"Нет недостатков","reviewPro":"Отличная коляской, рекомендую всем. Конечно хотелось бы полегче. Очень долго выбирала коляску, читала отзывы и остановилась на этой коляске. Взяв её не сколько не пожалела проходимость на 5, надувные колеса. Мы в снегопад с ней ходили она как танк","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_86837276","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Юлия Чернова","avatarId":"0/0-0","url":"/user/6eqy92c2zjz53v7h1ba7ep83c4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"6eqy92c2zjz53v7h1ba7ep83c4","reviewsCount":17},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"1 февраля 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Легкая.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Колеса без амортизации ,пластиковые,снег прилипает к ним и скрипит противно.На неровной дороге, сильно дергается ,отдает в руки ,и ребенок тоже трясется,наверно весной по неровному асфальту с камнями,будет также дергаться..В небольших снежных колеях ,от колес машин ,застряет ,колеса в снегу вообще не крутятся ,приходится просто тащить.Карман - Нитки Торчат,Шов Не Ровный. Между накидкой на ножки,корпусом коляски,и по бокам, есть щели,задувает в них ветер.Коляску такого же типа,можно купить и дешевле.На весну ,лето,а зимой придется купить санки.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Коляску приобрели зимой,читали отзывы и смотрели видеообзор,все отзывы положительные,купили.Кого мы \"Послушали\"?!Видимо Людей,которым не с чем сравнить,и кто любит езду \"по стиральной доске\"!Не рекомендую,данную коляску.Выбирайте коляску с надувными колеса,амортизацией,для комфорта ребеночка.","fullText":"","reviewContra":"Колеса без амортизации ,пластиковые,снег прилипает к ним и скрипит противно.На неровной дороге, сильно дергается ,отдает в руки ,и ребенок тоже трясется,наверно весной по неровному асфальту с камнями,будет также дергаться..В небольших снежных колеях ,от колес машин ,застряет ,колеса в снегу вообще не крутятся ,приходится просто тащить.Карман - Нитки Торчат,Шов Не Ровный. Между накидкой на ножки,корпусом коляски,и по бокам, есть щели,задувает в них ветер.Коляску такого же типа,можно купить и дешевле.На весну ,лето,а зимой придется купить санки.","reviewPro":"Легкая.","reviewComment":"Коляску приобрели зимой,читали отзывы и смотрели видеообзор,все отзывы положительные,купили.Кого мы \"Послушали\"?!Видимо Людей,которым не с чем сравнить,и кто любит езду \"по стиральной доске\"!Не рекомендую,данную коляску.Выбирайте коляску с надувными колеса,амортизацией,для комфорта ребеночка.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_80177899","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Any","avatarId":"57243/0t-9","url":"/user/ta6r8f891qvjaam6tehv74z8r8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ta6r8f891qvjaam6tehv74z8r8","reviewsCount":29},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 июля 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Коляска неплохо служила весь гарантийный срок (6 мес) легкая, рулится одной рукой.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] На 7м месяце использования развалился подшипник переднего колеса. Дальнейшая эксплуатация не возможна, предстоит ремонт за свой счет. \n\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Китайцы ставят дешевые комплектующие части, цена на коляску завышена. \nЕсли кто столкнется с подобной проблемой, подшипник 8х22мм + стопорная шайба с колпачком Starlock","fullText":"","reviewContra":"На 7м месяце использования развалился подшипник переднего колеса. Дальнейшая эксплуатация не возможна, предстоит ремонт за свой счет. \n","reviewPro":"Коляска неплохо служила весь гарантийный срок (6 мес) легкая, рулится одной рукой.","reviewComment":"Китайцы ставят дешевые комплектующие части, цена на коляску завышена. \nЕсли кто столкнется с подобной проблемой, подшипник 8х22мм + стопорная шайба с колпачком Starlock","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_79823801","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"svetaloona","avatarId":"29310/enc-03912ef3c234a297eaf7c63d4d9ad866d924e9b8152dee7c64caa86d6225dd55","url":"/user/79jrn3re9ebaj0j9r2pp4kjzjg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"79jrn3re9ebaj0j9r2pp4kjzjg","reviewsCount":21},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a00000164189f30cc760aa7279e0f6b562b","url":"/get-market-ugc/223176/2a00000164189f30cc760aa7279e0f6b562b/orig"},{"id":"2a00000164189f4a515ed3a0505740b52a41","url":"/get-market-ugc/223176/2a00000164189f4a515ed3a0505740b52a41/orig"},{"id":"2a00000164189f09eb3403642ab1c5598d4a","url":"/get-market-ugc/223176/2a00000164189f09eb3403642ab1c5598d4a/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 июня 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Коляска очень нравится. Вес 9,9 кг - взвешивала на весах.\nСкладывается одной рукой.\nСтоит в сложенном виде - просто поставьте колесо на тормоз.\nКатится в сложенном виде - тоже удобно.\nСначала не понравилась ткань, но затем поняли, что она всесезонная.\nЗимой не продувается, летом ребенок не потеет в ней.\nА также очень легко чистится!\nЧехол для ножек удобный и утепленный - спокойно откатали в ней всю зиму, правда сейчас мы живем в Краснодарском крае. Но и на родном Урале я бы смело советовала эту коляску - просто в теплый конверт ребеночка и всё.\nТем более, что колеса у нее большие, проходимость отличная. Амортизация на всех колесах. Колеса легко снимаются, чтоб помыть.\n\n\n\n\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] нет\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Окошки на капюшоне - там где и нужно.\nА на отверстия, где соединяется кап и спинка, я пришила липучки! И ничего нигде не задувало!\nРебенок уже 92 см - ремни спокойно застегиваются, просто нужно их отрегулировать.\nОчень наш сыночек любит спать в этой колясочке, даже сейчас, в жару в ней катаемся. О другой коляске и не думаем, наверное, так до 3х лет и докатаем. \nСейчас отучаем его от тити, так ночью качаем его в коляске :) только так спит.","fullText":"","reviewContra":"нет","reviewPro":"Коляска очень нравится. Вес 9,9 кг - взвешивала на весах.\nСкладывается одной рукой.\nСтоит в сложенном виде - просто поставьте колесо на тормоз.\nКатится в сложенном виде - тоже удобно.\nСначала не понравилась ткань, но затем поняли, что она всесезонная.\nЗимой не продувается, летом ребенок не потеет в ней.\nА также очень легко чистится!\nЧехол для ножек удобный и утепленный - спокойно откатали в ней всю зиму, правда сейчас мы живем в Краснодарском крае. Но и на родном Урале я бы смело советовала эту коляску - просто в теплый конверт ребеночка и всё.\nТем более, что колеса у нее большие, проходимость отличная. Амортизация на всех колесах. Колеса легко снимаются, чтоб помыть.\n\n\n\n","reviewComment":"Окошки на капюшоне - там где и нужно.\nА на отверстия, где соединяется кап и спинка, я пришила липучки! И ничего нигде не задувало!\nРебенок уже 92 см - ремни спокойно застегиваются, просто нужно их отрегулировать.\nОчень наш сыночек любит спать в этой колясочке, даже сейчас, в жару в ней катаемся. О другой коляске и не думаем, наверное, так до 3х лет и докатаем. \nСейчас отучаем его от тити, так ночью качаем его в коляске :) только так спит.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_78820695","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a0000016351a6d01dba7a670b6d97346507","url":"/get-market-ugc/248510/2a0000016351a6d01dba7a670b6d97346507/orig"},{"id":"2a0000016351a6d71382e65d55357be588ac","url":"/get-market-ugc/223176/2a0000016351a6d71382e65d55357be588ac/orig"},{"id":"2a0000016351a6d0dff9ad1bbe4f7a0beb34","url":"/get-market-ugc/248510/2a0000016351a6d0dff9ad1bbe4f7a0beb34/orig"},{"id":"2a0000016351a6d737183990be0f88134f39","url":"/get-market-ugc/223176/2a0000016351a6d737183990be0f88134f39/orig"},{"id":"2a0000016351a6d7c753686d8a1137320726","url":"/get-market-ugc/200370/2a0000016351a6d7c753686d8a1137320726/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"12 мая 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Дизайн. Большие надувные колеса. Цвет просто бомба! Брали синий джинс. Накидка на ножки. Перемычка между ножек.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Немного тяжеловата\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купили коляску больше 2х месяцев назад, когда ещё не было отзывов. Пришлось полагаться на отзывы с пластиковыми колесами. Брали для холодной погоды. В итоге ездим и сейчас, когда уже почти лето. Изначально подкупил дизайн и цвет коляски, ну и надувные колеса. Так же очень удобно, что коляска 4х-колесная. Был плачевный опыт владения 3х-колесной Снап. Показалась немного тяжеловата, после того же Снапа. Но мне приходится спускать и поднимать коляску лестничный пролет. Я ее просто скатываю вниз по лестнице. И вверх так же закатываю. Ребенок 1,7 г поднимается пешком. У коляски огромная корзина. Ну просто очень большая))) Влезает куча покупок. И выдерживает большую нагрузку не продавливаясь. Спальное место хорошее, широкое. Влезал спокойно флисовый конверт от Валко Беби. Перемычка между ног очень радует! Ребенка иногда не пристегиваю.. ремни у нас скорее, чтоб не вылезала из коляски. Наплечные ремни сняла сразу. Мы ими давно не пользуемся. Коляской даже муж доволен, а он очень придирчив)) Сказал, что деньги не зря потратили. Буду ли кому-то советовать? Однозначно да!)","fullText":"","reviewContra":"Немного тяжеловата","reviewPro":"Дизайн. Большие надувные колеса. Цвет просто бомба! Брали синий джинс. Накидка на ножки. Перемычка между ножек.","reviewComment":"Купили коляску больше 2х месяцев назад, когда ещё не было отзывов. Пришлось полагаться на отзывы с пластиковыми колесами. Брали для холодной погоды. В итоге ездим и сейчас, когда уже почти лето. Изначально подкупил дизайн и цвет коляски, ну и надувные колеса. Так же очень удобно, что коляска 4х-колесная. Был плачевный опыт владения 3х-колесной Снап. Показалась немного тяжеловата, после того же Снапа. Но мне приходится спускать и поднимать коляску лестничный пролет. Я ее просто скатываю вниз по лестнице. И вверх так же закатываю. Ребенок 1,7 г поднимается пешком. У коляски огромная корзина. Ну просто очень большая))) Влезает куча покупок. И выдерживает большую нагрузку не продавливаясь. Спальное место хорошее, широкое. Влезал спокойно флисовый конверт от Валко Беби. Перемычка между ног очень радует! Ребенка иногда не пристегиваю.. ремни у нас скорее, чтоб не вылезала из коляски. Наплечные ремни сняла сразу. Мы ими давно не пользуемся. Коляской даже муж доволен, а он очень придирчив)) Сказал, что деньги не зря потратили. Буду ли кому-то советовать? Однозначно да!)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_77851018","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Мария Ч.","avatarId":"37154/0s-8","url":"/user/yy09ym128fb7dnymxeajgez1jg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"yy09ym128fb7dnymxeajgez1jg","reviewsCount":5},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a00000162a67d0b5a346e3347927225cdff","url":"/get-market-ugc/329447/2a00000162a67d0b5a346e3347927225cdff/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 апреля 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Цена\nв сегменте прогулочных колясок с надувными колесами - очень дешевый вариант, и красивый. урвала себе синюю))\nкорзина для покупок удобная\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] их много (\nНет Амортизации\nКороткие ремни безопасности, ребенок аж сгибается (у нас рост 74)\nткань от капа пристегивается к корпусу на липучках - много больших Дырок, куда задувает ветер\nне очень проходима - в апреле плохо преодолевала препятствия асфальт/средний по высоте лёд. на мой взгляд проблема в передних колёсах - по отношению к задним они маловаты.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] выбирала между camarelo elf и Jetem orion 4.0\nжалею что не купила camarelo с амортизацией.\nно camarelo вышла бы тяжелее на 2 кг","fullText":"","reviewContra":"их много (\nНет Амортизации\nКороткие ремни безопасности, ребенок аж сгибается (у нас рост 74)\nткань от капа пристегивается к корпусу на липучках - много больших Дырок, куда задувает ветер\nне очень проходима - в апреле плохо преодолевала препятствия асфальт/средний по высоте лёд. на мой взгляд проблема в передних колёсах - по отношению к задним они маловаты.","reviewPro":"Цена\nв сегменте прогулочных колясок с надувными колесами - очень дешевый вариант, и красивый. урвала себе синюю))\nкорзина для покупок удобная","reviewComment":"выбирала между camarelo elf и Jetem orion 4.0\nжалею что не купила camarelo с амортизацией.\nно camarelo вышла бы тяжелее на 2 кг","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_77689894","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Maria Kanaeva","avatarId":"29310/LVI27o7K9lQDB0NUJIsCh3KW9E-1","url":"/user/q57nhh85e716xchjjpvfaea0w4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"q57nhh85e716xchjjpvfaea0w4","reviewsCount":35},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 апреля 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Надувные колеса, глубокое и широкое посадочные место, удобный доступ к корзине, трехслойная ткань, накидка на ножки и дождевик в комплекте, разделитель для ножек, подъемная подножка\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Хотелось бы к капу еще одну секцию. По мне - маловат. \n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купили новую модель 2018 года с надувными колесами и новой тканью. Мы очень довольны. На вес мы не ориентировались, тк коляска как основная стоит в парадной. Коляска маневренная, легко управляемая, беззвучно едет по любым поверхностям. Удобная, широкая, смотрится стильно в темно синем цвете. \nВыбирали изначально между ней и валко беби снап. Но наличие надувных колес, накидки на ножки, дождевика и конечно разница в цене - определили наш выбор в сторону жетем. Мы очень довольны. Есть мелкие недочёты, но за такую цену - для нас она идеальна. Рекомендую!","fullText":"","reviewContra":"Хотелось бы к капу еще одну секцию. По мне - маловат. ","reviewPro":"Надувные колеса, глубокое и широкое посадочные место, удобный доступ к корзине, трехслойная ткань, накидка на ножки и дождевик в комплекте, разделитель для ножек, подъемная подножка","reviewComment":"Купили новую модель 2018 года с надувными колесами и новой тканью. Мы очень довольны. На вес мы не ориентировались, тк коляска как основная стоит в парадной. Коляска маневренная, легко управляемая, беззвучно едет по любым поверхностям. Удобная, широкая, смотрится стильно в темно синем цвете. \nВыбирали изначально между ней и валко беби снап. Но наличие надувных колес, накидки на ножки, дождевика и конечно разница в цене - определили наш выбор в сторону жетем. Мы очень довольны. Есть мелкие недочёты, но за такую цену - для нас она идеальна. Рекомендую!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_77131465","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Сулимова В.","avatarId":"62162/0b-4","url":"/user/mz6t0z0aq2b4aknbtbax1npwv4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"mz6t0z0aq2b4aknbtbax1npwv4","reviewsCount":8},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"17 марта 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Большие колеса, хорошая проходимость, вместительная корзина, смотровое окошко, корман для мелочей.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Через какое то время начал заедать тормоз. Не каждый раз, но бывает: с тормоза снимаю, а одно колесо не разблокировалось и надо подергать ее туда сюда, чтоб оно поехало\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Начала пользоваться с прошлой весны. Живу в Подмосковье и дороги у нас никакие, так что искала с большими колесами. Очень довольна покупкой! Многие не довольны опусканием спинки, а мне нормально и спящего ребенка опускаю из сидячего положения, просто надо это делать постепенно. Да, капюшон жалко что не закрывает полностью, но это не критично. Ткань хорошая, дождивиком за год ни разу не пользовалась, мелкий дождь она выдерживает. Зиму сейчас откатала в ней, все отлично! Можно перевозить, но я сейчас выбираю коляску поменьше и полегче для поездок в ТЦ, к родителям и прогулок по Москве, на отдых, багажного типа. Эта все таки здоровая)","fullText":"","reviewContra":"Через какое то время начал заедать тормоз. Не каждый раз, но бывает: с тормоза снимаю, а одно колесо не разблокировалось и надо подергать ее туда сюда, чтоб оно поехало","reviewPro":"Большие колеса, хорошая проходимость, вместительная корзина, смотровое окошко, корман для мелочей.","reviewComment":"Начала пользоваться с прошлой весны. Живу в Подмосковье и дороги у нас никакие, так что искала с большими колесами. Очень довольна покупкой! Многие не довольны опусканием спинки, а мне нормально и спящего ребенка опускаю из сидячего положения, просто надо это делать постепенно. Да, капюшон жалко что не закрывает полностью, но это не критично. Ткань хорошая, дождивиком за год ни разу не пользовалась, мелкий дождь она выдерживает. Зиму сейчас откатала в ней, все отлично! Можно перевозить, но я сейчас выбираю коляску поменьше и полегче для поездок в ТЦ, к родителям и прогулок по Москве, на отдых, багажного типа. Эта все таки здоровая)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_73772362","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Максим Казаков","avatarId":"51169/EL2h08XHNk8pQZ2eHNmOekBnp8-1","url":"/user/f9r8uyq871ky59m2vrf8uebber?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"f9r8uyq871ky59m2vrf8uebber","reviewsCount":88},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 ноября 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Легкая, колеса цельные (нельзя проколоть, не надо заботиться о подкачивании), легко собирается и разбирается.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не обнаружено.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отличное соотношение цены и качества.","fullText":"","reviewContra":"Не обнаружено.","reviewPro":"Легкая, колеса цельные (нельзя проколоть, не надо заботиться о подкачивании), легко собирается и разбирается.","reviewComment":"Отличное соотношение цены и качества.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_70325019","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 июня 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Внешний вид, большие колёса, лёгкий ход, маневровая, цена, отличный капор и накидка на ножки\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не устойчива в сложенном виде\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Долго подбирала прогулочную коляску, прошерстила все отзывы в интернете.Больше склонялась к пег-перего си, т.к. ребёнок очень активный, долго в коляске не сидит, поэтому хотелось что-то лёгонькое, чтоб и дочку можно было тащить на руках и коляска не обременяла. А с другой стороны, и зимой хотелось пользоваться. Разница в цене вроде не слишком весомая (5000),вот и колебалась я с покупкой. Решилась всё таки из-за больших колёс купить жетем орион 4.0. И не капельки не пожалела, а только похвалила себя, что не купила пег перего си. Во-первых, ручка сплошная, везёшь одной рукой без проблем на руках ли ребёнок или в коляске. Складывается одной рукой, правда не устойчива в сложенном виде (мне это не мешало, т.к. после прогулки я её убирала в багажник машины). Оснащена системой от случайного складывания, что тоже не мало важно для безопасности ребёнка. Во-вторых, очень порадовал капор с двумя окошками и несколько вариантов складывания. Накидка на ножки изумительная, крепится на петельках, куда угодно можно закрепить, хочешь повыше.чтоб ребёнка закрывало почти полностью, хочешь пониже. Для зимы ткань, конечно, тонкая ( но и в пег перего си такая же). У меня есть зимний универсальный мешок, отлично крепится к коляске, не сползает. Ребёнку и зимой тепло в этой колясочке!\nСпинка раскладывается почти в горизонтальное положение с помощью ремня. Сначала меня это смутило, но когда дочка заснула в сидячем положении я смогла одной рукой везти коляску, а другой потихоньку опускать спальное место. И вот чудо, ребёнок спит лёжа!(обычно при раскладывании спинки дочка просыпалась и закатывала истерику, приходилось её брать на руки и закачивать, и снова очень аккуратно укладывать в коляску)","fullText":"","reviewContra":"Не устойчива в сложенном виде","reviewPro":"Внешний вид, большие колёса, лёгкий ход, маневровая, цена, отличный капор и накидка на ножки","reviewComment":"Долго подбирала прогулочную коляску, прошерстила все отзывы в интернете.Больше склонялась к пег-перего си, т.к. ребёнок очень активный, долго в коляске не сидит, поэтому хотелось что-то лёгонькое, чтоб и дочку можно было тащить на руках и коляска не обременяла. А с другой стороны, и зимой хотелось пользоваться. Разница в цене вроде не слишком весомая (5000),вот и колебалась я с покупкой. Решилась всё таки из-за больших колёс купить жетем орион 4.0. И не капельки не пожалела, а только похвалила себя, что не купила пег перего си. Во-первых, ручка сплошная, везёшь одной рукой без проблем на руках ли ребёнок или в коляске. Складывается одной рукой, правда не устойчива в сложенном виде (мне это не мешало, т.к. после прогулки я её убирала в багажник машины). Оснащена системой от случайного складывания, что тоже не мало важно для безопасности ребёнка. Во-вторых, очень порадовал капор с двумя окошками и несколько вариантов складывания. Накидка на ножки изумительная, крепится на петельках, куда угодно можно закрепить, хочешь повыше.чтоб ребёнка закрывало почти полностью, хочешь пониже. Для зимы ткань, конечно, тонкая ( но и в пег перего си такая же). У меня есть зимний универсальный мешок, отлично крепится к коляске, не сползает. Ребёнку и зимой тепло в этой колясочке!\nСпинка раскладывается почти в горизонтальное положение с помощью ремня. Сначала меня это смутило, но когда дочка заснула в сидячем положении я смогла одной рукой везти коляску, а другой потихоньку опускать спальное место. И вот чудо, ребёнок спит лёжа!(обычно при раскладывании спинки дочка просыпалась и закатывала истерику, приходилось её брать на руки и закачивать, и снова очень аккуратно укладывать в коляску) ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_67463084","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Екатерина Ф.","avatarId":"25817/enc-40b49dec62d4e415ecd27922b5d101be20d6fa4e581d699e083721a522e5e84f","url":"/user/myfhar6wxu4ajwkcmm9kawyeyr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"myfhar6wxu4ajwkcmm9kawyeyr","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 января 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Широкое сиденье, подходит для крупных деток, очень легкий ход, перемычка между ножек, амортизация на всех 4 колесах, два смотровых окна, большой карман сзади.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Хотелось бы чуть длиннее спальное место. Но это скорее пожелание, т.к. мы уже большие. Дождевик без окошка, сплошной.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Наконец то я купила идеальную коляску. Я в восторге. Но обо всем по-порядку. Это моя 7 коляска и второй ребенок. Коляску я купила, когда ребенку исполнилось два года, т.к. наступила зима, на санках сын отказался сидеть, а катать неповоротливую капеллу 901 с 16-киллограмовым слоненком у меня сил не было. Единственное о чем жалею, что не купила ее раньше... Едет коляска сама, поворачивает сама, с крупным ребенком очень легкий ход. И это зимой, летом она, наверное летать будет. Ребенка не трясет, аморта на всех колесах. Не люлечная, конечно, но очень даже на высоте. Ручка для роста 165 очень удобная. Колеса большие, капор хороший, перемычка между ножек(для моего шилопопа это главное), корзина для покупок большая, с хорошим доступом. В общем для меня в ней недостатков нет, один огромный плюс. Теперь о том, что кому то окажется важным: блок только лицом от мамы, капор не до бампера(как у капеллы), но тоже достаточно большой. Ручка не регулируется по высоте, регулировка спинки на ремнях. Для сна скорее для невысоких деток(но это я придираюсь, нам два года, спать было бы не очень удобно, но мы давно спим дома). Дождевик сплошной, без окошка, я такие не люблю.","fullText":"","reviewContra":"Хотелось бы чуть длиннее спальное место. Но это скорее пожелание, т.к. мы уже большие. Дождевик без окошка, сплошной.","reviewPro":"Широкое сиденье, подходит для крупных деток, очень легкий ход, перемычка между ножек, амортизация на всех 4 колесах, два смотровых окна, большой карман сзади.","reviewComment":"Наконец то я купила идеальную коляску. Я в восторге. Но обо всем по-порядку. Это моя 7 коляска и второй ребенок. Коляску я купила, когда ребенку исполнилось два года, т.к. наступила зима, на санках сын отказался сидеть, а катать неповоротливую капеллу 901 с 16-киллограмовым слоненком у меня сил не было. Единственное о чем жалею, что не купила ее раньше... Едет коляска сама, поворачивает сама, с крупным ребенком очень легкий ход. И это зимой, летом она, наверное летать будет. Ребенка не трясет, аморта на всех колесах. Не люлечная, конечно, но очень даже на высоте. Ручка для роста 165 очень удобная. Колеса большие, капор хороший, перемычка между ножек(для моего шилопопа это главное), корзина для покупок большая, с хорошим доступом. В общем для меня в ней недостатков нет, один огромный плюс. Теперь о том, что кому то окажется важным: блок только лицом от мамы, капор не до бампера(как у капеллы), но тоже достаточно большой. Ручка не регулируется по высоте, регулировка спинки на ремнях. Для сна скорее для невысоких деток(но это я придираюсь, нам два года, спать было бы не очень удобно, но мы давно спим дома). Дождевик сплошной, без окошка, я такие не люблю.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_67392942","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Татьяна Тарасова","avatarId":"64336/DitjeAEylgLYPXzqFOmcBOJoWM-1","url":"/user/0m93cya6c8wv25xg6ngqh42nd4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"0m93cya6c8wv25xg6ngqh42nd4","reviewsCount":29},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 декабря 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Стильная, маневренная, широкое сидение, окошки на капюшоне, большие колёса.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нет\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купили коляску как зимний вариант. Сомневалась так как мало отзывов, но рискнула. И не зря! Коляска шикарнейшая! Внешне выглядит супер, не особо тяжелая, маневренная и ребенку в ней очень комфортно. По сугробам тоже едет достаточно не плохо. Капюшон опускается довольно низко, не до бампера конечно, но мне этого достаточно. Два смотровых окошка, в капюшоне также есть карман куда можно положить что-то. Спинка регулируется ремешком, сначала смутило это, но теперь очень рада что так все легко. Накидка на ножки хорошо все закрывает без щелей. Коляску очень рекомендую, всем советую, покупайте и не пожалеете. Взяли в красном цвете- цвет насыщенный и очень красивый.","fullText":"","reviewContra":"Нет","reviewPro":"Стильная, маневренная, широкое сидение, окошки на капюшоне, большие колёса.","reviewComment":"Купили коляску как зимний вариант. Сомневалась так как мало отзывов, но рискнула. И не зря! Коляска шикарнейшая! Внешне выглядит супер, не особо тяжелая, маневренная и ребенку в ней очень комфортно. По сугробам тоже едет достаточно не плохо. Капюшон опускается довольно низко, не до бампера конечно, но мне этого достаточно. Два смотровых окошка, в капюшоне также есть карман куда можно положить что-то. Спинка регулируется ремешком, сначала смутило это, но теперь очень рада что так все легко. Накидка на ножки хорошо все закрывает без щелей. Коляску очень рекомендую, всем советую, покупайте и не пожалеете. Взяли в красном цвете- цвет насыщенный и очень красивый.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_58118214","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"29 августа 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. легкая 2. большие задние колеса, маневренные передние, хорошо идет по любой неровной дороге, по снегу пока не пробовали), запрыгивает и спрыгивает с поребриков легко! 3. два режима капюшона. можно сделать маленький , когда ребенок бодрствует и большой, почти до бампера когда спит. имеется два окошечка, можно подглядывать и одном и в другом режиме. 4. на капюшоне вместительный карман для мелочей.5. в комплекте накидка на ножки, утеплена вроде паралоном, что то жесткое внутри. нам 6 месяцев -укрывает до самого носа. мне нравится.5. очень стильно выглядит.6. удобная регулируемая подножка.7. место где сидит ребенок широкое. зимой в комбезе ребенку будет свободно и можно еще чем то прикрыть. место позволяет.8. вместительный багажник.9.мой рост 178-высота ручки достаточная.9. в комплекте дождевик , удобный, четко подходит для этой модели.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. амортизация есть, но не ахти.2. проездили неделю и начали поскрипывать места на раме, где коляска складывается пополам. 3. неудобная система регулировки наклона спинки-ремни.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] пока не жалею, что ее приобрела. все устраивает.","fullText":"","reviewContra":"1. амортизация есть, но не ахти.2. проездили неделю и начали поскрипывать места на раме, где коляска складывается пополам. 3. неудобная система регулировки наклона спинки-ремни.","reviewPro":"1. легкая 2. большие задние колеса, маневренные передние, хорошо идет по любой неровной дороге, по снегу пока не пробовали), запрыгивает и спрыгивает с поребриков легко! 3. два режима капюшона. можно сделать маленький , когда ребенок бодрствует и большой, почти до бампера когда спит. имеется два окошечка, можно подглядывать и одном и в другом режиме. 4. на капюшоне вместительный карман для мелочей.5. в комплекте накидка на ножки, утеплена вроде паралоном, что то жесткое внутри. нам 6 месяцев -укрывает до самого носа. мне нравится.5. очень стильно выглядит.6. удобная регулируемая подножка.7. место где сидит ребенок широкое. зимой в комбезе ребенку будет свободно и можно еще чем то прикрыть. место позволяет.8. вместительный багажник.9.мой рост 178-высота ручки достаточная.9. в комплекте дождевик , удобный, четко подходит для этой модели.","reviewComment":"пока не жалею, что ее приобрела. все устраивает.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_58060396","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"лейси","avatarId":"45848/9YTOAR0E3AlJktTR8IS6KpKrk-1","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"k16vf597uvw9b28p39fu8wwjgm","reviewsCount":24},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"26 августа 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] хочу рассказать немного об этой коляске так как отзывов об ней пока нет, так как новая модель.в принципе коляска очень понравилась.джетем сумела порадовать новинкой. большие колеса, которые я думаю должны проехать и в снег и в дождь.передние колеса маневрены.и в них хороший зазор, а естественно снег не должен застрявать при езде.посадочное место очень глубокое, зимой ребенок поместиться и в комбинезоне плюс меховой комбез.постарались на славу)) перекладина перед ребенком и разделитель ножки, делают ее более безоопаснее.ставлю пять с минусом так как капюшон не опускаеться, но терпимо.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] капюшон не опускаеться до бампера\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] коплю деньги.для зимы отличный вариант","fullText":"","reviewContra":"капюшон не опускаеться до бампера","reviewPro":"хочу рассказать немного об этой коляске так как отзывов об ней пока нет, так как новая модель.в принципе коляска очень понравилась.джетем сумела порадовать новинкой. большие колеса, которые я думаю должны проехать и в снег и в дождь.передние колеса маневрены.и в них хороший зазор, а естественно снег не должен застрявать при езде.посадочное место очень глубокое, зимой ребенок поместиться и в комбинезоне плюс меховой комбез.постарались на славу)) перекладина перед ребенком и разделитель ножки, делают ее более безоопаснее.ставлю пять с минусом так как капюшон не опускаеться, но терпимо.","reviewComment":"коплю деньги.для зимы отличный вариант","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_58989090","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Екатерина Салтыкова","avatarId":"20706/enc-7d0fb615f03776ddb9be9f00439d23b9","url":"/user/n5vp05hbtckv6r25qayhqcxw70?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"n5vp05hbtckv6r25qayhqcxw70","reviewsCount":45},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 октября 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Довольно большие колеса с ободом из резины. По гравиевой дорожке в парке едет отлично, по камню тоже, но ребенка немного потряхивает.\r\n2. Просторное сиденье. Ребенок крупный, но в комбинезоне свободно помещается, есть запас.\r\n3. Удобно складывать и переносить коляску. В сложеном состоянии коляска компактная.\r\n4. Есть кармашек для мелочей.\r\n5. Расцветка приятная, яркая.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Очень неудобный механизм управления наклоном спинки - ремни. В принципе я привыкла за неделю, но все же.\r\n2. Кап не опускается до бампера и для меня коротковат.\r\n3. Между накидкой на ножки и корпусом коляски есть щели, то есть поддувает немного.\r\n4. Кап сдувает вниз от сильного ветра, при этом при подъеме капа вверх ход у него тяжелый. Лучше бы сделали наоборот, чтобы опускался тяжело\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Коляской пользуюсь месяц, в целом довольна, но после коляски с люлькой, с надувными колесами и отличной амортизацией, приходится привыкать, но, думаю, это недостаток большинства прогулок. Соотношение цена/качество оправдывает.","fullText":"","reviewContra":"1. Очень неудобный механизм управления наклоном спинки - ремни. В принципе я привыкла за неделю, но все же.\r\n2. Кап не опускается до бампера и для меня коротковат.\r\n3. Между накидкой на ножки и корпусом коляски есть щели, то есть поддувает немного.\r\n4. Кап сдувает вниз от сильного ветра, при этом при подъеме капа вверх ход у него тяжелый. Лучше бы сделали наоборот, чтобы опускался тяжело","reviewPro":"1. Довольно большие колеса с ободом из резины. По гравиевой дорожке в парке едет отлично, по камню тоже, но ребенка немного потряхивает.\r\n2. Просторное сиденье. Ребенок крупный, но в комбинезоне свободно помещается, есть запас.\r\n3. Удобно складывать и переносить коляску. В сложеном состоянии коляска компактная.\r\n4. Есть кармашек для мелочей.\r\n5. Расцветка приятная, яркая.","reviewComment":"Коляской пользуюсь месяц, в целом довольна, но после коляски с люлькой, с надувными колесами и отличной амортизацией, приходится привыкать, но, думаю, это недостаток большинства прогулок. Соотношение цена/качество оправдывает.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_77378311","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"Елена В.","avatarId":"63032/0k-5","url":"/user/9awjv6uke19x1x5175fjgjq68w?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"9awjv6uke19x1x5175fjgjq68w","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 марта 2018","text":"\u0007[Недостатки:\u0007] Очень маленькое посадочное место","fullText":"","reviewContra":"Очень маленькое посадочное место","reviewPro":"","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_90161802","object":{"id":"/market/model/12754104"},"author":{"name":"ya-olchik-chik","avatarId":"39803/enc-a67e13133da80468c13807ef8b3af91e8137b7f393825b4943139ca772d64075","url":"/user/rh2jkk2wmekng3u8xqv1a51wg0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"rh2jkk2wmekng3u8xqv1a51wg0","reviewsCount":23},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 мая 2019","text":"Очень не качественная ткань у коляски","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"","reviewComment":"Очень не качественная ткань у коляски","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":21,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"topPhotos":{"topReviewsWithPhotosCount":2,"allReviewsWithPhotosCount":4,"photos":[{"id":"2a00000162a67d0b5a346e3347927225cdff","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/329447/2a00000162a67d0b5a346e3347927225cdff/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/329447/2a00000162a67d0b5a346e3347927225cdff/180-180","reviewId":"market_model_review_77851018"},{"id":"2a0000016351a6d01dba7a670b6d97346507","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000016351a6d01dba7a670b6d97346507/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000016351a6d01dba7a670b6d97346507/180-180","reviewId":"market_model_review_78820695"},{"id":"2a0000016351a6d71382e65d55357be588ac","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/223176/2a0000016351a6d71382e65d55357be588ac/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/223176/2a0000016351a6d71382e65d55357be588ac/180-180","reviewId":"market_model_review_78820695"},{"id":"2a0000016351a6d0dff9ad1bbe4f7a0beb34","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000016351a6d0dff9ad1bbe4f7a0beb34/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000016351a6d0dff9ad1bbe4f7a0beb34/180-180","reviewId":"market_model_review_78820695"},{"id":"2a0000016351a6d737183990be0f88134f39","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/223176/2a0000016351a6d737183990be0f88134f39/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/223176/2a0000016351a6d737183990be0f88134f39/180-180","reviewId":"market_model_review_78820695"},{"id":"2a0000016351a6d7c753686d8a1137320726","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a0000016351a6d7c753686d8a1137320726/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a0000016351a6d7c753686d8a1137320726/180-180","reviewId":"market_model_review_78820695"}]},"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":10197227,"name":"Большие надувные колеса","negative":2,"positive":14,"shortName":"Большие надувные колеса","reviews":16,"section":"pro"},{"id":10198392,"name":"Просторное сиденье","negative":1,"positive":10,"shortName":"Просторное сиденье","reviews":11,"section":"pro"},{"id":14633349,"name":"Легкий ход","negative":0,"positive":7,"shortName":"Легкий ход","reviews":7,"section":"pro"},{"id":10198704,"name":"Удобство складывания","negative":1,"positive":4,"shortName":"Удобство складывания","reviews":5,"section":"pro"},{"id":14633337,"name":"Кармашек для мелочей","negative":0,"positive":5,"shortName":"Кармашек для мелочей","reviews":5,"section":"pro"},{"id":10198282,"name":"Поддувает в щели","negative":3,"positive":1,"shortName":"Поддувает в щели","reviews":4,"section":"contra"},{"id":10197732,"name":"Недостаточная амортизация","negative":4,"positive":0,"shortName":"Недостаточная амортизация","reviews":4,"section":"contra"},{"id":14633336,"name":"Кап не опускается полностью","negative":2,"positive":0,"shortName":"Кап не опускается полностью","reviews":3,"section":"contra"},{"id":14633427,"name":"Неудобный механизм управления","negative":2,"positive":0,"shortName":"Неудобный механизм управления","reviews":2,"section":"contra"}]},"conclusion":"Эта прогулочная коляска с большими надувными колесами и просторным сиденьем отлично подойдет для прогулок в любую погоду и на любой поверхности. Она удобна в использовании благодаря возможности складывания. Однако, несмотря на множество положительных характеристик, есть и некоторые недостатки, такие как неудобный механизм управления и недостаточная амортизация. Некоторые покупатели также отмечают проблемы с капом и поддуванием в щели. В целом, коляска рекомендуется к покупке, особенно для тех, кому важна проходимость и удобство складывания.","summaryId":"20a5a7bc68be1b115edab21f1963e6c0"},"ratingStats":[72.9,10.4,8.3,6.3,2.1],"ratingCount":48,"ratingAvg":4.5},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":21,"initLimit":21,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/12754104","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"m5jfw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"m5jf2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=jetem-orion-4-0&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"m5jfw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"m5jf3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/jetem-orion-4-0--12754104","ugcStat":{"reviewsCount":21,"itemsCount":21},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"m5jfw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}