Фото из отзыва пользователя

Karmel Масло для лица с витамином Е

Средства для ухода за лицом

Отзывы5

  • Приятный запах, хорошо смягчает и увлажняет, мне понравилось )
    Товар — Масло для лица KARMEL увлажнение и питание для всех типов кожи с витамином Е, 25 мл
  • Владимир
    29 отзывов
    7 июля 2022
    Достоинства: Масло пришло с хорошим сроком годности. Питательное, и не очень тяжёлое. Запах едва уловим и приятен ( лимонный). Для рук хорошее. Недостатки: Для моей кожи лица не пошло,Читать ещё
    Товар — Масло для лица KARMEL увлажнение и питание для всех типов кожи с витамином Е, 25 мл
  • Достоинства: Приятно пахнет, удобная упаковка. Недостатки: Слишком жирное и плохо впитывается. У аналогов нет такой проблемы.
    Товар — Масло для лица KARMEL увлажнение и питание для всех типов кожи с витамином Е, 25 мл
  • Достоинства: Приятные запах, текстура. Отлично питает. Прекрасно подходит под макияж. Недостатки: Не нашла
    Товар — Масло для лица KARMEL увлажнение и питание для всех типов кожи с витамином Е, 25 мл
  • Достоинства: Для массажа огонь
    Товар — Масло для лица KARMEL увлажнение и питание для всех типов кожи с витамином Е, 25 мл