Достоинства: Красивые, стильные, не совсем удобные, но расходить можно.
Недостатки: Пришли на ПВЗ грязноватые и с потертостями.
Комментарий: Красивые кеды, но за потертости минус заезда.
Товар — Кеды Belwest женские из натуральной кожи и натурального велюра, полнота G (EU)/ на среднюю и широкую стопу, размер 40, коричневый, бежевый, серый