Кисть флейц овальная №50 "Черная речка"

Отзывы2

  • Олег Lego
    Надёжный автор
    225 отзывов
    13 декабря 2024
    Недостатки: немного лезут волоски, надеюсь забьётся краской и перестанут выпадать Комментарий: щетина хорошая, упругая.
    Товар — Кисть флейц овальная №50 "Черная речка"
  • Анонимный пользователь
    8 апреля
    Достоинства: все соответствует описанию
    Товар — Кисть флейц овальная №50 "Черная речка"