Достоинства: Отличный внешний вид, легкие, прочные, надежные, металические чашки динамиков, удобны в переноске, компактны.
Недостатки: Не много поскрипывает кабель на входе в чашку. Не всем… Читать ещё
Достоинства: Внешний вид, удобно складываются,звук ровный без преукрашивания.
Недостатки: Пользовался ими не слишком часто, выглядели почти как новые по прошествии 4 лет. Затем стал… Читать ещё
Достоинства: Стильно смотрятся, хороший дизайн, удобны при перевозке в сумке, металлические элементы крепления динамиков.
Недостатки: Всё что я написал выше, никак не относится к тому, чего… Читать ещё
Достоинства: Хороший звук, достаточно честная (для непрофессиональных наушников) АЧХ, надежная конструкция, возможность перевести в моно-режим.
Недостатки: Тугие и давят на… Читать ещё
Анонимный пользователь
3 августа 2015
Достоинства: Отличный звук, подробная передача всех инструментов, прочнейший корпус. Лично мне ещё очень нравится их внешний вид.
Недостатки: нельзя отсоединить шнур, требователен к источнику… Читать ещё
Анонимный пользователь
2 марта 2015
Достоинства: Конструкция, звучание, низкий импеданс, цена
Недостатки: Шнур, все же, не очень подходит для портативного использования и очень жаль что он(шнур) не съемный
Комментарий:… Читать ещё
Анонимный пользователь
3 февраля 2015
Достоинства: В первую очередь, у них отличный звук. Лучше всего показывают себя на классики/попсе. Басы неплохие, но мягкие.
А так же: низкая цена, хорошая звукоизоляция, надежная конструкция,… Читать ещё
Netrat
14 отзывов
18 ноября 2014
Достоинства: Хорошая звукоизоляция, шум метро не слышен
Компактно складываются
Недостатки: Через 2 месяца использования вышли из строя: перетёрся кабель в месте соединения со штекером.… Читать ещё
Достоинства: Качество звука, передача всех инструментов и картины произведений (особенно если звучит симфония или камер в металл произведениях). Удобство ношения за счёт поворачиваемых… Читать ещё
Достоинства: На мой непрофессиональный взгляд - действительно хрошо звучат, слышно все в деталях. Хорошо регулируются, не сваливаются, но и не давят на уши (хотя, это индивидуально). Амбушюры… Читать ещё
Достоинства: Хороший звук, прочная конструкция, звукоизоляция, не жмут после длительного прослушивания
Недостатки: Не резьбовой переходник под 6.3 мм, маркий материал… Читать ещё
Анонимный пользователь
14 марта 2013
Достоинства: Отличные уши. Цена, качество - вижу золотую середину. Крепкая конструкция. Отличный звук - не уступает ни аудио технике, ни акг, ни панасоникам. Кому чего не хватает в звуке совет -… Читать ещё
Анонимный пользователь
15 декабря 2012
Достоинства: Отличное качество звука для данной ценовой категории. Крепкая, надёжная конструкция.
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: Вы люди странные, кому провод короткий , кому… Читать ещё
Анонимный пользователь
13 декабря 2012
Достоинства: 1) Крепко собрано: чашечки, провод, дуга
2) детальность хорошая
Недостатки: 1) Жарко летом
2) Звук суховат, скучен - не аудиофильские
4) Чтобы раскачать - нужна большая… Читать ещё
Анонимный пользователь
18 октября 2012
Достоинства: Детальность(для наушников такой ценовой категории она слишком высока), удобность(в случае с моей головой), витой шнур, мягкие подушечки, наушники полноразмерные.
Недостатки:… Читать ещё
Достоинства: Хороший звук, хорошее качество материалов, хорошо изолируют от внешнего звука.
Недостатки: Витой кабель на мой взгляд не очень удобный, Не пугайтесь -- из "коробки" очень плохое… Читать ещё
Анонимный пользователь
13 марта 2012
Достоинства: Производитель, качество, ЗВУК!!!
Недостатки: шнур...
Комментарий: Первое впечатление было - зачем я это взял? Почитав о прогреве наушников, запустил Adobe… Читать ещё
Достоинства: Порочный корпус из алюминия, который к тому же легкий. Подвижная и складная конструкция. Большие чашечки в которых уши помещаются полностью (не люблю когда наушники давят именно на… Читать ещё
Анонимный пользователь
20 ноября 2011
Достоинства: Классный дизайн, видно что качественных.
Недостатки: Я люблю бассы, их тут я не почувствовал.
Также через пару часов использования начинают болеть кончики ушей.
зы: правда… Читать ещё
Достоинства: качество сборки. удобно сидят уши не жмут. звук отличный с большим частотным диапазоном.
слушал 4 часа не снимая уши не устали. прочный провод. молодежный дизайн.
Недостатки:… Читать ещё
Анонимный пользователь
15 апреля 2011
Достоинства: Звук просто отличный, насыщенный, мягкий бас. Когда покупал, сомневался, но после того как услышал звук, был рад, что выбрал именно их. До этого были Koss KDX100 - звуком был очень… Читать ещё
Достоинства: + детальные средние и высокие честоты
+ большой потенциал самих динамиков, можно в широком диапазоне подклучивать эквалайзером не опасаясь искажений
+очень крепкая конструкция,… Читать ещё
Достоинства: Надежность конструкции: толстый провод, металлический корпус и крепления.
Недостатки: Низкие частоты
Комментарий: Басы и звукоизоляция совершенно не порадовали. Иквалайзером… Читать ещё
Достоинства: Удобно сидят на голове, качество звука очень хорошее.
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: Брал за 2600 в марте 2011. Покупкой очень доволен
Достоинства: Звук прежде всего, внешний вид, материал, конструкция
Недостатки: Со временем болят уши
Комментарий: То что надо, то что я хотел. У отца Koss UR20, они больше, более мягкие… Читать ещё
{"37hf0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/koss-pro-dj100--6530346","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fkoss-pro-dj100--6530346%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dkoss-pro-dj100%26wizextra%3Dentnext%253Dpro6530346%26ncrnd%3D93599","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781357532258739-1825572265517437470000315-production-app-host-sas-ugc-4","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/koss-pro-dj100--6530346","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Koss Pro DJ100","reqid":"1781357532258739-1825572265517437470000315-production-app-host-sas-ugc-4","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"koss-pro-dj100\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"37hfz000","logo":"37hfz001","advanced-search":"37hfz002","login":"37hfz004","usermenu":"37hfz005","market-cart":"37hfz007","more-button":"37hfz008","cbir":"37hfz009","clear":"37hfz00a","submit":"37hfz00b","alice":"37hfz00c","favorites":"37hfz00d","weather-informer":"37hfz00e","$navigation":"37hfz00f","item":"37hfz01m","tab-search":"37hfz013","tab-alice_chat":"37hfz015","tab-reviews":"37hfz017","tab-images":"37hfz019","tab-video":"37hfz01b","tab-maps":"37hfz01d","tab-shopping":"37hfz01f","tab-finance":"37hfz01h","tab-realty":"37hfz01j","tab-translate":"37hfz01l","tab-all":"37hfz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"37hfw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"37hf1":{"state":{"mainProps":{"title":"Koss Pro DJ100","subtitle":"Наушники и гарнитуры","rating":4.4000000955,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/koss-pro-dj100--6530346?lr=29363&pers_suggest=0&text=koss-pro-dj100&wizextra=entnext%3Dpro6530346&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1926869/img_id4358583517697923177/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1926869/img_id4358583517697923177/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":29,"totalCount":29,"items":[{"id":"market_model_review_66859193","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Денис Слободинский","avatarId":"30061/WI1SM04BHoXEEry2YdnVj8aIec-1","url":"/user/zedmen1981?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"zedmen1981","reviewsCount":53},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 декабря 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный внешний вид, легкие, прочные, надежные, металические чашки динамиков, удобны в переноске, компактны.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не много поскрипывает кабель на входе в чашку. Не всем будет удобно носить их на голове, может давить на темечко.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Долго искал себе хорошие закрытые наушники, по отзывам остановился на этой модели. Не с всеми телефонами будет работать на полную мощность. Идеально подходит для прослушивания музыки iPod touch 3, на нем слушаю музыку маскимум на 80% громкости. Басы очень мягкие, не режут слух, звук ровный четкий, от качества записи многое зависит. Композиции ниже 320 kBs лучше не слушать. Через год износились амброшуры, заказал похожие но из другого материала, звук стал сочнее и повысилась шумоизоляция. Пользуюсь ими круглогодично, зимою одеваю тонкую шапочку и по верх нее уже \"уши\" Покупку сделал в декабре 2015 года за 5200 р Покупкой более чем доволен.","fullText":"","reviewContra":"Не много поскрипывает кабель на входе в чашку. Не всем будет удобно носить их на голове, может давить на темечко.","reviewPro":"Отличный внешний вид, легкие, прочные, надежные, металические чашки динамиков, удобны в переноске, компактны.","reviewComment":"Долго искал себе хорошие закрытые наушники, по отзывам остановился на этой модели. Не с всеми телефонами будет работать на полную мощность. Идеально подходит для прослушивания музыки iPod touch 3, на нем слушаю музыку маскимум на 80% громкости. Басы очень мягкие, не режут слух, звук ровный четкий, от качества записи многое зависит. Композиции ниже 320 kBs лучше не слушать. Через год износились амброшуры, заказал похожие но из другого материала, звук стал сочнее и повысилась шумоизоляция. Пользуюсь ими круглогодично, зимою одеваю тонкую шапочку и по верх нее уже \"уши\" Покупку сделал в декабре 2015 года за 5200 р Покупкой более чем доволен.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_67143264","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Елена Владимировна","avatarId":"58107/5fjzWBWHZxO3WPPJRrMvK7jiKU-1","url":"/user/jkjmm91f45488x3je9zkxnb74g?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"jkjmm91f45488x3je9zkxnb74g","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 декабря 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Внешний вид, удобно складываются,звук ровный без преукрашивания.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Пользовался ими не слишком часто, выглядели почти как новые по прошествии 4 лет. Затем стал пользоваться почти каждый день: оголовье и амбюшуры все облезли ,провод весь полопался .\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом неплохие наушники, но второй раз я бы их не купил.","fullText":"","reviewContra":"Пользовался ими не слишком часто, выглядели почти как новые по прошествии 4 лет. Затем стал пользоваться почти каждый день: оголовье и амбюшуры все облезли ,провод весь полопался .","reviewPro":"Внешний вид, удобно складываются,звук ровный без преукрашивания.","reviewComment":"В целом неплохие наушники, но второй раз я бы их не купил.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_65652225","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Виктория Дождева","avatarId":"21377/enc-6ecad95fbb810454f183b4e6e9a0f953f7951071fe689d10c126f9863752d0f9","url":"/user/n9ewnj81gjqzgh9894hf2uju7m?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"n9ewnj81gjqzgh9894hf2uju7m","reviewsCount":8},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 ноября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Стильно смотрятся, хороший дизайн, удобны при перевозке в сумке, металлические элементы крепления динамиков.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Всё что я написал выше, никак не относится к тому, чего мы ожидаем от наушников\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Во-первых, сильная зависимость от аппарата, к которому наушники подключены. Телефон не \"прокачал\". Звуковая карта - кое как. Айпад2 - уже что-то похожее на то, что они должны выдавать. Во-вторых - наушники исключительно для диджеев. То есть я хочу сказать, что выпускать модель за почти 5 тысяч рублей исключительно для диджеинга - глупости, ибо за те же деньги на рынке наушников можно найти гораздо лучше, которые подойдут не только для диджеев. В-третьих - недостаточное качество материала и сборки. Пользуюсь этими наушниками год. Обнаружил что когда двигаешь челюстью - скрипит правое крепление - значит, не долговечные устройства крепления и втулок. В-четвертых - наушникам всего год, а их главный провод начал глючить, т.е. пока не \"поймаешь\" нужное положение штекера чистоту звука ты не поймаешь, будет всё скрипеть и кряхтеть. В-пятых - пока не \"разработаются\" давят на уши, первый месяц уши и прилегающие территории будут болеть.\r\nДо этого я почти три года владел Сенхами ХД215. Негатива не было от них, но при выборе новых (сенхи, увы, потерял) захотелось чего-то нового, и очень зря. Сначала поставил тройку за исполнение, цену и звук, потом снизил из-за провода и скрипящих креплений.\r\n\r\nВ общем брать модель крайне не советую, рассмотрите что-нибудь из линейки Сенхов или АКГ, Техникс или Аудиотехникс. В диапазоне 4500 - 6000 можно найти намного лучше наушники, чем косс продж100, будь они не ладны.","fullText":"","reviewContra":"Всё что я написал выше, никак не относится к тому, чего мы ожидаем от наушников","reviewPro":"Стильно смотрятся, хороший дизайн, удобны при перевозке в сумке, металлические элементы крепления динамиков.","reviewComment":"Во-первых, сильная зависимость от аппарата, к которому наушники подключены. Телефон не \"прокачал\". Звуковая карта - кое как. Айпад2 - уже что-то похожее на то, что они должны выдавать. Во-вторых - наушники исключительно для диджеев. То есть я хочу сказать, что выпускать модель за почти 5 тысяч рублей исключительно для диджеинга - глупости, ибо за те же деньги на рынке наушников можно найти гораздо лучше, которые подойдут не только для диджеев. В-третьих - недостаточное качество материала и сборки. Пользуюсь этими наушниками год. Обнаружил что когда двигаешь челюстью - скрипит правое крепление - значит, не долговечные устройства крепления и втулок. В-четвертых - наушникам всего год, а их главный провод начал глючить, т.е. пока не \"поймаешь\" нужное положение штекера чистоту звука ты не поймаешь, будет всё скрипеть и кряхтеть. В-пятых - пока не \"разработаются\" давят на уши, первый месяц уши и прилегающие территории будут болеть.\r\nДо этого я почти три года владел Сенхами ХД215. Негатива не было от них, но при выборе новых (сенхи, увы, потерял) захотелось чего-то нового, и очень зря. Сначала поставил тройку за исполнение, цену и звук, потом снизил из-за провода и скрипящих креплений.\r\n\r\nВ общем брать модель крайне не советую, рассмотрите что-нибудь из линейки Сенхов или АКГ, Техникс или Аудиотехникс. В диапазоне 4500 - 6000 можно найти намного лучше наушники, чем косс продж100, будь они не ладны.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_62564790","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Елена Кривошеева","avatarId":"38663/IG4f79pvNCvqh04718A2ZfVO1MI-1","url":"/user/nc7nf3fq2bx9etp911qgpkp5j4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"nc7nf3fq2bx9etp911qgpkp5j4","reviewsCount":29},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"12 апреля 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хороший звук, достаточно честная (для непрофессиональных наушников) АЧХ, надежная конструкция, возможность перевести в моно-режим.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тугие и давят на темя\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Моим наушникам уже 5 лет. Из поломок - только штекер меняла. Через пару лет начал облезать кожзам с оголовья. Основной проблемой для себя вижу только то, что долго в них не походишь. Временами начинает болеть голова от давления. \r\nЧто касается звука - отличное соотношение цена/качество. Честный, проработанный по верхам, не вышибает уши басами. По сравнению с некоторыми аналогами, немного не хватает прозрачности и воздуха, но это уже на любителя. Профессиональными я их не назову (недостаточно ровная АЧХ, хотя возможно ди-джеям это не настолько важно), но слушать музыку в них очень вкусно.","fullText":"","reviewContra":"Тугие и давят на темя","reviewPro":"Хороший звук, достаточно честная (для непрофессиональных наушников) АЧХ, надежная конструкция, возможность перевести в моно-режим.","reviewComment":"Моим наушникам уже 5 лет. Из поломок - только штекер меняла. Через пару лет начал облезать кожзам с оголовья. Основной проблемой для себя вижу только то, что долго в них не походишь. Временами начинает болеть голова от давления. \r\nЧто касается звука - отличное соотношение цена/качество. Честный, проработанный по верхам, не вышибает уши басами. По сравнению с некоторыми аналогами, немного не хватает прозрачности и воздуха, но это уже на любителя. Профессиональными я их не назову (недостаточно ровная АЧХ, хотя возможно ди-джеям это не настолько важно), но слушать музыку в них очень вкусно.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_57684709","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 августа 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный звук, подробная передача всех инструментов, прочнейший корпус. Лично мне ещё очень нравится их внешний вид.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] нельзя отсоединить шнур, требователен к источнику звука (телефон не потянет, нужен хороший плеер)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Пользуюсь ими довольно давно, модель мне нравится. Музыку в основном слушаю Flac, стараюсь пользоваться сильными источниками звука - у DJ100 большой потенциал.","fullText":"","reviewContra":"нельзя отсоединить шнур, требователен к источнику звука (телефон не потянет, нужен хороший плеер)","reviewPro":"Отличный звук, подробная передача всех инструментов, прочнейший корпус. Лично мне ещё очень нравится их внешний вид.","reviewComment":"Пользуюсь ими довольно давно, модель мне нравится. Музыку в основном слушаю Flac, стараюсь пользоваться сильными источниками звука - у DJ100 большой потенциал.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_54937050","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"2 марта 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Конструкция, звучание, низкий импеданс, цена\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Шнур, все же, не очень подходит для портативного использования и очень жаль что он(шнур) не съемный\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Буквально на днях купил - не могу нарадоваться :) С телефона конечно не ахти как звучит, но все же на максимуме ни когда не слушаю; а вот с мака прям замечательно","fullText":"","reviewContra":"Шнур, все же, не очень подходит для портативного использования и очень жаль что он(шнур) не съемный","reviewPro":"Конструкция, звучание, низкий импеданс, цена","reviewComment":"Буквально на днях купил - не могу нарадоваться :) С телефона конечно не ахти как звучит, но все же на максимуме ни когда не слушаю; а вот с мака прям замечательно","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_54287293","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 февраля 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] В первую очередь, у них отличный звук. Лучше всего показывают себя на классики/попсе. Басы неплохие, но мягкие.\r\nА так же: низкая цена, хорошая звукоизоляция, надежная конструкция, известный бренд.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не нашёл.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Являюсь фанатом Koss уже много лет, во многом из-за таких вот шикарных моделей. Рекомендую всем любителям звука.","fullText":"","reviewContra":"Не нашёл.","reviewPro":"В первую очередь, у них отличный звук. Лучше всего показывают себя на классики/попсе. Басы неплохие, но мягкие.\r\nА так же: низкая цена, хорошая звукоизоляция, надежная конструкция, известный бренд.","reviewComment":"Являюсь фанатом Koss уже много лет, во многом из-за таких вот шикарных моделей. Рекомендую всем любителям звука.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_52108275","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Netrat","avatarId":"30431/yptxjCnXmYhKpNfdthKbyMQM-1574008109","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"0qb1m6u7k7jhc4xgvwrq4zajbr","reviewsCount":14},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 ноября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хорошая звукоизоляция, шум метро не слышен\r\nКомпактно складываются\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Через 2 месяца использования вышли из строя: перетёрся кабель в месте соединения со штекером. Гарантия на кабель не распространяется. В официальном сервисе отказались чинить даже за деньги - кабелей нет в наличии.","fullText":"","reviewContra":"Через 2 месяца использования вышли из строя: перетёрся кабель в месте соединения со штекером. Гарантия на кабель не распространяется. В официальном сервисе отказались чинить даже за деньги - кабелей нет в наличии.","reviewPro":"Хорошая звукоизоляция, шум метро не слышен\r\nКомпактно складываются","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_48399547","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Андрей Марков","avatarId":"44850/enc-19d461a5c73541f701744c57429c79c7109d573ca720c636ec67a4a0cd69c0c4","url":"/user/ap4mtky78m7013jqvxtk8pn2p4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ap4mtky78m7013jqvxtk8pn2p4","reviewsCount":44},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 июня 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Качество звука, передача всех инструментов и картины произведений (особенно если звучит симфония или камер в металл произведениях). Удобство ношения за счёт поворачиваемых динамиков.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Через 2 месяца сломался кабель в джеке. Поменял сам на провод от удлинителя для наушников. Как и все KOSS только для портативного аудио, никакой телефон не потянет даже на 50% (может это даже к \"достоинствам\").\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Не буду скрывать, что являюсь поклонником KOSS уже лет так 18. Были Сенхи, Панасы, Пионеры. Но KOSS это KOSS. Да то же есть отстой, но расскажу про 100е. Слушаю на IRiver E100. Поклонник тяжёлой музыки с классическими партиями и транса. Звук при своих характеристиках даст фору любым ушам за эти деньги. Если Вы поклонник попсы и классики - то это ваша 100ка. Если - металл, электро, рэп, то лучше тогда Порта Про. Звукоизоляция в метро % на 90 (всё зависит на какой громкости слушать, я всегда на МАХ). Звук мягковат (для меня), напоминают старые Сенхи помоему Эксперианлайн 250.","fullText":"","reviewContra":"Через 2 месяца сломался кабель в джеке. Поменял сам на провод от удлинителя для наушников. Как и все KOSS только для портативного аудио, никакой телефон не потянет даже на 50% (может это даже к \"достоинствам\").","reviewPro":"Качество звука, передача всех инструментов и картины произведений (особенно если звучит симфония или камер в металл произведениях). Удобство ношения за счёт поворачиваемых динамиков.","reviewComment":"Не буду скрывать, что являюсь поклонником KOSS уже лет так 18. Были Сенхи, Панасы, Пионеры. Но KOSS это KOSS. Да то же есть отстой, но расскажу про 100е. Слушаю на IRiver E100. Поклонник тяжёлой музыки с классическими партиями и транса. Звук при своих характеристиках даст фору любым ушам за эти деньги. Если Вы поклонник попсы и классики - то это ваша 100ка. Если - металл, электро, рэп, то лучше тогда Порта Про. Звукоизоляция в метро % на 90 (всё зависит на какой громкости слушать, я всегда на МАХ). Звук мягковат (для меня), напоминают старые Сенхи помоему Эксперианлайн 250.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_40875780","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Valentina","avatarId":"30431/enc-4104c3fe0219814b98346c8dcc04676498eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/r2u4wmv5e517gwxh6qcpy24tmr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"r2u4wmv5e517gwxh6qcpy24tmr","reviewsCount":40},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 сентября 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] На мой непрофессиональный взгляд - действительно хрошо звучат, слышно все в деталях. Хорошо регулируются, не сваливаются, но и не давят на уши (хотя, это индивидуально). Амбушюры мягкие, но при этом за полтора года постоянного использования - как новые, не вылезают и не цепляются за серьги.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Сломала через полтора года - в разъеме что-то отходит и пропадает левый канал, но на моно работает по-прежнему нормально. Скорее всего виной тому плеер, а не сами наушники. На самом деле, у меня наушники столько не живут, ломаются раньше.\r\nДля использования с плеером не очень удобен длинный витой шнур\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Думаю купить еще такие же еще раз.","fullText":"","reviewContra":"Сломала через полтора года - в разъеме что-то отходит и пропадает левый канал, но на моно работает по-прежнему нормально. Скорее всего виной тому плеер, а не сами наушники. На самом деле, у меня наушники столько не живут, ломаются раньше.\r\nДля использования с плеером не очень удобен длинный витой шнур","reviewPro":"На мой непрофессиональный взгляд - действительно хрошо звучат, слышно все в деталях. Хорошо регулируются, не сваливаются, но и не давят на уши (хотя, это индивидуально). Амбушюры мягкие, но при этом за полтора года постоянного использования - как новые, не вылезают и не цепляются за серьги.","reviewComment":"Думаю купить еще такие же еще раз.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_40096021","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Сергей К.","avatarId":"21377/enc-66994b8722576be180562dbe9941e12598eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/eewe6nz3eub3uv87t30hj1p40m?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"eewe6nz3eub3uv87t30hj1p40m","reviewsCount":15},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 августа 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хороший звук, прочная конструкция, звукоизоляция, не жмут после длительного прослушивания\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не резьбовой переходник под 6.3 мм, маркий материал оголовья\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Покупал для начального ди-джеинга на контроллер Pioneer ERGO-V, звук по всем частотам сбалансированный. Также подключал их к домашнему усилителю, тоже очень понравился звук. Вид наушников без излишеств, да и вообще за такие деньги - это находка!","fullText":"","reviewContra":"Не резьбовой переходник под 6.3 мм, маркий материал оголовья","reviewPro":"Хороший звук, прочная конструкция, звукоизоляция, не жмут после длительного прослушивания","reviewComment":"Покупал для начального ди-джеинга на контроллер Pioneer ERGO-V, звук по всем частотам сбалансированный. Также подключал их к домашнему усилителю, тоже очень понравился звук. Вид наушников без излишеств, да и вообще за такие деньги - это находка!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_35691422","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 марта 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличные уши. Цена, качество - вижу золотую середину. Крепкая конструкция. Отличный звук - не уступает ни аудио технике, ни акг, ни панасоникам. Кому чего не хватает в звуке совет - поставьте себе нормальную звуковую карточку и не забудьте сделать погромче!!! :) А еще толстый провод достаточной длины в жирный плюс, и в минус акг и аудио технике с их ниточками.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Пока не обнаружил.","fullText":"","reviewContra":"Пока не обнаружил.","reviewPro":"Отличные уши. Цена, качество - вижу золотую середину. Крепкая конструкция. Отличный звук - не уступает ни аудио технике, ни акг, ни панасоникам. Кому чего не хватает в звуке совет - поставьте себе нормальную звуковую карточку и не забудьте сделать погромче!!! :) А еще толстый провод достаточной длины в жирный плюс, и в минус акг и аудио технике с их ниточками.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_32112280","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 декабря 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличное качество звука для данной ценовой категории. Крепкая, надёжная конструкция.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] не обнаружено\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Вы люди странные, кому провод короткий , кому слишком много крутятся. Это наушники именно для диджеев, отсюда и такая конструкция с витым проводом и тремя степенями свободы. Нужны наушники для плеера ? Тогда эти вам не подойдут, не раскачает плеер эти уши. Даже в интегрированную звуковую карту их лучше не вставлять, разочаруетесь. Я также большой любитель низких частот и я свои подключил к ECHO AudiFire 2 и очень доволен, бас там есть, и его достаточно, правда после прогрева. Есть с чем сравнить - купил одновременно эти и Audio-Technica PRO700MK2. У японцев конечно и мощи побольше и детальности и баса, но учитывая разницу в цене в 4 раза - то KOSS более чем отыгрывают потраченные на них деньги. Покупкой очень доволен.","fullText":"","reviewContra":"не обнаружено","reviewPro":"Отличное качество звука для данной ценовой категории. Крепкая, надёжная конструкция.","reviewComment":"Вы люди странные, кому провод короткий , кому слишком много крутятся. Это наушники именно для диджеев, отсюда и такая конструкция с витым проводом и тремя степенями свободы. Нужны наушники для плеера ? Тогда эти вам не подойдут, не раскачает плеер эти уши. Даже в интегрированную звуковую карту их лучше не вставлять, разочаруетесь. Я также большой любитель низких частот и я свои подключил к ECHO AudiFire 2 и очень доволен, бас там есть, и его достаточно, правда после прогрева. Есть с чем сравнить - купил одновременно эти и Audio-Technica PRO700MK2. У японцев конечно и мощи побольше и детальности и баса, но учитывая разницу в цене в 4 раза - то KOSS более чем отыгрывают потраченные на них деньги. Покупкой очень доволен.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_32066967","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 декабря 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1) Крепко собрано: чашечки, провод, дуга\r\n2) детальность хорошая\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1) Жарко летом\r\n2) Звук суховат, скучен - не аудиофильские\r\n4) Чтобы раскачать - нужна большая мощность на плеере\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Использую с плеером, когда не жарко, в дождь и снег - многое выдержали. Хороши для метро - закрытого типа.\r\n\r\nСпустя 2 года все-еще как новенькие. Это хорошая покупка, ни разу не пожалел.","fullText":"","reviewContra":"1) Жарко летом\r\n2) Звук суховат, скучен - не аудиофильские\r\n4) Чтобы раскачать - нужна большая мощность на плеере","reviewPro":"1) Крепко собрано: чашечки, провод, дуга\r\n2) детальность хорошая","reviewComment":"Использую с плеером, когда не жарко, в дождь и снег - многое выдержали. Хороши для метро - закрытого типа.\r\n\r\nСпустя 2 года все-еще как новенькие. Это хорошая покупка, ни разу не пожалел.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_29991855","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 октября 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Детальность(для наушников такой ценовой категории она слишком высока), удобность(в случае с моей головой), витой шнур, мягкие подушечки, наушники полноразмерные.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Слишком большая дужка(ходишь как с рогами), нужен источник с большим выходным сигналом.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В общем хорошие наушники для своей цены, даже с их недостатками они её полностью оправдывают.","fullText":"","reviewContra":"Слишком большая дужка(ходишь как с рогами), нужен источник с большим выходным сигналом.","reviewPro":"Детальность(для наушников такой ценовой категории она слишком высока), удобность(в случае с моей головой), витой шнур, мягкие подушечки, наушники полноразмерные.","reviewComment":"В общем хорошие наушники для своей цены, даже с их недостатками они её полностью оправдывают.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_27561043","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Александр С.","avatarId":"59871/0t-4","url":"/user/fz8tatcupcm5bawcvtn5pfrcg8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"fz8tatcupcm5bawcvtn5pfrcg8","reviewsCount":19},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 июля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хороший звук, хорошее качество материалов, хорошо изолируют от внешнего звука.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Витой кабель на мой взгляд не очень удобный, Не пугайтесь -- из \"коробки\" очень плохое качество звука, надо \"прогревать\". На мой взгляд несколько гипертрофированый и не четкий низ\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Хорошие наушники. Не создают дискомфорта ушам, хорошо изолируют от окружающего звука.\r\nПосле покупки был разочарован качеством звука... Полное отсутствие верхов и смазанные средние и низы. Однако уже через полдня работы все улучшилось. Поэтому рекомендую \"прогреть\" их. Всетаки не очень нравятся низы -- гипертрофированы и при это не четкие...","fullText":"","reviewContra":"Витой кабель на мой взгляд не очень удобный, Не пугайтесь -- из \"коробки\" очень плохое качество звука, надо \"прогревать\". На мой взгляд несколько гипертрофированый и не четкий низ","reviewPro":"Хороший звук, хорошее качество материалов, хорошо изолируют от внешнего звука.","reviewComment":"Хорошие наушники. Не создают дискомфорта ушам, хорошо изолируют от окружающего звука.\r\nПосле покупки был разочарован качеством звука... Полное отсутствие верхов и смазанные средние и низы. Однако уже через полдня работы все улучшилось. Поэтому рекомендую \"прогреть\" их. Всетаки не очень нравятся низы -- гипертрофированы и при это не четкие...","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_23865874","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 марта 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Производитель, качество, ЗВУК!!!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] шнур...\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Первое впечатление было - зачем я это взял? Почитав о прогреве наушников, запустил Adobe Audition-генерация-белый шум на 1 час, и о чудо - появились и басы, и четкость и все что можно ожидать от наушников за такую цену. Нужно \"греть\" дальше. Наушники СУПЕР!!!\r\nP.S.: звуковая Xonar D1","fullText":"","reviewContra":"шнур...","reviewPro":"Производитель, качество, ЗВУК!!!","reviewComment":"Первое впечатление было - зачем я это взял? Почитав о прогреве наушников, запустил Adobe Audition-генерация-белый шум на 1 час, и о чудо - появились и басы, и четкость и все что можно ожидать от наушников за такую цену. Нужно \"греть\" дальше. Наушники СУПЕР!!!\r\nP.S.: звуковая Xonar D1","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_20628271","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Ваня П.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/gp06h1efu6nczu73x4epucr150?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"gp06h1efu6nczu73x4epucr150","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"1 декабря 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Порочный корпус из алюминия, который к тому же легкий. Подвижная и складная конструкция. Большие чашечки в которых уши помещаются полностью (не люблю когда наушники давят именно на уши). \r\nХороший, чистый звук. Понравился частотный баланс у наушников - он довольно ровный. Детализация звучания сравнима с наушниками за куда большую стоимость. Хороший бас, его не много и он мягкий, средние частоты и высокие хорошо детализированы и сбалансированы.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Оголовье с внутренней стороны покрыто тряпичной тиканью - может быстро испортиться. Надо быть по аккуратнее с наушниками. \r\nДля провод немного длинноват, думаю укоротить его, но пока руки не дошли.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] На мой взгляд, это лучшие наушники от фирмы Koss, из тех что представлены сейчас на рынке. Слушал много других наушников перед покупкой - остановился именно на этих.","fullText":"","reviewContra":"Оголовье с внутренней стороны покрыто тряпичной тиканью - может быстро испортиться. Надо быть по аккуратнее с наушниками. \r\nДля провод немного длинноват, думаю укоротить его, но пока руки не дошли.","reviewPro":"Порочный корпус из алюминия, который к тому же легкий. Подвижная и складная конструкция. Большие чашечки в которых уши помещаются полностью (не люблю когда наушники давят именно на уши). \r\nХороший, чистый звук. Понравился частотный баланс у наушников - он довольно ровный. Детализация звучания сравнима с наушниками за куда большую стоимость. Хороший бас, его не много и он мягкий, средние частоты и высокие хорошо детализированы и сбалансированы.","reviewComment":"На мой взгляд, это лучшие наушники от фирмы Koss, из тех что представлены сейчас на рынке. Слушал много других наушников перед покупкой - остановился именно на этих.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_20370533","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 ноября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Классный дизайн, видно что качественных.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Я люблю бассы, их тут я не почувствовал.\r\nТакже через пару часов использования начинают болеть кончики ушей.\r\n\r\nзы: правда мне сравнивать несчем, использую на ноуте и в музыке особо не разбираюсь.","fullText":"","reviewContra":"Я люблю бассы, их тут я не почувствовал.\r\nТакже через пару часов использования начинают болеть кончики ушей.\r\n\r\nзы: правда мне сравнивать несчем, использую на ноуте и в музыке особо не разбираюсь.","reviewPro":"Классный дизайн, видно что качественных.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_17715535","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Леша К.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/zcub0khq7hw1pbxq610f9fz87g?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"zcub0khq7hw1pbxq610f9fz87g","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 августа 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] качество сборки. удобно сидят уши не жмут. звук отличный с большим частотным диапазоном.\r\nслушал 4 часа не снимая уши не устали. прочный провод. молодежный дизайн.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] провод не отсоединяеться. маловато низких частот, думал будет побольше.\r\n38 ом телефоном или ноутом сложно полностью раскачать. слушал на муз центре звук намного громче.","fullText":"","reviewContra":"провод не отсоединяеться. маловато низких частот, думал будет побольше.\r\n38 ом телефоном или ноутом сложно полностью раскачать. слушал на муз центре звук намного громче.","reviewPro":"качество сборки. удобно сидят уши не жмут. звук отличный с большим частотным диапазоном.\r\nслушал 4 часа не снимая уши не устали. прочный провод. молодежный дизайн.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_15729863","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 апреля 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Звук просто отличный, насыщенный, мягкий бас. Когда покупал, сомневался, но после того как услышал звук, был рад, что выбрал именно их. До этого были Koss KDX100 - звуком был очень доволен, но сидели ужасно, постоянно приходилось поправлять. Затем были Sennheiser CX 300-II Звук по-хуже, но посадка отличная(оба сломались около mini jack 3.5 mm) Эти наушники с проводом гораздо прочнее + он витой и не напрягают 2.5 метра.\r\nМожно добавить Koss и Cowon созданы друг для друга)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Если это недостаток, то что много суставов, которые крутятся уж слишком, но кому-то это наоборот необходимо.\r\nЗвук окружающей среды немного пропускают, опять же для меня это удобство, а не недостаток, не полностью глохнешь.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Очень доволен!\r\nЗа цену в пределах 2х тысяч думаю конкурентов нет!!!","fullText":"","reviewContra":"Если это недостаток, то что много суставов, которые крутятся уж слишком, но кому-то это наоборот необходимо.\r\nЗвук окружающей среды немного пропускают, опять же для меня это удобство, а не недостаток, не полностью глохнешь.","reviewPro":"Звук просто отличный, насыщенный, мягкий бас. Когда покупал, сомневался, но после того как услышал звук, был рад, что выбрал именно их. До этого были Koss KDX100 - звуком был очень доволен, но сидели ужасно, постоянно приходилось поправлять. Затем были Sennheiser CX 300-II Звук по-хуже, но посадка отличная(оба сломались около mini jack 3.5 mm) Эти наушники с проводом гораздо прочнее + он витой и не напрягают 2.5 метра.\r\nМожно добавить Koss и Cowon созданы друг для друга)","reviewComment":"Очень доволен!\r\nЗа цену в пределах 2х тысяч думаю конкурентов нет!!!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_26789157","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Hali","avatarId":"15298/enc-8e9d36407fe6dc3b9ada1111133979f698eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/ea5t6fegxpz2f4g3vkp8hdqmyc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ea5t6fegxpz2f4g3vkp8hdqmyc","reviewsCount":20},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 июня 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] + детальные средние и высокие честоты\r\n+ большой потенциал самих динамиков, можно в широком диапазоне подклучивать эквалайзером не опасаясь искажений\r\n+очень крепкая конструкция, металл в креплениях\r\n+надежный провод\r\n+одностороннее крепление провода\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - басс, даже с эквалайзером выжать низкие частоты трудно\r\n- плохо подходит для мобильного использования вследствии низкой чувствительности, соответственно недостаточной громкости\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил на замену вторым убитым AKG K518LE, основные критерии были - нормальный, крепкий и надежный кабель, бОльшая длина самого кабеля, закрытое оформление и менее гулкий звук. В результате все это я вполне получил, увы, по дороге потеряв бас и громкость при использовании с плеером. Но по совокупности качеств наушниками доволен больше чем предыдущими","fullText":"","reviewContra":"- басс, даже с эквалайзером выжать низкие частоты трудно\r\n- плохо подходит для мобильного использования вследствии низкой чувствительности, соответственно недостаточной громкости","reviewPro":"+ детальные средние и высокие честоты\r\n+ большой потенциал самих динамиков, можно в широком диапазоне подклучивать эквалайзером не опасаясь искажений\r\n+очень крепкая конструкция, металл в креплениях\r\n+надежный провод\r\n+одностороннее крепление провода","reviewComment":"Купил на замену вторым убитым AKG K518LE, основные критерии были - нормальный, крепкий и надежный кабель, бОльшая длина самого кабеля, закрытое оформление и менее гулкий звук. В результате все это я вполне получил, увы, по дороге потеряв бас и громкость при использовании с плеером. Но по совокупности качеств наушниками доволен больше чем предыдущими","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_19750400","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Александр Данилин","avatarId":"24700/enc-f184f0711109560ea115f0fdb4d76d57b63ccc489e8a6ba55257f36f231a37b5","url":"/user/t698881v1j6w5n94c7qgdf0ygg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"t698881v1j6w5n94c7qgdf0ygg","reviewsCount":52},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"26 октября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Надежность конструкции: толстый провод, металлический корпус и крепления.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Низкие частоты\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Басы и звукоизоляция совершенно не порадовали. Иквалайзером можно подобрать оптимальную конфигурацию звука, но сама конструкция динамиков не позволит получить по-настоящему глубокий бас. \r\n\r\nТакой же звук и качество звукоизоляции, как мне видится исходя из опыта использования, можно получить от модели Koss UR-20, которая в 3 раза дешевле, да и весит меньше в связи с использованием пластика, а не алюминия. В рамках моделей от Koss в данной ценовой категории за лучшими басами стоит обращаться к Porta Pro. \r\n\r\nЯ не считаю данные наушники удачным приобретением для использования с портативными устройствами (плеером ,мобильным,ноутбуком). С более серьезными усилителями данные наушники не использовал.\r\n\r\nДополнение 1.\r\nНа внешней звуковой карте cравнил DJ-100 с наушниками Koss UR-29. Почувствовал разницу. Глубоких басов у DJ-100 не появилось, зато средние и высокие частоты явно очень хорошо читаемы. В UR-20 басы сильно задраны, середина сделана плоховато, в целом звук сильно разбалансирован. Если сравнивать эти модели, то выбор явно в пользу DJ-100. \r\n\r\nЗаказал портативный усилитель FiiO E5. Жду новых экспериментов с карманным звуком, после чего выйдет новое дополнение к отзыву.\r\n\r\nЖелаю всем найти свой звук!","fullText":"","reviewContra":"Низкие частоты","reviewPro":"Надежность конструкции: толстый провод, металлический корпус и крепления.","reviewComment":"Басы и звукоизоляция совершенно не порадовали. Иквалайзером можно подобрать оптимальную конфигурацию звука, но сама конструкция динамиков не позволит получить по-настоящему глубокий бас. \r\n\r\nТакой же звук и качество звукоизоляции, как мне видится исходя из опыта использования, можно получить от модели Koss UR-20, которая в 3 раза дешевле, да и весит меньше в связи с использованием пластика, а не алюминия. В рамках моделей от Koss в данной ценовой категории за лучшими басами стоит обращаться к Porta Pro. \r\n\r\nЯ не считаю данные наушники удачным приобретением для использования с портативными устройствами (плеером ,мобильным,ноутбуком). С более серьезными усилителями данные наушники не использовал.\r\n\r\nДополнение 1.\r\nНа внешней звуковой карте cравнил DJ-100 с наушниками Koss UR-29. Почувствовал разницу. Глубоких басов у DJ-100 не появилось, зато средние и высокие частоты явно очень хорошо читаемы. В UR-20 басы сильно задраны, середина сделана плоховато, в целом звук сильно разбалансирован. Если сравнивать эти модели, то выбор явно в пользу DJ-100. \r\n\r\nЗаказал портативный усилитель FiiO E5. Жду новых экспериментов с карманным звуком, после чего выйдет новое дополнение к отзыву.\r\n\r\nЖелаю всем найти свой звук!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_15156210","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Сергей Бидус","avatarId":"30061/9O1H80ZQxAHDYRZMZjYK3N4vDI-1","url":"/user/yerw4eg61b1dxk7tjx6a2akkp0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"yerw4eg61b1dxk7tjx6a2akkp0","reviewsCount":8},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 марта 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Удобно сидят на голове, качество звука очень хорошее.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] не обнаружено\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Брал за 2600 в марте 2011. Покупкой очень доволен","fullText":"","reviewContra":"не обнаружено","reviewPro":"Удобно сидят на голове, качество звука очень хорошее.","reviewComment":"Брал за 2600 в марте 2011. Покупкой очень доволен","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_12321653","object":{"id":"/market/model/6530346"},"author":{"name":"Дима Стрельцов","avatarId":"39803/enc-c8315da7ed5fe0a66e068609402925eff4f3872633a8226a05b81c2a6045848e","url":"/user/9xxpzgjnx0d10qb5u8fwpqupzc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"9xxpzgjnx0d10qb5u8fwpqupzc","reviewsCount":90},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 декабря 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Звук прежде всего, внешний вид, материал, конструкция\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Со временем болят уши\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] То что надо, то что я хотел. У отца Koss UR20, они больше, более мягкие и сидят по другому (голова не устает), но они не для улицы (в них смешно смотришься), а с этими без проблем и по звуку не уступают","fullText":"","reviewContra":"Со временем болят уши","reviewPro":"Звук прежде всего, внешний вид, материал, конструкция","reviewComment":"То что надо, то что я хотел. У отца Koss UR20, они больше, более мягкие и сидят по другому (голова не устает), но они не для улицы (в них смешно смотришься), а с этими без проблем и по звуку не уступают","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":true,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":25,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":801,"name":"Отличный звук","negative":6,"positive":21,"shortName":"Отличный звук","reviews":28,"section":"pro"},{"id":1135723,"name":"Прочная конструкция","negative":3,"positive":16,"shortName":"Прочная конструкция","reviews":20,"section":"pro"},{"id":3922640,"name":"Удобство переноски","negative":1,"positive":9,"shortName":"Удобство переноски","reviews":10,"section":"pro"},{"id":1135914,"name":"Стильный дизайн","negative":0,"positive":9,"shortName":"Стильный дизайн","reviews":9,"section":"pro"},{"id":1135564,"name":"Проблемы с кабелем","negative":10,"positive":1,"shortName":"Проблемы с кабелем","reviews":11,"section":"contra"},{"id":138551,"name":"Требовательность к источнику звука","negative":8,"positive":0,"shortName":"Требовательность к источнику звука","reviews":9,"section":"contra"},{"id":1134156,"name":"Недостаток низких частот","negative":7,"positive":0,"shortName":"Недостаток низких частот","reviews":7,"section":"contra"}]},"conclusion":"Наушники в целом получили положительные отзывы от покупателей, особенно в отношении качества звука и прочности конструкции. Отмечается, что наушники удобны в переноске и имеют стильный дизайн. Однако, покупатели отмечают требовательность наушников к источнику звука и проблемы с кабелем. Также некоторые пользователи считают, что наушники неудобны для ношения и имеют недостаток низких частот. Несмотря на это, большинство покупателей рекомендуют эти наушники для покупки.","summaryId":"650d78ed0b3c456f13eda88c3186d043"},"ratingStats":[59.5,24.3,10.8,2.7,2.7],"ratingCount":37,"ratingAvg":4.400000095},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":25,"initLimit":25,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/6530346","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"37hfw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"37hf2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=koss-pro-dj100&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"37hfw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"37hf3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/koss-pro-dj100--6530346","ugcStat":{"reviewsCount":29,"itemsCount":25},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"37hfw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}