Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя

Контейнер К-144

Контейнеры пищевые

Отзывы3

  • дмитрий осипов
    121 отзыв
    25 ноября 2024
    Достоинства: Очень удобно, достаточно герметичные Недостатки: Нет Комментарий: Рекомендую, по соотношению цена/качество/удобство самое то.
    Товар — Контейнер для еды "Стиролпласт" 50 штук по 500 миллилитров, черный с крышкой
  • Анонимный пользователь
    27 октября 2023
    Достоинства: Вместительные контейнеры, плотная крышка, плотный качественный материал Недостатки: Недостатков нет, но супы желательно не перевозить)) Комментарий: Ожидания оправданы,Читать ещё
    Товар — Контейнер для еды "Стиролпласт" 50 штук по 500 миллилитров, черный с крышкой
  • хорошее качество пластика. Держат форму
    Товар — Контейнер для еды "Стиролпласт" 50 штук по 500 миллилитров, черный с крышкой