Крем для рук Экспресс-уход, с витамином Е, 50 мл

Уход за руками

Отзывы4

  • Приятный запах, легкая текстура, хорошее увлажнение!
    Товар — NIVEA Крем для рук Экспресс-уход, 50 мл
  • Неплохой крем для рук. У меня бывает шелушение и зуд к концу зимы. Вот и пользуюсь кремами иногда. Крем жидковат и в тюбике его не много, но задачу свою выполняет, не жирный, быстро впитывается.
  • После работы с едкими субстанциями типа бензина ,растворителя или например раствора цемента,мне лично помогает только nivea почему-то!
    Товар — Крем для рук Nivea Экспресс-уход с витамином Е 50 мл
  • Неоправданные ожидания.
    Товар — NIVEA Крем для рук Экспресс-уход, 50 мл