Фото из отзыва пользователя

Колпаки на колёса Гранта R14, 4 штуки, чёрный лак, косой рисунок

Колпаки на колеса

Отзывы2

  • Аскар
    10 отзывов
    5 ноября 2024
    Достоинства: Подошли четко. Спасибо Недостатки: Без стяжек не обойдетесь, так как я только их поставил и рукой решил легонько ударить по середине, как вдруг колпак выскочил с пазов и простоЧитать ещё
    Товар — Колпаки на колёса Гранта R14, 4 штуки, чёрный лак, косой рисунок
  • Достоинства: Мужу очень понравились Недостатки: Пришли немного поцарапанные в нескольких местах Комментарий: Качество хорошее,упакованы были в пупырчитую пленку
    Товар — Колпаки на колёса Гранта R14, 4 штуки, чёрный лак, косой рисунок