KENEKSI Storm

Мобильные телефоны
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы14

  • Достоинства: Отличный Смартфон !! Недостатки: Нету Их Комментарий: Крутой Смартфон И камера крутая
  • Достоинства: Внешний вид, характеристики, габариты, экран Недостатки: ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК - АКБ! Остальное по мелочи соответствует стоимости. Комментарий: Читал в интернете, что у моделиЧитать ещё
  • Достоинства: Аппарат хороший, легкий, быстрый. Особых глюков не обнаружено. Недостатки: В РФ нет поддержки в постгарантийный период!!! Через 1,5 года использования сломался WiFi (пересталЧитать ещё
  • Достоинства: Дизаин Недостатки: Камера ужас,глючит,отвратительный телефон,не советую
  • Достоинства: Дизайн Недостатки: Батарея - при 100% зарядке и неактивном использовании не хватает на день, начинка огорчила, глючит, при попытке сделать звонок выходит из контактов, тихий,Читать ещё
  • Достоинства: цена и 4g Недостатки: камера, вспышка, gps, притормаживает Комментарий: В общем купил, три дня и сдал. Связь отличная, сказать нечего. Фото ужас, а мне по работе необходимоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    29 августа 2016
    Достоинства: 1. Цена. 2. Приятный, даже солидный дизайн, легкий. 3. Неплохие технические характеристики за свою цену. 4G!!! 5. Неплой экран. Недостатки: 0. Общее качество. БуквальноЧитать ещё
  • Недостатки: Сильно глючит,часто приходится перезагружать. Аккамулятор нагревается ,не только при долгой работе . Задняя крышка отходит немного. Камера ужасная,фокусировка тоже . По началу работалЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    18 марта 2016
    Достоинства: Тонкий, приятно держать, не маркий, не глючит. Недостатки: Камера, батарея. Комментарий: Отличный смартфон за свои деньги (покупал за 6000) Камера на 3ку, снимает хорошоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    10 марта 2016
    Достоинства: Легкий, не лопата, задняя крышка сделана хорошо Недостатки: Камера, зарядка Комментарий: Может это у меня только попалась такая модель, но камера и зарядка простоЧитать ещё
  • Достоинства: Пока все очень устраивает, хороший сочный экран, шустрый, корпус сделан качественно и симпатично. андройд 5,1 в мск 4г от меги прекрасно работает. Недостатки: Вспышка ниочем, изЧитать ещё
  • Достоинства: Цена, android 5.1, 4g, 2 SIM, компактность, пленка на экране с завода, неплохо выглядит. Недостатки: Отсутствует светодиод уведомлений и подсветка кнопок. Иногда немного задумчивЧитать ещё
  • Достоинства: -цена около 100 баксов, дальше можете не читать, этот аргумент перевесит всё остальное -дизайн + алюминиевая рамка (не знаю почему, но она вызвала у моих друзей бурю восторга) UPD -Читать ещё
  • Достоинства: очень симпатичный и тонкий телефон в этой ценовой категории. за эту цену 4g, хороший ips дисплей. Недостатки: На фото обман! у телефона не такие тонкие рамки вокругЧитать ещё