Kaiser WT 36312

Отзывы8

  • Достоинства: 10 лет, ни одной поломки, но ничего вечного не бывает, начало 11 года умер двигатель((
  • Анонимный пользователь
    19 ноября 2013
    Достоинства: ХОРОШО ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ Комментарий: Машинка понравилась. Покупали почти 2 года назад для большой семьи. Стирает нормально, даже без порошка. Часто пользуемся сушкой - и вЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    4 июля 2012
    Достоинства: качество очень тихая стирка+сушка за разумные деньги Недостатки: пока не обнаружила Комментарий: Хорошая машина за нормальные деньги.Брали для большой семьи.ЗагрузкаЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    17 мая 2012
    Достоинства: Большой люк и приличная загрузка, достаточно тихая в работе, продуманные программы, хорошо отстирывает, большой дисплей. Недостатки: Пока не заметил, у соседа такая же - тожеЧитать ещё
  • Достоинства: 1.Во всех отношениях хорошая СМ. 2.Барабан очень большой - специально выбрал (для стирки крупных вещей незаменим); 3. люк тоже большой - опять же удобно. 4. Дисплей ЖК. 5.Читать ещё
  • Достоинства: Низкий уровень шума, отлично стирает и очень вместительна. На мой взгляд лучшее сочетание функциональности, вместимости и цены. А также очень симпотичный дисплей. Недостатки:Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    16 сентября 2010
    Достоинства: цена. по сравнению с Бошем и Миле. Недостатки: постоянные поломки и вызов мастеров (за 2 года вызывали трижды). электроника летит постоянно. со сливом тоже были проблемы. машинаЧитать ещё
  • Достоинства: Довольно тихая, качественно стирает, большой объем загрузки, низкая цена. Недостатки: Очень капризная электроника. За два года эксплуатации три месяца работает, дальше нуженЧитать ещё