Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя

Кружка "Хороших людей осталось мало. Берегите меня!"

Кружки и чашки

Отзывы3

  • Отличная кружка. Пришла хорошо упакованная. Рисунок качественный. Приятно держать в руках. Отлично подойдёт на маленький подарок.
    Товар — Кружка "Хороших людей осталось мало. Берегите меня!"
  • Достоинства: Дизайн, оригинальность
    Товар — Кружка "Хороших людей осталось мало. Берегите меня!"
  • Татьяна
    51 отзыв
    19 декабря 2021
    Достоинства: Цена, качество Недостатки: Не нашла
    Товар — Кружка "Хороших людей осталось мало. Берегите меня!"